• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1366

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Хотелось бы ошибаться, но мне кажется компания тупо тянет время. А учитывая какая сейчас паника поднялась из-за этой верификации на просторах интернета, рассчитаться со всеми возможности видимо нет. И будет ли она у меня уже есть в этом сомнения. Неужели нельзя было сделать на официальном сайте новость о верификации, тогда бы не было такой паники и оттока средств. А теперь служба безопасности и финансовый отдел завалены заявками-сами в этом виноваты!
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем тут вывод? Я не денег жду, а подтверждения прохождения верификации. Хотя деньги тоже не помещают. Они сами прописали, что документы будут рассмотрены за 3 рабочих дня. Пятница был последний день на ответ службы безопасности. Хотя чего я удивляюсь, вон некоторые уже не одну неделю ждут.



У меня такая же ситуация, документы отправил 19 августа на верификацию, только что звонили с сайта (заказывал бесплатный звонок) Девушка сказала что сообщение должно прийти и скорее всего проблема со стороны моего почтового клиента:_2: Смотрю не у меня одного "проблемы с почтой" Клятвенно обещала оповестить службу безопасности чтобы они отправили письмо для меня еще раз.
 

iMakis

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
При чем тут вывод? Я не денег жду, а подтверждения прохождения верификации. Хотя деньги тоже не помещают. Они сами прописали, что документы будут рассмотрены за 3 рабочих дня. Пятница был последний день на ответ службы безопасности. Хотя чего я удивляюсь, вон некоторые уже не одну неделю ждут.

У многих уже вопрос с верификацией решен, у вас нет. Наводит на мысли.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Все правильно.

Пиявок именно в СБ надо направлять, для тех кто не в курсе это как КРО в МММ. :_2:

Все таки не зря Кондаков был Тысячником МММ, теперь вот свой хайп замутил, причем из всех МММцев он наверно наиболее успешный аферист. :i-yes:

Еще и МММыллтрейд сделал - запасной аэродром для себя, причем в прошлом году запустил его ТОЧНО ОСОЗНОВАЯ что скам МММсис будет в этом году - годик дал чтобы раскрутить МММиллтрейд, чтоб ушастые имел возможность "отбить потери". :i-yes:

добавлено через 1 минуту


Деньги вернуть обязаны по любому. Хотя нет - по договору же эти деньги не инвестиция, а плата за услуги - котировки и тд. Так что получается что по договору верифицировать ОБЯЗАТЕЛЬНО, а вот возврат денег - опцинален.

Кстати в МММиллтрейде тоже получают евролицензию и у них тоже (!) есть пункт о верификации, и бабло принимают на счета финпрокладок тоже на "услуги" :rolleyes:

добавлено через 2 минуты


Да кстати, документы эти имеют вполне реальную ценность - я так думаю 20-30 далларов за комплект документов на дропа, если Кондачек соберет с 100 тыс ушастых документы то это будет неплохая прибавка к пенсии!

Нунис передает привет кстати :rolleyes:

Так как Миллтрейд уже год говорит о евролицензии, то как только Буратины перейдут туда отбивать потери, самое время будет объявить верификацию и там :)

В аналы - это точно, у Кондакова это слабое звено, еще полгода назад тема выплыла: http://solnechnyj-zajchik.blogspot.com/

Пирамида схлопывается уже, понятно, но хочет подольше поработать на прием, для чего надо как можно дольше создавать у буратин иллюзию того, что все нормально :) На самом деле вот этого: не скроешь, и расчет у них на привлечение буратин из оффлайна это сюда

Поработав на прием, возможно, попытаются спасти миллтерйд, выплатив там все заявки на вывод и тем самым дистанцировавшись от ммсиса - типа они кидалы, а мы другая компанимя.
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Дозвонился до оператора, сказали что счёт обнулился потому, что средства успешно выведены, и мне необходимо дождаться, когда они поступят на мой счёт...... Ждём....

Желаю успешного вывода денег. Но на Вашем месте не радовался бы так до того как деньги поступят на карточку. Точно также у знакомого деньги списались со счета, пропала кнопка отменить, а на следующий день пришло требование верифицироваться!
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
У многих уже вопрос с верификацией решен, у вас нет. Наводит на мысли.

Можете пройти в тему с созданной мной претензией. Какие ещё вам нужны доказательства? Если мне из МиллТрейда деньги все до копейки пришли, я это написал. Если ММСИС до сих пор не выплатила, пишу об этом. Выплатят, напишу, что успешно прошел верификацию и получил деньги. Пару страниц пролистайте назад. тут много таких, кто ожидает верификации и письма в службу безопасности ни к чему не приводят.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Ой да ладно, часть инвесторов уже обратно пополняет депо, т.к. видит что ситуация налаживается, людей прошедших идентификацию и получивших выплату уже более чем достаточно, у тех кто прошел, заявки выполняются по регламенту.

не думаю, что есть такие идиоты.:_120:
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
У многих уже вопрос с верификацией решен, у вас нет. Наводит на мысли.
Многие? К сожалению, немногие прошли, это на официальном форуме все рапортуют о успешной идентификации... Я 15-го послал доки, и до сих пор нет ответа, сколько ни писал админу, передавая свои данные, всегда отвечает, данные переданы, а движения до сих пор нет. Поэтому не надо писать про 3-х дневный срок обработки документов идентификации
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
У многих уже вопрос с верификацией решен, у вас нет. Наводит на мысли.

Я знаю только, что у многих он не решен, а после решения при выводе больших сумм еще и частями выплачивают.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
на месте ммсис я бы лучше милтрейд скамил, потомучто ммсис бренд известнее

В милке клиентов меньше можно дольше платить всем создавая иллюзию что все впорядке.Интересует вопрос трейдеров которые торгуют через ММСИС, что будет с ними?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
На текущий момент я с такой ситуацией не сталкивался , поэтому не знаю что Вам посоветовать ...

Есть шанс получить у тех, кто подаст претензию в этот раздел:

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378

Не факт, что получите, но процентов 10% из подавших получают. Из тех, кто претензию не подал, подтвержденных выплат видно не было.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сильно удивлен что многим так долго СБ не отвечает, за пол дня получил ответ об успешном прохождении, письмо отправил 22 августа в 7 утра а около 3-х часов дня 22-го августа получил письмо что все пройдено, через 15 минут деньги на счет упали

добавлено через 1 минуту
Есть шанс получить у тех, кто подаст претензию в этот раздел:



Не факт, что получите, но процентов 10% из подавших получают. Из тех, кто претензию не подал, подтвержденных выплат видно не было.

Я без претензии получил выплату.
 
Последнее редактирование:

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сильно удивлен что многим так долго СБ не отвечает, за пол дня получил ответ об успешном прохождении, письмо отправил 22 августа в 7 утра а около 3-х часов дня 22-го августа получил письмо что все пройдено, через 15 минут деньги на счет упали

добавлено через 1 минуту


Я без претензии получил выплату.
Дать бы тебе коленом за наглое вранье:_34:
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сильно удивлен что многим так долго СБ не отвечает, за пол дня получил ответ об успешном прохождении, письмо отправил 22 августа в 7 утра а около 3-х часов дня 22-го августа получил письмо что все пройдено, через 15 минут деньги на счет упали

добавлено через 1 минуту


Я без претензии получил выплату.


Расскажите в каком формате отправляли документы? Какие? Что делали? Какая сумма вывода? А то мне вот что то службы безопасности с 19 августа не может ответить.:_35:
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Че то посты где упоминаются "Ушастые" и "Мавродий" уж очень пахнут похожестью.
да потому что ушастые они оказывается ода и та же аудитория которая шляется по хайпам и пахнет одинаков. а ученики мавроди - ничего типа кондакова - только совершенствуют искусство трaхатьь ватные мозги "ушастым"
http://www.youtube.com/playlist?list=PLxhp4taNMHSWLpomteLM8B75BNzsMI47x
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу