• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1381

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
(ДИФФАМАЦИЯ) В юридической практике:
мошенничество - В юридической практике: обман; намеренное введение в заблуждение или сокрытие имеющего существенное значение факта...
 
Последнее редактирование:

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
Заказал вывод 19.08 на карту Виза, 20.08 поставил еще на вывод- итого 600 у.е., через пару дней пришло письмо о прохождении верификации. Через 2 дня написал в фин. Службу чтобы прислали письмо с инструкциями и договором. Письма так и не дождался, а после обеда деньги упали на карту, хотя если честно я с ними уже попрощался:biggrin2:
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите сообщение о том что служба получила письмо сразу приходит или через некоторое время?

мне автоматом пришло первый раз через минуту а второй раз через час
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Index top 20 полтора с лишним года честно отработал под 100% годовых, надо признать. Админ классно отработал :appl:
Многие опытные игроки успели вывести и неплохо заработать, рефоводы вообще в шоколаде остались.

Побольше бы таких хайпов, а то один хлам.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
The end. Короче, финал!

Это - РЕСТАРТ!

Новое участие только новыми деньгами :_1:

добавлено через 1 минуту
Неужели нельзя было сделать на официальном сайте новость о верификации, тогда бы не было такой паники и оттока средств.

Нельзя так как приток бы упал, а это не входит в планы админа хайпа - сейчас последний баблосбор, Кондакову понадобятся мешки денег на взятки чтобы не сесть лет на 10 по 159-й.
 
Последнее редактирование:

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
За время,пока тут кипишь навели насчёт верификации и т.д.,у меня уже две выплаты пришло на 1500 и на 500$,в регламент уложились,верификация заняла три дня,один из которых выходной,на кипр никто не просил ничего отправить,думаю,что большинство проблем тут надуманных или придуманных:)Хотя вывожу уже прибыль с прибыли и переживать особо нечего,но хоронить компанию рановато собрались.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Так как Миллтрейд уже год говорит о евролицензии, то как только Буратины перейдут туда отбивать потери, самое время будет объявить верификацию и там :)

В аналы - это точно, у Кондакова это слабое звено, еще полгода назад тема выплыла: http://solnechnyj-zajchik.blogspot.com/

Пирамида схлопывается уже, понятно, но хочет подольше поработать на прием, для чего надо как можно дольше создавать у буратин иллюзию того, что все нормально :) На самом деле вот этого: не скроешь, и расчет у них на привлечение буратин из оффлайна это сюда

Поработав на прием, возможно, попытаются спасти миллтерйд, выплатив там все заявки на вывод и тем самым дистанцировавшись от ммсиса - типа они кидалы, а мы другая компанимя.

Истинно так! :_106:
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если кто сомневаеться пересниму,скажите ток что не так) в лк как видим статус проверяеться а не зачислено,завтра наверно изменится на зачислено
это у вас классический пример КАК НЕ НАДО СНИМАТЬ ВИДЕО.
1. не видно адресной строки браузера
2. не видно что вы нажимаете кнопку обновить и оно пояляется динамически с того сервера что в строке браузера
3. чего так молча ? голос боимся спалить ? вы же полезное для ммсис снимаете видео. чего стесняться ? или боитесь что за умышленный фейк прокуратура накажет как за пособничество
вот пример правильно снятого
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
на месте ммсис я бы лучше милтрейд скамил, потомучто ммсис бренд известнее

В МММсисе долги пирамиды намного больше, поэтому и СКАМится первый, хотя я всегда говорил что это понятет за собой СКАМ МММиллтрейда так как связь между ними уже давно доказана.- и евролицензии они получают одновременно, и в договоре есть пункты о верификации у обоих, и оба через прокладки получают бабло и тд.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
В МММсисе долги пирамиды намного больше, поэтому и СКАМится первый, хотя я всегда говорил что это понятет за собой СКАМ МММиллтрейда так как связь между ними уже давно доказана.- и евролицензии они получают одновременно, и в договоре есть пункты о верификации у обоих, и оба через прокладки получают бабло и тд.

Да ладно, а что пункта о верефикации больше негде нету?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
это у вас классический пример КАК НЕ НАДО СНИМАТЬ ВИДЕО.
1. не видно адресной строки браузера
2. не видно что вы нажимаете кнопку обновить и оно пояляется динамически с того сервера что в строке браузера
3. чего так молча ? голос боимся спалить ? вы же полезное для ммсис снимаете видео. чего стесняться ? или боитесь что за умышленный фейк прокуратура накажет как за пособничество
вот пример правильно снятого
https://www.youtube.com/watch?v=vyCm007CWrM&index=3&list=PLxhp4taNMHSWLpomteLM8B75BNzsMI47x

у меня фотокамера не очень хорошего качества,цифры и буквы видны только если снимать сразу в приблежении,если начинать с далека то не фокусируется,на счет анонимности видео,вы видимо плохо смотрите,там есть мои ФИО
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я тоже этим удивлен.Верификацию прошел,23 августа пришло письмо, деньги быстро упали на счет.

Ну ты-ж защитник МММсиса и МММиллтрейда, РЕФОВОД - такие конечно идут по особому раскладу.

добавлено через 1 минуту
Меня больше поражает как некоторых верифицируют от нескольких часов до нескольких дней. А кто-то уже ждет больше недели и тишина. Я с 19 числа жду-ТИШИНА.

Ну это ясно и понятно - рандомно выбирают письма чтобы верифицировать и выдать деньги в расчете что сделают посты что типа ВсемВсеПлотиццо, выборочные выплаты так сказать - это позволяет затянуть момент когда сайт не сможет работать на ВВОД.
 
Последнее редактирование:

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну ты-ж защитник МММсиса и МММиллтрейда, РЕФОВОД - такие конечно идут по особому раскладу.

Вот почему те кому вывели деньги сразу защитник ммсис ? я получил свое тело депозита ( 1000 уе ) и просто сижу тут что бы по делу что то подскакать и многие уже писали мне на почту с вопросами по верификации, сниму видео очередное только скажите что Вам надо в нем показать ?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Вложения

  • 7a1a4ed3145d4e4b9dd5c6ab5fec02df-63f3033a88e40e777d74a5bcd024b8b4.jpg
    7a1a4ed3145d4e4b9dd5c6ab5fec02df-63f3033a88e40e777d74a5bcd024b8b4.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 104

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Внимательно и вдумчиво смотрите и читйте выложенные претензии, так там более половины уже решенные, но никто не хочет видео для закрытия выкладывать (просто отписываются), часть других, их еще когда писали полностью было не пройдено 3 рабочих дня регламента, другая часть вообще пустословные без доказательств, некоторые заброшены.
Так что может реальных там и 3-5 ти не наберёться.
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ок. с приблИжением , но хотелось бы уточнить что не видно адресной строки браузера. хотя бы показать ее. и нажать кнопочку обновить и зафиксировать динамику обновления странички.

Хотя...
Если бы я был админом то я ы 1000 баксов заставил бы какого нить вебпрогера налабать халтурный сайт похожий на клиент-банк с возможностью туда рисовать любые данный. мол такой себе виртуальный полигон специально для снимания лоховодами фейковых видео.
В ммм к стати такой был. такая себе тренировочная демоплощадка.
там можно было вносить цифры какого угодно вклада а деньги - не вносить.
и снимать видео.
Потому там еще было принято снимать радостный момент у банкомата и покупку "мечты"
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В банках некоторых обслуживание вообще никакое, в том числе и с отправкой крупных сумм, но это же не значит, что они скамятся...

В банке идентифицируют ПРИ ПРИЕМЕ ДЕНЕГ. При выводе только проверяют что тот человек. В Кипр тоже не заставляют посылать вещи, да и вообще в банк можно придти и потребовать выплаты, а в МММСисе только "консультацию о вводе" можно получить в офисе. Ну еще гуаном забросать можно :_12:
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Index top 20 полтора с лишним года честно отработал под 100% годовых, надо признать. Админ классно отработал :appl:
Многие опытные игроки успели вывести и неплохо заработать, рефоводы вообще в шоколаде остались.

Побольше бы таких хайпов, а то один хлам.
Вы клоуном здесь подрабатываете что-ли ? Люди пишут об успешном получении денег !
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы еще в 2010 пророчили. И каждый раз скам откладывался. Боится, наверное, скам такой Компании. Вы его зовете, а он вас не слышит....

Ну сейчас-то точно СКАМ - классический хайповский СКАМище под названием "верификация".

Кстати возможно тянут кота за хвост до 5-го сентября чтобы объявить что была ПРОСАДКА и Кондаков уволен. :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
А на этой волне с milltrade у кого-то были проблемы с вводом-выводом?

Писали люди о больших задержках, пока еще платят но не надо забывать что в МММиллтрейде -

1) получают евролицензию
2) имеют в договоре такую же статью о "верификации".
3) связаны с МММсис прямо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу