• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1382

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы клоуном здесь подрабатываете что-ли ? Люди пишут об успешном получении денег !
мало того что пишут. они еще и рисуют ...
и на видео даже умудряются дорисовать
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Руководство Миллтрейд возможно пока само до конца не понимает серьезности ситуации. По сообщениям они уже выплатили депы на десятки и возможно сотни тысяч $, хотя могли вовремя свернуться и сэкономить эти деньги. Сейчас на панике MMCIS делая выплаты они очень сильно рискуют. В надежде на то, что ситуация стабилизируется (уже маловероятно) - они могут потерять значительную часть "честно заработанных" денег.

Реальная паника начнется в сентябре когда оффлайн хомячки осознают что для вывода нужна верификация, ну и кстати в прессе будут первые сообщения о проблемах с выплатами - кстати советую ВСЕМ ПИСАТЬ В ПРЕССУ о проблемах ПРЯМО СЕЙЧАС. Не ждите - пресса ведь обратится в МММсис и там предпочтут выплатить быстро ВАМ, так что НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ ПИШИТЕ ЖУРНАЛИСТАМ!

добавлено через 1 минуту
Maria08,
здесь уже некоторые писали в этот ЦРОФР, им отвечали что все "гуд", не переживайте, ждите, и т.д., вобщем без особой пользы.
Подозреваю что ЦРОФР контора подконтрольная mmcis.

Да так оно и есть - Кондаковская контора это - сам себе он лицензию выдал! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот почему те кому вывели деньги сразу защитник ммсис ? я получил свое тело депозита ( 1000 уе ) и просто сижу тут что бы по делу что то подскакать и многие уже писали мне на почту с вопросами по верификации, сниму видео очередное только скажите что Вам надо в нем показать ?
Чернопиарщикам ничего не докажешь ! Они не инвесторы, а мутноводы ! Мне кажется они и в жизни такие же !
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Надо обращаться к администрации ммжп с просьбой открыть тему милки. Так как там тоже начинается скам, на форуме у них предмодерация и создается впечатление, что все хорошо. Предлагаю писать коллективное обращение к администрации форума для открытия ветки на период скама как с ммсис сделали.
Или можно просто пожаловаться на это сообщение. Тогда послание точно дойдет

ВЕРНО!

В Милке только пейдпостеры сейчас которые создают впечатление что все ОК.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Реальная паника начнется в сентябре когда оффлайн хомячки осознают что для вывода нужна верификация, ну и кстати в прессе будут первые сообщения о проблемах с выплатами - кстати советую ВСЕМ ПИСАТЬ В ПРЕССУ о проблемах ПРЯМО СЕЙЧАС. Не ждите - пресса ведь обратится в МММсис и там предпочтут выплатить быстро ВАМ, так что НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ ПИШИТЕ ЖУРНАЛИСТАМ!

Эту страничку я тоже сохранил - не отвертитесь жулики !
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
вот снял видео,на последний перевод от альфа форекс в размере 10500 не обращаем внимания))

http://www.youtube.com/watch?v=EzK2Xx2mHLM

если кто сомневаеться пересниму,скажите ток что не так) в лк как видим статус проверяеться а не зачислено,завтра наверно изменится на зачислено

переснял в отдалении с обновлением страниц, 80 косарей перевел на другой счет

 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Прошло три дня как часть денег поступило на счет. В субботу доказывал финслужбе, что деньги поступили не в полном объеме. Высылал выписку по счету и скрин кабинета в интернет банке. На мой вопрос: "А компания сама не видит, сколько она отправляет?", ответа не получил. Об этом геморре даже не догадываются новые клиенты!!! На сайте и форуме MMCIS все в шоколаде! Лучший брокер мира!!!:_107:
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
В МММсисе долги пирамиды намного больше, поэтому и СКАМится первый, хотя я всегда говорил что это понятет за собой СКАМ МММиллтрейда так как связь между ними уже давно доказана.- и евролицензии они получают одновременно, и в договоре есть пункты о верификации у обоих, и оба через прокладки получают бабло и тд.
Верификацию многие финансовые конторы требуют при выводе, но не при вводе. Это не новость. Любому брокеру выгодны незадействованные в торговле средства, любой на них наверняка что-то зарабатывает.

МиллТрейд, в отличие от ММСИС не предлагает фиксированный спред в 1 пункт по EUR/USD (спред + комиссия по этой паре обычно на уровне 1,5 пункта). Кондаков бы столько не напипсовал с реальными издержками.

Можно предположить даже то, что МиллТрейд основали честные люди из ММСИС, ну, за молчание с ними поделились готовым сайтом (оттуда следы) и оплатили рекламу.

Но тут другое дело, используя мутные схемы, если трейдеры действительно существуют и показывают доходность, похожую на декларируемую, то можно получать деньги на всё, с определёнными рисками. И тут можно предположить даже такое, что ММСИС по рассчётам должен быть полностью платёжеспособным, но на практике обнаружили, что не хватает. Белая компания могла бы обратиться за рефинансированием и изменить методы работы, а серая (по схеме Понци — чёрная) вынуждена что-то мутить, и тут уже как повезёт.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Кстати хочу сказать что ммсис мне вывело деньги 25-го числа не снимая 1% как должно было быть по договору
Насколько я понимаю, если заявка подана до 20-го, то не снимают.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Sergyo, сейчас ты тут активно пропагандируешь, а как жареным запахнет тебя тут и след простынет. Оставь-ка свою страничку в вк, иначе как же мы тебя, главного буратину потом подкалывать сможем. Только реальную. Фейков про-ммсишных с пустыми профайлами я вконтакте навидался.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko
В банке идентифицируют ПРИ ПРИЕМЕ ДЕНЕГ. При выводе только проверяют что тот человек.
А в чем разница?

В том, что мои деньги - если договором не запрещено , пришел и забрал в любое удобное для меня время.
И что Вы так в банк приходите и говорите это мои деньги, верните. Договор и паспорт не показываете?
 

alex39kd

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Пожалуйста, проверьте поступление суммы.

Аж в штанах мокро)

Не забудь отписаться о результате! ))
 
Сверху Снизу