• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1392

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Народ. Еще такой вопрос. Нахожусь в Германии, так что webmoney использовать не могу (они тут запрещены). Но первое предложение от ммсис было вывести именно на этот кошелек. Есть ли возможность попробовать использовать другой кошелек от webmoney в такой ситуации? Каждый день дорог, сумма маленькая - вдруг успею вывести.

По условиям MMCSI вывести на кошелек WebMoney можно, только, если с этого кошелька был ввод и только с это го же WMID
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
По условиям MMCSI вывести на кошелек WebMoney можно, только, если с этого кошелька был ввод и только с это го же WMID

Я пополнял счет в ммсис с карты а вывожу всегда на Webmoney и без проблем, самое долгое ждал около 3-х дней
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
ПЛАТИТ ММСИС я дождался , ждал не больше недели , вывод на банковскую карту , всё оставшееся депо вывел , так что я не защитник компании ,но факт фактом , платит!
Выложи сканы, будь добр, успокой нас))
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Я пополнял счет в ммсис с карты а вывожу всегда на Webmoney и без проблем, самое долгое ждал около 3-х дней

Мне так в поддержке MMCIS объясняли! Это противоречит политике по борьбе с отмыванием денег! С чего завели - на то и вывод!
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне так в поддержке MMCIS объясняли! Это противоречит политике по борьбе с отмыванием денег! С чего завели - на то и вывод!

Ну мне наверное исключение сделали так как они не могут в мою страну на карту деньги вывести.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Мне так в поддержке MMCIS объясняли! Это противоречит политике по борьбе с отмыванием денег! С чего завели - на то и вывод!

Они не выводят средства на валютные карты, т.е если у вас долларовая карта, то вывести они могут на все что угодно.

Лично я завожу с карты и вывожу на киви.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Мне так в поддержке MMCIS объясняли! Это противоречит политике по борьбе с отмыванием денег! С чего завели - на то и вывод!

Это нормальное явление... У всех брокеров такое практикуется.... Приедите домой и выведите спокойно.... Не стоит впадать в панику и слушать разные бредни)))
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и ожидал на форуме ММСис пост не появился, предложено обратиться в финслужбу, а то что я уже несколько раз туда обращался -это так разминка. Написал претензию на сайт- буду ждать хоть какого-нибудь ответа.

добавлено через 3 минуты
"Я являюсь клиентом ММСис уже более трех лет и до недавнего времени считал, что это солидная компания, но последние события показывают, что возможно я ошибаюсь. 07.08.2014 я подал заявку на вывод 2 тыс.дол на карту MoneyPolo(№ 3718245),деньги из личного кабинета были списаны 11.08.2014. Далее 20.08.2014 я обратился в финслужбу с просьбой о судьбе моей заявки и получил ответ, что заявка находится на завершающей стадии обработки и деньги я получу в ближайшее время.Однако сегодня я обнаружил, что моя заявка вообще пропала без всяких объяснений из личного кабинета, а финслужба ответила, что моя заявка была удалена специалистами в связи с оптимизацией платежей. Это очень неубедительное оправдание своего отношения к клиенту. Мой логин Chinzia и я жду от кампании ММСис адекватного ответа на мое требование выполнить транзакцию от 07.08.2014 года." - такое сообщение я написал на форуме ММСиса, посмотрим удалят или нет, а также послал претензию по почте. Буду ждать какого-нибудь вразумительного ответа на вопрос- почему пропала заявка и когда будет проплата на разрекламированную карту ММСИс.
-это предистория.
 
Последнее редактирование:

yuradco

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Спасибо... Благодаря Вам мы теперь в курсе....))))):lol:

добавлено через 2 минуты


Я форум читаю, когда скучно становиться..... )))) Предпочитаю жить своим умом, а не слушать бредни пророков...)))).

:_106: Поддерживаю. Надо самому думать, ато посидею:_106:
 

inden inden

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Если в понедельник до обеда мой вопрос с верификацей не будет решен, после беседы с местными модераторами(могу через скайп показать весь процесс и все документы по вопросу) начну подготовку к опубликованию материалов по своему аккаунту.
Пока имею следующее, со 2 августа попытка заказа средств, с 7 августа начало идентификации, до сих пор нет внятного решения, от СБ идут одни отписки.


ТОже самое,14 заказал выплату, 16 отправил доки на верификацию. и молчек , одни отписки, а служба поддержки вообще на письма не отвечает. какие там 3 дня включительно, прошло больше недели на верификацию!!!
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите, для идентификации: 1. откуда взять номер договора, что бы вписать в контракт, где его посмотреть? 2. Куда вписывать дату договора, платежные реквизиты, подпись? 3. Необходимо распечатать все 22 страницы контракта и отсканировать, или достаточно будет те страницы, где есть внесенные надписи?
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Подскажите, для идентификации: 1. откуда взять номер договора, что бы вписать в контракт, где его посмотреть? 2. Куда вписывать дату договора, платежные реквизиты, подпись? 3. Необходимо распечатать все 22 страницы контракта и отсканировать, или достаточно будет те страницы, где есть внесенные надписи?

Номер и дату договора в онлайн чате. Дату на первой странице, патежные реквизиты на последней. Подписи на всех листа в правом нижнем углу. Распечатывать все страницы

Инструкция http://e-rentier.net/?p=57
Фото в одном документе http://smallpdf.com/ru/jpg-to-pdf
 
Последнее редактирование:

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, для идентификации: 1. откуда взять номер договора, что бы вписать в контракт, где его посмотреть? 2. Куда вписывать дату договора, платежные реквизиты, подпись? 3. Необходимо распечатать все 22 страницы контракта и отсканировать, или достаточно будет те страницы, где есть внесенные надписи?

Номер договора в службе поддержки узнать можно и дату, распечатать надо весь договор и отсканировать так как записи у Вас будут на всех 22-х страницах, напишите мне на почту [email protected] и я скину вам заполненный договор для примера
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, для идентификации: 1. откуда взять номер договора, что бы вписать в контракт, где его посмотреть? 2. Куда вписывать дату договора, платежные реквизиты, подпись? 3. Необходимо распечатать все 22 страницы контракта и отсканировать, или достаточно будет те страницы, где есть внесенные надписи?
Надо на каждой странице внизу расписаться, а номер договора можно узнать по логину в чате ММСис.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Я делаю для себя вывод:

У мсиськи технический скам
Забавный термин вы ввели в оборот - ТЕХНИЧЕСКИЙ СКАМ! Ну да, типо это не совсем мошенничество, а так чуть-чуть нае...во!:biggrin2:
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
после идентификации долго тянут с выплатой?

По правилам как мне сказали в поддержке после верификации срок на выплату становится с нуля и надо опять ждать как по регламенту, на деле мне вывели средства через 15 минут
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Подскажите, для идентификации: 1. откуда взять номер договора, что бы вписать в контракт, где его посмотреть? 2. Куда вписывать дату договора, платежные реквизиты, подпись? 3. Необходимо распечатать все 22 страницы контракта и отсканировать, или достаточно будет те страницы, где есть внесенные надписи?

Я так делал:
1) В чате поддержке скажите стой логин в MMCIS и номер договора дадут в течении 3-х минут.
2) Дату договора вписать под номером договора. Платежные реквизиты - на отдельном чистом листе бумаги. Подпись - на каждой станице договора ( без даты и без расшифровки подписи). Дата на последней станице и то же подпись.
3) Все станицы нужно им отправить, все сканировать, а я вообще не сканировал, а просто фотиком отфоткал. Если все не влазит можно разбить на три письма... через три рабочих дня должен быть ответ...

добавлено через 1 минуту
после идентификации долго тянут с выплатой?

Идентификация пройдена, заявка вторые рабочие сутки висит в статусе "проверяется"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу