• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1394

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не трудно сделайте видео, а то неверующих тут куча)). У нас ведь как: если деньги не выплачиваются , крик на всех форумах, а как получили: мне хорошо, моя хата с краю))). Мне лично еще письмо не приходило, 15 вывел 1700$, это проценты, после 5 сентября поставлю снова % на вывод, может тогда придет))
не нужно делать видео пока деньги не поступят
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Только с онлайн чата. Говорю, когда обработают мои документы для идентификации. Спросили на какой имейл отправлял. Написал, что на секьюрити. От какого числа было письмо? От 18....И тут мне пишут: ваш запрос на обработку в завершающей стадии, ждите подтверждения в течение 24 часов. А я пишу: я же вам даже логин не сказал? Через две минуты с чата выбрасывает....еб твою мать.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Это нормальное явление... У всех брокеров такое практикуется.... Приедите домой и выведите спокойно.... Не стоит впадать в панику и слушать разные бредни)))

Так, еще раз, последний. Мне уже надоело. Для "Защитников" и вкладчиков, не желающих снимать розовые очки.

Почему ММСИС не брокер, а скам (сегодня или через месяц, но скам).

1. ММСИС категорически отказывается принимать средства на свой банковский счет. Ни один брокер так не делает.

2. ММСИС категорически отказывается огласить провайдера ликвидности. Любой брокер с радостью это сделает, чтобы указать на отсутствие конфликта интересов.


ММСИС исключили из всех приличных платежных систем, ибо эти системы не работают с пирамидами. Им приходится пользоваться прокладками даже в платежных системах.

Судя по постам, некоторым средства на карточки БРОКЕР №1 скидывает через банкомат наличкой :t-1doh:

Остальные пункты читайте на первой странице темы.

Повторю свое имхо, почему скам будет в ближайшее время:

1. Открыто криминальное дело в Украине относительно, цитирую:
в ходе досудебного расследования было установлено, что служебные лица ОАО «FOREX MMCIS group», зарегистрировали общества с ограниченной ответственностью, которые имеют признаки фиктивного предприятия, через которые денежные средства от предприятий реального сектора экономики перечислялись в зарубежные банки через оффшорные компании и в дальнейшем легализовывались.

2. Пункт №1 ставит ММСИС в цейтнот, ибо грядет информационный бум в СМИ. Ситуация патовая - оплачена реклама, сняты офисы, но нужно срочно сворачиваться, ибо "служебные лица" под уголовным делом и будут сливать органам информацию.
Придумывают верификацию - без публикации на сайте, без детальных инструкций как оформлять, как сжимать данные до нужного размера, где брать номер договора.
Вводят две дефиниции - верификация и индентификация.
В произвольном порядке одним требуют слать документы на Кипр, другим позволяют обходиться без этого.
Рекомендация: прошедшим "идентификацию" - уточняйте в СБ, полностью ли закончены в отношении Вас идентификационные и верификационные процедуры, могут ли от Вас требовать какие-либо иные документы в электронном виде или в оригинале. Возможны сюрпризы.

Введение верификации такими методами (негласно, с приостановкой выплат, без этапа добровольной идентификации), несущими огромные репутационные риски для компании - указывает на срочность и непродуманность подобных действий. Цель - максимально продержать входящий поток клиентов с оффлайна.
Ну сколько клиентов ММСИС читает ММГП? Здесь в среднем 200 человек в теме, максимум 1000-2000 читателей. А клиентов - на порядок больше, и они пока НЕ В КУРСЕ событий.
Всего около 50 человек на форуме создали претензии, еще столько же отписалось о выплатах/невыплатах в теме. Все всем платят? На основании показаний 100 человек, которые подняли тему на самом популярном форуме об инвестициях? Да заплатят, это капля в море, лишь бы продлить работу на оффлайн.

Имхо, сейчас начнется неразбериха в платежах. Полагаю, будет дерибан в самом ММСИС между лицами, совершающими платежи со своих аккаунтов, или сующих банкноты в банкоматы - некоторые станут приворовывать.

Громких событий по моему мнению следует ожидать в конце сентября или октябре. До этого будет тягомотина с тролями на форумах, вопящих "ВВП".

Реальным клиентам - благодарю как за описание фактов выплат, так и задержек.

Рекомендация:
Реальным клиентам - выводите депо под ноль, действуйте публично.
У кого депозиты от 10К, действуйте минимум на двух-трех форумах. Да, не забывайте снимать претензии в случае оплаты путем публикации собщения. Это тоже очень важно.


ЗЫ. Ближайшие две недели контроль крупных выплат удобно мониторить в теме Sven77 - он выводит более 100К долларов на банковский счет, это более 10 транзакций до 150К гривен (чуть более 10К долларов), которые ему обещаны по одной в сутки (ограничения связаны с финмониторингом) Клиент реален, я общался в личке и не имею в этом ни капли сомнения.
 
Последнее редактирование:

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Финансовая служба вчера молчала,сегодня соизволила мне прислать письмо:
Здравствуйте.

К сожалению, указать точный срок вывода средств на Вашу карту сложно. При этом все выплаты со стороны Компании будут успешно исполнены и вывод будет происходить не более 140000грн за одну транзакцию, пожалуйста, ожидайте. Благодарим Вас за сотрудничество!

Интересно в каком году будут успешно исполнены выплаты?
Опять нет определенного ответа.
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Да тут люди панику разводят, вы кого слушаете =) Тут уже больше положительных отзывов, чем негативных. Все негативные от новичков с 1 сообщением на форуме

Сильнейшее утверждение, учитывая три страницы претензий о невыплатах. Вот, тут и здесь, а вообще всё здесь. Вкладчики ммсиса - качественный пиломатериал :) Надо админам форума писать и открывать ветку милки, там реально буратин разводят по жесткому, и форум предмодерируемый. Туда и сейчас буратины могут вкладывать, а там же тоже евролицензия намечается
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Написал претензию на затягивание выплаты и неопределенный ответ от финансовой службы в ЦРОФР.
Написал претензии еще на 2 крупных форума-уже промодерировали и выставили.
И отзывы на сайтах с рейтингом брокеров.Из них только пока один опубликовал.
Отослал ссылки в финансовую службу.
Сегодня продолжу.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Только с онлайн чата. Говорю, когда обработают мои документы для идентификации. Спросили на какой имейл отправлял. Написал, что на секьюрити. От какого числа было письмо? От 18....И тут мне пишут: ваш запрос на обработку в завершающей стадии, ждите подтверждения в течение 24 часов. А я пишу: я же вам даже логин не сказал? Через две минуты с чата выбрасывает....еб твою мать.

Зайдите в чат и в самом верху Вас робот поприветствует с вашим логином.В чат без регистрации не зайти, так что Ваш логин они видят.

А вот то что не верифицируют тех кто уже 10 дней назад доки отослал ФАКТ. У меня карта Сбера, прослеживаю тенденцию и судя по отзывам тех кому выплатили идут прямые переводы одни заводят и эти деньги идут на выплату другим. По электронным системам и с суммами небольшими прокатывает. А вот у меня больше 10 к разбил на 4 заявки. Но видать с карточки банка уже никто не инвестирует такими объемами.
Я и на мыло техподдержки кидал документы, ответили. что ПЕРЕДАЛИ? (а может просто ответили), но воз и ныне там. Просто они реально видят поток поступлений и верифицируют тех кто под этот поток попадает. Поэтому и парадокс такой, кому то за 3 дня верификацию делают, кому то чуть больше. а кому то не судьба.
Тут многие пытались аналогию провести и от суммы и еще от чего, но походу моя догадка более логична.
 

Владимир Сеймов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня в 10-55 получил такое письмо))))
Здравствуйте.

Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.

Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств.
В он-лайн чате спросил начали они мою обработку на вывод средств? Ответили да, ожидайте поступления.
Теперь жду))
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Вчера писала, что получила письмо о прохождении верификации верификации (видео прикладывалось). Вчера, в 21-00 перезвонили, уточнили по поводу вывода. Сегодня в ЛК со счета списаны деньги и пропала кнопка "отменить". Если необходимо видео- сделаю. Выводила весь депо 14858,94$

Видео делать тогда надо, когда деньги на счету будут, в чем я очень сомневаюсь. А кнопки - они у всех пропадают :)
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
. Отправлял доки раз 7-8
Вот от этого и долго верифят, понаделали дублей мульён, а вы там копайтесь в завалах одинаковых писем.
Сколько прошло с момента подачи доков на верификацию и до письма? Какая сумма вывода?
 
Последнее редактирование:

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Кстати предствьте какой кефир творится на почте СБ.
Мало того что у них куча писем от разных отправителей, плюс разбивка на файлы, так ещё и по нескольку раз слать. Поэтому и задержки огромные.

Все паникуют, а как известно паника никогда ни к чему хорошему не приводит
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
я тоже с 18. ждал. Сегодня прошел верификацию. Отправлял доки раз 7-8 с нескольких почтовых ящиков.

Во сколько 18 отправил, подтверждение пришло и во сколько?

добавлено через 1 минуту
Кстати предствьте какой кефир творится на почте СБ.
Мало того что у них куча писем от разных отправителей, плюс разбивка на файлы, так ещё и по нескольку раз слать. Поэтому и задержки огромные.

Все паникуют, а как известно паника никогда ни к чему хорошему не приводит

Вы такой умный! Какая паника? я отправил 18, прождал 3 дня не считая день отправки и день получения, т.е. до 22 я сидел тихо. потом начал доставать их, писать везде, дублировать. Это же их отмазка, документы не дошли типа.
 
Последнее редактирование:

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже с 18. ждал. Сегодня прошел верификацию. Отправлял доки раз 7-8 с нескольких почтовых ящиков.

Я думаю не вы один. В итоге вместо 100 000 писем, к примеру, получается около 300 000, вот они там и парятся с кучей дубликатов. При условии, что процесс проверки все же идет, хотя бы для "отвода глаз".

Смотрю кому то выводят десятки баксов и негодую не выводят мои 1к.
 

Владимир Сеймов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот от этого и долго верифят, понаделали дублей мульён а вы там копайтесь в письмах.
Сколько прошло с момента подачи доков на верификацию и до письма? Какая сумма вывода?

Первый раз отправил документы 18.08. вечером часов в 8-9. Сегодня 26.08. в 10-55 пришло письмо об успешной верификации. Вывожу 3100$ , на счету осталось 183$. Вывод делаю первый раз, делал депозит 15.07. пробный.
 
Сверху Снизу