• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 147

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
А что скажете по поводу того, что ммцис блокирует суммы на выплату более 1000 у.е? О чём пишут повсеместно

это где же вы такое прочитали , можно ссылку ? в этом месяце вывел с двух счетов чуть более 3300 $ , все вывели в течение суток , только потом пожалел , надо было подождать чуток на курсе выиграл еще немного
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
А что скажете по поводу того, что ммцис блокирует суммы на выплату более 1000 у.е? О чём пишут повсеместно...
Вы в этой теме хоть одного обиженного инвестора видели?
Работают как часы по вводу и выводу,никаких претензий нет,
а троллят здесь только посторонние рефоводы и конкуренты.
 
Последнее редактирование:

Demah

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
Для меня все ясно,как божий день! Я ЧАЙНИК! Поэтому я зашел в Википедию и прочитал про основные признаки хайпа(пирамиды). Вывод: MMSIC - долгосрочный хайп! Шаг второй: поиск в тырнете инфы о Нунисе и Джероме Брауне (в том числе и на англоязычных сайтах). Вывод: этих людей на планете Земля нет! Шаг третий: поговорил со знакомыми из Франции, Испании, Германии. Вывод: мирового брокера и ста тысяч счастливых трейдеров нет! Возник вопрос: А кто работает с клиентами?(назвать их инвесторами язык не поваричивается). Загуглил в Сети "вакансии Internet Global Technology". Ответ предсказуемый. Кстати, они целенаправленно набирали на работу молодежь для общения на форумах. Так сказать, нести в массы "разумное, доброе, вечное". В этой ветке их несколько. Их видно невооруженным глазом. Вообщем, пацаны из Мелитополя работают примитивно. Их косяки не могут не видеть лишь душевнобольные люди.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Да что ж вы такие нервные господа инвесторы? :biggrin2:
Я рад за вас, за ваши профиты. Живет не ДЦ, а пирамида. И хорошо, если жить будет вечно. Если вы понимаете, что играете с пирамидой (пока пирамидой), а вы понимаете, то нет вопросов. Ссылку о истинных целях ммсис я давал пару раз уже. Жаль, что НКЦБФР лицензии лишил и не дал их осуществить. :)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Не-не)) Я тут отдыхаю. Жевать за кого то не буду, да вы же и не воспринимаете ничего. Все 1000 раз разжевано, но у вас одна пластинка - "всем все платится".
Кстати, рад, что не одному мне смешно в теме :biggrin2:

добавлено через 18 минут
судя по вашему никнейму вторжению инопланетян что ли не дали осуществить ?
Не. ММСИС уже сами на Луне. Ниточка рвется.


Да, и долбите усерднее, как на сайте компании показано



Еще один шедевр от ваших же, из свежих:



Господа, улыбнитесь :wink2:

вы видать там на эмоциях то уже не можете правильно мысли выложить на клавиатуру
Ага)) Спасибо вам за хорошее настроение... Попкорн на цифру 5 упал и клацнул :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Как появляются "новички" все с теми же вопросами - "стОит вложиться или не стоит" ).

Ага.... в темах других брокеров такого не наблюдается. А тут прям косяками паляться))) Ну чем не брокер мирового уровня? :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
еще раз для особо одаренных , нет

А зря.... попросите что бы доплачивали Вам. Т.к. фактически Вы выполняете роль представителя. Это заметили многие. Вот только наверное стеснительный очень, все приуменьшаете свои полномочия))))
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А что скажете по поводу того, что ммцис блокирует суммы на выплату более 1000 у.е? О чём пишут повсеместно...


Про выплаты -читайте ветку, я захожу иногда, выкладываю .Платят всегда и любые суммы.
Сейчас вывод заказал на киви со своего торгового счета (не с ДУ) как придет, выложу.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
я вот тоже думаю попросить , а как думаете согласятся ? а обращаться куда не подскажете ?
Адрес сами найдете, а текст есть готовый:

День заказа
подарков FOREX MMCIS
Здравствуй, добрый FOREX MMCIS!
Я пишу письмо тебе сегодня,
Чтобы ты подарки мне принёс
В предстоящий майский праздник.

Чтобы ты пришёл к нам в дом земной
Посмотрел, как я тружусь,
Я весь в работе FOREX.
Инновации учу с охотой.

Много дум я в тишине продумал,
Много песен о тебе сложил:
В умных книжках FOREX ,

Знаю я – родители – властители в тебя
И вообще в легенды верят мало,
Потому с подарками мудрят,
Покупают что-то, что не надо.

Только ты мне можешь подарить
То, что закажу я, - и за это
Буду благодарен на весь год,
В гости приглашу тебя на лето…

Чтобы ты у речки погостил,
Посмотрел, как ловок я и смел,
Чтобы ты мне подарил
То, что я давно уж заслужил.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
А что скажете по поводу того, что ммцис блокирует суммы на выплату более 1000 у.е? О чём пишут повсеместно...

:m1519000:Не говорите ерунды:shout000: - все выплаты исполняются в срок 3-х дней!:d-thumbup: Сам 8 к.$ с копейками вывел без никаких задержек! :e-clap: Сейчас инвестирую :money3: в ТОП-20 - результаты радуют!!!:mmgp-rulez:
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
:m1519000:Не говорите ерунды:shout000: - все выплаты исполняются в срок 3-х дней!:d-thumbup: Сам 8 к.$ с копейками вывел без никаких задержек! :e-clap: Сейчас инвестирую :money3: в ТОП-20 - результаты радуют!!!:mmgp-rulez:

Да? А выплату сфотографировать и показать на форуме можете?
А то пока одни слова и заманивание неразобравшихся инвесторов в пирамиду :gay:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да? А выплату сфотографировать и показать на форуме можете?
А то пока одни слова и заманивание неразобравшихся инвесторов в пирамиду :gay:

Я удивлюсь если здесь выплаты будут выставлять как в хайпах. От центов до десятков долларов. Думаю Вас интересуют солидные суммы. Все же контора себя позиционирует не как простая конторка. Скоро я выставлю с Тор 20 результат, и сумму вывода. С ДУ Кодакова тоже выставлю, а то он еще не закрыл свою сделку, которая уже перешла в минус.:dirol:

ЛИЧНО ДЛЯ FOREX OPEN!!!

У Вас 04.03.13 в час ночи был прыжок по паре GBP/USD в 150 пипсов в спреде? Почему спрашиваю, вот Альпари выкинуло такую фигню вчера и закрыла этим скачком мне стопик. Я думаю она скинуть кого-то из более серьезных трейдеров вздумала.:l-3thumbdown: Самое интересное, что при звонке к ним, они отмазались, что это вполне может быть. Ну бывает на минутку они могут подскачить на очень застойном рынке, и через туже минутки вернуться обратно.:t-1doh:

добавлено через 14 минут
Как вводу глядите. Подумываю с MMCIS investment туда на 7% стабильных скинуть.:i-yes:

Решил с MMCIS investment все же скинуть на TOP 20. Чего то в лом с Mill Trade связываться. Больно уж молодая пока.
 
Последнее редактирование:

Людмила Александрова

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно узнать почему этого брокера кто-то хвалит, а кто-то наоборот? Если они на самом деле мошенники, почему разные отзывы?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Можно узнать почему этого брокера кто-то хвалит, а кто-то наоборот? Если они на самом деле мошенники, почему разные отзывы?
Об этом вся ветка. Противники ММCIS находят в работе ДЦ признаки пирамидальности и осуждают за попытку притвориться реальным брокером.
Сторонники - это, в большинстве своем реальные инвесторы, вложившие деньги в компанию, которые, довольны ее работой на сегодняшний день. К какому лагерю примкнуть, вам решать самой.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Можно узнать почему этого брокера кто-то хвалит, а кто-то наоборот? Если они на самом деле мошенники, почему разные отзывы?

Я вложился с Января 2013 года. Пока вывел 7% от своих вложенных средств в ДУ. 93% моих средств еще у них. Те есть, я еще немного больше года буду получать только свои вложенные средства в них.:k-unsure: На мои скрины прошу относиться с трезвой головой!!!:money4: Я просто показываю пока публично, сколько средств они ввели моих, и сколько я получил. Мне и самому интересно узнать (хоть и малую, но все же правду хоть в каком-то моменте)правду о MMCIS. Конкурентов очень много, да и не чистых на руку тоже много. Где правда, а где лож, к сожалению в наше время очень трудно доказать без 100% фактов. Вот и экспериментируем со своими средствами.:dirol:
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
ЛИЧНО ДЛЯ FOREX OPEN!!!

У Вас 04.03.13 в час ночи был прыжок по паре GBP/USD в 150 пипсов в спреде

ого го , вот они супер честные и прозрачные ДЦ , интересно что по этому поводу скажет сам представитель

добавлено через 19 минут
А можно еще уточниться , добавления 150 пипсов было в уже открытую сделку или во вновь открывающие ?
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Можно узнать почему этого брокера кто-то хвалит, а кто-то наоборот? Если они на самом деле мошенники, почему разные отзывы?

И я свои 5 копеек вставлю:
кто-то хвалит, а кто-то наоборот, потому что у разных людей об обсуждаемой компании сложилось разное мнение и это неудивительно, в интернете про ММСИС можно найти совершенно разную информацию.
НО! Сегодня в очередной раз убеждаюсь, что деятельность ММСИС в разы прозрачнее тогоже Форекстренда. Например, на этой неделе я наблюдаю онлайн за торговлей Бережного. Он два раза открывал по 5 сделок и закрывал, когда часть сделок была в минус, часть в плюс, но, при этом суммарный доход по пяти сделкам достигал нормальных высот. Все сделки я набюдал онлайн. Я видел по какой паре открыто, на каком уровне, я следил в динамике, как по открытым сделкам идет то минус то плюс и в конечном итоге все закрывается в профит.
Теперь берем для сравнения управляющего ТП с ФХ-тренда. В начале недели в его "кабинете", возле строки "количество открытых сделок" появилась цифра 1. До вчерашнего дня, вся доступная информация по этой сделке - это возможность посмотреть убыток в 12-00 по Киеву. Вчера, закрыв сделку в ооооочень хороший (для данного управляющего) профит, по совершенно непонятным причинам, в его кабинете, напротив строки "количество открытых сделок" вновь появляется цифра 1 и теперь все инвесторы теряются в догадках: "А что бы это значило", т.к. большинство уверено, что мы стоим в неправильном направлении и имеем сейчас приличный минус по открытой сделке.
Подводя итог, в который раз отмечу, что такой прозрачнйо отчетности по текущим сделкам я не видел ни у кого.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
У Вас 04.03.13 в час ночи был прыжок по паре GBP/USD в 150 пипсов в спреде? Почему спрашиваю, вот Альпари выкинуло такую фигню вчера и закрыла этим скачком мне стопик. Я думаю она скинуть кого-то из более серьезных трейдеров вздумала.

А можно еще уточниться , добавления 150 пипсов было в уже открытую сделку или во вновь открывающие ?
Чепуху пишете.
Хотя кричат, что банковский форекс -это в сто раз надежнее.
Тут они лукавят малёха. Альфа пользуется брендом банка всего лишь.
А сам банковский форекс, наверно надежнее. Но только с точки зрения неторговых рисков. Торговые никто не отменял, а условия в банковском редко найдешь нормальные. Мне не попадались...
 
Сверху Снизу