• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 148

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Чепуху пишете.
Тут они лукавят малёха. Альфа пользуется брендом банка всего лишь.
Вот интересно, почему Альфа лукавит, а ММСИС со своей липой пиз...ит:)?

ФХОпен Никма Хак123456, подскажите, правда интересно, как можно обмануть инвесторов, предоставляя доступ к торговому счету онлайн? Не историю сделок, а именно онлайн? И что это за такой поп проект, муфхбоок, где каждый стремиться зарегистрировать счет, но именно Кондаковский лажа?:)
Я кстати серьезно, нафиг нужен такой ресурс, муфхбоок, где можно лажу втюхать?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Альфа пользуется брендом банка всего лишь
как то странно получается , когда разговор шел о том что украинский инвестфонд тоже только использует бренд , то все труляля кричали в один голос что такого не может быть , а тут на тебе , оказывается может , а особенно меня поразил представитель FXo , он тут такие лозунги кричал про отверженную типа дочку , а сам работает по той же схеме , и все нормуль , то есть врет намеренно
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Я кстати серьезно, нафиг нужен такой ресурс, муфхбоок, где можно лажу втюхать?
Имхо Муфхбоок - серьезный ресурс, получающий данные от сервера МТ4.
Но если вы владелец сервера и докупили плагин дилинга, то можете поставлять свои данные. Кстати стоимость этого ПО - ого-го какая (но может это того стоит?)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну скрин то вообще- обалдеть. Я его на память сохранил.
Ни в одном ДЦ(а уменя в 4 счета) такого не было
Вроде как перед новым годом дело было? То не предел. Встречал и круче.

Вот интересно, почему Альфа лукавит, а ММСИС со своей липой пиз...ит?
Потому что :)
как то странно получается , когда разговор шел о том что украинский инвестфонд тоже только использует бренд , то все труляля кричали в один голос что такого не может быть , а тут на тебе , оказывается может
Сравнили палец с детородным органом :) Альфа Форекс использует бренд банка и имеет какие-никакие лицензии. И у нее нет Нуниса и Брауна. )) Плюсы и минусы ее не хочется здесь развивать.
Вот как будут у ммсис лицензии или будут использовать бренд который имеет лицензии, тогда и будет смысл сравнивать.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А можно еще уточниться , добавления 150 пипсов было в уже открытую сделку или во вновь открывающие ?

Уже открытой сделке.:l-3thumbdown:

добавлено через 10 минут
Но если вы владелец сервера и докупили плагин дилинга, то можете поставлять свои данные. Кстати стоимость этого ПО - ого-го какая (но может это того стоит?)

Тут есть не стыковка. Цены на графиках соответствуют ценам у других брокеров. Да и задним числом почти не возможно совершить сделки прибыльные. А у MMCIS сделки в настоящее время осуществляются.

добавлено через 12 минут
Чепуху пишете.

Зря Вы так. Это далеко не чепуха. Эти действия, лицо компании.:dirol:
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Альфа Форекс использует бренд банка и имеет какие-никакие лицензии
ну дак я и говорю что украинский ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» с FOREX MMCIS group общего только бренд , о чем говорил сам директор фонда , но карманы у них разные и у фонда абсолютно свой бизнес , но вы то все в одно горло кричите о какой то дочке :d-thumbup:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Зря Вы так. Это далеко не чепуха. Эти действия, лицо компании.
Лицо компании Нунис и Браун. Еще клоун Костя и девочки из подтанцовки. А если Вы не поняли, что чепуху написали, то извините...

ну дак я и говорю что украинский ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» с FOREX MMCIS group общего только бренд
Если бы не было выплат с кошелька благотворительного фонда, то можно было бы говорить о разных структурах.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Лицо компании Нунис и Браун. Еще клоун Костя и девочки из подтанцовки. А если Вы не поняли, что чепуху написали, то извините...

А разве мой ответ был адресован в адрес MMCIS? Я говорил о другом брокере.:i-yes:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
А тем временем получил выплату так сказать за март. Средний результат, не больше, чем обычно у Бережного.
Зато первая неделя апреля получается очень приемлимой, более половины месячной нормы уже. Будем надеяться, до конца месяца темпы роста не утихнут и брокер доживёт;)
 

Вложения

  • Безымянныйапрель.jpg
    Безымянныйапрель.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 116

Andrew Kutovoi

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
вот это разумное суждение.:appl: Я тоже изначально думал, что вся канитель с якобы разными компаниями делается только для того, чтоб отгородить одно представительство от скама другого.
а сейчас это ой как актуально: ММСИС.уа лишили лицензии http://delo.ua/finance/mmsis-lishili-licenzii-198339, вышла передача "Гроши" о том, что ММСИС - простая пирамида http://tsn.ua/groshi/ukrayinski-zirki-rozreklamuvali-lohotron-krutishiy-za-mmm-279697.html
и сами звезды, которые ее рекламировали, сейчас открещиваются. сгустились тучи, в общем.. скоро будет скам ММСИС.уа:mad:

Сегодня заказал выплату в ММСИС.уа. Все документы подписали. Брокером выступает некая Инвестиционная группа ПАО "Альтера Финанс" (ОКПО: 33744770, местонахождение: 01021, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ ІНСТИТУТСЬКА, будинок 19-Б). Сказали, что лицензию скоро восстановят, беспокоется нет причин. Деньги пока еще не пришли. Придут - сообщу.
Думаю пока еще рано переживать по поводу СКАМа - все таки тут не школьники работают.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Сегодня заказал выплату в ММСИС.уа. Все документы подписали. Брокером выступает некая Инвестиционная группа ПАО "Альтера Финанс" (ОКПО: 33744770, местонахождение: 01021, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ ІНСТИТУТСЬКА, будинок 19-Б). Сказали, что лицензию скоро восстановят, беспокоется нет причин. Деньги пока еще не пришли. Придут - сообщу.
Думаю пока еще рано переживать по поводу СКАМа - все таки тут не школьники работают.

можно у вас узнать , как я понимаю вы являетесь вкладчиком инвестиционного фонда украинской компании ,не знаете ли вы какой у них кошелек в вебмани? , и вообще они принимали вебмани или нет?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Вообще-то ответ. Видно пользоваться поиском вы не умеете. Так уж и быть, заморочился и поюзал:
Евгений я нашел ваш вывод денег со счетов ММСИС . Это очень странный вывод денег с кошелька вебмани на который ММСИС принимает благотворительную помощь!! Вы грабите не только трейдеров но и обездоленных людей!! Позорники!!

читаем пост 458 евгения

https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=66

итак видим там кошелек Z220878080930 откуда этот Евгений получил деньги от ММСИС за инвестиции но позвольте этот кошелек чисто для благотворительной деятельности ММСИС

http://mmcischarity.ru/how_donate.html


Как сделать взнос

Мы благодарны всем, кто оказывает финансовую поддержку нашим проектам!

Вы можете сделать благотворительный взнос с помощью следующих платежных систем:

C помощью WebMoney
Для взноса в российских рублях: R256770111516
Для взноса в украинских гривнах: U383925142412
Для взноса в евро: E419939296905
Для взноса в долларах США: Z220878080930


а вот от кого воруют деньги

Цель данной программы – помощь детям, страдающим тяжелыми формами заболеваний и не имеющим возможности полноценно радоваться жизни. Программа включает в себя ряд направлений, а именно:

оказание помощи в проведении дорогостоящих операций тяжело больных детей из неблагополучных семей или детей-сирот;
помощь в приобретении оборудования для диагностики заболевания и его лечения;
оказание помощи в приобретении медикаментов для борьбы с раковыми заболеваниями у детей и подростков.

Фонд активно внедряет политику помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
1. О спреде? Так говорю же - чепуху пишете.

2. Все, господа "инвесторы", укатали вы меня на сегодня. Можете смело просить премию у работодателей :wink2:

1. Ну, во первых, вопрос был адресован Forex Open, чтобы узнать как в это время у них было дело с ценой. И это далеко не глупость. Такую тактику обычно применяют в тех. под. ДЦ при разговоре с ними. Типо "что за глупости Вы говорите". Может быть и глупости, но когда срывает стопик там, где этого просто не может быть, это не глупости для ТРЕЙДЕРА. ЭТО ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.:q-nono:

2. АНАЛОГИЯ!!!:wink2: Видимо, Вы тоже можете просить премию у конкурентов.:wink2::wink2::wink2:
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Вообще-то ответ. Видно пользоваться поиском вы не умеете. Так уж и быть, заморочился и поюзал:

шибко заморачивались ? , может теперь сами еще раз прочитаете о чем идет речь в том что вы выложили ? если не в теме то могу просветить вашу буйную фантазию , я спрашивал про то что где вы видели что кошелек вебмани у FOREX MMCIS group и украинского инвестиционного фонда ООО ММСИС ИНВЕСТМЕНТС , а вы мне выкладываете про благотворительный фонд , вопрос остается открытым

добавлено через 1 минуту
наверное да , поиском пользоваться у вас лучше получается !!!!!
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
украинский ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» с FOREX MMCIS group общего только бренд , о чем говорил сам директор фонда , но карманы у них разные и у фонда абсолютно свой бизнес

Ну да :) У фонда был бизнес продавать акции FOREX MMCIS group и IGT (Директор Волков, трейдер в FOREX MMCIS group) Ну вааабще же ни чего общего, ну ведь 100% ни чего :) :)

ничего общего с ММСИС нет !!!!!!!!!!
Еще один новый профи инвестор/трейдер/аналитик, великолепно разбирается в Брокерах, рынках, ДЦ и "кухнях". Речь о _milltrade.net
1. ни каких лицензий
2. договор против трейдера (и снова видим продажу в договоре финансовых услуг и доступа к MT...)
3. снова создатели трейдеры с многолетним опытом работы
4. где офисы
5. кто директора
6. Чудо сертификат ЦРОФР
7. и наконец ни чего общего - чудо ДУ !!!
и 100% гарантий
_http://milltrade.net/asset-management/#tabs/mill-invest
Сумма на Вашем счете будет расти высокими темпами при полном отсутствии рисков!

Обратите внимание на доступность безрискового инвестирования с «Mill Trade».
Минимальный депозит в программе «Mill-invest» составляет всего 3000 долларов США.
...
Да простят меня "не зависимые" инвесторы, что я "рекламирую" тут другую кухню.
Да простят меня модераторы, если посчитают пост флудом.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
fxkurg, и вам добрый вечер , как говориться заходите к нам на огонек

Ну да У фонда был бизнес продавать акции FOREX MMCIS group и IGT (Директор Волков, трейдер в FOREX MMCIS group) Ну вааабще же ни чего общего, ну ведь 100% ни чего
я понимаю что вам лень искать информацию по этому поводу , но мы уже обсуждали эти акции , которые между прочим как я понял не имеют ни какого отношения именно к кампании FOREX MMCIS group назывались они как мы тогда выяснили ПАТ "ФОРЕКС ММСИС Груп , не путать с FOREX MMCIS group , ну и где же ваше совпадение ?
Ну вааабще же ни чего общего, ну ведь 100% ни чего
а если бы фонд продавал акции например ПРИВАТ БАНКА вы бы записали этот фонд к этому банку ?

вопрос так и остался открытым по поводу кошелька вебмани
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Fox_Malder, что то я не пойму , я что то не правильно сказал повторив ваше же высказывание ?
задавайте вопросы по альфе, опену
по опену я ведь даже не вопрос задаю а выкладываю ответ самого представителя , вот https://mmgp.com/showthread.php?t=22103&page=118 кстати он

добавлено через 4 минуты
по альфе вы сами высказали такое мнение , и вот после всего выше сказанного я спрашиваю еще раз , кошельки покажите , и еще раз повторю что украинская фонда ООО ММСИС ИНВЕСТМЕНТС это ни какая не дочка как вы все тут её пытаетесь приписать
 
Последнее редактирование:

Киса

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
по альфе вы сами высказали такое мнение , и вот после всего выше сказанного я спрашиваю еще раз , кошельки покажите , и еще раз повторю что украинская фонда ООО ММСИС ИНВЕСТМЕНТС это ни какая не дочка как вы все тут её пытаетесь приписать
Это совершенно разные конторы с совершенно разными названиями! Одна из них ММСИС,другая - MMCIS! Первая из них реальная,к которой можно применить санкции,вторая существует только на просторах инета.
 

Demah

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
Для меня все ясно,как божий день! Я ЧАЙНИК! Поэтому я зашел в Википедию и прочитал про основные признаки хайпа(пирамиды). Вывод: MMSIC - долгосрочный хайп! Шаг второй: поиск в тырнете инфы о Нунисе и Джероме Брауне (в том числе и на англоязычных сайтах). Вывод: этих людей на планете Земля нет! Шаг третий: поговорил со знакомыми из Франции, Испании, Германии. Вывод: мирового брокера и ста тысяч счастливых трейдеров нет! Возник вопрос: А кто работает с клиентами?(назвать их инвесторами язык не поваричивается). Загуглил в Сети "вакансии Internet Global Technology". Ответ предсказуемый. Кстати, они целенаправленно набирали на работу молодежь для общения на форумах. Так сказать, нести в массы "разумное, доброе, вечное". В этой ветке их несколько. Их видно невооруженным глазом. Вообщем, пацаны из Мелитополя работают примитивно. Их косяки не могут не видеть лишь душевнобольные люди.

Это совершенно разные конторы с совершенно разными названиями! Одна из них ММСИС,другая - MMCIS! Первая из них реальная,к которой можно применить санкции,вторая существует только на просторах инета.

Современные мошенники учли опыт Калиниченко, которого привлекли к уголовной ответственности. Что же будет, когда MMCIS рухнет? Клиент конторы трейдер Кондаков окажется потерпевшим, понесшим большие убытки. Волков и IGT не при делах, они просто оказывали услуги,хотя тоже могут оказаться потерпевшими - ведь их услуги никто не оплатил. ММСИС ИНВЕСТМЕНТС другая фирма с другим названием. Вот такой расклад! Мошенники известны,но юридически их вину доказать будет сложно.
 
Сверху Снизу