• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1480

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
ты хоть ник мой правильно прочитай школьник, пообещали вам копейки за защиту ммсис, смотри а то и тебе не заплатят ничего, будешь потом сам тут писать и не только кипятком

На такую деятельность защитникам ммсик уже выделит копейки. Эти "пожарные" нужны на форумах, как воздух, для того чтобы хоть как то сглаживать панику по не выплатам ммсика. ММСИк кидалово и уже давно всем всё ясно. Претензий масса, удовлетворенных претензий считанное количество. СКАМ на лицо:wink2:
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Получается, что компания намеренно до бесконечности увеличивает себе сроки на вывод? Это простое мошенничество, потмоу как изначально все клиенты никакого дополнительного соглашения не подписывали, а значит компания должна выполнить регламент в старом варианте. Те кто не желате работать по новому , могут вывести средства в полном объеме, вернее имеют право, но не могут вывести. Проект ммсис соскамился. Вот это говоря простым языком и без всяких юристов.

Контракт и прежде был, когда вы регистрировались и принимали его и там тоже есть о том, что они могут запросить доп. документы.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Страницу паспорта с военнообязаностью тоже заверять и отправлять?

Не обязательно, достаточно паспорта.

Если что вот мануал http://e-rentier.net/?p=57 , может будет полезно.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Наверное имеет право на блокировку счета, но пока они на это не идут. Я предварительно позвонил в поддержку и узнал, что разрыв контракта без верификации возможен.

И какие условия данного действия? Выведут только то что вы инвестировали в проект?) тоже умно будет, хоть какой то процент ликвидности "Титанику" ммсику можно сохранить.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет! Да уж, отдохнул недельку на юге. Наверное, за неделю не перечитаю, что тут написано )) Скажите, в целом, какие новости? Мне, как ни странно, за время отдыха пришло письмо о прохождении верификации... вчера подал заявку на вывод, посмотрим, что будет...
Кстати, отправлял не самый идеальный набор документов: скан паспорта с пометкой, что для MMCIS, и скан квитанции из банка, когда денежный перевод получал... там адрес указан...
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Топ трейлер, ты реально достал, паникер епт, никто кроме тебя здесь кипятком не брыжжет. Из за своей тыщи убиваешься как ненормальный. Выйди прогуляйся, займись чем нибудь, а там глядишь и верефицирован уже. От твоих метаний ничего не изменится все равно.

Да скиньтесь уже ему и переведите эту тысячу:biggrin2: Пущай закроется)) Совершите подвиг для мошенника, смотри завтра Кондаков вас в книге своей опишет, а потом будите получать гонорар):i-yes:
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Всем привет! Да уж, отдохнул недельку на юге. Наверное, за неделю не перечитаю, что тут написано )) Скажите, в целом, какие новости? Мне, как ни странно, за время отдыха пришло письмо о прохождении верификации... вчера подал заявку на вывод, посмотрим, что будет...
новости не очень,СБ отвечает очень долго... Вывода без верификации не будет...
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000

sqveezy

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
top-traider2014, попробуйте написать в чате что бы рассмотрели вашу заявку в особом порядке, скиньте все доки на тот е-маил который они скажут. У меня было так.... Сначала говорили, что наверное потерялись доки и тд, я им отправлял с Yandex, mail, rambler, google ну что бы наверняка дошло письмо, ставил галку уведомить о доставке и прочтении
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=283046

этого випа еще мучают, видимо не хватает пока мяса на ввод, чтобы ему до конца выплатить

:biggrin2: ммсика уже мучает всех, не только випов. Хотя если уже и приверегилированных пускают лесом, то дело хвах:t-1doh:
 

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Вот появился у меня вопрос: а что, если я больше не хочу с ними иметь дело, что нужно сделать? плюнуть и забыть про вклад? или можно этот вклад как то получить? и для этого нужна верификация обязательно?
ЗЫЖ если бы я сейчас задумывался о том, стоит ли иметь дело с ними и почитал бы эту ветку, то уже из за одной этой верификации отказался бы, честное слово..:eek::mad:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
вы хотите сказать, что без верификации никому выводить не будут?

Верифицированным и инфецированным ммсик не выводят, а вы мечтаете. чтобы выводили без верификации? Смысл тогда в верификации? Умоляю, не говорите о лицензиях:biggrin2:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
ммсика уже мучает всех, не только випов. Хотя если уже и приверегилированных пускают лесом, то дело хвах
Плохо читали претензию по ссылке. Претензия давно снята и перенесена в архив. Деньги выплачены.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
конечно наладится, просто из за этой ферификации тролям была дана команда "ФАС" )) Им только повод дай)

ферификация введена не с проста. У мошенника ммсикс деньги закончились, ушастые поумнели и перестали пополнять казну, вот и придумали ферификацию:biggrin2: ход конечно нормлаьный, но не искуссно продуманный)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Вот появился у меня вопрос: а что, если я больше не хочу с ними иметь дело, что нужно сделать? плюнуть и забыть про вклад? или можно этот вклад как то получить? и для этого нужна верификация обязательно?
ЗЫЖ если бы я сейчас задумывался о том, стоит ли иметь дело с ними и почитал бы эту ветку, то уже из за одной этой верификации отказался бы, честное слово..:eek::mad:

Уже давно в этой ветке говорится новым потенциально кинутым клиентам, что ммсис мошенник, который работает по схеме финансовой пирамиды. Пирамидка насытилась и ...того, каюк, то есть скам ммсис.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Можно один раз кратко изложить суть претензии в отдельной ветке, а не писать многочисленные посты тут, тем самым провоцировать панические настроения клиентов компании. Такое поведение может ещё дольше затянуть процесс верификации, а значит и вывода средств. Зачем истерить?

Не получается так, вашу претензию, изложенную один раз могут и не заметить. Посмотрите, сколько уже этих претензий и только единицы рассмотрены.
 
Сверху Снизу