• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 156

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Слова, слова. Которые не добавляют плюсов теме находящейся в разделе "Черный список брокеров". Я между прочим в лагере инвесторов MMCIS, о чем есть мои скрины.

Прошу простить меня за мою реплику))) Но я не видел Вашу обьективку до того))) С уважением посмотрел Ваш портфель:d-thumbup:. А на вопрос потенциального инвестора ответил кратко-Платит.А чрезмерно настойчивым Троллям даю эти ссылки))) http://realmmcis.com/ и
,чтобы не засорять форум флудом)))) .Я общаюсь с трейдерами ,которым я доверился в ДУ. и в емейле и по телефону,не каждый ДЦ может этим похвастать.Мне там очень комфортно и надёжно уже около 4-х лет)))) Поэтому и рекомендую имея позитивный опыт))):)
 
Последнее редактирование:

sarancity

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброго времени суток Господа... У меня такой вопрос по данной компании... Дело в том что всзвязи с работой задумался преобрести телефон для мобильного трейдинга, и остановился на Самсунг галакси ноте 2 (андроид система)... А на сайте ммсис есть мобильная платформа но под телефоны с системой windows mobile!!! Тока сегодня увидел... И есть ли там под андроид у них? Отправил в техподдержку вопрос, а там выходные... Кто сталкивался отпишитесь)))
 

sarancity

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
торговать с телефона? Ну , не знаю, не знаю........

Так а в чём проблема, если шаблон графика с компа открыть в телефоне... в основном анализ делаю в конце недели и редко что на следующей неделе поправляю... Бывает, что цена не доходит до отложенных ордеров каких то 4-5 пунктов, для таких случаев... или когда пробивает например какой нить важный минимум и на его повторном тесте заключить сделку надо, а я в это время на работе...

По существу проблемы кто нить может сказать? Ту же Нокию Люмию 820 или 920... душа не лежит))) Настроился на самсунг!!!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
По существу проблемы кто нить может сказать?
Могу высказать имхо свое мнение.
Имею стационарный комп с 22" монитором + ультрабук 13" со встроенным 3G для мобильности.
Имхо смешно смотреть на рабочее место трейдера с 6 и более мониторами.
Но присматриваюсь к планшету с диагональю не менее 10"
Предполагаемые варианты: Samsung Galaxy или Asus на Tegra 3.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
neva2012, Пробовал работать в Метатрейдер с 13" лэптопа, не втыкает. Для трейдинга как не крути, нужен больше экран. Сейчас выхожу в Мета через 17" ноут. Всяко лучше, нежели меньше диагональ. Значительно лучше видно графики. Да и не слыхал я о спекулянтах в наше время, которые по телефону успешно торговали. Как не крути, трейдинг это профессия а не игрушка.

добавлено через 3 минуты
По существу проблемы кто нить может сказать? Ту же Нокию Люмию 820 или 920... душа не лежит))) Настроился на самсунг!!!

Вам ни первый ни второй для серьезной торговли торговли не подойдет. А вот чтобы на демо побаловаться, с лихвой обо подойдут.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Так а в чём проблема, если шаблон графика с компа открыть в телефоне...
МТ4 под андрюшу есть в плей маркете. Просто ставишь, вводишь номер счёта/пароль, название сервера и усё. Но версия МТ под андроид лишь жалкая пародия на своего старшего брата под РС. Ни шаблоны с компа, ни пользовательские индикаторы она не поддерживает.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А чрезмерно настойчивым Троллям даю эти ссылки))) http://realmmcis.com/
А зачем? Чтоб мы посмотрели на прекрасный русский язык Митчела Нуниса и поверили, что это он написал статью и даже сам подписал ее?
Вы видели Нуниса? Кто видел? Никто не видел.. А он есть (с) :)
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Скажите, кто-нибудь знает состав трейдеров, входящих в MMCIS Top 20? Ну их имена, статистику. На сайте не нашел информации об этом.

Константин Кондаков, Виталий Бережной, Сергей Волков, Janis Raibacis, Christina Hughes, Mateusz Wojcik, Edward Martins, Tobias Köhler, Kjell Bragstad, Sebastian Lehmann, SamiV7, martinca, profitrader, 300189tex, pilot82, iancobbs8, daisy-rose, lkd82, miss_Elia, dvoytyuk.
вроде такой.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Вложения

  • ОПРО.png
    ОПРО.png
    39.2 KB · Просмотры: 66
  • ОПРО 1.png
    ОПРО 1.png
    35.4 KB · Просмотры: 61

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А зачем? Чтоб мы посмотрели на прекрасный русский язык Митчела Нуниса и поверили, что это он написал статью и даже сам подписал ее?
Вы видели Нуниса? Кто видел? Никто не видел.. А он есть (с) :)

Завязывайте Вы с этим Нунисом. "Вы видели Нуниса?" я не видел, НО Я И НЕ ВИДЕЛ ТЕХ, КТО СКАЖЕТ ЧТО ЕГО НЕТ!!! В течении 5 лет еще никто не доказал, что Нуниса НЕТ, НО и НИКТО не ПОДТВЕРДИЛ. Пока не доказано обратное, обвинять во лжи не стоит!!!:thumbsup: Все брокеры одними нитками шиты. Или вы хотите выделить кого то в особенности?:dirol:
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Инквизитор1, насколько я помню, при нажатии на ежемесячный отчет выпадает список трейдеров. Все 20. С долями и динамикой доходности за месяц. Первая десятка известная, вторая... ... Ну, относительно и доли меньшие, но и основную доходность именно они и обеспечивают. Как всегда свои "НО".
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
neva2012, Пробовал работать в Метатрейдер с 13" лэптопа, не втыкает. Для трейдинга как не крути, нужен больше экран. Сейчас выхожу в Мета через 17" ноут.
Я торговал год на 14" ноутбуке, нареканий нет, всё прекрасно видно и удобно. Для мобильной торговли лучше подходит, чем мой нынешний 15.6". Единственная причина замены это более мощное "железо".
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я торговал год на 14" ноутбуке, нареканий нет, всё прекрасно видно и удобно. Для мобильной торговли лучше подходит, чем мой нынешний 15.6". Единственная причина замены это более мощное "железо".

Это называется, кто как привык. Я лично не могу с маленького монитора вход делать. Не видно мне предыдущей динамики.:i-yes: И тем более с телефона вряд ли зайду. В нем вообще ничего не видно.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Это называется, кто как привык. Я лично не могу с маленького монитора вход делать. Не видно мне предыдущей динамики.:i-yes: И тем более с телефона вряд ли зайду. В нем вообще ничего не видно.
Я торгую на дневных и недельных таймфреймах. Необходимая история доступна. После открытия сделки уже наблюдаю на 4h.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я торгую на дневных и недельных таймфреймах. Необходимая история доступна. После открытия сделки уже наблюдаю на 4h.

Теперь понятно откуда у вас такая хорошая торговая стратегия, с таким кол-во прибыльных пипсов на счету.:thumbsup:
По вашей стратегии годятся мини диагонали.:i-yes: Вы долгосрочный трейдер. Для внутридневных, они не есть "хорошо". Нужен обзор 30минутного, 15минутног и менее графиков. Малые диагонали не подходят.

Вам бы, уважаемый CELL стать одним из 20 трейдеров ТОР 20. :wink2: Я бы тогда еще бы подкинул на ТOP 20. Можно было бы предложить и Nicma в MMCIS торговать, но он жалко скальперит по черному. Он там не сработается. А Вам, там самое место!!!:d-thumbup: Лучшего брокера для вашей торговли не найти, кроме как MMCIS.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Так а в чём проблема, если шаблон графика с компа открыть в телефоне
По существу, под андроид есть метатрейдер, и с ним можно работать со счетом любого брокера, в том числе и этого.
Правда загрузить шаблоны с виндового терминала не получится, и что-то анализировать на нем сложно, хотя может на ноте проще, там экран немаленький.
 

sarancity

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы... Ну чтож... раз на мобильном терминале нельзя загрузить шаблон с компьютера... То думаю и тогда НОТЕ 2 мне не нужен особо... И это касаемо любого мобильного терминала? Хоть под Андроидом, виндос мобайл или Ios... так то можно и айфон взять, но основной критерий это большой экран (но и не планшет, чтобы в брюки мог поместиться)
 
Сверху Снизу