• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 157

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Завязывайте Вы с этим Нунисом. "Вы видели Нуниса?" я не видел, НО Я И НЕ ВИДЕЛ ТЕХ, КТО СКАЖЕТ ЧТО ЕГО НЕТ!!! В течении 5 лет еще никто не доказал, что Нуниса НЕТ, НО и НИКТО не ПОДТВЕРДИЛ. Пока не доказано обратное, обвинять во лжи не стоит!!!

:d-thumbup: Над этим особенно посмеялся. Как можно доказать что кого-то нет? И зачем вообще доказывать потенциальным клиентом пусть на то пошло? Это компания должна как раз доказать и показать, что данный человек реально существует.

Вот цирк, глава самого отрытого и лучшего брокера в мире ни разу нигде не показался.

Все брокеры одними нитками шиты. Или вы хотите выделить кого то в особенности?

Уже давно писал про три приема защитников этой темы. Этот из разряда "сами дураки", проходили, банально, раньше по шустрее была компания, сейчас сдулась совсем.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Вот цирк, глава самого отрытого и лучшего брокера в мире ни разу нигде не показался.



Уважаемый Евгений! Заранее прошу простить меня.Допустимы ли в Ваших постах,учитывая Ваш высокий статус МОДЕРАТОРА,подобные фразы(вот цирк....)? Насколько я понимаю,излагаемое Вами ,в частности в этой ветке,должно быть корректным и не нести в себе как негативной,так и позитивной смысловой нагрузки по отношению к обсуждаемому на этой ветке конкретного ДЦ? С ув. Михаил
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Инквизитор1, а, что модераторы не люди и не такие же участники форума со своим личным отношением к той или иной ситуации? Тем более на мой взгляд всё верно сказано.

Словарь синонимов

цирк
смеху подобно, потеха, смехота, зооцирк, кар, шапито, обсмеешься, просто смех, котловина, три «ха-ха», лопнешь со смеху,
кресловина, и смех и грех, и смех и горе, животики надорвешь, обхохочешься, курам на смех, кратер, смех да и только, умора,
прямо смех, и в цирк ходить не надо, цирк шапито, цирк да и только, кино, впадина, смешно

Словарь русского арго

цирк
ЦИРК, -а, м. и в зн. сказ. (или советский цирк, цирк с огнями, цирк с конями, к нам приехал цирк и т. п.).
Смешная, абсурдная, крайне странная ситуация.

"Мы в комнате живем впятером, просто цирк с огнями!"

Вымышленный Нунис, его подпись на сайтах, предложение при жалобах писать лично Нунису и он решит проблему, просто цирк с конями.

Куда то пропали "инвесторы" с закрашенными кошельками отправителей, узнаем мы откуда им поступают деньги или нет? Интересно просто так же обворовывают благотворительный фонд или уже догадались, что нужно новый кошелек завести.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
:d-thumbup: Над этим особенно посмеялся. Как можно доказать что кого-то нет? И зачем вообще доказывать потенциальным клиентом пусть на то пошло? Это компания должна как раз доказать и показать, что данный человек реально существует.

Вот цирк, глава самого отрытого и лучшего брокера в мире ни разу нигде не показался.

Уважаемый модератор, Вы наверное хорошо понимаете, что такое бизнес, и что такое пиар. Накой Вам нужен этот Нунис, если и так проблем на данный момент у компании с инвесторами нет. Пусть хоть сидит этот Нунис на Мальдивских остравах, главное что бы эта контора стабильно работала. Вы еще скажите, что знаете и видели людей которые в тени, но контролируют MOD: другого брокера. Вы наверное видели людей которые в тени и управляют MOD: иной компанией? MMCIS в отличии от других создало лицо компании, а есть он или нет это не важно.:wink2:

Вам, что от этого легче будет, если этот Нунис объявится и желтую прессу о счастливет! Мне лично на этого Нуниса плевать. Есть он или нет. Главное, что бы Кондаков деньги делал и мне прибыль давал. А то есть главное лицо в Стране, но толку? Воровать стали хлеще, чем до него.:thumbsup:

добавлено через 22 минуты
Инквизитор1,Куда то пропали "инвесторы" с закрашенными кошельками отправителей, узнаем мы откуда им поступают деньги или нет? Интересно просто так же обворовывают благотворительный фонд или уже догадались, что нужно новый кошелек завести.

Вот хороший коммент который доказывает, что MMCIS контора номер 1 международного уровня. У любой крупной конторы всегда должна быть своя благотворительная составляющая. Это то же самое как и у Баффета, Гейтса. У них у всех есть благотворительные фонды. Но вот куда на самом деле деньги идут УПППСССС... Никто не знает. Но зато звучит. Пожертвовали столько... КУДА, КОМУ и СКОЛЬК..... ПОД ГРИФОМ СЕКРЕТНОООООО. Возьмем храмики которые сейчас застраивают по Москве в кол-ве 200 штук. У каждого будет стоять корьзинка для благотворительности.:thumbsup: А куда деньги пойдут, большой вопрос, может детям, или на охрану и зарплату телохранителей всея Руси.:crackup::dirol:

Уважаемый, завязывайте с одними и теми же вопросами, когда уже несколько раз даны ответы в этой ветке про кошелки. Даже картинки для таких как Вы сделал. :wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

pavlovost

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
260
Реакции
81
Поинты
0.000
Не хочу пиарить этого брокера, но если кто-то бросает вызов, мол покажите кошельки с незакрашенными данными - так смотрите у меня в блоге в отчетах. Есть мои скрины, ничего не закрашено. Адрес блога в подписи.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Хорошо..... Я могу понять тех, кто написал негатив в начале этой ветки, дабы докопаться до истины. Но когда один и тот же негатив пишут с заядлой частотой, мысли возникают сами собой. Человек отрабатывает свой хлеб. Это просто на цирк какой то похоже.:wink2: Который выше описан. Одно и тоже, одно и тоже. Нет нового и достоверного негатива что ли? Если нет, то может стоит успокоиться?

Эту контору стоит уважать только за то, что до сих пор работает, и есть люди которые торгуют через них!!!:i-yes: Ну а если, что случиться, что тут скажешь, ЮниаструмБанк тоже многих кинул на пифах в 2008. И что, до сих пор работает и себя хорошо чувствует.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инквизитор1, а, что модераторы не люди и не такие же участники форума со своим личным отношением к той или иной ситуации? Тем более на мой взгляд всё верно сказано.



Вымышленный Нунис, его подпись на сайтах, предложение при жалобах писать лично Нунису и он решит проблему, просто цирк с конями.

Куда то пропали "инвесторы" с закрашенными кошельками отправителей, узнаем мы откуда им поступают деньги или нет? Интересно просто так же обворовывают благотворительный фонд или уже догадались, что нужно новый кошелек завести.

Вынужден повторить!Чрезмерно настойчивым Троллям даю эти ссылки))) http://realmmcis.com/(рекомендую,там есть запись разговора админа и черного пиарщика) и
,чтобы не засорять форум флудом)))) .Я общаюсь с трейдерами ,которым я доверился в ДУ. и в емейле и по телефону,не каждый ДЦ может этим похвастать.Мне там очень комфортно и надёжно уже около 4-х лет)))) Заказываю любые суммы,в любое время дня и ночи на любую ЭПС и корректно по регламенту получаю)))) Поэтому и рекомендую имея позитивный опыт)))
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Инквизитор1, какому трейдеру доверились, кто согласился с вами по телефону пообщаться?) Кондаков общается - только до встречи дело не доходит. некрасиво. С Бережным я взаимодействую по мылу, именно ему средства доверил. но про телефон как-то не интересовался;)
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инквизитор1, какому трейдеру доверились, кто согласился с вами по телефону пообщаться?) Кондаков общается - только до встречи дело не доходит. некрасиво. С Бережным я взаимодействую по мылу, именно ему средства доверил. но про телефон как-то не интересовался;)

Телефонные записи показать не могу))) А выдержки из писем могу показать)))) А чтобы не отрывать его попусту,Маргарита,(его секретарь )всегда на связи и очень оперативно решает вопросы)))) И Волков Сергей Викторович(трейдер)тоже на связи )))) Да и сюда на форум порой не хочется заходить,утомили проплаченные Тролли и бездарные чёрные пиарщики,которые мусолят старьё,новенького то придумать то ничего не могут))))
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

Прочёл часть,перевёл--ivdim , Minsk, Belarus-Я хочу поделиться хорошей новостью. Я связался с компанией. Ибо я описал ситуацию со всеми MMSIS недоразумений мы разобрались. Претензии к компании у меня больше нет. Спасибо всем, кто поддерживал меня! Замечательно!!!))) Решили ведь проблемы)))):)





Простите))) Не могу понять)))) Какие цели преследуете на этой ветке?)))) Не нравится эта Компания,просто уйдите из неё))))) И без обид,не -ПРИТЕНЗИЯ-,а ПРЕТЕНЗИЯ-)))) Удачи!)))
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Простите))) Не могу понять)))) Какие цели преследуете на этой ветке?)))) Не нравится эта Компания,просто уйдите из неё))))) И без обид,не -ПРИТЕНЗИЯ-,а ПРЕТЕНЗИЯ-)))) Удачи!)))

Я думаю это новичок который слышал звон да не знает где он. Если бы он торговал на реальном счете хотя бы раз, он бы это видео не выставил.
Порадовало из этого видео то, что парень говорил на английском. Все же есть оказывается трейдера за бугром у MMCIS. Странно, с чего вдруг нужно было англоязычному парню лезть в MMCIS? А я знаю, только потому, что даже там за бугром полно того же, что и здесь у нас. Фуфла полно.:dirol:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Уважаемый, посмотрел видео.
В эту пятницу , когда золото валилось вниз, у одного ДЦ, не буду говорить такого, тоже было невозможно зайти в шорт, потом спред стал 8 долларов, а потом вообще по этой позиции стало невозможно зайти, знаете по чему?
Открываешь новый ордер , а в списке золота НЕТ. Вот так.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Я утверждаю, что другие не чем не лучше MMCIS

Если другой брокер поставит подпись Путина и директора детсада, плюс начнет обещать гарантии 100% прибыли(не говоря про кучу других параметров), будьте уверены, он не задержится с переносом в ветку мошенников.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Nickma, Буду признателен, если дадите ссылку на подпись Путина. Честно, я только вижу, что этот факт здесь описывается но не видел из за чего непосредственно этот кипишь с подписью. Заранее спасибо!


Пожалуйста

Оперативно действительно, черный пиар это realmmcis.com ИЛИ надувательство от MMCI


-

-
Белоус не Белоус а ВВП
так как все быстро правят прошу убедиться , что я не вру
подпись и фото на странице - http://realmmcis.com/exposure.html еще не исправлено
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Спасибо!!!:eek: Да нечего сказать, очень схожа с Путиным. Но с Путинным тем который в интернете висит. Пока не представлен официальный документ. Сейчас там немного другая подпись. Но Вам не кажется, что это не причина везде оперировать подобной подписью? Сколько Вы знаете в России людей с фамилией Пупкин, Петушков, Шизиков, и др. Вы думаете, что у людей не может быть схожая подпись? Зря, сильно ошибаетесь. У меня в паспорте одна подпись, в Банковских документах немного другая. Изменилась со временем. Сам за собой заметил, что подпись изменяется сильно. Но это все косвенные улики. Я думаю, что это не тот козырь которым вообще стоит оперировать. Может и подделали, но не докажете, она просто может начать расписываться так.
Как Вы считаете?

С Нунисом тоже самое. Может этот Нунис был простым брокером, который бумажки носил для на подпись для кого там, то ли для Сороса или Бафета фиг их знает. А теперь он попался им на глаза и они решили немного преувеличить его работу, и сделали лицом компании. Кто занет? НИКТО.
Или я не прав?
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Сергей245, опять божья роса?
С Нунисом тоже самое. Может этот Нунис был простым брокером, который бумажки носил для на подпись для кого там, то ли для Сороса или Бафета фиг их знает. А теперь он попался им на глаза и они решили немного преувеличить его работу, и сделали лицом компании. Кто занет? НИКТО.
Или я не прав?
Президент компании: Митчелл Нунис – профессиональный трейдер, профессор академии биржевой торговли в Нью-Йорке.
Какой академии?

Да нечего сказать, очень схожа с Путиным. Но с Путинным тем который в интернете висит. Пока не представлен официальный документ. Сейчас там немного другая подпись. Но Вам не кажется, что это не причина везде оперировать подобной подписью? Сколько Вы знаете в России людей с фамилией Пупкин, Петушков, Шизиков, и др. Вы думаете, что у людей не может быть схожая подпись? Зря, сильно ошибаетесь. У меня в паспорте одна подпись, в Банковских документах немного другая. Изменилась со временем. Сам за собой заметил, что подпись изменяется сильно.
Жжоте))) У вас меняется подпись опубликованная на страницах интернета? И конечно же сама по себе, после того как вам указали, что на Путина похожа ))
 
  • Like
Реакции: cell

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы думаете, что у людей не может быть схожая подпись?

Путин и Белоус? Ну очень похожие фамилии. Вопрос в том, что когда это было обнаружено на форуме MMGP.COM, в течение очень быстрого времени подпись была заменена.

Тоже самое было и с аватаркой Елены Белоус. Кстати недавно. Несколько месяцев назад. Когда я напомнил, что на одном из ресурсов так и не удалили аватарку (фото) Веркурцевой Екатерины Викторовны, как эту аватарку моментально подчистили.
По этому можно сделать вывод. Эта ветка просматривается сотрудниками MMCIS и довольно оперативно сотрудники реагируют на информацию.
Вот и появляется вопрос, если сотрудники MMCIS просматривают ветку и оперативно реагируют на информацию, то почему не прислать сюда своего представителя, что бы работал с клиентами и сглаживал острые углы? Ведь это в первую очередь неуважение к Вам, к инвесторам этой компании.
 
Сверху Снизу