• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1588

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
По регламенту могут мурыжить заявку до 8 рабочих дней. Т.е. 3 дня исполнение со стороны ммсис (пока висит кнопка "отмена"), до 5 дней на исполнение заявки со стороны посредника (когда кнопка отменить пропала). Когда статус менялся на "зачислено" деньги всегда приходили одновременно с сообщением о зачислении на почту. На моей практике максимальный срок был 6 рабочих дней (до массовой верификации), причем дней 5 проверяли заявку, на 6-й день зачислили, т.е. 5+1. Хотя на киви зачисление проходит мгновенно, и сроки зачисления в моем случае должны быть 3+0=3 дня максимально. На что мне в поддержке ответили, что общие сроки по регламенту не нарушены, заявка обработана по корректно. Так что регламент - вещь относительная)

Спасибо,вывожу на киви
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Эти КЦ вообще для чего нужны? Чего они там делают?
Если все в инете.
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня был в консультационном центре ммсис в Краснодаре . Спросил что вообще происходит, как всегда все так вежливо говорят мол верификация, служба безопасности не успевает обработать все доки и так далее... Мысленно уже попращалась с деньгами 6к $. Это они мои сканы только с 27 августа проверяют, в центре сказали потом надо будет на Кипр еще отправлять... Кто что скажет ? Отправляли уже кто-нибудь или нет ?

на кипр вроде как заставляют только тех, кто торговал хоть раз.
 

Дубова

МАСТЕР
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2,604
Реакции
4,597
Поинты
0.000
Я получила сегодня выплату по системе ПМ, правда, сумма небольшая - 110 долл. Ввод в компанию также только с ПМ. Поэтому на нее и выводят.
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Эти КЦ вообще для чего нужны? Чего они там делают?
Если все в инете.

Представляют компанию и только) Был в КЦ в Москве, встречают девочки приятной наружности, мало имеющие понимания в сфере рынка Forex. После чего все сотрудничество сводится к отправке на телефонную линию представительства и онлайн общение.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Сегодня кому-то выплатили?

Или все, уже приплыли?


,
Очень печально но это так,даже на офф форуме в теме выплат тишина... Оставшиеся 100$ у меня тоже не спешат вывести, до 3го числа были движения а теперь...

добавлено через 1 минуту
на кипр вроде как заставляют только тех, кто торговал хоть раз.

Ничего подобного,это просто новые требования с новым договором в пдф с печатями для тех кто попадает сейчас,они поняли что старый вариант договора и письма был ну совсем плох...
 
Последнее редактирование:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Успевают все таки проскакивать радостные сообщения, кстати теперь ещё контактное лицо на Кипре стали указывать, красота... Может позвонить договориться?)))
з.ы для модеров,это не скрины выплат,думаю если собрался видео записыть то уже удалили бы сообщение...
 

Вложения

  • 2014-09-08-19-28-19.png
    2014-09-08-19-28-19.png
    455.2 KB · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Основные источники: тут или тут
Т.е имеется ввиду что ВСЕ платежные системы потребуют идентфикации, не имеется ввиду только Киви. И второй вопрос, эту идентификацию необходимо будет проходить оффлайн или так же отправлять документы?
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
До сих пор жду с 21 числа деньги.Надежда с каждым днем проподает.
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
мда... все это веселье от терок между правителством рф и англосаксов. Путин давно говорил выводите деньги из офщор

добавлено через 1 минуту
До сих пор жду с 21 числа деньги.Надежда с каждым днем проподает.

деньги придут, пережиай куда их вкладывать далее будешь в дешовый рубль?
 
Последнее редактирование:

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Estellos,спасибо заьответ,у сенятеще вопросик,кнопка отменить пропала 5 числа в пятницу,деньги списались,сегоднятуже 8 число,как по вашему нарушен регламент или нет?Все еще пишет проверяется
У меня деньги списались числа 25. А статус до сих пор проверяется.Фин служба отвечает чтоб ждали.Думаю пока новые буратины не инвестируют нам денег не видать.У пирамиды нет денег на выплаты ище и просадка.((

добавлено через 1 минуту
мда... все это веселье от терок между правителством рф и англосаксов. Путин давно говорил выводите деньги из офщор

добавлено через 1 минуту


деньги придут, пережиай куда их вкладывать далее будешь в дешовый рубль?
Машину куплю и напишу на ней ММСИС Баблосборник ))
 
Последнее редактирование:

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е имеется ввиду что ВСЕ платежные системы потребуют идентфикации, не имеется ввиду только Киви. И второй вопрос, эту идентификацию необходимо будет проходить оффлайн или так же отправлять документы?

Это уже не новость. Я идентифицировался в киви еще месяца 3 назад. Но там более-менее все по человечески и публично, приехал в офис мегафона с паспортом, сняли копию, подписал договор, заплатил вроде 10 рублей, через неделю кошелек стал идентифицированным. Весь сыр бор с платежными системами из-за решения правительства об ограничении объемов анонимных платежей. Я идентифицировался только из-за того, что выводил в киви кредитку, и выходил из лимита. А сейчас и этот инструмент прикрыли, т.к. вывод в киви уже не считается льготной операцией у банка, с которого выводил средства (Авангард), а единственный банк (ТКС), у которого не было комиссии на зачисление с киви, берет теперь 1,6% от суммы операции.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
вот к чему надо было создавать панику на форуме ммсис будто от этого стало бы лучше, не знают к чему идут
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
До сих пор жду с 21 числа деньги.Надежда с каждым днем проподает.

проверьте почтовые папки СПАМа, может вас уже ждет письмо с запросом на верификацию? у меня это письмо попало в спам - нашел его только потому, что ждал его.
 

Shegi

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
А это вообще нормально, отправлять на Кипр заверенные нотариусом копии документов ?
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
То есть в то, что индекс может показать минус Вы напрочь не верите? :_15:

Опять трольчатина повылизала,здесь что,медом намазано?Сиди себе на америке и торгуй,фигли сюда лезешь пиариться или создаешь очередной хайп?:crackup:
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть кто проходил эту верификацию год назад?
Мне говорили есть такие.
Год-полтора назад так же было, только видимо не всем.
 
Сверху Снизу