• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 168

sarancity

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Остались... все и полностью... до стопа всё таки не дошла...
Я им и сказал, что впринципе, когда метатрейдер зависает, понять можно, не у них одних такая проблема, но то что я заходя в свой личный кабинет видел что на счету 00.0 это что то новое...
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Странно что компания ещё на плаву- судя по таким отзывам

Не торопитесь с выводами и принятием решений!) )))) Я думаю ,Вы профильтруете всю неаргументированную пургу в кое-чьих постах,и примете верное решение ))))) А это Вам чуток ,для аргументов ,скрин одного из моих счетов)))) Инвестирую 4-й год в ДУ Кондакова,Бережного,Волкова )))) И в Index TOP 20)) Удачи.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Инквизитор1, а что за бонусы 30 апреля прошлого года, когда ДО ЭТОГО были снятия??? ???

Уважаемые инвесторы, у кого-нибудь списались средства за ДУ за апрель?

В поддержке мне неадекватство пишут, чтоб я писал на е-мейл финотдела, ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО У МЕНЯ НЕ СПИСАЛИ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГУ)))
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Инквизитор1, а что за бонусы 30 апреля прошлого года, когда ДО ЭТОГО были снятия??? ???

Уважаемые инвесторы, у кого-нибудь списались средства за ДУ за апрель?

В поддержке мне неадекватство пишут, чтоб я писал на е-мейл финотдела, ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО У МЕНЯ НЕ СПИСАЛИ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГУ)))

У меня вчера ближе к 22 часам списали. При том, что сделка до сих пор открыта.

добавлено через 15 минут
Остались... все и полностью... до стопа всё таки не дошла...
Я им и сказал, что впринципе, когда метатрейдер зависает, понять можно, не у них одних такая проблема, но то что я заходя в свой личный кабинет видел что на счету 00.0 это что то новое...

Не с торговлей связано, но может кому-то пригодиться. Я в первые столкнулся с проблемой когда ночью не мог зайти в личный кабинет в MMCIS-investment. Тогда мне было не до смеха.:i-yes: При вводе логина и пароля выходило сообщение "такого логина не существует". После нескольких безуспешных попыток в течении часа, решил что меня кинули. Свернулась контора. Это было в прошлом году. Но затем, когда встал с утра, решил посмотреть, сайт работает или его уже тоже не стало. Но оказалось что работает, и мои логин и пароль действительны. Вот такое я лично наблюдал.

Что касается Forex-MMCIS, то там логин и пароль пока не подводили, а вот то, что сумма обнулялась, такое тоже наблюдал. Но через несколько часов сумма появлялась. Но я как-то не особо струхнул, потому-что был опыт в первый раз. Решил, что технические проблемы. Так оно и оказалось. Главное еще меня успокаивало, что при нулевом балансе была статистика ввода и вывода в целости.

Но хочу отметить, что у главного конкурента MMCIS по памм, были подобные моменты. Когда не только у меня деньги исчезли на памме, но и самм счет владельца на ПАММ 2 был обнулен. Но повторюсь, после опыта с MMCIS, решил не напрягаться и подождать. И в этом ДЦ тоже все восстановилось после овердрофа.

добавлено через 29 минут
Остались... все и полностью... до стопа всё таки не дошла...
Я им и сказал, что впринципе, когда метатрейдер зависает, понять можно, не у них одних такая проблема, но то что я заходя в свой личный кабинет видел что на счету 00.0 это что то новое...

И еще один момент. Когда у меня встал метатрейдер и не туда и не сюда, а в Альпари все фурычило в этот момент с 30 секундным торможение, я позвонил в MMCIS с претензией "где котировки, и почему нет связи больше минуты". На что мне ответили, что у них бывают сбои на Сервер: MMCIS-Real, и нужно использовать дополнительный, он у них на сайти выложен, я его здесь продублирую "Адрес торгового сервера (ip:port) -> mt.forex-mmcis.com:443" или вот страница их сайта http://forex-mmcis.ru/metatrader.html

Описал с чем мне довелось столкнуться, и как это пережить. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, вот вам от меня немного статистики:
по состоянию на 19.11.2012 мною было инвестировано в Форекс 26236,29 американских фантиков, из них 8478 в ММСИС и 17758,29 - в ПАММ счета Форекстренда. По состоянию на 05.05.2013 у меня на счету 30004,67 все тех же американских фантиков, из них 10987,97 - в ММСИС и 19016,7 в ПАММ счетах Форекстренда.
ИТОГО за пять с половиной месяцев, с полным реинвестом, я заработал 3768,38 фантиков, что составляет 14,36%, из них 2509,97 фантиков, что составляет 9,57% от общего первоначального депозита и 29,6% от суммы, вложенной непосредственно в ММСИС мне заработал Кондаков и ко и всего лишь 1258,41 фантик или 4,80% от общего первоначального депозита и 7,09% от суммы, вложенной непосредственно в Форекстренд мне заработали Свен и ко. Делим 7,09 на 5,5 месяцев и получаем 1,29% в месяц. Для сравнения, в Правексбанке есть депозитная карта "Вильни гроши", при сумме вклада больше (точно не помню какой суммы или 100 к грн или 250 к грн) мы получаем 18% годовых или ровно 1,5% в месяц, при этом деньги доступны к снятию без штрафа в любой день года, месяца и недели, процент начисляется за те дни, когда деньги лежали на счету.
Вот и думайте сами, считайте сами........
 

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемый, IOvOI. На счету у Бережного, доходность за 10 месяцев со всеми плюшками в виде отыграных бонусов, ежемесячного процента на свободные средства, за минусом 20% за ДУ, с реинвестом, составила примерно 120%. Процент намного выше банковских ~20% в нац.валюте.

Судя по стату Кондакова, с реинвестом без всяческих плюшек, у вас должно выйти примерно 29% за период который указали
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
IOvOI, Ну начнем разбор полетов - во первых это все хорошо но у меня вышло с реинвестом 2900 у.е. это первое, а во вторых - Кондаков Декабрь 2012 и Январь 2013 самые слабые - но если посмотреть на март 2013 и еще 1% на остаток средств - то я уверен - вы были счастливы :cool0000: и в итоге - гривна это гривна а $ он и в Африке доллар!!!:money1::good0000:
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Только там вклад в гривне, а здесь в долларах. Как по мне так доллар лучше защищен и от инфляции и от девальвации

это единственный аргумент, который удержал от прощания с форекстрендом на этой неделе.

добавлено через 7 минут
Уважаемые edyk и yarechek, или вы не поняли меня или я не понял вас. ММСИС за указанный период как раз и принес мне 29%, в отличие от хваленного форекстренда, который за тот же период заработал всего 7%.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
IOvOI, алла1960 посмотрите, Амасс, НотШоу. Последний уже стал ТОПом фактически, да и Аллу занесли в индекс. Бережной и Кондаков конечно минимизируют риски но они есть. Когда такой счет на 10 тыр уйдёт в просадку, ФТ не вытянет даже 10 части убытка. Если плюсы будут. Ни о какой иверсификации с портфелем укладывающимся в здравый смысл речи не может идти. Вы исходите не из прошлой доходности на площадке ММСИС, а из худших вариантов. И вероятность ИСЧЕЗНУТЬ у брокера без договоров, поставщиков ликвидности, парнёров, без поддержки лицензиаров и прочее легче.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
IOvOI, алла1960 посмотрите, Амасс, НотШоу. Последний уже стал ТОПом фактически, да и Аллу занесли в индекс. Бережной и Кондаков конечно минимизируют риски но они есть. Когда такой счет на 10 тыр уйдёт в просадку, ФТ не вытянет даже 10 части убытка. Если плюсы будут. Ни о какой иверсификации с портфелем укладывающимся в здравый смысл речи не может идти. Вы исходите не из прошлой доходности на площадке ММСИС, а из худших вариантов. И вероятность ИСЧЕЗНУТЬ у брокера без договоров, поставщиков ликвидности, парнёров, без поддержки лицензиаров и прочее легче.

Исчезнуть может и форекстренд и ММСИС и любая другая площадка, рынок Форекс в Украине вне закона, как собственно и другие биржи, кроме украинской, на которой можно купить акции "Крымтеплицы" или ЧП "Иванов" :lol: . Лично мое мнение, на сегодняшний день, что получаемый профит от форекстренда ен оправдан теми рисками, которые на нем присутствуют, а в ММСИС по крайней мере есть ради чего получать седые волоски.
 

DmMa

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите, кто как вводит/выводит деньги, лучше напрямую с карты отправлять или с помощью webmoney. Читал что могут быть проблемы при получении напрямую на карту т.к. перевод от юрлица идет, по крайней мере из России в Украину такие платежи не проходят, а вот как по Украине не знаю?
P.S. Я из Украины.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Подскажите, кто как вводит/выводит деньги, лучше напрямую с карты отправлять или с помощью webmoney. Читал что могут быть проблемы при получении напрямую на карту т.к. перевод от юрлица идет, по крайней мере из России в Украину такие платежи не проходят, а вот как по Украине не знаю?
P.S. Я из Украины.

На карту приходит частный перевод.Ели не крупные суммы, можно с киви.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
IOvOI, вы рассуждаете как неграмотный необразованный человек, как будто в правовой сфере и эк. смыслит ровно столько, сколько Мавроди рассказал про фин. апокаллипсис.
Интеграл явно не исчезнет в ближайшие лет 10, а её партнёр - Сколапино и ФТ - сопоставимую величину просуществует. Не вечно. Но относительно дольше, чем ммсис с заглохшей новостью про евро подразделение и без поставщика ликвидности.
Форекс легитимен. Не надо про вне закона, вы журналист что ль? Плохой журналист.
Идите в гамму, она ещё больше платит.

ЛИЧНО ВАШЕ мнение основано на неумении отличить огурец от облачка в небе. Несопоставимые вещи. Брокер знаете чем от диллера, трейдера, посредника и пирамиды в итоге отличается?) Ваше мнение личное основано на непонимании теории, всего лишь. Учите матчасть.

П.С. про первое сообщение в теме даже напоминать не хочется.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
новый месяц - Бережной начал со всех активных валютных пар. - за этот год такого ещё не было... Лотность низкая, не пипсует - хоть контору и недолюбливаю, нельзя не признать: торговля идёт и она не рисованная.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Не торопитесь с выводами и принятием решений!) )))) Я думаю ,Вы профильтруете всю неаргументированную пургу в кое-чьих постах,и примете верное решение ))))) А это Вам чуток ,для аргументов ,скрин одного из моих счетов)))) Инвестирую 4-й год в ДУ Кондакова,Бережного,Волкова )))) И в Index TOP 20)) Удачи.

ВОПРОС К ЗНАТОКАМ:

все уже поняли,что FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров это понзи-хайп где мифическая торговля идёт в собственной дилинг кухне себя против себя же ?

а где на нашем форуме таковым лохотронам место-это хайпы до 15%/мес и что там есть соответствующая тема ?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
millionshic;461 4244 написал(а):
а где на нашем форуме таковым лохотронам место-это хайпы до 15%/мес и что там есть соответствующая тема
Вам шашешки или ехать? От того в какой раздел поместят проект - ничего не измениться.
Относитесь к проекту как к хайпу, а как он себя позиционирует или как его классифицирует форум - дело вторичное.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
millionshic, торговля не мифическая, мифические результаты;) Которые в будущем можно корректировать в зависимости от баланса. эквити на РЕАЛЬНЫХ счетах и личных хотелок. То есть фактически чуть ли не вечно.

Ветка правильная. У брокера косяки. Были. Исправились? Возможно. Стали рисовать маленькую пирамидку?) Конечно, насмотрелись на АЛьпари и ФТ. Чем они хуже:) но репутация уже подпорчена.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Очередная выплата , если кто то скажет почему закрасил реквизиты отправителя , отвечаю , вы мне далеко незнакомы и не друзья , и тем более уж не налоговая что бы я перед вами отчитывался , все выплаты прошли в срок по регламенту
 

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    123.6 KB · Просмотры: 118

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
я перед вами отчитывался , все выплаты прошли в срок по регламенту
Что за БРЕД ? свои реквизиты закрасили и всё ОК, причём тут реквизиты отправителя ? без них ваш скрин выплаты НИ кому НЕ нужен! и НИ чего НЕ доказывает. Поставить комментарий очень просто, и роль играет только кошелек откуда деньги пришли, если конечно скрин вообще реален (про реальность это не недоверие к вам, а вообще)
---
 
Сверху Снизу