• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1676

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Не надо продовать. Давайте попробуем вывести за 10% мне комиссии. Скайп Neogreben. Только я ещё не разобрался где узнать номер счёта, чтобы мне деньги переводили. Будим дробить частями маленькими и пробовать. С меня верефикацию не потребовали при последнем выводе. Будем пробовать выводить на QIWI. QIWI до последнего работала во владимире FX:_106:

а разве сейчас на киви можно выводить?
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Наша компания активно развивается, и прохождение верификации это именно такой шаг в развитии компании, ведь мы стремимся соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.

Дело в том, что компания находится на финальной стадии получения Европейской финансовой лицензии. Мы открываем для себя новый уровень работы для того, чтобы наши клиенты могли себя спокойно чувствовать в любой точке мира и работать с нами хоть в Европе, хоть в Китае.

Однако работа в мировом масштабе на должном уровне требует от нас приведения деятельности компании, и в первую очередь документооборота, к мировым стандартам, а также выполнения требований регуляторов разных стран. В принципе, особенного в этих требования и стандартах ничего нет, и глобально на работу компании они повлиять не могут – все они направлены на повышение надежности компании, увеличение ее ресурсов, доходности, ну и, конечно, защиты клиентских счетов, что особенно актуально для Европы, наряду с программой по борьбе с финансированием террористических организаций.

К этой программе подключены все финансовые компании и банки, в которых данная программа более известна под названием «Знай своего клиента». Уверены, что те из Вас, кто имеют счета в Европейских банках, знают о ней. В связи с этим всем, мы и запустили глобальную программу по приведению деятельности нашей компании к мировым стандартам.

Данная программа будет проходить плавно, так как рассчитана она на два года. За эти два года мы планируем вывести документооборот компании на новый уровень, усовершенствовать юридическую базу, значительно упростить процедуру ввода-вывода средств, привлечь к этому процессу напрямую крупнейшие банки и финансовые компании, привести все условия работы компании к мировыми стандартам. Наша цель - чтобы Вы могли быть на 100% довольны и иметь доступ к нашей компании, где бы Вы ни находились.

Наша цель – это новые горизонты, в первую очередь, для Вас!

Мы благодарим Вас за общение на форуме и сотрудничество с нашим дилинговым центром. Однако, обращаем Ваше внимание, что связи со спекуляциями на тему верификации и выявленными пиарщиками конкурентов на нашем форуме, все интересующие вопросы по данной теме Вы можете задать только в личных сообщениях. Каждому нашему клиенту будет дан развернутый ответ.

Заранее благодарим Вас за понимание.
Не Вы только почитайте этот бред. Они там европейскую лицензию получают а Вы тут к ним пристаёте с какими то там деньгами. Прикольно.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Дети, как его зовут???

:_378: :_120: = :_378: :_378: :_378:




Наша цель – это новые горизонты, в первую очередь, для Вас!

Ну че, откровенно говорят свою цель - новые горизонты, в первую очередь для вкладчиков.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
http://fx-trend.com/pamm/9185/
Вот так ребята скамят понци-паммы. Месяцами рисут стабильный небольшой плюс, а потом как вынимать начнут - появляется слив за один день. Добро пожаловать в реальность.
Серьёзный однако убыток -2.160.393.13 (-65.72%) Что и в "тренде" Ваш любимый Понци поучавствовал?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Му--дила, почитай хотя бы страниц так 10-15 и поймешь кто троли а кто пиз--даболы вроде тебя...

Рефовод сошел с ума))) Что там от тебя читать, как в прочем и от других рефоблудов. Были тут до тебя такие же, как только скам ммсика наступил и они в воду канули или переформатировали свои ники.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Дерьмо уже от офиса убрали, но коричневое пятно на асфальте останется на долго, как впрочем и пятно от данного проекта на душе у многих инвесторов и цвет его будет тоже не жизнерадостным...печалька.

А запах останется НАВСЕГДА!!! :i-yes:

Му--дила, почитай хотя бы страниц так 10-15 и поймешь кто троли а кто пиз--даболы вроде тебя...

Тебе тролли везде мерешатся.
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Вывел все под ноль. Последний вывод 26.08. Отписывался тут на форуме об о всем. Все сделали без задержек. Идентификацию прошел за 5 дней. Готов помочь перевести не крупную сумму по средством перевода средств на другой торговый счет и выводом на мою карту ТКС и далее Вам. Все нюансы в ЛС.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот это и есть истина!!!
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Наша компания активно развивается, и прохождение верификации это именно такой шаг в развитии компании, ведь мы стремимся соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.

Дело в том, что компания находится на финальной стадии получения Европейской финансовой лицензии. Мы открываем для себя новый уровень работы для того, чтобы наши клиенты могли себя спокойно чувствовать в любой точке мира и работать с нами хоть в Европе, хоть в Китае.

Однако работа в мировом масштабе на должном уровне требует от нас приведения деятельности компании, и в первую очередь документооборота, к мировым стандартам, а также выполнения требований регуляторов разных стран. В принципе, особенного в этих требования и стандартах ничего нет, и глобально на работу компании они повлиять не могут – все они направлены на повышение надежности компании, увеличение ее ресурсов, доходности, ну и, конечно, защиты клиентских счетов, что особенно актуально для Европы, наряду с программой по борьбе с финансированием террористических организаций.

К этой программе подключены все финансовые компании и банки, в которых данная программа более известна под названием «Знай своего клиента». Уверены, что те из Вас, кто имеют счета в Европейских банках, знают о ней. В связи с этим всем, мы и запустили глобальную программу по приведению деятельности нашей компании к мировым стандартам.

Данная программа будет проходить плавно, так как рассчитана она на два года. За эти два года мы планируем вывести документооборот компании на новый уровень, усовершенствовать юридическую базу, значительно упростить процедуру ввода-вывода средств, привлечь к этому процессу напрямую крупнейшие банки и финансовые компании, привести все условия работы компании к мировыми стандартам. Наша цель - чтобы Вы могли быть на 100% довольны и иметь доступ к нашей компании, где бы Вы ни находились.

Наша цель – это новые горизонты, в первую очередь, для Вас!

Мы благодарим Вас за общение на форуме и сотрудничество с нашим дилинговым центром. Однако, обращаем Ваше внимание, что связи со спекуляциями на тему верификации и выявленными пиарщиками конкурентов на нашем форуме, все интересующие вопросы по данной теме Вы можете задать только в личных сообщениях. Каждому нашему клиенту будет дан развернутый ответ.

Заранее благодарим Вас за понимание.

Действительно бред полнейший, получается инвесторы должны страдать?) Таокй бредятины ещё никто не писал. СКАМММ ММСИС однозначно!!!!:_106:
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com
Цитата:
Сообщение от Евгений18 Посмотреть сообщение
Продам счета в ММСИС за 50 проц. Сам вернуть не могу. Всего примерно на 100000 долларов.
Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Продам счета в ММСИС за 50 проц. Всего примерно на 34 тыс $ долларов
Похоже на разводку для конченных лохов...
Стиль написания постов одинаковый. Уж не с одного ли IP?
__________________


НЕТ, я реальный человек,
моя почта ealpinskyсобачкаmailтчкru
мой ICQ 1-760-750
мой скайп e.alpinsky

Ситуация именно такая - у меня, моей жены , моего друга и его жены 7 аккаунтов на общую сумму около 100000 долларов. Мы с весны не можем ничего снять - заявки на вывод сами пропадают из истории. Один раз перезвонили мне, велели снимать только на ту карту, с которой вводили. Но я вводил со счета в альфабанке а не с карты. Они посоветовали ввсести небольшую сумму с любой карты, чтобы она привязалась ко счету. Мы ввели 100 долларов. На следующий день заявка на вывод просто пропала из истории.

Недавно звонили моему другу, потребовали пройти верификацию. Он прошел, хотя это обошлось ему в кругленькую сумму (он живет в Болгарии и был вынужден съездить в москву). Ничего не произошло. Он сделал новую заявку, 2 сентября. Больше не звонили. Мы обсудили ситуации все вместе и решили попытаться продать наши счета за полцены.

Я очень жду предложений в почту, в ICQ или в Скайп.

Вот что я написал на другом форуме :

"Господа жадные лохи (и я такой же) — успокойтесь уже. Все денежки ваши давно ушли на поддержание нового киевского порядка. Господин кондаков или свалил с вашими миллионами на свой остров, или томится в застенках киевского гестапо )) Все — АБСОЛЮТНО ВСЕ) отзывы от тех, кто якобы что-то получил — подставные. Займитесь чем-то другим, идите работать. Я лично пошел. Халявы не будет! "

Я бы дал и номер мобильного, но боюсь в открытом форуме его выкладывать.

Нельзя опускать руки - надо что-то делать.

Знакомая ситуация и я её решал примерно 2 недели динамили. Написал заяву в полицию. И о чудо прислали что делать. Сканировал паспорт делал фотку и сканировал новую карту. И начали сразу платить.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензия на форуме, видео на YouTube. Выплат нет. Похоже, сотрудникам форекс-брокера №1 уже "насрать" на все претензии. На следующей неделе зайду в Мосгорпрокуратуру. Опишу ситуацию, напишу заявление. Пусть хоть московский офис проверят, может и найдут что-нибудь интересное.
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Претензия на форуме, видео на YouTube. Выплат нет. Похоже, сотрудникам форекс-брокера №1 уже "насрать" на все претензии. На следующей неделе зайду в Мосгорпрокуратуру. Опишу ситуацию, напишу заявление. Пусть хоть московский офис проверят, может и найдут что-нибудь интересное.

Наконец то начинают реальные действия намечать. Пора давно уже.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
На следующей неделе зайду в Мосгорпрокуратуру. Опишу ситуацию, напишу заявление. Пусть хоть московский офис проверят, может и найдут что-нибудь интересное.
Если не секрет, какой адрес регистрации компании будете указывать в заявлении? КЦ понятно что тут не при делах. Девочек только напугают, если доберутся, если вообще заявление не отложат в дальний ящик после Вашего ухода.
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Вместо того чтобы навоз у офиса раскидывать. Людей в погонах надо присылать, а лучше с ними приходить. По сути происходит самовольное без нашего согласия одностороннее изменение контракта что противоречит законам.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не секрет, какой адрес регистрации компании будете указывать в заявлении? КЦ понятно что тут не при делах. Девочек только напугают, если доберутся, если вообще заявление не отложат в дальний ящик после Вашего ухода.

Компания оффшорная - да. Компания - фикция. Но за любой фикцией стоят реальные люди. Девочек пугать не будут, они не при делах. Насчёт заявления, не волнуйтесь, не отложат.
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Если не секрет, какой адрес регистрации компании будете указывать в заявлении? КЦ понятно что тут не при делах. Девочек только напугают, если доберутся, если вообще заявление не отложат в дальний ящик после Вашего ухода.

Почему же девочкам ведь кто то платит. С кем то они общаются. Пусть пошерстят. Скам так скам. А то продолжают буратино обдирать. Анастасия Теплакова это кто? Называет себя директором офиса московского ММСИС. Надо бы договориться о встречке с ней.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания оффшорная - да. Компания - фикция. Но за любой фикцией стоят реальные люди. Девочек пугать не будут, они не при делах. Насчёт заявления, не волнуйтесь, не отложат.

Повызывают на допросы. Поговорят. Проверят источники финансирования. Честно говоря, мне этого делать не хочется, поскольку из-за этого всё может приостановиться (в части выплат). Поэтому недельку подожду. На следующей неделе просто зайду в прокуратуру, чтобы обсудить общие вопросы. Детали пусть они сами обсуждают между собой (в криминалистике я не силён).
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Если не секрет, какой адрес регистрации компании будете указывать в заявлении? КЦ понятно что тут не при делах. Девочек только напугают, если доберутся, если вообще заявление не отложат в дальний ящик после Вашего ухода.
Заявы писать на юр. лицо московского представительства, и на саму Теплыгину.

http://www.list-org.com/company/6760702/show/founders_history

Есть конечно подозрения, что Теплыгина - дроп, а ту, фото которой вы видите в рассылках - нанятая для пресс-ивентов модель.

 
Сверху Снизу