• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1677

Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензия на форуме, видео на YouTube. Выплат нет. Похоже, сотрудникам форекс-брокера №1 уже "насрать" на все претензии. На следующей неделе зайду в Мосгорпрокуратуру. Опишу ситуацию, напишу заявление. Пусть хоть московский офис проверят, может и найдут что-нибудь интересное.

Я уже написал заявление в генпрокуратуру... Ждем решения...
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявы писать на юр. лицо московского представительства, и на саму Теплыгину.

http://www.list-org.com/company/6760702/show/founders_history

Есть конечно подозрения, что Теплыгина - дроп, а ту, фото которой вы видите в рассылках - нанятая для пресс-ивентов модель.


ОКФС: 24 - Собственность иностранных граждан и лиц без гражданства, - уж не Митчелл ли Нунис?)
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Я уже написал заявление в генпрокуратуру... Ждем решения...

Писать надо по месту жительства. Ген прокуратура все равно отпишет по месту жительства и в полицию. Прокуратура подключится только если серьёзная сумма и коллективное дельце получится. Ждать смысла нет. Если бабки есть и они почувствуют серьёзную угрозу то начнут быстро платить и забудут про верификацию. А если нет так нет. Значит всеравно скам и чем раньше начнёте действовать тем меньше буратин расстануться со своими пятью золотыми.:_1:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Дерьмо уже от офиса убрали, но коричневое пятно на асфальте останется на долго, как впрочем и пятно от данного проекта на душе у многих инвесторов и цвет его будет тоже не жизнерадостным...печалька.

И "Вести" российские тоже штурмовали, им еще сильнее досталось. Это говорит о уровне культуры в нашей стране.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Серьёзный однако убыток -2.160.393.13 (-65.72%) Что и в "тренде" Ваш любимый Понци поучавствовал?
Да. Тем более, что, судя по индексам в метатрейдере, сделки закрылись сегодня утром (при закрытых рынках!)
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko растолкуй ПОЧЕМУ ...

По СКАМу тут на форуме судят по невыплатам, судя по динамике можно сказать что выплат стало намного меньше по сравнению с 2-3 недельной давности, конечно буратинки которые выплатили побежали со своими сольдо в другие хайпы и тут их нету.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Тем более, что, судя по индексам в метатрейдере, сделки закрылись сегодня утром (при закрытых рынках!)
Неужели FT допустил такой прокол? Или у них тоже свой кухонно-карманный сервер и MT4 ? Как такое вобще возможно в реале?:k-unsure:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Скоро до Останкино с Кремлем дойдут.

Похоже на то. Недовольных всегда много. В магазин зайдешь - половину сморщенных лиц молодого возраста с гримасой на лице, в митингах против правительства - люди вообще фашистской идеологии.
Если на форуме есть 30 процентов адекватных инвесторов, то это уже хорошо.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

SCOBAR.UCOZ.RU

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
бывало ли у вас так, что делаешь вывод с центрального счета, появляется надпись "Вы сделали заказ вывода средств через "Банковские платежные карты" со следующими реквизитами", а запись в истории об этом выводе не появляется и письмо на мыло не приходит? я уже год вывожу , а такого не было. а в поддержке странно ответили, как будто не понимают меня.

Для вывода средств Вам необходимо сперва в личном кабинете в разделе "История начислений" вывести средства из программы Index TOP 20 на Ваш центральный счет. Затем Вы сможете вывести Ваши средства на любую из доступных платежных систем в Вашем личном кабинете в разделе "Заказать выплату" на именные реквизиты. Также, обратите внимание на то, что вывод возможен только на систему ввода. Также, обратите внимание на то, что вывод на платежную систему VISA/Mastercard возможен только в рублях. Рады сотрудничеству с Вами!
 

netstormpro

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В ветке пусто почти.Сейчас 20 человек,а днем меньше 200.Пик прошел, все идет на спад.не знаю ,как у Резника,у меня все ,наконец,прошли верик,и кто заказывал деньги,все их получили.

Я вот не уверен что все так безрадужно, т.к. сам жду уже 5 рабочих дней вывода на карту..
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
По СКАМу тут на форуме судят по невыплатам, судя по динамике можно сказать что выплат стало намного меньше по сравнению с 2-3 недельной давности, конечно буратинки которые выплатили побежали со своими сольдо в другие хайпы и тут их нету.

По не выплатам, которые в прочем опровергли потом и сами спрашивали как их удалить притензии...
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
меньше по сравнению с 2-3 недельной давности
Тогда объясни Гамму там было 800 -900 буратов месяц и..
К стати если в ФХ влаживался у них с каждым ролловером всё больше время нужно делить БАБОС- до сих-пор не работает. Вывод ...
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Тем более, что, судя по индексам в метатрейдере, сделки закрылись сегодня утром (при закрытых рынках!)

это что за индаксы смотрите ? топ 20 выйдет отрицательный?
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
бывало ли у вас так, что делаешь вывод с центрального счета, появляется надпись "Вы сделали заказ вывода средств через "Банковские платежные карты" со следующими реквизитами", а запись в истории об этом выводе не появляется и письмо на мыло не приходит?
Да, сам думал что косяк какой-то, но оказывается после появления сформированой заявки на странице, теперь внизу нужно нажать неприметную кнопочку "подтвердить", и письмо на почте+заявка в истории:_2:
 

Voldemarchik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не надо продовать. Давайте попробуем вывести за 10% мне комиссии. Скайп Neogreben. Только я ещё не разобрался где узнать номер счёта, чтобы мне деньги переводили. Будим дробить частями маленькими и пробовать. С меня верефикацию не потребовали при последнем выводе. Будем пробовать выводить на QIWI. QIWI до последнего работала во владимире FX:_106:


На QIWI нет уже вывода
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Сверху Снизу