• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1703

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Всё у них говорят чики пуки. а у меня уже обратный истеричный процесс пошел, уже всё по...
Все бы удивились, если бы в чате сказали,
что у них какие либо процессы НЕ "ЧИКИ-ПУКИ"
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё у них говорят чики пуки. а у меня уже обратный истеричный процесс пошел, уже всё по...
Все службы и операторы работают там каждый день, вчера заказывал 2 обратных звонка, в прошлое воскресенье так же в ЧЕТЫРЕ утра мне перезванивали и на все вопросы получил ответы. Правда, в прошлое воскресенье ночью мне перезвонили через минут 10, а вчера я второй звонок заказывал, т.к. первый был через 2 часа - и я его благополучно профукал в метро. И вчера на редкость говорливый оператор попался, не отвечал заученными фразами - меняют на скоронанятых студентов, старые свалили?!
Верификация моя прошла за 5 с половиной дней - но я подготовился заранее, зная, что на мои суммы точно её затребуют и все данные собрал и выслал на добровольную заранее. Были проблемы с оптравкой вложений, урезал до 11мб, прошли. Теперь требуют выслать доки на Кипр. я так понимаю, везёт с высылкой оригиналов в большинстве случаев тем, кто либо давно с ними, либо большие суммы выводит. Ошибаюсь?
И да, по регламенту мне пока только 1 вывод (правда, всего 1500$) задержали на 1 день больше, и то, если считать по часам.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
меняют на скоронанятых студентов, старые свалили?!
Аутстаффинг там, инфа 100%. И онлайн-консультанты тоже. Вы видели хоть одну реальную вакансию MMCIS на рядовые должности?
Как в инструкции написано, так специально нанятые колл-центры и отвечают...
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Аутстаффинг там, инфа 100%. И онлайн-консультанты тоже. Вы видели хоть одну реальную вакансию MMCIS на рядовые должности?
Как в инструкции написано, так специально нанятые колл-центры и отвечают...
Вероятно вчера попал именно на такого, но раньше точно нет - или не все. Так как я общался по телефону и в чате и по почте уже больше 30 раз наверное за год, участвовал в длительных и затяжных переписках и переговорах по телефону (в т.ч. 1 раз проводили опрос, зная мои ПДн и текущие проблемы), могу с уверенностью заявить, там есть и свои, зарплатные люди. Или были. Слишком быстро и уверенно отвечали на вопросы, решали проблемы с картой moneypolo и проч.
В чате общался в четверг или пятницу, по почте постоянно вишу в переписке с начала сентября - отвечают, но через сутки-двое.
Пока работают. Пока...
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Аутстаффинг там, инфа 100%. И онлайн-консультанты тоже. Вы видели хоть одну реальную вакансию MMCIS на рядовые должности?
Как в инструкции написано, так специально нанятые колл-центры и отвечают...

Я не думаю, что у специально нанятых кол центров будет доступ к базе данным. Мне например когда звонили, на мой вопрос, все до копеечки сказали номера заявок и суммы. Нанятым отдельно, вряд ли бы дали такую инфу.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Все службы и операторы работают там каждый день, вчера заказывал 2 обратных звонка, в прошлое воскресенье так же в ЧЕТЫРЕ утра мне перезванивали и на все вопросы получил ответы. Правда, в прошлое воскресенье ночью мне перезвонили через минут 10, а вчера я второй звонок заказывал, т.к. первый был через 2 часа - и я его благополучно профукал в метро. И вчера на редкость говорливый оператор попался, не отвечал заученными фразами - меняют на скоронанятых студентов, старые свалили?!
Верификация моя прошла за 5 с половиной дней - но я подготовился заранее, зная, что на мои суммы точно её затребуют и все данные собрал и выслал на добровольную заранее. Были проблемы с оптравкой вложений, урезал до 11мб, прошли. Теперь требуют выслать доки на Кипр. я так понимаю, везёт с высылкой оригиналов в большинстве случаев тем, кто либо давно с ними, либо большие суммы выводит. Ошибаюсь?
И да, по регламенту мне пока только 1 вывод (правда, всего 1500$) задержали на 1 день больше, и то, если считать по часам.
Сегодня была проплата и получены 12700 долларов. Все у ММСИС будет нормально. Ее не утопить черным пиаром.

https://mmgp.com/showthread.php?t=286474&page=3


Все бьются в истерике, никто не может вывести из конторки застравшее бабло. И только у новорегов все ЧИКИ ПУКИ... они с легкостью факиров выводять четырех значные суммы за раз. :d-thumbup: А подверждения им конечно делать лень :)
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
И кстати, насчёт верификации, если !допустить!, что у них действительно под 500 000 (или те же порядки) клиентов и большая часть в РФ, где халявку все любят, если в этой теме висят - значит повелись и вложились, чего таить, так вот, то в письме счастья чётко написано было, цитирую:

Вы попали в число 0,1% сегодня в рамках проведения глобальной программы верификации, которую мы планируем провести в течение двух лет, чтобы полностью соответствовать мировым стандартом по защите счетов наших клиентов.
слово сегодня - т.е. каждый день новые 684 или сколько там человек попадают (за 2 года 500 000 тыс.чел=684 ч/сутки без учёта выходных). Опять же, если допустить кол-во заявленных клиентов, то они по выборке вполне могут всех новых, кто делает заявки на вывод каждый день подписывать под идентификацию. Заодно типа.
 

RaaFayr

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все бьются в истерике, никто не может вывести из конторки застравшее бабло. И только у новорегов все ЧИКИ ПУКИ... они с легкостью факиров выводять четырех значные суммы за раз. :d-thumbup: А подверждения им конечно делать лень :)

О каких подтверждениях идет речь?! Скриншоты, видео? Это разве может быть доказательством? При технической подкованности можно это все легко подделать.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Все бьются в истерике, никто не может вывести из конторки застравшее бабло. И только у новорегов все ЧИКИ ПУКИ... они с легкостью факиров выводять четырех значные суммы за раз. :d-thumbup: А подверждения им конечно делать лень :)
К вашему сведению, я пока не получил вывода 30k$. И посмотрите историю моих сообщений - в ПЕРВОМ же видео.
Идите лесом, Женя!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Все службы и операторы работают там каждый день, вчера заказывал 2 обратных звонка, в прошлое воскресенье так же в ЧЕТЫРЕ утра мне перезванивали и на все вопросы получил ответы.


:biggrin2::t-1doh:, спасибо давно так не ржал...


Правда, в прошлое воскресенье ночью мне перезвонили через минут 10, а вчера я второй звонок заказывал, т.к. первый был через 2 часа - и я его благополучно профукал в метро. И вчера на редкость говорливый оператор попался, не отвечал заученными фразами - меняют на скоронанятых студентов, старые свалили?!

Ну так расскажите инвесторам, как у Вас все так быстро получается.


Верификация моя прошла за 5 с половиной дней - но я подготовился заранее, зная, что на мои суммы точно её затребуют и все данные собрал и выслал на добровольную заранее. Были проблемы с оптравкой вложений, урезал до 11мб, прошли. Теперь требуют выслать доки на Кипр. я так понимаю, везёт с высылкой оригиналов в большинстве случаев тем, кто либо давно с ними, либо большие суммы выводит. Ошибаюсь?
И да, по регламенту мне пока только 1 вывод (правда, всего 1500$) задержали на 1 день больше, и то, если считать по часам.

И что Вы посоветуете другим инвесторам? Вложите и по больше, что бы хватило на выплаты старым инвесторам. А старые инвесторы выведут и Вам спасибо скажут :rolleyes:
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
:biggrin2::t-1doh:, спасибо давно так не ржал...




Ну так расскажите инвесторам, как у Вас все так быстро получается.




И что Вы посоветуете другим инвесторам? Вложите и по больше, что бы хватило на выплаты старым инвесторам. А старые инвесторы выведут и Вам спасибо скажут :rolleyes:
Троль со стажем?
Новые и грамотные инвесторы либо уже всё вывели из ммсис, либо не вкладывались, ибо не дрочат на форуме, как вы, без дела.
Я жду своих денег и сюда попал только поэтому, чтобы мониторить успех других, в случае своего провала с выводом большой суммы, и делюсь своими наблюдениями.
Ни одного призыва вкладывать нет, не было и не будет.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Все бьются в истерике, никто не может вывести из конторки застравшее бабло. И только у новорегов все ЧИКИ ПУКИ... они с легкостью факиров выводять четырех значные суммы за раз. :d-thumbup: А подверждения им конечно делать лень :)
Уважаемый пятитысячник, поставивший свои бабосы на скам ММСИС, где Вы со своим зрением нашли новорега??
Внимательно смотрите дату регистрации. Видео смотрите в первом файле претензии-там все видно.Дополнительно снимать под каждый вывод не собираюсь.
https://mmgp.com/showthread.php?t=286474
 
Последнее редактирование:

path76

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
17, 18, 24 августа я оформлял 4 заявки на вывод 1039.47$, 950$, 1039.47$ и 500$. Менял суммы, пытаясь вывести хоть что-то. Не получилось.
18.08 я получил письмо о том, что я, конечно же, попал в "очень малый процент" тех, кто должен пройти обязательную идентификацию личности.
Далее следовала длительная переписка с самыми разными сотрудниками компании ММСИС, в которой я отказывался проходить верификацию, а они настаивали, напирая на то, что иначе деньги я не получу.
Ладно, убедили (деньги то вернуть хочется).
28.08 я еще раз сделал заявку на вывод 1039.47$, а 01.09 я отправил все необходимые для верификации документы в адрес службы безопасности ММСИС. А в ответ ТИШИНА!!! 03.09 я повторно отправил те же документы в адрес СБ. Безрезультатно. Никаких писем о получении документов мне не приходило.
Опять переписка с ММСИС, в которой мне неоднократно советовали просто ПОДОЖДАТЬ!!!
11.09 я пытался разместить претензию на официальном форуме ММСИС. Естественно, мою претензию не то, что удалили, ее просто не разместили. Зато со мной тут же связался админ, попросил мои данные (логин, ФИО, мэйл и дату отправки документов), что ему тут же было отослано. И ОПЯТЬ ТИШИНА!!!
Я уже не выдержал: потратил время, снял видео претензию, разместил ее на Ютуб.
Денежные средства я до сих пор НЕ ПОЛУЧИЛ!!! Статус заявок постоянно "Проверяется". ЧТО ТАМ ПРОВЕРЯТЬ НЕДЕЛЯМИ???
ПРОШЛО УЖЕ 14 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОТПРАВКИ ДОКУМЕНТОВ, А С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕЙ ЗАЯВКИ НА ВЫВОД ПРОШЛО УЖЕ 17 ДНЕЙ!!! ДЕНЕГ НЕТ!!! ОТВЕТА ОТ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ТАКЖЕ НЕТ!!!
Ссылка на видео претензию в следующем сообщении.
 
Сверху Снизу