• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1704

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Новые и грамотные инвесторы либо уже всё вывели из ммсис, либо не вкладывались, ибо не дрочат на форуме, как вы, без дела.

Ну, как же без дела. У него есть заинтересованность. 5 к на кону, вот и старается.
Кстати, Индиго не постит здесь день и ночь, как Грабовец.
 
Последнее редактирование:

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
из всего форумного сообщества за сегодня ни одного коммента о том что кому либо выплатили......... хоть минималку.

Мне вроде как поступили на карту, сама пока не видела. Позвонили с банка с вопросом жду ли я поступления денежных средств. Думаю что завтра увижу на карте.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Faraon20

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Поспорили на то, что ИндиГо после 15 октября выведет 10000$
Перевели по 5000$ модеру ммгп. Выигравший спор получает всю сумму за вычетом 1000$ модеру за посредничество.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Поспорили на то, что ИндиГо после 15 октября выведет 10000$

Есть гипотеза, что ММСИС непременно выведет Индиге эту сумму. Глупо было бы не воспользоваться таким пиар ходом. Уж эту ветку точно мониторят.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
17, 18, 24 августа я оформлял 4 заявки на вывод 1039.47$, 950$, 1039.47$ и 500$. Менял суммы, пытаясь вывести хоть что-то. Не получилось.
18.08 я получил письмо о том, что я, конечно же, попал в "очень малый процент" тех, кто должен пройти обязательную идентификацию личности.
Далее следовала длительная переписка с самыми разными сотрудниками компании ММСИС, в которой я отказывался проходить верификацию, а они настаивали, напирая на то, что иначе деньги я не получу.
Ладно, убедили (деньги то вернуть хочется).
28.08 я еще раз сделал заявку на вывод 1039.47$, а 01.09 я отправил все необходимые для верификации документы в адрес службы безопасности ММСИС. А в ответ ТИШИНА!!! 03.09 я повторно отправил те же документы в адрес СБ. Безрезультатно. Никаких писем о получении документов мне не приходило.
Опять переписка с ММСИС, в которой мне неоднократно советовали просто ПОДОЖДАТЬ!!!
11.09 я пытался разместить претензию на официальном форуме ММСИС. Естественно, мою претензию не то, что удалили, ее просто не разместили. Зато со мной тут же связался админ, попросил мои данные (логин, ФИО, мэйл и дату отправки документов), что ему тут же было отослано. И ОПЯТЬ ТИШИНА!!!
Я уже не выдержал: потратил время, снял видео претензию, разместил ее на Ютуб.
Денежные средства я до сих пор НЕ ПОЛУЧИЛ!!! Статус заявок постоянно "Проверяется". ЧТО ТАМ ПРОВЕРЯТЬ НЕДЕЛЯМИ???
ПРОШЛО УЖЕ 14 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОТПРАВКИ ДОКУМЕНТОВ, А С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕЙ ЗАЯВКИ НА ВЫВОД ПРОШЛО УЖЕ 17 ДНЕЙ!!! ДЕНЕГ НЕТ!!! ОТВЕТА ОТ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ТАКЖЕ НЕТ!!!
Ссылка на видео претензию в следующем сообщении.
Бунт грядет, ребяты...
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Все бьются в истерике, никто не может вывести из конторки застравшее бабло. И только у новорегов все ЧИКИ ПУКИ... они с легкостью факиров выводять четырех значные суммы за раз. :d-thumbup: А подверждения им конечно делать лень :)

Я думаю,что те кто получают деньги не хотят Вам доказывать, снимать видео, т.к. после его сообщения посыплятся посты о том что это ложь и рисованные скрины, так происходит с самого открытия этой ветки . Те кто получил напишут один пост, а те кто не получил, по тому как до него не дошла очередь, напишут 15 постов, и те кто вообще не вкладывал тоже напишут штук 40. И этот один о выплате затеряется в куче постов.
 

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений Грабовец,

все время было интересно откуда такая заинтересованность в этой ветке :) перечитал Ваш профиль начиная с первых постов, особенно порадовали Ваши потуги в разделе "наполнение форума"

так в чем собственно у вас бизнес ? City bank или нашли хорошую оплату за посты на форумах ?
я хоть и НОВОРЕГ но мне вот не понятно откуда столько времени на форум, и ладно была бы финанасовая заинтересованность как у влошенцов, но вы то не вкладывали ? насколько я понял из ваш постов если и есть правильный ДЦ то это FT (во всяком случае раньше вы его таковым считали). сейчас вы живете только в этой ветке.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ан нет, невнимательно прочитал, это оказывается мою заявку на вывод удалили и последней теперь висит операция вывода средств из индекс топ 20. Приколитесь ребята, вот так компашка работает. Сделал новую заявку, жаль предыдущую на видео не заснял. Следующим действием наверное будет блокировка моего аккаунта.

добавлено через 2 минуты
Видимо по этой причине письма о выводе не приходят, совет снимайте свои заявки на видео, хоть какое то доказательство будет.

Прислали такое письмо



Здравствуйте.


В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 33.14$ через систему Webmoney. Сообщаем, что заявка не прошла идентификацию и была удалена, т.к. с Вами не удалось связаться по указанному в личных данных телефону. Для дальнейших выводов Вам необходимо указать в личных данных корректный номер телефона, по которому с Вами можно оперативно связаться. Предупреждаем, что подтверждение по e-mail не принимаются во внимание из соображений безопасности.

--
С уважением,
Дмитрий Николаев
Финансовая служба
"FOREX MMCIS group"



Справедливости ради отмечу, телефон на выходных действительно оставлял в машине поэтому не прошел подтверждение по телефону. Были пропущенные звонки с телефона ММСИС/Милтрейд +7 495 012 21 67 http://zvonki.octo.net/number.aspx/4950122167
Один с неизвестного номера.
И один с +7 495 771 61 78 принадлежащий левой фирме http://www.bpw-ost.ru
Частенько замечал, что звонят с каких то подставных компаний, либо сотрудники этих компаний подрабатывают в ММСИС/Милтрейд.

Конечно не ясна ситуация с отменой заявки, с какого перепугу её удалили, не смогли сегодня дозвонится, дозвонились бы завтра, я не могу круглосуточно караулить у телефона. Когда мне выводили всё депо месяц назад, хоть бы кто нибудь звякнул, поинтересовался. По претензии все вывели без единого звонка. Тем не менее новая заявка создана, посмотрим что придумают в этот раз.
 

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Да, действительно, без паспортных данных не примут. Тогда жду паспортные данные и номера договоров. Может еще имеет смысл указать кому сколько должны выплатить?
Да, да! И вышлите ему ещё сканы всех страниц паспорта в цвете , скан вод. прав, свидетельства о рождении, собственности на квартиру ну и остального что в сканер можно засунуть.:biggrin2: А потом копии этих же документов, нотариально заверенные, вышлите по адресу который вам сообщат.:lol:

Думаю что скоро они объявят - На нас наехала прокуратура и мы приостановили свою деятельность. Типа вы во всём виноваты, подали на нас вот мы и накрылись.
Так а на кого наедут то, на КЦ? Ну как наедут так и съедут, без каких либо результатов.

...слово сегодня - т.е. каждый день новые 684 или сколько там человек попадают (за 2 года 500 000 тыс.чел=684 ч/сутки без учёта выходных). Опять же, если допустить кол-во заявленных клиентов, то они по выборке вполне могут всех новых, кто делает заявки на вывод каждый день подписывать под идентификацию. Заодно типа.
Ну 500000 ИМХО многовато, 200000-250000 думаю в самый раз, но всё равно 342 или хотя бы 250 челов в сутки это перебор, если конечно не 20 человек в отделе СБ, что врядли.

Ураааа бабло пришло 15.7к...
Ничё себе, ну если такие суммы выплачивают, то кричать представителям троллоло "скам-скам-скам" преждевременно.:i-yes: Новый регламент, в связи с паникой, 15-20 рабочих дней видимо.
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ураааа бабло пришло 15.7к претензию снимаю вечером видяху выложу в колективной в своей претензии и сдесь

В таблицу коллективной претензии внесены изменения. Поздравляю.
Это первая выплата за последние четыре дня.
 
Сверху Снизу