• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1705

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
В таблицу коллективной претензии внесены изменения. Поздравляю.
Это первая выплата за последние четыре дня.

Пусть видео сначала выложит, а то тут много таких, которым все платится.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Спор на скам до 15 октября.
Ах, у Эмиля шансы на победу поболее будут, у него дата правильнее. Всё таки евролицензию обещают через пару месяцев, а скаму положено приходить как раз тогда, на когда обещано что-то вкусненькое.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik А вы как нибудь проверяете эти выплаты? На самом ли деле платят или это тролли беснуются.
Скажем, я верю людям на слово...:_6:
Я же видел скрины их кабинетов, веду переписку, анализирую данные. Фейковые претензии в таблице

id-reznik, в этой таблице далеко не все претензии.
Все, кто подавал согласно моих правил - внесены.
 
Последнее редактирование:

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
id-reznik, в этой таблице далеко не все претензии.

добавлено через 1 минуту
briancev, мне 500 баксов не могут с 24 августа вывести. Верификацию проходил

видео снимите, где видно что вы верификацию прошли. А то просто написать - любой может что-угодно
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
id-reznik, объясните мне действия ММСИС. Кому-то десятки тысяч выводят, а мне 500 не могут вывести месяц. В чем смысл таких действий?! Если бы это была пирамида, выгоднее бы было выплачивать мелкие суммы

добавлено через 1 минуту
MaximP, вы пишите это в защиту ММСИС? Смысл мне врать? Я не продажный тролль. Мне выводили часть депозита в конце августа, но после заявок, поданных потом пришло письмо о верификации
 
Последнее редактирование:

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
id-reznik, кстати, участвующие в этой претензии, не сообщать о выплатах могут по разным причинам.
Но точно две из них говорят за то, что подписанты не верят в эффективность коллективного творчества.

Показатель подтвержденных выплат по коллективной претензии и индивидуальным примерно одинаков - раньше было больше, сейчас эпизодически. А вот коллективное заявление в органы будет гораздо эффективнее, чем индивидуальные. Мошенники тоже это понимают, только сегодня сказали о заявлении - кому-то уже вроде как выплатили, надеюсь, что правда, хотя видео не было пока.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik, смысл подавать претензию? ММСИС если и выведут, то так и так выведут. Претензия нисколько не ускорит вывод

Не видите смысла - не подавайте.
А так как минимум независимый мониторинг.
Отписался еще один участник -ему сегодня выплачено 4,178.17 долларов. Номер в таблице - 51.
id-reznik, объясните мне действия ММСИС. Кому-то десятки тысяч выводят, а мне 500 не могут вывести месяц. В чем смысл таких действий?! Если бы это была пирамида, выгоднее бы было выплачивать мелкие суммы

Я свое ИМХО писал ранее - вангую полное прекращение выплат в период с 20 сентября по 20 октября.

Кому платят, по какому алгоритму и очередности - это надо спрашивать у менеджеров ММСИС. Но так как они вам не ответят, то просто смотрите статистику в моей таблице. Хоть какая-то от нее польза.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
MaximP, вы пишите это в защиту ММСИС? Смысл мне врать? Я не продажный тролль. Мне выводили часть депозита в конце августа, но после заявок, поданных потом пришло письмо о верификации

смысл есть у многих. деньги...мне тоже выводили и после верификации (в августе) и потом (в сентябре) и всё в рамках регламента. Вот и странно почему у вас проблема
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
MaximP, документы я отправил, но статус заявок до сих пор "Проверяется". Отправлял около 10 раз на оба адреса. Ответа до сих пор нет. Каждый день пишу в саппорт и ВКонтакте в официальную группу

ааа. так у вас верификация не пройдена что ли? так не будет тогда денег..
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
id-reznik, а когда он отправлял документы?

добавлено через 1 минуту
MaximP, ну а как я ее пройду, если СБ мне не отвечает. Документы-то я отправил уже 2 недели назад. А заявка на вывод уже около месяца висит. Это в рамках регламента?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу