• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1706

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
id-reznik, а когда он отправлял документы?

добавлено через 1 минуту
MaximP, ну а как я ее пройду, если СБ мне не отвечает. Документы-то я отправил уже 2 недели назад. А заявка на вывод уже около месяца висит. Это в рамках регламента?

ну естественно висит, раз не проверили документы. Ну а то что не проверили в срок- ну тут понятно, завалили документами, вот и не успевают, слишком большой лимит в день они поставили
 

dima19741974

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
id-reznik, а когда он отправлял документы?

добавлено через 1 минуту
MaximP, ну а как я ее пройду, если СБ мне не отвечает. Документы-то я отправил уже 2 недели назад. А заявка на вывод уже около месяца висит. Это в рамках регламента?

А не скажешь какой точно набор документов отправлял? Я вот в воскресенье тоже отправил, хоть примерно представлять чего ждать
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Прислали такое письмо
Здравствуйте.
В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 33.14$ через систему Webmoney. Сообщаем, что заявка не прошла идентификацию и была удалена, т.к. с Вами не удалось связаться по указанному в личных данных телефону. Для дальнейших выводов Вам необходимо указать в личных данных корректный номер телефона, по которому с Вами можно оперативно связаться. Предупреждаем, что подтверждение по e-mail не принимаются во внимание из соображений безопасности.

--
С уважением,
Дмитрий Николаев
Финансовая служба
"FOREX MMCIS group"



Справедливости ради отмечу, телефон на выходных действительно оставлял в машине поэтому не прошел подтверждение по телефону. Были пропущенные звонки с телефона ММСИС/Милтрейд +7 495 012 21 67 http://zvonki.octo.net/number.aspx/4950122167
Один с неизвестного номера.
И один с +7 495 771 61 78 принадлежащий левой фирме http://www.bpw-ost.ru
Частенько замечал, что звонят с каких то подставных компаний, либо сотрудники этих компаний подрабатывают в ММСИС/Милтрейд.

Конечно не ясна ситуация с отменой заявки, с какого перепугу её удалили, не смогли сегодня дозвонится, дозвонились бы завтра, я не могу круглосуточно караулить у телефона. Когда мне выводили всё депо месяц назад, хоть бы кто нибудь звякнул, поинтересовался. По претензии все вывели без единого звонка. Тем не менее новая заявка создана, посмотрим что придумают в этот раз.
Блин, они издеваются? За 33 бакса еще звонить? У меня вообще мобила выключена всегда. Может мне и не выводят поэтому :eek:?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Доходность в миллтрейде не падала, за прошлый месяц 7,1% была, верификаций компания тоже не собирается вводить как в 20ке, да и выводы идут в строки, не выжу никаких причин что бы выводить от туда деньги.

По договору МММиллтрейд имеет право верифицировать также как и МММсис.

И евролицензию они тоже получают.

А также используют такие же финпрокладки как и МММсис.

Ну и самое главное - такая же пирамида как и МММ. :i-yes:
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
MaximP, но не месяц же тянуть с выплатами. Да и тем более многим выплачивали, кто позднее меня отсылал документы

значит проверяет не один человек , а несколько, поэтому так... Если бы один сидел - было бы по-очереди, но тянулось бы годами ))
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
id-reznik, смысл подавать претензию? ММСИС если и выведут, то так и так выведут. Претензия нисколько не ускорит вывод
Смысл есть, мне претензия помогла пройти верификацию и получить деньги менее чем за сутки, но я бомбил все форумы как либо завязанные с интернет заработками. Правда это было месяц назад, сейчас с ростом кол-ва претензий смысла действительно все меньше с каждым днем.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Блин, они издеваются? За 33 бакса еще звонить? У меня вообще мобила выключена всегда. Может мне и не выводят поэтому :eek:?

Нет ну разумеется из-за 33 килобаксов нет смысла звонить а из-за 33 баксов можно и позвонить, даже не один раз)))
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
арифметика. Если они за 2 года хотят всех верифицировать (500 тыс)- значит 684 клиента в день. Если допустим 10 человек проверяют документы (врядли столько много, но будет оптимистами).8 часовой рабочий день, 10 минут на человека минимум(проверить плюс распечатать всё),то есть один сотрудник 48 проверит за день. Все вместе 480. То есть 204 остается не проверенными и так каждый день накапливается... От этого и задержки. Но сотрудников врядли 10.. нафига столько нанимать, их может быть 5..
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
briancev, какую именно претензию вы подавали и в каком формате?

Да какой формат заснял на видео свой кабинет с заявками и письма которые писал/получал потом все это дело разослал везде где только можно. Вон этих претензий как грязи, когда я подавал их было порядка десяти https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
...Отправлял около 10 раз на оба адреса. Ответа до сих пор нет. Каждый день пишу в саппорт и ВКонтакте в официальную группу
Вот это заспамили... А мы то думаем, кто же обвалил почтовый сервак СБ и из-за чего всё встало:_1::biggrin2:

арифметика. Если они за 2 года хотят всех верифицировать (500 тыс)- значит 684 клиента в день. Если допустим 10 человек проверяют документы (врядли столько много, но будет оптимистами).8 часовой рабочий день, 10 минут на человека минимум(проверить плюс распечатать всё),то есть один сотрудник 48 проверит за день. Все вместе 480. То есть 204 остается не проверенными и так каждый день накапливается... От этого и задержки. Но сотрудников врядли 10.. нафига столько нанимать, их может быть 5..
А откуда взялась цифра 500000? Даже если не 500, а половина, и на 5 сотрудников (что очень вероятно:i-yes:), всё равно не успевают:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу