• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1707

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вот это заспамили... А мы то думаем, кто же обвалил почтовый сервак СБ и из-за чего всё встало:_1::biggrin2:


А откуда взялась цифра 500000? Даже если не 500 а половина, и на 5 сотрудников (что очень вероятно:i-yes:), всё равно не успевают:k-unsure:
На 500 000 клиентов 5 сотрудников :crackup::crackup::crackup:
Это какая еще "шарага" так работает? :crackup:
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
briancev, но почти все решены. Нет почти ни одной неразрешенной

добавлено через 1 минуту
Дмитрий1234567, нельзя ни торговать, ни инвестировать, если вам меньше 18. Такие уж законы в странах СНГ

Поэтому и спросил, ведь при вводе средств не просится подтверждения что больше
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
briancev, но почти все решены. Нет почти ни одной неразрешенной

добавлено через 1 минуту
Дмитрий1234567, нельзя ни торговать, ни инвестировать, если вам меньше 18. Такие уж законы в странах СНГ

Где же они решенные) "+" и "-" означает всего лишь наличие или отсутствие видео подтверждения.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Estellos, я волнуюсь за свои деньги. Это естественные действия в такой ситуации. Я же начал отправлять документы и писать в саппорт после регламентированных сроков

добавлено через 1 минуту
briancev, ну значит их подали сегодня или вчера вечером. До этого все были решены
Дмитрий1234567, но в регламенте это есть, а при регистрации вы соглашаетесь со всеми его условиями
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Смехопанорама!
Я вернул на время несколько процентов от депо в ТОП20, с надеждой, что оставшуюся часть всё-таки выведут (типа, я остаюсь, но мне нужны основные деньги) и мне уже в этом месяце приходила "прибыль" 5-го числа (в первой группе был) и тут нате!!

Поздравляем Вас!

За на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $59.18.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $*.* прибыли.

Сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $*59.183157895.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания «FOREX MMCIS group».
Я уже попал в третью группу и уже получил прибыль...замануха, ребзя))) типа, "верните ваши денежки и будет вам счастье"!
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Estellos, я волнуюсь за свои деньги. Это естественные действия в такой ситуации. Я же начал отправлять документы и писать в саппорт после регламентированных сроков

добавлено через 1 минуту
briancev, ну значит их подали сегодня или вчера вечером. До этого все были решены
Дмитрий1234567, но в регламенте это есть, а при регистрации вы соглашаетесь со всеми его условиями

А какие конкретно документы вы отправляли?
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
При чём, только что заметил, что в письме о прибыли "За на ваш счёт" - пропущен месяц.
Его нет в письме, видимо система глюкнула. И видимо в сентябре ммсис сделает мегаприбыль, чтобы вернуть клиентуру, т.к. 59$ наколбасились всего за несколько дней.
Завтра истекают сроки 3-ёх заявок на три разные карты...
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
При чём, только что заметил, что в письме о прибыли "За на ваш счёт" - пропущен месяц.
Его нет в письме, видимо система глюкнула. И видимо в сентябре ммсис сделает мегаприбыль, чтобы вернуть клиентуру, т.к. 59$ наколбасились всего за несколько дней.
Завтра истекают сроки 3-ёх заявок на три разные карты...

Только что пришло новое письмо:

Здравствуйте!


Спешим сообщить Вам, что Ваш доход по срочному счету в программе Index TOP 20 был пересчитан и по итогам августа Вы получите больше, чем было заявлено ранее.

В частности, прибыль за тот день, в который Вы инвестировали на срочный счет Index TOP 20, пересчитана с учетом комиссии. Изменения Вы можете увидеть в Вашем Личном кабинете на сайте "FOREX MMCIS group".

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования на Форекс!
Т.е. я ошибся насчёт третьей группы.

добавлено через 9 минут
В сентябре будет мегаприбыль со знаком минус))
Всё-таки моё мнение, что они сначала нарисуют хороший плюс, а уже потом минус - в ноябре.
Ну либо второй вариант - они просто пережуют все выплаты и продолжат работу ещё на какое-то время, до след.августа, например.
И ещё совсем фантастический вариант - они получат лицензию, без которой как-то работали в ЕС как-то несколько лет и начнут рисовать реальные 1-3% в месяц, временами со знаком минус.
 
Последнее редактирование:

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Блин, они издеваются? За 33 бакса еще звонить? У меня вообще мобила выключена всегда. Может мне и не выводят поэтому ?
Они на неизвестные реквизиты и из-за одного доллара звонят (повторно на те реквизиты звонить не будут). Ну вы даёте, телефоны выключены, почтовые адреса компании в игноре и ещё удивляетесь, что они вам деньги не выводят.

А интересно, если человеку меньше 18ти, то как он пройдет верификацию, ведь вроде нельзя вкладывать если меньше, или я путаю?
Таким людям надо просто слёзно просить, чтобы отдали деньги. Некоторым отдавали.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ребята, а есть кто смог вывести деньги?? С 21.08 числа прохожу верификацию, каждый день пишу в контору толку ноль! Звонить уже просто надоело))

Ну вы как с луны упали, конечно есть, но таких очень мало.

добавлено через 2 минуты
Офигеть! А я недавно там зарегался, хотел глянуть что к чему, а оно вот как получилось. Хорошо, что дело не дошло до депозита :) Хорошо есть форум. Спасибо.

Поздно зарегались, сливки уже сняты, осталось прокисшее молоко.

добавлено через 3 минуты
Таким людям надо просто слёзно просить, чтобы отдали деньги. Некоторым отдавали.

Инвесторы со школьных лет)) Мошенники, отдайте детям деньги на обеды!!!
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Уважаемый пятитысячник, поставивший свои бабосы на скам ММСИС, где Вы со своим зрением нашли новорега??
Внимательно смотрите дату регистрации. Видео смотрите в первом файле претензии-там все видно.Дополнительно снимать под каждый вывод не собираюсь.
https://mmgp.com/showthread.php?t=286474

Не любят тебя тут,Женя:biggrin2:
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
удачи всем остальным.
очень не помешала бы.........удача в этом деле

вот странность, хотеть удачи для вывода своих же средств............ хотя должен работать регламентирующий документ .....
 
Сверху Снизу