• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1708

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Вообще уже оборзели на ммгис , супругу идентифицировали. выплатили половину. Теперь кормят фин.отдел заморочками. Пишут черт знает что. Сегодня уже снова пишут ей идентифицируйтесь по новой ,вообще дурдом :biggrin2::i-yes::t-1doh:
Не хотят платить категорически!!!
P.S главное пишут хором разные люди с фин.отдела и у всех ответ по разному расходится.
 
Последнее редактирование:

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Вебмани на вывод успешно работает.

Знаю, что компания Вебмани свои обязательства выполняет, но вот MMCIS выодит ли на вебмани. После этой верификации у инвесторов желание отпадает работать.

добавлено через 4 минуты
на сайте http://plusiminus.com/forex_mmcis_group.html удолили мой отрицательный отзыв. Уж кто кто но они то думал чесные ребята ( я про админов +-)
Как это утопили? удалили? значит вы нарушили правила, или этот сайт выполняет чьи то указания и пофиг правила.
 
Последнее редактирование:

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Кому приходило письмо о компенсации 5%?

??? интересна суть этого письма.Видел письма пригласи друга, потом пополни счет и получи в подарок 25%, потом 50%. Откуда такая щедрость, если на выплаты нет средств?Всё понятно с этим проектом, жаль потерянное время, я в него поверил, в Кондакова.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Борис Моисеев, ты уже тоже разочаровался в проекте? Рекомендую тебе встретить или найти Кондакова и полюбить его, как ты любишь этот проект. А по существу уже полгода назад было понятно, чем эта опера закончится, но многие попугаи ммсис в данной теме стелили красивые сказки, а теперь и сами пропали.
 

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Corsaire, куда обращались, что писали?

1. Оформил претензии на ЦРОФР.
2. 3 претензии на mmgp 1 из них коллективная
3. Видях куча на yotube
4. После пригрозил выслать данные в интернет издания для публикации и скинул пару статей про них.
5. выкладывал ролики с соответствующим содержанием на разных форумах и ссылки делал на свои претензии.
6. ну долбал каждый день по письму в финансовый отдел (отсылал им скрины претензий в ЦРОФР, ну и ссылки на все свои деяния в инете), службу безопасности в онлайн чате и звонки заказывал.


Я не знаю помогло ли это мне или просто очередь подошла, но главное денежку получил!
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Не учли лавину заказов депо. Думаю сейчас 99 проц. Операций - заказ бабла. Делим на 3 - получим примерно кол во клиентов, которые мечтают ими не быть


Если это так, то из 99% получат свои выплаты только 9%, а остальные останутся с носом, так как проект не пожелает остаться в убытке.Прибыль от торговли тоже не идет.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
В сентябре будет мегаприбыль со знаком минус))
Прибыль со знаком "минус" в данном лохотроне идет изначально. И пирамидка уже рухнула, просто последние соки выжимают и динамят для того, чтобы убежать с сумками ваших денег. Время деньги - это актуально для этого мошеннического проекта.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
если не верифицирован, то перевести на другой счет тоже нельзя.

В том то и суть верификации, как я понимаю. Это затягивание вывода, почему я немогу своими средствами распоряжаться как хочу? Хочу переведу куда угодно.Но нет, извольте верифицироваться, потому как верификация проходит долго.Ужас.

добавлено через 1 минуту
Борис Моисеев, ты уже тоже разочаровался в проекте? Рекомендую тебе встретить или найти Кондакова и полюбить его, как ты любишь этот проект. А по существу уже полгода назад было понятно, чем эта опера закончится, но многие попугаи ммсис в данной теме стелили красивые сказки, а теперь и сами пропали.

Я не смешиваю дела с увлечениями, но если от Кондакорва поступит предложение встретиться и поразмышлять на тему инвестирования, я не против.
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребята, а есть кто смог вывести деньги?? С 21.08 числа прохожу верификацию, каждый день пишу в контору толку ноль! Звонить уже просто надоело))

Тут их уже нет, они вывели и убежали от данного лохотрона , забыв как его название навсегда. А вы пока находитесь в категории мученников проекта Топ 20:biggrin2:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Офигеть! А я недавно там зарегался, хотел глянуть что к чему, а оно вот как получилось. Хорошо, что дело не дошло до депозита :) Хорошо есть форум. Спасибо.

Пока конечно потерпите и не заводите деньги, но в будущем может всё нормлаьзуется. Когда я выведу, то скажу вам заводите.Только бы вывести, и после этого я пас.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Всё у них говорят чики пуки. а у меня уже обратный истеричный процесс пошел, уже всё по...

Все как в МММ, серьезно - там тоже операторы сайта говорят что все ОК, самое время вкладываться так как только что рестарт произошел...
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот это заспамили... А мы то думаем, кто же обвалил почтовый сервак СБ и из-за чего всё встало:_1::biggrin2:


А откуда взялась цифра 500000? Даже если не 500, а половина, и на 5 сотрудников (что очень вероятно:i-yes:), всё равно не успевают:k-unsure:

Остается последний вопрос - какой вывод следует сделать из этих фактов относительно финансовой перспективы буратосов в милтрейде?

добавлено через 2 минуты
Блин, они издеваются? За 33 бакса еще звонить? У меня вообще мобила выключена всегда. Может мне и не выводят поэтому :eek:?
Ага, до стотки баксов думают инвесторы простят:biggrin2:, так что с миру по нитке, Кондакову вилла на берегу океана.:d-thumbup: Буратины вливайтесь, купите Косте домик.
 
Последнее редактирование:

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Упали оставшиеся 29$, bye-bye mmcis:biggrin2:

Везёт, я получу свою выплату и тоже помашу проекту ручкой, надоело недосыпать ночами.

добавлено через 2 минуты
Ухаха, этог все равно, что Доминикана, Гренадины и Белиз. Какая это евролицензия? :crackup::crackup::crackup:
Говорил вам евролицензии не будет.
Хоть какая, но всё же лицензия. А что она обязывает? Мне кажется простая бумажка с которой можно сходить в туалет, потому как она клиента ни как не защитит.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
По договору МММиллтрейд имеет право верифицировать также как и МММсис.

И евролицензию они тоже получают.

А также используют такие же финпрокладки как и МММсис.

Ну и самое главное - такая же пирамида как и МММ. :i-yes:

и руководство там тоже из ММСИС, так что обе компании падут одновременно.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Я сейчас начал писать где моя выплата в группе в ВК
и получил это
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Окончание блокировки: 21 сен 2014 в 17:07

Не понимаю зачем такое сообщество? На официальном форуме банят, в контакте банят, выплат не делают, вообще офигели?

добавлено через 11 минут
ММСИС уже и здесь рекламируется:
http://www.vestifina...ru/videos/17865

(смотрим с 3-й минуты).
Интересно, как vestifinance потом отмываться будет?

Толку от этой рекламы? Лучше бы выводы денег инвесторам делали с такой скоростью, как рекламу.А может и отмываться не надо будет, потому как этот сайт пропадет как и топ 20?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу