• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1713

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Конгратьюлейшенз,коллега.
А то,вы вроде как ,последний из наших ,без письма сидели.
Что вы, я до сих пор без письма. На выходных заказал очередную выплату, уже в понедельник днём получил. Магия. Вот получу (евро)лицензию на преподавание магии и буду вести курсы.

Еще один с безлимитным счетом в ммисис
А вы думаете почему на буратин денег не хватает? А это всё из-за безлимитников!

А что за тема с навозом у офиса? видос есть поржать?)
Вот привезут такое под ФТ — наверняка будет видео.

А куда делась табличка? Передали адресату?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Что вы, я до сих пор без письма. На выходных заказал очередную выплату, уже в понедельник днём получил. Магия. Вот получу (евро)лицензию на преподавание магии и буду вести курсы.

Я имел ввиду наших,тех,кого я знаю.
Вас я не знаю.
Но очень за вас рад
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Sancho32pt, ждите месяц. Я отправил 2 сентября - мне тоже ничего не пришло пока

добавлено через 1 минуту
rokulikov, ничего они пока не платят. Как мне выведут мои деньги, тогда поверю, что ММСИС - нормальная компания
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть! А я недавно там зарегался, хотел глянуть что к чему, а оно вот как получилось. Хорошо, что дело не дошло до депозита Хорошо есть форум. Спасибо.
проверил вывод, заказал 11 ого 15 деньги поступили как обычно. ммсис платит и это факт. кто хочет можете мне написать на скайп пришлю скрины denis.new.skype или вконтакте
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
19 августа отправил документы, о чем ранее писал на форуме. Вчера уже поздно вечером пришло письмо об успешной верификации. Жду вывод денег. Как выведу - напишу.
Итого процедура заняла примерно месяц.
Скрины и прочее не выкладываю ибо мне все равно кто и что там поверит или не поверит. Месяц назад я написал что начал процедуру верификации и обещал отписываться тут по честному как оно проходит. Вот все и прошло.
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
19 августа отправил документы, о чем ранее писал на форуме. Вчера уже поздно вечером пришло письмо об успешной верификации. Жду вывод денег. Как выведу - напишу.
Итого процедура заняла примерно месяц.
Скрины и прочее не выкладываю ибо мне все равно кто и что там поверит или не поверит. Месяц назад я написал что начал процедуру верификации и обещал отписываться тут по честному как оно проходит. Вот все и прошло.

Какие документы отправляли? Заверенные копии отправляли? а на Кипр просили отправить?
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Знающие люди, простите, что, скорее всего, повторяюсь. Есть несколько вопросов по идентификации (можно ответить ссылкой на сообщение) :

1) Где взять номер договора и его дату? Куда вписать дату?
2) Могу ли я просто предоставить информацию из паспорта о месте регистрации (стр. 5 паспорта)? Квитанции приходят на имя собственника жилья (я не являюсь собственником), а сейчас я проживаю в другом городе (снимаю квартиру) и временной регистрации у меня нет. Других документов с указанным адресом прописки нет. Физически предоставить такой документ не представляется возможным.
3) Достаточно ли отправить сканы по e-mail или нужно обязательно распечатывать все документы и отправлять обычной почтой?
4) Если п. 3 - обычной почтой, то каким образом произвести отправку такого количества макулатуры? Бандероль? Ну и на какой адрес всё это слать?

Спасибо!
Только толку от этого особенного нет - среди тех, кто ждет свои деньги по 2-4 недели с минимальным шансом их получить, многие прошли верификацию https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А скажите те у кого большой опыт с хайпами, какой может процент показать за сентябрь ммсис, если действительно предскамовое состояние. Как обычно себя ведут пирамиды в данном состоянии?
 

isaevaleks

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Я верификацию ждал 21 день.После этого написал грозное письмо, после которого верифицировали через 2 дня.Вывод на перфект после верика составил 3 рабочих дня.
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Рассказ о сегодняшнем посещении московского офиса MMCIS в Москва-сити:
https://mmgp.com/showthread.php?p=7283252#post7283252

По поводу посещения офиса, могу сказать что мне это немного помогло. Я была в Краснодарском офисе.
Да, там такие же сотрудники колцента как и по телефону, но они реально продвигают твою заявку. Сколько я звонила в колцент - одни и теже шаблонные ответы как и в чате, результата от этих звонков нет вообще.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
верик не проходил. сумма 5 баксов (доход с 400) теле депазита все отбил теперь вот в + от ммсис
Нуу $5 вам бы даже какой-нить сердобольный форумчанин компенсировал в случае чего при красочном описании невывода.
Интересны факты выплаты сумм хотябы на два порядка солиднее.
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
А скажите те у кого большой опыт с хайпами, какой может процент показать за сентябрь ммсис, если действительно предскамовое состояние. Как обычно себя ведут пирамиды в данном состоянии?


будет такой же % как за август 1.5-4%

минус рисовать не будут чтоб не разгонять панику, а большой плюс увеличит их финансовые проблемы.. Так и будут мурыжить околонулевыми процентами пытаясь вылезти из ****, ведь всеравно больше чем в банке % скажут )))
 
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам бы ржать только,быдлота:biggrin2:а Эмилька рад стараться, уже который раз выкладываешь?раз десятый наверное?

этот Эмилька хулиган вообще=) распинать бы его навозник)

добавлено через 1 минуту
будет такой же % как за август 1.5-4%

минус рисовать не будут чтоб не разгонять панику, а большой плюс увеличит их финансовые проблемы.. Так и будут мурыжить околонулевыми процентами пытаясь вылезти из ****, ведь всеравно больше чем в банке % скажут )))

о каких фин проблемах идет речь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу