• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1751

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Как бы тут адепты ММСИС не говорили, что получил выплату и забыл про претензию, выкладываю первый приятный звоночек, который только что прозвонил.

Первые хорошие новости
Вот верить или нет, вот в чем вопрос
:dirol:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда вкладывать после краха MMCIS, MillTrade и GMT ? Инвестици в акции быстрорастущих мировых компаний.
... хм капитализация дутая этих компаний. в пассиве этих компаний в лучшем случай пару сотен серверов и несколько зданий.
в активе какая нить HI*рень и хороший пиар ничем не отличающийся от фин. пирамиды.
так что вкладывать кроме золота некуда

добавлено через 1 минуту
Имел в виду для псевдо-инвест фондов? Им паника не нужна, сами полопаются как время придет.
а как ты деньги будешь выводить с пантиона или фикстренда если МБ платежи отрубят?
 
Последнее редактирование:

mahabhairava

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, финансовый отдел занимается откровенным издевательством и затягиванием времени! Сегодня 18.09.2014 в ответе на мой вопрос, как долго будет исполняться заявка на перевод между торговыми счетами внутри компании, специалист Гордеева ответила, что я до сих пор нахожусь на идентификации. Это после того как СБ 12.09 мне прислала письмо о том, я что идентифицирован и мои заявки приняты в обработку финансовым отделом, а также подтверждением этого от финансового отдела ДВАЖДЫ 16.09. Это ли не издевательство????????????????????? Срины всех писем в доказательство моих слов находятся в моей индивидуальной претензии https://mmgp.com/showthread.php?t=288394
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Как мерседес мог уйти в германию!?
Если в германии не знают про такого брокера вообще!?
 

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
как все-таки выглядит письмо от сб о прохождении верификации?
в он-лайн чате сказали что письмо от сб с содержанием "..Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел.." не говорит о прохождении верификации
 
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Слов нет, одни эмоции, если не заплатят мне мои 33 бакса, завтра пойду вешаться в прямом эфире.
ну его вешаться самому лучше наоборот кого нить... кого нить кто вас н***л (нарадовал)
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
... хм капитализация дутая этих компаний. в пассиве этих компаний в лучшем случай пару сотен серверов и несколько зданий.
в активе какая нить HI*рень и хороший пиар ничем не отличающийся от фин. пирамиды.
так что вкладывать кроме золота некуда
Смотри не погори на золотишке-то. Там хайпец был будь здоров.

Сейчас экономика влияния. Есть у компании аудитория - значит она чего-то стоит. Про Google тоже так говорили в первые годы IPO, когда они занимались только веб-поиском, сейчас акции уже в космосе.

Готов поспорить ммсис хотела бы выложить несколько миллионов буратиновских денег на полный выкуп этого форума. Здесь 90% посетителей интересуются хайпами, именно то, что ммсис нужно, чтобы продвигать свой топ-20. Эта ветка бы мигом оказалась в топ-1 брокеров и подтиралось бы все по полной.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
хотите супер панику создам для всех инвестофондов инета. там вон ЕС хочет свифт отрубить для РФ в очередной раз

Для лохотронов это не будет проблемой, наоборот будет приток буратин которые бы хотели бы отбить бабло изза потерянной работы

добавлено через 1 минуту
Слов нет, одни эмоции, если не заплатят мне мои 33 бакса, завтра пойду вешаться в прямом эфире.

Сделай это Pay Per View event. :cool:

добавлено через 2 минуты
Как мерседес мог уйти в германию!?
Если в германии не знают про такого брокера вообще!?

Ну а Феррари в МММиллтрейде ушел турку, ясно же что в этом Коднаковском МММ одна гоп-компания.
 
Последнее редактирование:

vovans525

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
89
Реакции
10
Поинты
0.000
А как расторгнуть договор не верифицировавшись? Какие нужны документы?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У кого сколько времени ушло на верификацию?
Меня мурыжат с 28 августа, как я отправил доки. Раньше поддержка говорила, что вот-вот, буквально завтра-послезавтра я пройду верификацию, а вчера выдали гениальную версию по поводу такой задержки, предположив, что мои доки отправились криво и не открываются у СБ. Если бы это было так, то мне, по логике, пришло бы письмо от СБ об этом, но ничего такого не было, наоборот, было письмо, что доки получены и переданы на рассмотрение в СБ. Вчера повторно отправил, только на почту сотрудницы техподдержки, а она уже переправила сама их в СБ. Посмотрим...

Вот и результат, то доки отправились криво, то не тем чернилом договор подписан. И это в благодарность Вам, за защиту форума от "троллей".

Однако партнерские пришли-выплатили.
49.97 WMZ
Хотя депозит не выплачивают
---------------------------------------
Персональный аттестат

Киев/Украина
выдан 16 Сентября 2014 года
вторичная проверка не произведена
после регистрации прошло: ~ 55 часов

Ну так рефоводам в последнюю очередь перестанут платить. Иначе кто будет им буратин на дрова приводить?

Как бы тут адепты ММСИС не говорили, что получил выплату и забыл про претензию, выкладываю первый приятный звоночек, который только что прозвонил.

Первые хорошие новости
Вот верить или нет, вот в чем вопрос

Радоваться надо тогда, когда деньги зазвенят в кошельке. Но пока еще частичные выплаты производят, надежда есть. Правда с каждым днем все реже и реже.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
похожая ситуация была в прошлом году с гаммой

Почти один в один :i-yes:

Все мошенники-пирамидоны уровня Гаммы ОЧЕНЬ внимательно смотрели как Кондратьев из Гаммы съехал с темы, всего-то адвокату заплатил типа в суд подали на посредника, а глупые буратины побежали отбивать бабло в другие хайпы вместо того чтобы посадить мошенника.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Сегодня позвонили с MMCIS и уточнили реквизиты карты. Обещали перевести средства на карту в течении суток.
Кто с этим сталкивался? В течении какого времени после уточнения реквизитов переводят средства?
Как получу средства отпишусь.

в пятницу мне позвонили, а в понедельник я получил деньги

добавлено через 5 минут
На данный момент:
Кондаков - 1,21% наторговал в этом месяце
Бережной - 3,69% (эквити сильно упал)
Волков -0,81%
Миронов - 1,61%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу