• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1759

Worm2855

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите, случайно задел мышь и нажал на кнопку "отменить операцию", блин, там же даже никакого подтверждения не спросили. а регламентные сроки уже подходили, 12 числа прислали письмо о прохождении верификации. как-то восстановить можно заказанную выплату, или по-любому заново заказывать?
 

bigfish

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ура!!! Пришла выплата по двум моим заявкам 700, 800. Почему то пропустили 1000$ между ними. Может все и наладится у ММCIS. Как получу выплаты закрою претензию и выложу видео.
Не выполнены заявки:
4321074 17-09-14 18:41:06 Вывод средств 600 проверяется нет выплат
4311263 16-09-14 22:02:08 Вывод средств 1145.27 проверяется нет выплат
4250906 14-09-14 08:14:01 Вывод средств 1000 проверяется нет выплат
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите, случайно задел мышь и нажал на кнопку "отменить операцию", блин, там же даже никакого подтверждения не спросили. а регламентные сроки уже подходили, 12 числа прислали письмо о прохождении верификации. как-то восстановить можно заказанную выплату, или по-любому заново заказывать?

Только заново
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Спасибо MMCISу ! Вывела все ! депозит ( ) + прибыль (3770 долл),
а в Гамме потеряла депозит (6000 долл ) + прибыль (2500 долл).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Worm2855 Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, случайно задел мышь и нажал на кнопку "отменить операцию", блин, там же даже никакого подтверждения не спросили. а регламентные сроки уже подходили, 12 числа прислали письмо о прохождении верификации. как-то восстановить можно заказанную выплату, или по-любому заново заказывать?
заказать заново
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Митя1,
Здравствуйте, Митя!!! Я тоже получил такое письмо как вы. Подскажите какие документы нужно отправить на Кипр и как это сделать!!! Спасибо!!!

Все что вам написала СБ то и посылайте, посылаете любой почтой, что сложного?
 

Митя1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000

:eek: буква в букву!
Родство прослеживается, даже рерайт толком никто не делал.
Похоже на фомулу ФТ=ПФ и ММСИС=Миллтрейд
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну например у меня в письме от них было:
1. Подписанный контракт(все страницы)
2. Заверенная копия паспорта
3. Скан любого гос документа, на котором есть ФИО и адрес прописки.

Я так понял что эти документы нужно отправить
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Ирина Селезнева: Здравствуйте, Pranajama! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте Ирина! Мне от СБ пришло письмо такого содержания ,,Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Спасибо большое за Ваше письмо. Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности. В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные (Вам следует подписать все страницы договора и предоставить сканкопии всех страниц.). Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу. Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме . Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество! Означает ли это ,что я прошёл верификацию
Вы: вы здесь?
Ирина Селезнева: Уточняю информацию,ожидайте, пожалуйста.
Ирина Селезнева: Да, данное письмо говорит о том, что Вы прошли процедуру , однако Вам необходимо отправить недостающие документы.
Вы: я уже их отправил. на протяжении какого времени будет исполнена моя заявка?
Ирина Селезнева:
Заявка на вывод занимает до 3х рабочих дней обработки.
Вы: спасибо


может кому то будет интересно
 

Petr smordva

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
pranajama, Подскажите пожалуйста а куда Вы отправили документы, Меня попросили отправить на Кипр. И можно ли на заверенной копии паспорта написать от руки (только для MMCIS). Спасибо.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
pranajama, Подскажите пожалуйста а куда Вы отправили документы, Меня попросили отправить на Кипр. И можно ли на заверенной копии паспорта написать от руки (только для MMCIS). Спасибо.

они создадут банк - mmcisbank и там оформят пару миллионов кредита. Так что нет смысла писать..
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
они создадут банк - mmcisbank и там оформят пару миллионов кредита. Так что нет смысла писать..

Не знаю на счет можно так писать или нет, но за кредит я например не боюсь, думаю я спокойно смогу доказать что меня не было в той стране где они, чисто теоретически, могут взять кредит. Без личного присутствия разве дают кредиты?
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Не знаю на счет можно так писать или нет, но за кредит я например не боюсь, думаю я спокойно смогу доказать что меня не было в той стране где они, чисто теоретически, могут взять кредит. Без личного присутствия разве дают кредиты?
врядли, но человек волнуется. Я думаю как раз из-за кредита. А банк можно и в россии такой создать. Потом докажи что тебя не было там, документы то есть ))
 
Сверху Снизу