• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1760

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
врядли, но человек волнуется. Я думаю как раз из-за кредита. А банк можно и в россии такой создать. Потом докажи что тебя не было там, документы то есть ))

Доказывать ничего не надо.Никто без Вашего личного присутствия кредит не оформит. Везде, в любом банке стоят видеокамеры. Полная глупость. Это я Вам как сотрудник СБ банка могу сказать))).
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
врядли, но человек волнуется. Я думаю как раз из-за кредита. А банк можно и в россии такой создать. Потом докажи что тебя не было там, документы то есть ))

Во всех банках есть видеокамеры, и время регистрации кредита. Так что все будет видно кто его взял
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирина Селезнева: Здравствуйте, Pranajama! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте Ирина! Мне от СБ пришло письмо такого содержания ,,Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Спасибо большое за Ваше письмо. Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности. В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные (Вам следует подписать все страницы договора и предоставить сканкопии всех страниц.). Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Вы можете написать какие именно документы вы предоставляли?
 

Petr smordva

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь102, Игорь!!! Спасибо за ответ!!! И можно ли на заверенной копии паспорта написать от руки (только для MMCIS).А то скажут что ваши документы испорчены, вышлите повторно. Ответьте пожалуйста. Спасибо!!!
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все дошла 3я заявка на 6800$, при чем интересно что 1я и 2я заявки были 400$ и 560$ и они пришли платежами по 14800 рублей через виза трансфер. А последняя одной суммой прямо на счет карточки, на карте еще не появились
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Все дошла 3я заявка на 6800$, при чем интересно что 1я и 2я заявки были 400$ и 560$ и они пришли платежами по 14800 рублей через виза трансфер. А последняя одной суммой прямо на счет карточки, на карте еще не появились

Это что за банк такой? На счете деньги есть а на карте нет)
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Все дошла 3я заявка на 6800$, при чем интересно что 1я и 2я заявки были 400$ и 560$ и они пришли платежами по 14800 рублей через виза трансфер. А последняя одной суммой прямо на счет карточки, на карте еще не появились

Пожалуйста подробнее)) Даты заявок, пароли дат верификациии)))
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста подробнее)) Даты заявок, пароли дат верификациии)))

Всего подал 3 заявки: 8го на 560$, 9го на 400$ и 16го на 6800$(после прочтения форума поддался небольшой панике сознаюсь...). На счете осталось еще 30тыс$

12го вечером пришло письмо с требованием верификации, посылал 13го, 14го и 15го доки потихоньку делая. Отправлял скан договора подписанного на каждой странице, скан паспорта, фото водит.прав, фото лица с паспортом, скриншот личного кабинета из банка.

Переписывался с финслужбой, немного без угроз торопил их. 16го получил письмо от СБ :

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спасибо большое за Ваше письмо.
Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
- отсканированную нотариально заверенную копию Вашего паспорта (всех заполненных страниц);

- документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации) это может быть один из следующих документов:

1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.
Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.



Потом переслал это письмо в финслужбу, на следующий день спросили номера заявок, и вот сегодня все деньги на карте.

Кто верит поверит, а кому и видео не докажет, описал все как было. Для себя я выводы о компании сделал, продолжаем сотрудничество.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
моя статистика;
21 августа отослал пакет на верификацию
30 августа отписал администратору форума с просьбой дать пинка кому след:i-yes:
6 сентября на почте извинения за задержку верификации
11 сентября на почте письмо о том, что аккаунт идентифицирован
16 сентября оформил две заявки на вывод 2650 и 1700 usd ( разбил т.к. вывод на сбербанк)
2 минуты назад звонок с просьбой подтвердить обе заявки

посмотрим как дальше сработают- самое интересное впереди:thumbsup:

заявка на сумму 1700 usd ИСПОЛНЕНА ПОЛНОСТЬЮ №4302694 выведено на пластик сбера

что странно заявка на 2650 usd (№4302680)до сих пор статус "проверяется" хотя подана на 3 минуты раньше:dirol:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Отослал сейчас сканы доков на два адреса СБ. Мне автоответчик ничего не ответил. Ограничения стоят у них пришлось разбивать, иначе никак не отправишь. Специально, что ли сделали?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Дмитрий1234567, Я как понял события в сентябре или заявки ещё в августе? Если в сентябре, то у вас просто фантастический сценарий и лично у меня нет уверенности что он снят на пленку. Но это моё личное. Доказывать ни чего не прошу.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
У Альпари есть лицензия FCA (Британский регулятор).
У Альпари и карманный есть. И как FCA к ПАММ-счетам относится? Дайте угадаю: лицензированная у FCA Альпари ПАММов не имеет, ПАММы — у нерегулируемой, с адресом регистрации где-то рядом с ММСИС.


Ну да, с помощью метатрейдера ммкис еще и трейдеров сливали. Но сюда с трейдеров мало кто шел, т.к. в трейдерской среде - ммкис кухня, сливающая депозиты. В отличии от того же Альпари, в котором торгует практически каждый третий трейдер.
Альпари, судя по качеству управляющих, банальная кухня, регулярно сливающая всех и вся. Жалобы на качество дилинга от управляющих слышал. Может мелким трейдерам, конечно, палки в колёса не суют, но вот управляющие жалуются.

Ну если у Вас такое отношение к рыночным рискам, то непонятно, как Вы вообще решились инвестировать. Тем более, если сюда, где риск по сравнению с эмитентами облигаций даже ССС вообще несопоставим.
Я вам про котлеты, а вы мне про макароны. Вопрос не в том, как я отношусь к рыночным рискам, а в том, какими Альпари пытается выставить риски низкодоходной части структурированных продуктов, об их обещаниях о кратковременной просадке не более 25% (их индекс топ20). И их карманный регулятор ЦРФИН ещё обвиняет их конкурентов в гарантировании чего-то там.

Нашли эксперта
Чтобы сделать такое заявление, экспертом быть совершенно не нужно. Безрисковых вложений не бывает. Даже если деньги хранятся в подвале в трехлитровой банке в подвале, все равно подвал может обрушиться, сгореть, быть обворованным.
Нашёл. Он же мог с тем же успехом утверждать, что никаких рисков в индексе нет, но он так не утверждал.

Если уж зашла речь об этом, то давайте рассуждать реальными категориями, а не абсолютными.
Проценты в ММСИС тоже являются реальной категорией. Впрочем, глядя на результат Зорина за август в очередной раз, у меня возникла мысль об умышленном сливе. Может ему ММСИС деньги выводила медленно, вот он и слил инвесторские денежки? Ну тогда вообще смешной бред: трейдеры реальные, а торговля кухонная.

В абслютной категории в так называемой безрисковой части риски есть, в реальной категории эти риски очень малы, но в любом случае они есть — именно так и надо подавать информацию, а то надо посоветовать их же карманному регулятору именно их включить в чёрный список за отсутствие объективных гарантий.

на структурированных в альпах нормально заработал, а потерять там больше 10 процентов не реально, там же по условиям (читать надо,там не много) можно на 90, 95 и 100 % сохранения депозита, я шел на 100 % сохранения. Так что про ваши фантазии относительно слива - не правда
Что в вашем понимании нормально?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
id-reznik
а сегодня вы нам не писали суммы претензий и выплат, или я пропустила?

rokulikov
вы верифицированы? У меня заявка была 02.09, письмо о верификации пришло 16.09, с 16.09 шлю доки во все известные адреса, даже нет ответа робота о получении, идет 3 раб. день, не считая даты подачи документов

Я верифицирован 2,5 года назад примерно
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Отослал сейчас сканы доков на два адреса СБ. Мне автоответчик ничего не ответил. Ограничения стоят у них пришлось разбивать, иначе никак не отправишь. Специально, что ли сделали?

я всё файлом ZIP отправлял весом 14 Mb влезло одним письмом:i-yes:
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Отослал сейчас сканы доков на два адреса СБ. Мне автоответчик ничего не ответил. Ограничения стоят у них пришлось разбивать, иначе никак не отправишь. Специально, что ли сделали?

я всё файлом ZIP отправлял весом 14 Mb влезло одним письмом:i-yes:
Да я тоже делал зип с максимальным сжатием, но получилось много. Договор делал сканы с разрешением 250 пикселей. Может надо было меньше?
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Сверху Снизу