• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1883

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы знаете я бы с Вами согласился, если бы не пара Но:
1) Почему до сих пор нет новости на главной странице ?
2) Почему ввод денег до сих пор осуществляется ? Через прокладки ?
3) Почему такой фэйл с верификацией, очень удобно прикрепить в ЛК документы и получить "зеленый свет" для отправки оригинал по почте.
4) Почему вывод денег совсем прекратился ?
5) Я ни разу не видел этого Нуниса и ничего не слышал про Соню.
Вместе с тем кто владелец FT - это известно.
Ах. да MMCIS как сказал Костя Кондаков Владеет множетсво инвесторов по всему Миру. http://www.mmcis-investments.ru/

Я же не спорю, что деньги задерживают и подозрения на скам были и есть, но уверенность так же появляется параллельно.
У каждого свои схемы: кто-то высвечивает себя явным образом, кто-то в тени, но при этом, работать одинаково могут. Вот во что я не верю, так это, что даже у того же самого ФТ всё чисто крыто - не бывает бизнеса без чёрных схем.
Проблемы у вебмани из этой серии - эта система наилучший способ теневых движений денежных потоков, поэтому ей и пользуются до сих пор (пока не столкнутся с непреодолимыми трудностями, и то, после их решения, снова обычно включают) все без исключения биржы и брокеры в РФ. Это я наблюдал уже на десятках сайтов и бирж. Раньше, до qiwi, и были другие системы платежей, тоже самое.
.
Реклама ФТ с лимузинами - ярчайший пример братков из 90-ых - так поведут себя очень несдержанные и тёмные личности, это месть, проявление низменного чувства превосходства и быдлоты владельца или владельцев конторы, которые её скорее всего отжали у грамотных людей, сумевших всё организовать. Так не ведут себя бизнесмены, таким людям мне лично стрёмно отдавать большие деньги.
А ммсис подкупила подходом (полное сопровождение и поддержка по тлф, письменно, курьерами, даже промокашка на мокрую печать в заказанном мною весной печатном договоре - детали для меня это всё) и видимой чистотой дела, грамотностью, интеллигентностью, сдержанностью сотрудников - никогда ранее я с таким уровнем ведения бизнеса не встречался - даже сейчас они сдержаны и корректны в общении. А общаюсь с ними с прошлого августа. Много, постоянно, только в офисе не был.
Да, я долго изучал и делал пробные вложения и телодвижения, так и не найдя многих подтверждений их деятельности, но всё-таки повёлся и вложил серьёзные суммы и продолжал проверять, наткнувшись на август 2014-го... Однако, будет крайне жаль, если такая организация соскамится и канет в небытие.
 

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Письмо Алекса, если кто не читал, которое он в суматохе стер.

Письмо в MMCIS.
20.09.14 Обращение к MMCIS — я честно, уже не знаю что и думать
Обращение к Клиентам от меня. Это не черный пиар.
Господа, я AlekZ — очень активно работаю с ММСИС с апреля 2013 года, зарегистрирован с января 2013 года. Я нахожусь в двух скайп чатах и постоянно читаю форум MMCIS компании. Вижу, что клиенты, в том числе мои рефералы очень крайне недовольны происходящим, и спрашивают почему я молчу. Люди уже были согласны с нововведениями в Августе, из за которых собственно все и началось. Но, такое ухудшающееся с каждой неделей отношение компании к людям увы, вынуждают все же перестать «молчать и улыбаться» как млм мишутка. Я и сам не узнаю MMCIS c начала сентября, раньше компания была куда другой.
И так все по порядку.
В Августе было принято много различно расшатывающей размеренную и привычную всем нам работу компании антиинвесторских новшеств. Особо болезненными были 1% на вывод, отмена 12% годовых на остаток по счету, разделение на группы, и ввод тотальной беспощадной верификации. И конешно же насторожили смены в руководстве и в контракте. Это все вызвало панику у инвесторов, я сам тоже решил немного вывести профит в августе, что и сделал. Но дальше до самого отлета в Турцию ситуация стала осложняться. По верификации никто толком не мог проконсультировать. СБ взяло молчаливую круговую оборону. Начались первые задержки по выплатам.
В Турции мне не удавалось много проводить времени за ноутбуком чтобы отследить чщательно ситуацию, и мне показалось что проблема стала нормализовываться, увы (забегая вперед) я оказывается — ошибался.
В Турции у нас с представителем ММСИС был большой содержательный разговор, мы (Инвесткопилка и я) задали много, именно рабочих вопросов, но ответов на них, на эти рабочие вопросы я так и не получил. Мало того, на глазах отчетливо вижу что ситуация заваливается все хуже и хуже. А это -
Выплат стало очень мало, и это при «повышенной нагрузке на фин отдел», тогда кому платит фин отдел? Выплаты проходят в разнобой. Кто то ждет уже почти месяц, а кто то получает в регламент. Причем не важно, верифицирован он или нет. Четко видно, что мелочь платят быстрее чем крупные суммы.
Верификация — изначально писали про 0.1% за 2 года. А сейчас письма счастья шлют всем подряд. Меняют показания? Так еще людям стали приходить повторные запросы на верификацию. Да и сама верификация сделана «в спешке на коленке». Заметим — деньги принимали до верификации поэтому и рассчитать должны как и до. При правильном подходе необходимо было ввести верификацию именно внутри кабинета с погрузкой документов, и создать «зеленый» коридор для вывод денег несогласным клиентам и закрытием их аккаунтов. И само собой же обязать проходить верификцию тем, кто регистрируется прямо в эти дни до ввода денег.
Обратная связь с клиентами стала мало компетентная и толком ничего не решает. Складывается логичное впечатление непредсказуемости, что компания в клиентах не заинтересована вообще никак.
… Считаете что это я все выдумываю — пишите в скайп — добавлю в чат скайпа, там сообщения не удаляются.
Поэтому я написал обращение к Компании и отправил его через форму обратной связи, так как там наиболее компетентные работники:

День добрый, я ваш постоянный Клиент Alekz.
Прошу прочитать внимательно и выдать компетентный ответ. Мы ваши клиенты что доверили Вам наши деньги.
Крайне обеспокоен заметно невооруженным взглядом ухудшающейся ситуацией работы внутри компании в стыке с клиентскими платежами.
С верификацией я одного не понимаю — «если ММСИС действительно хотят получать лицензию, тогда почему, они не обязывают ее проходить при регистрации новых клиентов, кто регистрируется сейчас».
Почему «Верификация» не дает уйти несогласным людям кто вносил деньги до ввода верификации с удалением кабинета? Компания не имеет же право насильно удерживать средства клиентов.
Получается что вновь зарегистрированный человек может вложить, и не снимать сколько угодно времени, будучи без верификации. Тем самым не попадая таким клиентам под концепцию получаемой лицензии.
И самое что непонятное — зачем эта спешка на фоне выше сказанного — почему в кабинетах было заранее технически не продумать нормальный прием документов через подгрузку — с выдачей статуса «верифиицирован».
А также для упрощения разделить верификацию на два этапа. Электронные документы и потом когда клиенту удобно уже натариально заверенные документы.
Почему нет вообще никакой связи с СБ, они не идут на диалог. А кто руководство ММСИС? Почему его нигде не видно?
И почему есть задержки выплат даже у верифицироанных?
Почему происходят у клиентов повторные запросы на верификацию, уже не единичный случай.
Складывается мнение на фоне всего этого бардака, что Компания просто тянет время чтобы не платить.

апдейт 13-46: принял решение убрать письмо, увидев знак свыше на улице: «два больших Ту-95 пролетели на запад строем, гудя моторами как в мульте Ходячий Замок Хаула». А по факту — ответа не получено. Значит и смысла устраивать «Новодворскую» никакого нет.
 
Последнее редактирование:

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Костик: "Извините ребят, ничего личного, это просто бизнес" :_16:
 

Вложения

  • KOV_7155.jpg
    KOV_7155.jpg
    252 KB · Просмотры: 235

Aleksandr Chereshnev

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько же нас тогда победителей то получается?

мне тоже админ прислал письмо


Здравствуйте.
Я официальный представитель FOREX MMCIS group.
По результатам нашего августовского конкурса "Угадай процент" Ваш вариант - 5 оказался наиболее приближенным к правильному ответу.
Награда - 500 долларов США будет перечислена на Ваш Лицевой счет в компании. Напомню, что этими средствами Вы можете распорядиться на своё усмотрение - вывести, перевести на инвестиционный или торговый счет.
Напишите мне, пожалуйста, свой логин в компании и адрес электронной почты, чтобы наши специалисты могли сделать перечисление призовых средств.



И до сих пор не начислили ничего
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
.
Реклама ФТ с лимузинами - ярчайший пример братков из 90-ых - так поведут себя очень несдержанные и тёмные личности, это месть, проявление низменного чувства превосходства и быдлоты владельца или владельцев конторы, ... .

Согласен полностью.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
да уж жестко тут конечно народ кинули, не позавидуешь клиентам с крупными суммами :k-unsure:
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Maks Ef, полностью несогласен. Мне 500 баксов не могут 40 дней вывести...
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
в службу поддержки написал, есть ли вообще у них такая штука... Посещу отделение сегодня или в пн. пообщаюсь с ними

Хорошо бы было если бы вы поделились инфой после похода в банк. У вас Сбер?

добавлено через 3 минуты
У меня карта visa сбербанка, пойду сегодня узнаю что и как. хотя уверена, что девочки из моего отделения в душе не знают, что это.

У меня тоже виза сбера. Если пойдёте узнайте пожалуйста сколько дней есть с момента платежа до написания заявления в визу.
 
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Filly, поздно. Я 4 недели прохожу верификация. А заявка на вывод 40 дней висит
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже виза сбера. Если пойдёте узнайте пожалуйста сколько дней есть с момента платежа до написания заявления в визу.

да, обязательно отпишусь сегодня вечером, если не успею до закрытия, то завтра утром схожу.

добавлено через 1 минуту
Filly, поздно. Я 4 недели прохожу верификация. А заявка на вывод 40 дней висит

что поздно? вы имеете ввиду, что срок для чарджбека маленький или что?
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Пора поминки справлять, мне вчера ящик водки из Чечни подогнали...
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
да, обязательно отпишусь сегодня вечером, если не успею до закрытия, то завтра утром схожу.

добавлено через 1 минуту


что поздно? вы имеете ввиду, что срок для чарджбека маленький или что?

Меня вот что смущает ) В заявлении придётся писать так: Услуга за "оплата за: Перевод на сумму 2850 USD, tid: 1942807, login: SAM144." мною не получена. Прошу вернуть средства по данной транзакции.

Так что ли?
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня вот что смущает ) В заявлении придётся писать так Услуга за "оплата за: Перевод на сумму 2850 USD, tid: 1942807, login: SAM144." мною не получена. Прошу вернуть средства по данной транзакции.

Так что ли?

меня это тоже смущает :) вообще непонятно как эту ситуацию банку описывать :)
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
меня это тоже смущает :) вообще непонятно как эту ситуацию банку описывать :)
Да уж.... надо подумать..... сначала посоветоваться с банковскими ....

добавлено через 1 минуту
вообще для начала..... нужно узнать в какие сроки заява актуальна после транзакции.

добавлено через 5 минут

120 дней всего!
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Да уж.... надо подумать..... сначала посоветоваться с банковскими ....

добавлено через 1 минуту
вообще для начала..... нужно узнать в какие сроки заява актуальна после транзакции.

добавлено через 5 минут
http://www.youtube.com/watch?v=ZDCH7BeLSBM

120 дней всего!

понимаю так - не раньше 120 дней и не позже 540 дней
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Немного юмора.
 

Вложения

  • переписка.jpg
    переписка.jpg
    200 KB · Просмотры: 254

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от roygbiv
.
Реклама ФТ с лимузинами - ярчайший пример братков из 90-ых - так поведут себя очень несдержанные и тёмные личности, это месть, проявление низменного чувства превосходства и быдлоты владельца или владельцев конторы, ... .


Поэтому переживем мы эти задержки, давайте успокаиваться. Сколько MMCIS существует, столько и говорят все. Про президентов почитайте, что пишут - про российского в том числе. Про Сороса, также компании крупные переживают свои кризисы. Например, British Petroleum после массового разлива нефти переживал в 2007 г тяжелые времена, Евросеть в 2006 закрыла ряд своих офисов, Ritz Carlton с сетью в 60 отелей во всему миру был подорван в одном из своих мест (здание сложилось), Вести штурмовали и разбивали стекла, совершаются нападения на президентов.

Поэтому и мы тоже временные задержки переживем.
 
Сверху Снизу