• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2033

Sergey Prohorov

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте кто нибудь сделать заявку на вывод. У меня такая фигня - создаешь заявку и после подтверждения она пропадает, а заново невозможно создать из-за нового приказа
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Попробуйте кто нибудь сделать заявку на вывод. У меня такая фигня - создаешь заявку и после подтверждения она пропадает, а заново невозможно создать из-за нового приказа

хз сразу после приказа отменил, поставил 2сотки создалась)
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Всем, кто не доволен скоростью исполнения заявок, советую, сделайте заявку на пополнение счета, тысяч на 10 $, а лучше 50 $, и вы увидите сколь молниеносно в MMCIS исполняются заявки, несмотря на все рейдерские атаки и финансовые кризисы )))
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Попробуйте кто нибудь сделать заявку на вывод. У меня такая фигня - создаешь заявку и после подтверждения она пропадает, а заново невозможно создать из-за нового приказа

Похоже работает бот, пока все заявки не удалит, лучше не делать заявку :i-yes:
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
я заявку на 200 оформила 3 часа назад, о чем получила уведомление на почту. Сейчас ее нет. Может, неверифицированных вычислили и закрыли
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Приказ в действии.....
Мои заявки от 31.08.14 г вообще исчезли из кабинета......... деньги на счет вернули...... заявка от 7.09 так же пропала.......
Хотя по заявкам от 31.08 деньги были со счета списаны........
вот такой Камыса........... все выводы побрил и нет проблем.......
теперь давай по 200 бачей раздавать........ поди на один кружок хватит........для верифицированных......
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это официальное "разъяснение" на самом деле дикое нарушение закона.
комыс этот ПРЕВЫСИЛ СЛУЖЕБНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ.
он как директор может там что то приказывать своим подчинённым но он не может.
ПРИКАЗОМ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯЧ В ПОДПИСАНЫЙ ДОГОВОС С КОНТРАГЕНТАМИ.

это грязь просто.
вы вдумайтесь только. вы подписали договор с четкими условиями а тут хлоп и директор "волевым приказом" то есть внутренним распоряжением меняет его условия....
так тогба можно что угодно поменять . в том числе "объявить" что никаких гарантий нет и вообще никто никому ничего не должен...

директор может что-то там приказывать своим подчинённым и то только то что соответсвует их функциональным обязанностям которые они подписали.
а такие приказы как выдл щас кодакомыс - это прям вершина безграмотности.
любой суд признает что это - нарушение условий договора и превышение полномочий
фактически он приказывает сотрудникам нарушать договора с контрагентами

В самом конце контракта, п.№18:
"...Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вступления изменений в силу по внутренней почте торгового терминала Клиента или публикаций изменений на сайте Компании..."
Вы наверно не читали,что подписывали.
Единственное они уведомили не за 5 раб.дней,а за 0...
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Странно, что компания, которая не в состоянии рассчитаться по своим обязательствам перед инвесторами, продолжает прием новых заявок на пополнение счета.
Неужели супер надежная компания MMCIS не может расплатится со старыми инвесторами, без привлечения новых ? ))) Не верю ! Еще скажите, что это пирамида )))
 

veronkri

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В приказе написано, что заявки которые уже переданы посредникам будут исполнены. В итоге, даже их поотменяли.



19 сентября финансовый отдел мне писал: Заявка на вывод средств от 04.09.14 № 4031219 находиться у компании-посредника, которая осуществляет перевод средств. После прохождения идентификации Ваша заявка на вывод средств будет успешно исполнена.

И о чудо, её сегодня автоматом отменили.
 

Vitaliy Igorevich

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера подал заявку на вывод средств. Заявка на данный момент не отменена, в статусе проверяется.
 

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В приказе написано, что заявки которые уже переданы посредникам будут исполнены. В итоге, даже их поотменяли.



19 сентября финансовый отдел мне писал: Заявка на вывод средств от 04.09.14 № 4031219 находиться у компании-посредника, которая осуществляет перевод средств. После прохождения идентификации Ваша заявка на вывод средств будет успешно исполнена.

И о чудо, её сегодня автоматом отменили.

аналогично :(
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
В приказе написано, что заявки которые уже переданы посредникам будут исполнены. В итоге, даже их поотменяли.
мне пока не отменили.
если у вас еще была кнопка "отменить", тогда логично. у меня, допустим, данная кнопка уже давно пропала и заявка в статусе "проверяется" без возможности отмены мной. если отменять со стороны конторы, то напишу.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас несомненно каждый поставит на вывод 200$ компания за месяц должна будет выплатить 100 миллионов баксов!!! а за год более миллиарда баксов!!! Откуда такие деньги?! Похоже наши денежки ушли на оплату долга за газ :_91::t-1doh:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы наверно не читали,что подписывали.
Единственное они уведомили не за 5 раб.дней,а за 0...
я лично такой договор в жизни бы не подписал.
суть то в том что он может этим же пунктом и изменить сумму вашего долга и внести изменениия так что сроков вообще никаких нет а компания "хочет платит хочет нет". или ввести точно такие же ограничение но на 1 доллар в год.
и пункт о уведомлении тоже переделать так что бы было не 5 дней а 2 секунды.
и если вы за две секунды не успеваете подать в суд на несогласие с изменениями (а обязаны сначала спорить письменно с компанией и ждать ответа 10 дней) то вы значит согласились.
короче всем буратинам сейчас надо строчить письменное уведомление о несогласии с изменениями в договоре и слать на адрес канторы с уведомлением о вручении.
когда такое начинается надо понимать что это уже безвозвратный крах
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Заявку за 10е отменили и за 17е только что...

Сделал новую на 200 долларов, посмотрим, что из этого выйдет
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
--------------
 
Последнее редактирование:

veronkri

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне пока не отменили.
если у вас еще была кнопка "отменить", тогда логично. у меня, допустим, данная кнопка уже давно пропала и заявка в статусе "проверяется" без возможности отмены мной. если отменять со стороны конторы, то напишу.

кнопки отмены как раз не было, деньги были списаны со счета, теперь их зачислила назад
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу