• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2032

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что MMCIS – это больше чем компания!

MMCIS – это мировоззрение и взгляды, которые не измеряются деньгами, и от которых мы никогда не откажемся!

Прямо хочется под звуки гимна ММСИС встать по стойке "смирно". Слеза наворачивается...
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый прикол в письмо для ВИПов, что в подписи пиcьма есть опечатка они называют себя FORX MMCIS

трудно на коленках-то в клозете строчить такие призывы в революционные времена, с кем не бывает!
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
:i-yes:
ММСИС СКАМ.
ММСИС СКАМ.ММСИС СКАМ.ММСИС СКАМ.
Дельное замечание.
Да, всё подумываю, как снова потерять деньги, но уже в Форекс Тренде. Это же тренд - вкладываться в такие проектики, особенно по акциям :d-thumbup:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Потому что MMCIS – это больше чем компания!

MMCIS – это мировоззрение и взгляды, которые не измеряются деньгами, и от которых мы никогда не откажемся!
о, какой знакомый поворот.
это у мммщиков называется "прокачка идеологии перед рестартом"
когда завлекают - рассказывают про деньги и профит а когда все выводят - про "великую идею и ценность сообщества" а не денег...
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
MMCIS – это мировоззрение и взгляды, которые не измеряются деньгами, и от которых мы никогда не откажемся!

Союз И убрать и получается точнее-про деньги,от которых они никогда не откажутся.:)
Кстати,Комыса президент,а не просто директор,как кто-то тут уверял. Так зачем ему перед крахом было светиться на публике?! Уже бы тонул корабль с нигером-капитаном.
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Господа, помнится между какими-то известными тут рефоводами и тролями произошел спор на некую сумму денег о скаме сей прекрасной конторы. Не знаете чем дело кончилось?
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
о, какой знакомый поворот.
это у мммщиков называется "прокачка идеологии перед рестартом"
когда завлекают - рассказывают про деньги и профит а когда все выводят - про "великую идею и ценность сообщества" а не денег...

Тогда следующим шагом логичнее было бы попросить скинуться на помощь компании. При чём, новыми вводами, т.к. старые счета заблокированы. И ещё подсрезать деньжат.

Вообще, вижу 3 основных сценария:
1. Компания не выдержала, как ни старалась, ни просила своих клиентов, подождать, а рейдеров отстать от неё и технически парализована - счета заблокированы, инвесторы арестованы и т.п.
2. Рейдеры одолели и отжали бизнес, деньги украдены, компания разорена.
3. Медленное чудо! В которое уже не верит даже виртуальный Роман Комыса (пока не увижу видео с его обращением, не поверю в его существование)...но всё же мизернейший шанс имеется за счёт китайцев, которые пока получают прибыль, выводят деньги и вроде как даже существуют.

Первые два выгодны и оправдательны в любом случае, поэтому не воспользоваться ими - космическая глупость в данной ситуации при любых реальных раскладах.
 
Последнее редактирование:

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Господа, помнится между какими-то известными тут рефоводами и тролями произошел спор на некую сумму денег о скаме сей прекрасной конторы. Не знаете чем дело кончилось?

Indigo досрочно признал поражение: https://mmgp.com/showthread.php?p=7378514#post7378514
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Тогда следующим шагом логичнее было бы попросить скинуться на помощь компании
так и будет.
ща начнётся продажа атнирейдерских облигаций повышеной доходности. и выдавать старые кондакукиши будут только тем кто вложил в новые.
а паралельно организуют "кассу возврата" из стабфонда и будут собирать еще на суд как в гамме.
короче ни ничегошеньки нового , скамится четко по отлаженному стандарту от сценаристов.
радость только в том что веселее как то . более пафосно что ли...
в мелочах творчество проявляет.
а так - верификация, рейдерская атака, паника, кондокопауза, хаккеры базу покоцали, приказ на изменения правил и сроков (к стати комыс уже выдал - ограничения на вывод 1 заявка в неделю) и дальше "администрацию похищают чеченологaндонцы" а с буратишек собирают на выкуп
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Берите пример с тех, кто пишет на официальном форуме MMCIS, там все на позитиве )))
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Лучше не более 1 заявки в год, полезнее будет. Оболдели в корень
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
так и будет.
ща начнётся продажа атнирейдерских облигаций повышеной доходности. и выдавать старые кондакукиши будут только тем кто вложил в новые.
а паралельно организуют "кассу возврата" из стабфонда и будут собирать еще на суд как в гамме.
короче ни ничегошеньки нового , скамится четко по отлаженному стандарту от сценаристов.
радость только в том что веселее как то . более пафосно что ли...
в мелочах творчество проявляет.
а так - верификация, рейдерская атака, паника, кондокопауза, хаккеры базу покоцали, приказ на изменения правил и сроков (к стати комыс уже выдал - ограничения на вывод 1 заявка в неделю) и дальше "администрацию похищают чеченологaндонцы" а с буратишек собирают на выкуп
Ну поскольку сомнений уже нет, т.к. компанию завалят в т.ч. и сами клиенты (на самом деле, паники будет после сегодня только ещё больше), то прекращаю бессмысленную активность на форумах, в ВК и в ЛК ммсис и оставляю всё как есть. Претензии коллективные есть, в них по запросам ещё поучаствую и всё.
Но всё же мне неистово хочется увидеть развязку, и в сказочном варианте, совсем небылице, если компания вдруг начнёт оживать, это будет новостью года! Просто по приколу, если такое случится, мир перевернётся! Фантастический случай будет, однако, со всеми вытекающими :dirol:

Пора отдохнуть нервам и глазам от этого бреда хотя бы недельку...советую всем, у кого остались средства и сознательность, а текущая ситуация позволяет прожить и прокормить себя/семью. В любом случае либо вы завалите компанию, либо рейдеры/хакеры, а так, пусть типа "карабкается".
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Приказ №142 Как прям Сталина приказ,Не шагу назад!
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
погодите, я привык решать последовательно вопросы, такого характера. поэтому сначала надо разобраться с первым вбросом, а потом с вами будем решать.

что вы накинулись на BUCH-а!? Это в его стиле брать за яйца предложением ответить баблом, но он то один а вы тут толпой потрогать собрались :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Служба безопасности на письма уже давно никому не отвечает. служба поддержки отвечает исправно. но я за них уже сама себе могу отвечать: мы прикладываем все усилия... спасибо, что выбрали нашу компанию...
вся эта бодяга продлится до 26 октября. потом по-тихому сольются.

Служба безопасности вообще когда нибудь отвечала на письма? я в августе написал им пару писем ответа так и не было.
 
Последнее редактирование:

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Служба безопасности вообще когда нибудь отвечала на письма? я в августе написал им пару писем ответа так и не было.

мужу моему СБ отвечала. но у него депозит маленький. а я прохожу как ВИП-клиент, судя по письму от Комысы. вип-клиентов СБ своим вниманием не одаривает :)
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Лично у меня письмо президента оставило двоякое впечатление.
С одной стороны, мне хоть что-то прислали, а то уж 3 недели не присылали даже письма о том, что работают над моей скорейшей верификацией. Вроде бы толково написано, как бы при большой моей вере в чудо должна бы укрепиться надежда на благополучный исход. Верить-то хочется, хочется...
А с другой стороны, меня вроде как открытым текстом послали. Компания повернулась лицом к мелким клиентам. Значит, мои деньги компании не нужны? А ведь я могла бы (чисто теоретически, конечно, не буквально) увеличить свой депо раза в 3, и компании не было бы необходимости обрабатывать лишние 2 000 счетов по 100$. И проблем со мной, одним клиентом, было бы значительно меньше, чем с 2 000 клиентов. Я, например, соблюдаю хладнокровие в критических ситуациях, могу войти в положение, если мне грамотно объяснят ситуацию. Со мной намного проще работать, чем с 2000ной толпой. Выходит, такие клиенты, как я им СОВСЕМ не нужны. Почему?

Зато в этот раз нам заранее официально разъяснили, почему не будут платить до конца следующей недели- 7 раб. дней от сегодняшних 200долларовых заявок. А потом мы вспомним, что верифицированных всего несколько человек, а остальные по-прежнему не имеют право на свои деньги

Но вера в чудо по-прежнему жива...
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Служба безопасности вообще когда нибудь отвечала на письма? я в августе написал им пару писем ответа так и не было.

0.01% думаю получают ответ. Ну прикиньте, каждый человек шлет каждый день письмо, а то и несколько раз на день. И так повторяется изо-дня на день. Кто-то шлет сразу по 5-10 сообщений за раз. А клиентов тысяч под 50. Естественно кому-то не ответят даже через два года
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
официально разъяснили
это официальное "разъяснение" на самом деле дикое нарушение закона.
комыс этот ПРЕВЫСИЛ СЛУЖЕБНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ.
он как директор может там что то приказывать своим подчинённым но он не может.
ПРИКАЗОМ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯЧ В ПОДПИСАНЫЙ ДОГОВОС С КОНТРАГЕНТАМИ.
это грязь просто.
вы вдумайтесь только. вы подписали договор с четкими условиями а тут хлоп и директор "волевым приказом" то есть внутренним распоряжением меняет его условия....
так тогба можно что угодно поменять . в том числе "объявить" что никаких гарантий нет и вообще никто никому ничего не должен...

директор может что-то там приказывать своим подчинённым и то только то что соответсвует их функциональным обязанностям которые они подписали.
а такие приказы как выдл щас кодакомыс - это прям вершина безграмотности.
любой суд признает что это - нарушение условий договора и превышение полномочий
фактически он приказывает сотрудникам нарушать договора с контрагентами
 
Сверху Снизу