• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2034

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Хакеры не только повредили наши базы, но и еще внесли в них несанкционированные изменения, в результате чего ...


С уважением,
Президент компании FORX MMCIS group
Роман Комыса

Хакеры повредили даже название пирамиды.. :_23:
Испортили всем любимое и дорогое нам слово форекс на англ. языке :_24:
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня тоже заявку старую отменили. Вот это скорость работы стала у ммсис. Как оплачивать заявку - так по 1-2 человека в день, рейдерская атака, не справляемся, а как их отменить - так наверное всем 500 тыс отменят за сутки ))) :crackup:
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Откуда цифра в 500 тыс клиентов? Думаю реально 80-100 тыс максимум.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
У меня тоже старые заявки все поотменяли,я создала только что новую на 200.
Посмотрим ч-з неделю
 

Vitaliy Igorevich

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все. У меня тоже отменили заявку на вывод средств. Подал ее вчера.
 

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
Лично у меня письмо президента оставило двоякое впечатление.
С одной стороны, мне хоть что-то прислали, а то уж 3 недели не присылали даже письма о том, что работают над моей скорейшей верификацией. Вроде бы толково написано, как бы при большой моей вере в чудо должна бы укрепиться надежда на благополучный исход. Верить-то хочется, хочется...
А с другой стороны, меня вроде как открытым текстом послали. Компания повернулась лицом к мелким клиентам. Значит, мои деньги компании не нужны? А ведь я могла бы (чисто теоретически, конечно, не буквально) увеличить свой депо раза в 3, и компании не было бы необходимости обрабатывать лишние 2 000 счетов по 100$. И проблем со мной, одним клиентом, было бы значительно меньше, чем с 2 000 клиентов. Я, например, соблюдаю хладнокровие в критических ситуациях, могу войти в положение, если мне грамотно объяснят ситуацию. Со мной намного проще работать, чем с 2000ной толпой. Выходит, такие клиенты, как я им СОВСЕМ не нужны. Почему?

Зато в этот раз нам заранее официально разъяснили, почему не будут платить до конца следующей недели- 7 раб. дней от сегодняшних 200долларовых заявок. А потом мы вспомним, что верифицированных всего несколько человек, а остальные по-прежнему не имеют право на свои деньги

Но вера в чудо по-прежнему жива...

1000 мелких счастливых клиентов в инете быстрее восстановят потухший нимб над макушкой компании, чем 10 крупных
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
я лично такой договор в жизни бы не подписал.
суть то в том что он может этим же пунктом и изменить сумму вашего долга и внести изменениия так что сроков вообще никаких нет а компания "хочет платит хочет нет". или ввести точно такие же ограничение но на 1 доллар в год.
и пункт о уведомлении тоже переделать так что бы было не 5 дней а 2 секунды.
и если вы за две секунды не успеваете подать в суд на несогласие с изменениями (а обязаны сначала спорить письменно с компанией и ждать ответа 10 дней) то вы значит согласились.
короче всем буратинам сейчас надо строчить письменное уведомление о несогласии с изменениями в договоре и слать на адрес канторы с уведомлением о вручении.
когда такое начинается надо понимать что это уже безвозвратный крах
Обычный договор - такой же как у всех остальных брокеров ! Банки тоже в любой момент могут поменять условия и по вкладам и по кредитам ! Нечего здесь гнать пургу.
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Все заявки начиная с 2 сентября отменены- как-будто их вообще не было...
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Господа, помнится между какими-то известными тут рефоводами и тролями произошел спор на некую сумму денег о скаме сей прекрасной конторы. Не знаете чем дело кончилось?

По условиям ждем 15 октября.. Но и так уже все ясно и всем понимающим было ясно давненько..
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Обычный договор - такой же как у всех остальных брокеров ! Банки тоже в любой момент могут поменять условия и по вкладам и по кредитам ! Нечего здесь гнать пургу.
обычный для лоховозок и их буратиновое братство.
я - клиент райфайзена и он же выступает для меня брокером.
такой херни про "менять условия договора без согласования" - там нету.
так что там где вы шляетесь по лохотронам - може оно и обычно.
а нормалье люди такие договора не подписывают
да и оспорить такую ересь не так уж трудно.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Сегодня скинули ссылку на очередную порцию "позитива" от новоиспеченного президента ММСИС:
http://bankir.ru/novosti/s/osnovate...rov-i-sokrashchenii-shtata-kompanii-10088385/
Без комментариев. :t-1doh:

В нашем споре с Евгением Грабовцом лично признаю мое поражение и его победу! Поздравляю, Евгений! И отдельное уважение от меня за то, что вы единственный из местных негативщиков вступили в этот спор. За что вам и благодарность и награда (банк пари)! ;)
После опубликования этого моего поста, прошу нашего рефери выплатить выигрыш Евгению в полном объеме, за вычетом оговоренной судейской комиссии = 10% от ставки. Не дожидаясь расчетной даты 15.10.2014.
Озвучивать или не озвучивать словосочетание "ММСИС СКАМ" остается на усмотрение рефери. Я независимо от чьего-либо мнения и вердикта, признаю свое поражение. Принципиально.

Почему решение принято досрочно. А смысл тянуть резину? Лично мне все ясно. Да и, мало войти в спор уверенно и вести себя на протяжении спора по-джентльменски; куда более важно выйти из спора достойно! И не суть - победителем ли, или побежденным...

На этом, как и договаривались, по условиям пари я покидаю данную тему навсегда.
Всем удачи!

Весьма похвально.. Снимаем шляпу..
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
обычный для лоховозок и их буратиновое братство.
я - клиент райфайзена и он же выступает для меня брокером.
такой херни про "менять условия договора без согласования" - там нету.
так что там где вы шляетесь по лохотронам - може оно и обычно.
а нормалье люди такие договора не подписывают
да и оспорить такую ересь не так уж трудно.
Не знаю про РФБ, но и сбер в договоре указывает на возможность изменения каких-либо условий
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Не знаю про РФБ, но и сбер в договоре указывает на возможность изменения каких-либо условий
ну сбер - это же российский банк.
и клиенты депозитчики у него тоже россияне
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
мою заявку отменили и деньги вернули на счет, хотя они уже были списаны.
заказал 200. посмотрим.

уже писал об этом. ситуация с конторой идентична ситуации с Дельта банком (украина). все происходит по одному сценарию.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Приветствую всех! Вопрос к тем кто контракт ММсишный заполнял, где узнать номер своего договора и дату его заключения?
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
200 баксов в недели,еще бы верификацию пройти)
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы решим все вопросы, разблокируем все средства и наладим стабильные выплаты, даже если учредителям компании придется для этого продать свои активы.
Кто им сейчас поверит.
Какие нафиг активы у пирамиды ?
Этим никого не успокоишь по 200 $ они собрались платить в неделю, а если депозит 50 k $ это они 5 лет что ли будут выплачивать.
Не верьте идите в прокуратуру, к ментам, бандитам и.т.д.
Красиво они так всех типа успокоили, у многих даже надежда появилась, что деньги выплатят.
Не надо тешить себя иллюзиями, что все наладиться.
 
Последнее редактирование:

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Приветствую всех! Вопрос к тем кто контракт ММсишный заполнял, где узнать номер своего договора и дату его заключения?

В чате у них спросите там скажут операторы:dirol:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
такое ощущение, что здесь реально одни буратосы сидят скулят. кто-нибудь реально подал заявление в ментовку или прокуратуру? вон и президент объявился и никакой не папуас, а вполне осязаемый украинец.
 
Сверху Снизу