• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2035

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
такое ощущение, что здесь реально одни буратосы сидят скулят. кто-нибудь реально подал заявление в ментовку или прокуратуру? вон и президент объявился и никакой не папуас, а вполне осязаемый *****.

Я реально подал заявление в УБЭП, МВД, Управление К вот screen. А вообще красиво кидают, не стандартно раз и все, а с фантазией.
 
Последнее редактирование:

Longcat Freeman

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы: мои заявки отменили а создать новую на 200 долларов не могу, пишет
Вы: Внимание! В связи с приказом Президента компании №142 от 07.10.2014 года введены временные ограничения на максимальное количество заявок, согласно которым каждый клиент может подавать не более одной заявки в неделю. Приносим свои извинения за временные неудобства.
К Вам подключился оператор Ирина Моисеева
Ирина Моисеева: Здравствуйте, Vampus! Чем я могу Вам помочь?
Вы: прочитайте пожалуйста выше
Ирина Моисеева: Минуту, пожалуйста.
Ирина Моисеева: Вы подавали заявку 2014-10-06 11:13:55. В связи с новыми правилами, следующую заявку Вы сможете подать после того, как пройдет 7 календарных дней.
Вы: нету заявок
Вы: Отправлен файл нету заявок
Вы: Внимание! В связи с приказом Президента компании №142 от 07.10.2014 года
Вы: не?
Ирина Моисеева: Заявка удалена пользователем, то есть Вами лично в "истории операций".
Вы: от 07.10.2014 года
Вы: обратите внимание на числа
Вы: от 07.10.2014 года я не создавал заявок? завявка о которой вы говорите была отменена за день до вступления распоряжения
Ирина Моисеева: Сегодня данное правило вступило в действие, соответственно по правилам, Вы сможете подавать заявку после того, как пройдет 7 дней.
Вы: о чём вы??
Вы: я вижу как люди создают заявки сегодня
Ирина Моисеева: Для решения данного вопроса, обратитесь, пожалуйста, в финансовый отдел. Напишите письмо со своей почты на адрес : [email protected] . В письме укажите, пожалуйста, Ваш логин для входа в личный кабинет и суть вопроса.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Сейчас по факту мошенничества ммсис легко может быть возбуждено уголовное производство, на 80% уверенн, что это уже произошло.

Волков и Кондаков - первые подозреваемые, а там и до предъявления обвинения не далеко. Понятно, что на Украине с такими деньгами уже не сидят, но обдерут конкретно под ноль менты.

Кроме того, сейчас избирательная компания. И если сейчас все поймут, что ммсис кинул всех уже -планы депутатства Волкова с Кондаковым под большой угрозой. Они явно собирались делать кидок после выборов, но пирамида непредсказуема и рухнула раньше.

Потому цель "приказа 142" - создать иллюзию работающей компании, которая борется с кризисом.

Главное платить хоть 1$ в год. Для ментов и т.п. сойдет. Остальные средства в минусовых позициях, если выводить будет маржин кол. Менты не смогут это переварить и что либо предьявить. Средства платятся, остальные средства в позе на рынке и все, гуляй мент! Я уже был в подобной ситуации, только там было ОАО, которая торговалась на бирже ММВБ и все бумаги, но 1000 акционеров кинули и ни кто ни чего из наших органов им не смог сделать. А тут все котировки в рисованном mt4, там любую позиции задним числом можно сделать и все. Я больше в наши полицию, отдел К, обэп, прокуратуру, ФСБ не верю, такое "сложное" дело им не позубам 100%. Это не сопер 100 уровня.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Я реально подал заявление в УБЭП, МВД, Управление К вот screen. А вообще красиво кидают, не стандартно раз и все, а с фантазией.


И причем здесь социально-технический отдел ? Что за липа у вас ?
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Главное платить хоть 1$ в год. Для ментов и т.п. сойдет. Остальные средства в минусовых позициях, если выводить будет маржин кол. Менты не смогут это переварить и что либо предьявить. Средства платятся, остальные средства в позе на рынке и все, гуляй мент! Я уже был в подобной ситуации, только там было ОАО, которая торговалась на бирже ММВБ и все бумаги, но 1000 акционеров кинули и ни кто ни чего из наших органов им не смог сделать. А тут все котировки в рисованном mt4, там любую позиции задним числом можно сделать и все. Я больше в наши полицию, отдел К, обэп, прокуратуру, ФСБ не верю, такое "сложное" дело им не позубам 100%. Это не сопер 100 уровня.

совершенно верно... притом, что все соглашались с условиями оферты... а ее (оферту) они могут править как захотят и пойди докажи, что оферта ранее была другая... но в любом случаи, там всегда прописано о рисках и что это дело опасное...
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не липа это отдел специальных технических мероприятий (Управление K).
Это только одно из заявлений.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Таким образом коллективные претензии фактически сразу становятся неактуальными
:i-yes: В них с самого начала никакого смысла не было. Просто людей тешила мысль о том, что вступив в кол. претензию они уже становятся сопричастны с чем-то гораздо большим по силе влияния, чем их собственные личные интересы проявлявшиеся индивидуальной заявкой. И это по их мнению должно было повлиять на компанию. Это было наивно как минимум ИМХО.:facepalm: Претензии тоже все можно снимать:i-yes:

уже писал об этом. ситуация с конторой идентична ситуации с Дельта банком (украина). все происходит по одному сценарию.
Плохо помню о чём речь, но читал уже об этом. Киньте ссылку пожалуйста если не трудно, можно в ЛС!
 
Последнее редактирование:

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не липа это отдел специальных технических мероприятий (Управление K).
Это только одно из заявлений.
журнал промммсосискин, кондачок там в каждом номере
Вот туда на журнал и рекламу все деньги и ушли.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Это не липа это отдел специальных технических мероприятий (Управление K).
Это только одно из заявлений.
Не знал, что они так шифруются. Ну держите тогда в курсе - интересно все-таки
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Плохо помню о чём речь, но читал уже об этом. Киньте ссылку пожалуйста если не трудно, можно в ЛС!
зайдите в тему банка на форуме и на сайте финанс.юа также в теме банка почитайте.
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне заявку отменили:( причем написано-отмененная пользователем.
А завтра будет написано: средства добровольно переведены пользователем в благотворительный фонд Костика.
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы: мои заявки отменили а создать новую на 200 долларов не могу, пишет
Вы: Внимание! В связи с приказом Президента компании №142 от 07.10.2014 года введены временные ограничения на максимальное количество заявок, согласно которым каждый клиент может подавать не более одной заявки в неделю. Приносим свои извинения за временные неудобства.
К Вам подключился оператор Ирина Моисеева
Ирина Моисеева: Здравствуйте, Vampus! Чем я могу Вам помочь?
Вы: прочитайте пожалуйста выше
Ирина Моисеева: Минуту, пожалуйста.
Ирина Моисеева: Вы подавали заявку 2014-10-06 11:13:55. В связи с новыми правилами, следующую заявку Вы сможете подать после того, как пройдет 7 календарных дней.
Вы: нету заявок
Вы: Отправлен файл нету заявок
Вы: Внимание! В связи с приказом Президента компании №142 от 07.10.2014 года
Вы: не?
Ирина Моисеева: Заявка удалена пользователем, то есть Вами лично в "истории операций".
Вы: от 07.10.2014 года
Вы: обратите внимание на числа
Вы: от 07.10.2014 года я не создавал заявок? завявка о которой вы говорите была отменена за день до вступления распоряжения
Ирина Моисеева: Сегодня данное правило вступило в действие, соответственно по правилам, Вы сможете подавать заявку после того, как пройдет 7 дней.
Вы: о чём вы??
Вы: я вижу как люди создают заявки сегодня
Ирина Моисеева: Для решения данного вопроса, обратитесь, пожалуйста, в финансовый отдел. Напишите письмо со своей почты на адрес : [email protected] . В письме укажите, пожалуйста, Ваш логин для входа в личный кабинет и суть вопроса.
То же самое, создал заявку на 200$ а в списке нет её, через часа 2 пересоздаю - не дают, пишет: ограничение в 200 в неделю, обращайтесь через неделю./
Получается нет заявки, но пишет, что я уже содавал, поэтому через неделю.
Вывод надеюсь ясен???

добавлено через 1 минуту
Внимание!
Не слушаем тут тех, кто начинает говорить о том, что закрываем претензии, переводим на ТОП20 и т.п. Для нас ничего не изменилось, скоро надеюсь создам свою ветку, много информации есть, очень много, определенные люди постарались.
Ни в коем случае не подписываем новые договора, подписав его - вы выбываете из борьбы.
Те у кого на счету 200$ и поболее, кто готов ждать и доверять в этой ситуации, кто не боится потерять отказавшись от претензий, когда истина иная, (информация будет опубликована (зависит от решения на моё письмо в ММСИС)) - ваше решение, удачи.
И помните, засланных казачков тут много!
 
Последнее редактирование:

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Что за ОАО? Если название не долго писать - будьте любезны.

Вот даже ссылка на форум акционеров этой компании, там весь кидок с самого начала, когда учредитель данной компании еще через форум зазывал купить ее акции и какие будут перспективы. forum.mfd.ru/forum/thread/?id=63120
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
что за ерунда творится? заглянул сейчас в ЛК - все заявки на вывод пропали. все заснял на видео. написал во все адреса в ММСИС. создаю новую заявку - 200 долларов максимум, одна заявка в неделю. Что это?
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Модераторы прошу не удалять ссылку.

Потерпевшие, Вы можете даже через интернет подать заявления в органы. На него Вам обязаны ответить в течении месяца. Вот ссылка на сайт мвд: mvd.ru/request_main

Подавайте сразу в:
Министерство внутренних дел Российской Федерации
Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции
Главное управление уголовного розыска
Следственный департамент
Управление «К» МВД России
 
Сверху Снизу