• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2036

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
что за ерунда творится? заглянул сейчас в ЛК - все заявки на вывод пропали. все заснял на видео. написал во все адреса в ММСИС. создаю новую заявку - 200 долларов максимум, одна заявка в неделю. Что это?

новости от президента ММСИС читайте... и будет Вам счастье...
 

smdomnin

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сегодня также пропала операция на вывод средств от 17.09.2014. Просто исчезла строка в личном кабинете - все молчат. Делают что хотят.
Операция №4323067 от 17.09.2014. Уже написал претензию - результата нет!
 

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
И помните, засланных казачков тут много![/QUOTE]


не знаю как остальные пункты приказа, а насчёт засланцев выполнят.
у меня с первого раза заявка на 200 не прошла
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!
Не слушаем тут тех, кто начинает говорить о том, что закрываем претензии, переводим на ТОП20 и т.п. Для нас ничего не изменилось, скоро надеюсь создам свою ветку, много информации есть, очень много, определенные люди постарались.
Ни в коем случае не подписываем новые договора, подписав его - вы выбываете из борьбы.
Те у кого на счету 200$ и поболее, кто готов ждать и доверять в этой ситуации, кто не боится потерять отказавшись от претензий, когда истина иная, (информация будет опубликована (зависит от решения на моё письмо в ММСИС)) - ваше решение, удачи.
И помните, засланных казачков тут много!
Согласен полностью.
200 $ выплата в неделю ничего не меняет и пока это только слова. Даже 200 $ не заплатили, а написать письмо на сайте про кризис и рейдерские захваты. Нет реальных движений пока только электронные письма и приказы.
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
не знаю как остальные пункты приказа, а насчёт засланцев выполнят.

ну это понятно... засланным выплатят по 200 и они начнут трубить на весь инет, что денежка пошла...
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Модераторы прошу не удалять ссылку.

Потерпевшие, Вы можете даже через интернет подать заявления в органы. На него Вам обязаны ответить в течении месяца. Вот ссылка на сайт мвд: mvd.ru/request_main

Подавайте сразу в:
Министерство внутренних дел Российской Федерации
Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции
Главное управление уголовного розыска
Следственный департамент
Управление «К» МВД России

На Украине должно быть то же самое. Так же Вы можете написать в оппозиционные партии с просьбой помочь в сложившейся ситуации. Они там любят помогать людям, если это бьет по ихним оппонентам. Много жалоб большая шумиха. Только не сидите и не ждите когда кто нибудь другой сделает.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
они ММСИС просто специально ввели такой внутренний приказ... теперь никаких претензий со стороны органов к ним не будет... они показывают бумажку с приказом и платежки ( типа мол вот платим по 200 америкаских рубликов)...

при этом они могут платить хоть по 10 баксов и к ним так-же не будет претензий... и длится это будет вечно... а народ будет получать бумажку " в возбуждении уг.дела отказано, из-за отсутствия состава преступления" и даже гражданский суд будет делать отказ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DANTC
Модераторы прошу не удалять ссылку.

Потерпевшие, Вы можете даже через интернет подать заявления в органы. На него Вам обязаны ответить в течении месяца. Вот ссылка на сайт мвд: mvd.ru/request_main

Подавайте сразу в:
Министерство внутренних дел Российской Федерации
Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции
Главное управление уголовного розыска
Следственный департамент
Управление «К» МВД России
На Украине должно быть то же самое. Так же Вы можете написать в оппозиционные партии с просьбой помочь в сложившейся ситуации. Они там любят помогать людям, если это бьет по ихним оппонентам. Много жалоб большая шумиха. Только не сидите и не ждите когда кто нибудь другой сделает.

при этом заявления можно подавать чрез интернет, даже попу от стула отрывать не надо... сначала заява поступает в БДСМ, затем если посчитают нужным ( а так посчитают) отправят по Вашему месту жительства и на месте уже дознователь или сделак опросит Вас еще раз...
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
можете написать в оппозиционные партии с просьбой помочь в сложившейся ситуации
:eek:
куда, куда ?
это кому , комуняшкам совконутым что ли ?
да по комуняцким законам - вас спекулянтов вообще судить надо и сажать.
это где ж в ссср было такое позволено валютой спекулировать да еще и с таким диким процентом...
или этим жуликам януковощным ?
так они все миллионеры и с такими нищебродами даже общаться не станут.
слишком узкий охват электората. проще бабушек окучивать чем пару тысяч буратинок на которых естественно начнут тыкать пальцем мол "а нахер вы в этот лохотрон бабло опять понесли", приыем после предупреждения официального от власти.
не. тут уж лучше сразу к лугaндонским бандючкам - кляузу писать.
там как раз стукачество очень приветсвуется. уже даже пишут
"матюкался на самого губарева, а товарища пушилина чепушило обзывал"
и прочее в том же духе....
может террористишки и зашлют диверсионную группу опущенцев за кондачком
ну вы и клоуны, господа буратишки...:crackup:
и без обид пожалуйста ибо доказать обратное вы не сможете
как и то что ммсис - не скамящаяся пирамида
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Самый прикол в письмо для ВИПов, что в подписи пиcьма есть опечатка они называют себя FORX MMCIS
А вы уверены что это опечатка? Может новая компания так именно и называется? :biggrin2:
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же муть с Гаммой была,отдали по15% и тишина второй год судятся,какие органы,и заявы писали,все как об стенку горох.
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Допрашивают обвиняемого, а истец подает просто иск, можно и прямо в суд, который рассмотрев дело обяжет прокуратуру заняться данным вопросом, если та посмеет в футбол поиграть.

Вы не учите меня - у меня высшее юридическое образование причем уголовная специализация. допрашивают и свидетелей и подозреваемых. При чем вы даже путаете подозреваемого и обвиняемого. К Вашему сведению обвиняемый это с момента вынесения обвинения - т.е. судебный порядок. а подозреваемый - это досудебный порядок.

а по второму пункту про иск - это вообще гражданско-правовая специализация. причем Вы настолько безграмотны, что не понимаете даже а каков будет предмет гражданско-правового иска! договора у Вас нет, подтверждения того, что mmcis занималась инвестициями ваших денежных средств - нет. у вас есть только оплата за консультационные услуги, которые вам были оказаны в полном объеме. Хотяяяя - нет, идите идите - подавайте иск )) - и желательно сумму иска побольше ставтье - заплатите огромную пошлину и проиграете - в следующий раз меньше умничать будете
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Такая же муть с Гаммой была,отдали по15% и тишина второй год судятся,какие органы,и заявы писали,все как об стенку горох.
я думаю эти учтут именно опыт гаммы.
ща будут уже скоро "копеечные волны запускать"
а потом "суд с посредником"

добавлено через 3 минуты
Вы не учите меня - у меня высшее юридическое образование
поздравляю господин умник.
а как же вы подписывали договор в котором есть пункт что лоховоды могут менять условия как им взбредет в голову а у клиента нет прав кроме надежны что "ну хоть бы не обманули"
 
Последнее редактирование:

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
:eek:
куда, куда ?
это кому , комуняшкам совконутым что ли ?
да по комуняцким законам - вас спекулянтов вообще судить надо и сажать.
это где ж в ссср было такое позволено валютой спекулировать да еще и с таким диким процентом...
или этим жуликам януковощным ?
так они все миллионеры и с такими нищебродами даже общаться не станут.
слишком узкий охват электората. проще бабушек окучивать чем пару тысяч буратинок на которых естественно начнут тыкать пальцем мол "а нахер вы в этот лохотрон бабло опять понесли", приыем после предупреждения официального от власти.
не. тут уж лучше сразу к лугaндонским бандючкам - кляузу писать.
там как раз стукачество очень приветсвуется. уже даже пишут

и прочее в том же духе....
может террористишки и зашлют диверсионную группу опущенцев за кондачком
ну вы и клоуны, господа буратишки...:crackup:
и без обид пожалуйста ибо доказать обратное вы не сможете
как и то что ммсис - не скамящаяся пирамида

Вы вкладывали в mmcis или форекс-тренд? Скажите пару компаний куда Вы вкладываете и не считаете это пирамидой? Я на mmcis заработал более 10 000$ и вышел за 15 дней до скама, осталось последние начисление 26$. Но я не считаю, что я профессионал и могу предчувствовать крах. Мне просто повезло.

Лучше писать хоть комунягам, чем просто отдать деньги и ничего не делать.
 

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну всё ребята приехали :) Дальше дороги нет
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Лучше писать хоть комунягам, чем просто отдать деньги и ничего не делать.
не ну если вы настаиваете , то таки лучше писать коллективную кляузу в органы и сми.
ну уж точно не политикашкам. им вы постолюдины до лампочки

главное найдите среди своего буратинового братства реально жалких и совсем обездоленных аки беременных бабушек. может тогда кто и клюнет на жаренное перед выборами
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Оооо ,а мне и письмо от лысого дядьки пришло

Ну и ж..а ты. К тебе по-партнерски написали, а ты гадишь в свой же колодец. Какой ты ВИП? Ты кукушка на кактусе
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
не ну если вы настаиваете , то таки лучше писать коллективную кляузу в органы и сми.
ну уж точно не политикашкам. им вы постолюдины до лампочки

главное найдите среди своего буратинового братства реально жалких и совсем обездоленных аки беременных бабушек. может тогда кто и клюнет на жаренное перед выборами

Вы не ответили на вопрос в сообщении, которое прокомментировали, - Вы вкладывали в mmcis или форекс-тренд? Скажите пару компаний куда Вы вкладываете и не считаете это пирамидой?
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
я думаю эти учтут именно опыт гаммы.
ща будут уже скоро "копеечные волны запускать"
а потом "суд с посредником"

добавлено через 3 минуты

поздравляю господин умник.
а как же вы подписывали договор в котором есть пункт что лоховоды могут менять условия как им взбредет в голову а у клиента нет прав кроме надежны что "ну хоть бы не обманули"

я знал куда я вкладываю, и не бегаю и не хнычу. И вы можете не переживать за мой портфель инвестиций - он диверсифицирован и скам не особо сильно повлиял.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
пару компаний куда Вы вкладываете и не считаете это пирамидой?
не вопрос. например райфайзен и гугл.
но я не скажу что совсем совсем в них пирамидальности не вижу
 
Сверху Снизу