• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2076

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Мне вот только интересно для чего эта игра ММСИС верефикация, вывоод только 200 $.
Можно было как то и по другому сыграть слить TOP 20.
Или сразу все отключить.
Че тянуть то.

Чем больше шкаф-тем громче он падает. Это не просто хайп от школьника. ММСИС стал уже неким социальным явлением типа МММ.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну допустим кому-то стало завидно и что из этого следует? Напали рейдеры на ММСИС?) Всё гораздо проще - в пирамиде приток стал плох или просто все деньги ушли на какие-то сторонние дела (яхты, виллы, выборы и т.д.)
Зачем продолжают работать и отвечать на письма, видео генерировать, новости и проч.? Писал же, не окупятся вложения сейчас, нет такого притока с новых хомяков, чтобы оплачивать это всё.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Мне вот только интересно для чего эта игра ММСИС верефикация, вывоод только 200 $.
Можно было как то и по другому сыграть слить TOP 20.
Или сразу все отключить.
Че тянуть то.

замести следы... поставить дропов у руля компаниии, чтобы те "поруководили" с месяц-другой и потом всё повесить на них, типа плохие управленцы...
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
замести следы... поставить дропов у руля компаниии, чтобы те "поруководили" с месяц-другой и потом всё повесить на них, типа плохие управленцы...
Тогда все кто могут, пусть выводят хотя бы по 200$. Есть время, это тоже плюс.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
roygbiv? а это откуда? В украинских новостях показывали?
http://eratv.com.ua/ - с этого телеканала, там же все бирки на экране есть (время 7.10 утра, сегодня, 10 окт.). запись не моя, как понимаете, она тоже специально подготовлена как очередной выстрел для войны или во время запланированного отступления.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
ели за 2 дня. И ваша заявка там затеряется моментально, так что пиар вы не создадите, а на нагрузку на операторов компании класть - вы пока один, операторов можно нанять много.
В том-то и наша проблема, что объединиться тяжелее правым, при такой струе счастья левым на оф.форуме и в вк.
Они всё верно рассчитали с мелкими выплатами.
Я итак заказал выплаты после того, как заявки отменила Компания.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Только меня начали посещать сомнения насчёт краха, только я начал как настоящий хомяк убеждаться в действительности проблем у компании...как:


трек письма


добавлено через 10 минут
Мнение некого трейдера на счет деятельности компании ммсис. Думаю ожидания могут быть только плачевными.
https://www.youtube.com/watch?v=Dp81m50ycKg
Какая прекрасная реклама Альпари, молодец, вот это он заглотнул!
В случае с полным крахом ммсис и милл трейд, альпари точно пойдёт первым делом в лес вместе с ФТ и пантеонами и прочей шелупонью.
Такое видео только убеждает в борьбе на рынке.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Только меня начали посещать сомнения насчёт краха, только я начал как настоящий хомяк убеждаться в действительности проблем у компании...как:

Вам еще не надоело с роботом переписку вести? :rolleyes:

Вангую. До 26 октября по 200 у.е. возможно будут выводить. Потом вряд ли. Саше Волкову сейчас тишина нужна. Он в Раду собрался. Местная пресса пишет, что на деньги буратин закупаются принтеры в сельские школы. Вот только не уточняется, есть ли к компьютеры в тех школах. Может эти принтеры работают исключительно от электророзеток :_1:
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
у меня остаток, заявка висит с 12.09.. Статус проверяется. Идентификацию прохожу с начала августа, скоро наверно пройду. Надо все лишь подождать лет 100, всего.
Пирамида еще надеется найти еще лохов и стянуть с них лавэ.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Тогда все кто могут, пусть выводят хотя бы по 200$. Есть время, это тоже плюс.

а у кого десятки тысяч долларов... у них процентов больше выходило... а тут эти 200, как подачка...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Мне вот только интересно для чего эта игра ММСИС верефикация, вывоод только 200 $.
Можно было как то и по другому сыграть слить TOP 20.
Или сразу все отключить.
Че тянуть то.
замести следы... поставить дропов у руля компаниии, чтобы те "поруководили" с месяц-другой и потом всё повесить на них, типа плохие управленцы...



Забываете о выборах в Верховную раду. Пока лишняя шумиха не нужна. А потом депутатская неприкосновенность, которая поможет избежать уголовного преследования. Наймет батальон охраны и будет с охраной по жизни ходить. А что делать?
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Получил новое письмо (для випов)

Здравствуйте, ********************



Сегодня я решил обратиться к Вам как к одному из самых крупных инвесторов компании.

Прежде всего, я хочу, чтобы Вы понимали, что учредители и руководство компании будет бороться до последнего за ее существование. Я хочу, чтобы Вы знали, что проблемы в компании возникли не из-за того, что кто-то из нас поступил некрасиво или незаконно – проблемы возникли из-за атаки на компанию.

Мы столкнулись с текущей ситуацией на самом пике развития компании, когда она набрала максимальную популярность. Предыдущий лидер рынка, компания Альпари, организовала комплексную атаку на нас всеми возможными способами. О некоторых из них я даже не могу говорить публично, чтобы не посеять еще большую панику. К примеру, это массовая организация блокирования наших оборотных средств в российских банках и платежных системах, где наш оборот составляет львиную долю.

Однако мы решили держать Вас в курсе всего, так как мы рассматриваем Вас не просто как клиента, а как фактически акционера и совладельца компании, который наряду с первичными учредителями инвестировал в нее.

Именно такую позицию по отношению к Вам мы решили избрать и хотим, чтобы Вы знали, что мы всегда вели и будем вести свою работу честно, а это значит, что мы никогда не откажемся от своих обязательств перед Вами и так или иначе выполним их.

Конкуренты сейчас много пишут про то, что, мол, руководство ММСИС мошенники, которые собрали деньги и сбежали. Однако я хочу подчеркнуть, что никто никуда не сбегал и не собирается этого делать. Мы работали честно и нам не от чего бежать. У нас на руках все доказательства, что деньги наши заблокированы в России, что наши офисы были атакованы, что нашим сотрудникам угрожали, что хакеры взломали наши базы и против нас использовался черный пиар. И мы, как полагается законопослушным компаниям, обратились по данным фактам в правоохранительные органы, которые, к сожалению, на данный момент пока еще не установили никого, кто причастен к атаке на нашу компанию.

Кроме этого, Вы можете осознать то, что если бы мы собрались убежать с деньгами, то сделали бы это не в данный момент, а заранее собрав максимальное количество денег. И Вы можете видеть, что мы, наоборот, до последнего дня инвестировали в развитие компании, открывали новые консультационные центры, запускали рекламные кампании и выходили на новые рынки. Каждый может увидеть то, что конкуренты пишут про ММСИС неправду, в которой просто нет логики, потому что если бы кто-то решил забрать деньги людей и скрыться, то все бы было совершенно по-другому.

На данный момент я заверяю Вас, что мы выполним свои обязательства перед всеми клиентами. Это решили учредители компании, которые договорились для этого в случае необходимости даже продать свои собственные активы.

Если говорить по-другому, то это значит, что даже при самых неблагоприятных исходах ситуации с компанией, при которой она будет вынуждена остановить свою работу, не сумев разблокировать средства в России, Вы все равно получите назад свои вложения.

Самое плохое, что может быть, это то, что Вам придется подождать, пока учредители организуют рефинансирование ММСИС за счет продажи своих активов или привлечения кредитных средств.

Однако это самый не хороший вариант, который мы рассматриваем. И мы будем делать все для того, чтобы к нему не пришлось прибегать.

Для этого мы и ввели ограничения на снятие средств, которые, по нашим планам, в течение месяца погасят панику, что позволит нам расширить лимиты на вывод средств для всех и начать с Вами согласование условий реструктуризации нашего долга перед Вами.

Мы планируем, что с каждым крупным инвестором мы согласуем в будущем индивидуальные, более высокие, лимиты вывода, нежели для всех, которые будут пропорциональны Вашему депозиту, и позволят Вам выводить средства в большем объеме до момента ликвидации нехватки ликвидности.

За это время мы планируем, что юристы сумеют добиться разблокирования наших средств, что позволит решить возникшие проблемы еще быстрее.

Поэтому я прошу Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и к тому, что сейчас мы вынуждены на программном уровне ограничить вывод средств всем на уровне 200 долларов.

Я обещаю Вам, что как только появится возможность у компании, я вернусь к Вам для разработки индивидуальных условий именно для Вас.

Для того чтобы Вы могли быть в курсе всего, я буду периодически писать Вам. Кроме этого, я оставляю Вам свой личный e-mail: *****, на который Вы можете задать свои вопросы.

Я не обещаю, что буду отвечать быстро, так как просто завален письмами и работой, но я постараюсь ответить Вам на Ваши вопросы по мере своих сил.

Я уверен, что мы докажем всем, что MMCIS работает честно и выполняет свои обязательства!

Потому, что MMCIS – это больше чем компания!

MMCIS – это мировоззрение и взгляды, которые не измеряются деньгами, и от которых мы никогда не откажемся!


С уважением,
Президент компании FORX MMCIS group
Роман Комыса

Читал и плакал)) Как форекс компания может заблокировать средства в банке другой компании, а тем более!! платежной системы. Прямо не Альпари а мвф какой-то, да ито мвф не в состоянии подобное учудить. Просто если чуть чуть поразмыслить над этим...
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Заметил на других ресурсах уже несколько скринов (с клиент-банком) о выплатах 200 за сегодня и вчера.
На других ресурсах можно найти много скринов со свежими выплатами, но здесь этому не верят, им видео подавай
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Забываете о выборах в Верховную раду. Пока лишняя шумиха не нужна. А потом депутатская неприкосновенность, которая поможет избежать уголовного преследования. Наймет батальон охраны и будет с охраной по жизни ходить. А что делать?

тоже как вариант...
 

Mishel-V

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Читал и плакал)) Как форекс компания может заблокировать средства в банке другой компании, а тем более!! платежной системы. Прямо не Альпари а мвф какой-то, да ито мвф не в состоянии подобное учудить. Просто если чуть чуть поразмыслить над этим...

Альпари - мировое ЗЛО!
 
Сверху Снизу