• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2123

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
А до сего момента все делалось не в пользу инвесторов?

:biggrin2:клиентом,ну юморнул,вопрос чего?конторы с которой поимел?или желающим верик пройти за выхлопом 200 америк?чем дальше в лес,тем больше дров
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрим, заказал, отпишусь о результате.
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    260.6 KB · Просмотры: 1,447

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А до сего момента все делалось не в пользу инвесторов?
да, но надо делать все чотка до конца, если обмарозили счета, если это действительно так, так и напишите в новостях, что ребята, возможно вы увидите свое бабло, но не сейчас и не через месяц может через три если повезет. Нужно до конца быть деловым партнером и согласовывать изменения. И если просишь разорвать договор, значит он должен быть разорван через 24 часа, а что на деле, уважаемый?

вот по читай: https://mmgp.com/showthread.php?t=294252
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
На требование "Верните деньги, С УКИ!!!" оператор ответила:
Анна Конова: К сожалению, общение в подобном тоне недопустимо, я буду вынуждена окончить разговор
обидчивые какие )))
 

veronkri

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо от Комыса, задавал ему вопрос про верификацию.


От кого: Роман Комыса
Кому: ************
сегодня, 16:27
Здравствуйте, Константин.

С верификацией завал. Сколько я не могу сказать. Думаю через неделю нам удастся начать наводить порядок с верификацией.

Ваше письмо:

уже 15 октября, ни верификации, не денег. Сколько еще ждать?
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Пришло письмо от Комыса, задавал ему вопрос про верификацию.
От кого: Роман Комыса
Кому: ************
сегодня, 16:27
Здравствуйте, Константин.
С верификацией завал. Сколько я не могу сказать. Думаю через неделю нам удастся начать наводить порядок с верификацией.
Ваше письмо:
уже 15 октября, ни верификации, не денег. Сколько еще ждать?
Сами себе завал устроили, завал у них, через неделю только начать наводить порядок, жжесть.
Все это хрень. Сделали бы, как в ФТ, где каждый может добровольно пройти индефикацию, при прохождении появляется отметка в ЛК. Но ведь здесь нужны задержки, а не сама процедура верификации\индефикации.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
так эта вобщем замучала совесть.я жаловался куда можно что МММсик не платит а тогда он так сказать еще платил это я поднимал панику таким вот образом
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Пришло письмо от Комыса, задавал ему вопрос про верификацию.


От кого: Роман Комыса
Кому: ************
сегодня, 16:27
Здравствуйте, Константин.

С верификацией завал. Сколько я не могу сказать. Думаю через неделю нам удастся начать наводить порядок с верификацией.

Ваше письмо:

уже 15 октября, ни верификации, не денег. Сколько еще ждать?

посмотрим как они порядок наведут:dirol:
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Две недели не писал, но писать-то и нечего. Все заявки отменили, по новой тоже не выводят (200 баксов). Обращался в чат и во все службы, объясняют не выплату тем, что мой счёт на верификации. А ничего, спрашиваю, что мой счёт уже верифицирован, с чем меня поздравляли, а потом сказали, что по технической ошибке прислали на повторную верификацию запрос. Но достучаться до СБ не могу. ММСис- мошенники. Мой логин Chinzia. Я не троль, я обычный клиент, ММСис НЕ ПЛАТИТ! и всячески затягивает, чтобы не платить.
 
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем Комыса ответил что все кто хочет вернуть свои деньги вредители компании ))

16.10.2014 15:53, Роман Комыса
>Здравствуйте, Владимир.
>
> Это точно Вам не поможет, а помешает. Вы попадете в категории
> вредителей компании и с Вами буду разговаривать только юристы и только
> в суде, куда Вас и отправят из МВД из-за хозяйственной природы
> отношений между Вами и компанией.
>
> Ваше письмо:
>
> > В приложении ответ от МВД Украины. Открывают дело по факту мошенничества.
> > В понедельник еду давать показания.
> > Может это поможет вам ускорить процес "идентификации" и возврата моих денежных средств.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

AAV-72-Aleksy

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
ты тролль??? за скрины бан

Я не призываю нарушать правила форума.Выложи в разрешенной форме.По поводу выплат да в августе небольшому количеству выплатели.Но в сентябре уже не кому не платят.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Вообщем Комыса ответил что все кто хочет вернуть свои деньги вредители компании ))

16.10.2014 15:53, Роман Комыса
>Здравствуйте, Владимир.
>
> Это точно Вам не поможет, а помешает. Вы попадете в категории
> вредителей компании и с Вами буду разговаривать только юристы и только
> в суде, куда Вас и отправят из МВД из-за хозяйственной природы
> отношений между Вами и компанией.
>
> Ваше письмо:
>
> > В приложении ответ от МВД Украины. Открывают дело по факту мошенничества.
> > В понедельник еду давать показания.
> > Может это поможет вам ускорить процес "идентификации" и возврата моих денежных средств.

Дожили, они теперь нас (своих вкладчиков) будут судом запугивать. Ну просто уже нет слов.:l-1no:
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Внеочередное обновление рейтинга управляющих трейдеров

Уважаемые инвесторы!

Спешим сообщить Вам о внеочередном обновлении рейтинга управляющих программы «Доверительное управление».

С рейтингом управляющих трейдеров и подробной информацией о них Вы можете ознакомиться в разделе «Доверительное управление» Вашего Личного кабинета.

Доверительное управление — это услуга для тех, кто хочет сэкономить время и приумножить свой капитал!

Зарабатывайте на рынке Форекс, не прилагая к этому никаких усилий!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»"
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Я не призываю нарушать правила форума.Выложи в разрешенной форме.По поводу выплат да в августе небольшому количеству выплатели.Но в сентябре уже не кому не платят.

Не обращайте внимания. Это Абдулка после очередного косяка так прикалывается.:_1:
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Владислав Сытников
Владислав Сытников: Здравствуйте, kulagin! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте. Прошел слух, что временно отменили верификацию и деньги будут выводится без нее, так ли это?
Владислав Сытников: Это недостоверная информация. Если Вы находитесь в процессе верификации, счет заморожен.
Вы: Я нахожусь в процессе верификации уже второй месяц, спасибо оперативной работе СБ
Вы: А жду свои деньги еще дольше
Вы: И прокомментируйте пожалуйста побег Кондакова из компании
Владислав Сытников: Константин Георгиевич решил приостановить деятельность трейдера по личным причинам.
Вы: И еще пожалуйста один личный вопрос, Вы не боитесь что в скором времени компания объявит себя банкротом, и тогда за всеми сотрудниками компании наверняка начнется настоящая охота. Есть очень много людей, которые заложили свои жизни веря в финансовый успех ММСИС и им терять нечего.
Владислав Сытников: Не боюсь, компания выполняет свои обязательства.
Вы: Вам виднее конечно. Но ни одному из моих знакомых пока ничего не пришло. И размер коллективной претензии никак не уменьшается.
Вы: А месячная задержка в верификации, в моем понимании, совершенно не допустима для компании которая уважает своих клиентов и исполняет все их распоряжения вовремя.
Вы: И кстати среди мои знакомых есть человек, который взял кредит на год на сумму 500тыс. р. и в данный момент не может ничего вывести. Вот ему вряд-ли кто-то сможет доказать, что компания все платит.
Вы: Можно услышать Ваш личный комментарий по этому поводу?
Вы: ?

Прождав полчаса не получил никакого ответа..
 

AAV-72-Aleksy

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Владислав Сытников
Владислав Сытников: Здравствуйте, kulagin! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте. Прошел слух, что временно отменили верификацию и деньги будут выводится без нее, так ли это?
Владислав Сытников: Это недостоверная информация. Если Вы находитесь в процессе верификации, счет заморожен.
Вы: Я нахожусь в процессе верификации уже второй месяц, спасибо оперативной работе СБ
Вы: А жду свои деньги еще дольше
Вы: И прокомментируйте пожалуйста побег Кондакова из компании
Владислав Сытников: Константин Георгиевич решил приостановить деятельность трейдера по личным причинам.
Вы: И еще пожалуйста один личный вопрос, Вы не боитесь что в скором времени компания объявит себя банкротом, и тогда за всеми сотрудниками компании наверняка начнется настоящая охота. Есть очень много людей, которые заложили свои жизни веря в финансовый успех ММСИС и им терять нечего.
Владислав Сытников: Не боюсь, компания выполняет свои обязательства.
Вы: Вам виднее конечно. Но ни одному из моих знакомых пока ничего не пришло. И размер коллективной претензии никак не уменьшается.
Вы: А месячная задержка в верификации, в моем понимании, совершенно не допустима для компании которая уважает своих клиентов и исполняет все их распоряжения вовремя.
Вы: И кстати среди мои знакомых есть человек, который взял кредит на год на сумму 500тыс. р. и в данный момент не может ничего вывести. Вот ему вряд-ли кто-то сможет доказать, что компания все платит.
Вы: Можно услышать Ваш личный комментарий по этому поводу?
Вы: ?

Прождав полчаса не получил никакого ответа..
Вот именно так они последние два месяца со всеми и общаются.Расказывают всем сказки про рейдерские атаки.Временые трудности.Нашествие инопланетян на их компанию и т д
 

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше спросили бы, какую справку о доходах он высылал для верика.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
буратосы такие буратосы. Скам есть Скам.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Как сказал Кондаков:
Кондаков написал(а):
Руководство открыто к сторонним инвесторам и готовы продать компанию или ее часть для ее спасения и это я считаю главным. Теперь вопрос лишь в том, чтобы найти того, кому интересно это
Вот все-таки рейдеры добились своего и компания готова все продать. Но эти рейдеры уже не хотят покупать компанию, надо искать нового покупателя... или новых рейдеров... в общем как в анекдоте: "Так какие же это рейдеры?"))
 
Сверху Снизу