• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2127

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
А мне кажется будет не рестарт, а новый проект от Кондакова и компании, под новым брендом. МиллТрейд же сделали, что им мешает еще один такой же открыть? Чистая репутация, свобода от старых обязательств - просто сказка.

Ждем появления нового быстроразвивающегося инновационного брокера?
Я думал еще 1 круг после -99% слива смогут провернуть, но позакрывали офисы, теперь уже заново открывать и восстанавливаться будет слишком затратно и невыгодно, если только продолжат работать только через интернет. Кондак что-то "тупанул" на этом, мог запросто еще бабла собрать по 2 кругу. А в том, что он скоро запустит новый хайп я не сомневаюсь, эта болезнь не лечится. Наверняка легенду поменяет, в ряд ли будет тот же самый брокер номер один, чтобы люди повелись массово нужна новая легенда.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Есть верик в сентябре, оповестили письмом. Заказал 200$/ пришло письмо...

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

Обратите, пожалуйста, внимание, если у вас нет возможности предоставить справку о Ваших доходах, то Вам необходимо предоставить выписку из банка, что сумма перевода на счет компании ранее находилась на Вашему счету в банке.
Вопрос: Что за выписка? Выписка по счету?

Да, это выписка по счёту. Они просят показать в выписке те дни, в которых у вас на счёте находились суммы, которые в последствии были переведены им. Т.е. если вы переводили 300 тыс.руб. когда-то им, покажите день или месяц, в котором сумма была на вашем счету.
Это менее подозрительно чем 2НДФЛ, но я всё равно ещё проконсультируюсь у знакомых юристов...сам такую подготовил на всякий случай, а так же, направил через свой банк запрос на создание Кода субъекта КИ, чтобы потом в БКИ попробовать заблокировать "возможные" будущие кредиты на своё имя без моего ведома, если что. Пока прохожу этот процесс.
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
GT500 вам вопрос: можно поподробнее, как вы прошли верификацию. я 2 месяца не могу пройти.

присоединяюсь к вопросу, жена с 18 августа проходит я с 18 сентября, как вы прошли? Знакомые помогли?

вопрос снят. прочитал.
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот не пойму...зачем конторе... решившей свалить с деньгами вкладчиков самой на себя DDOS-атаки устраивать? http://ua-banker.com.ua/news/incidents/22263/ А ведь судя по вашим словам... ее никто не трогает... она сама скамится... Конечно... можно нафантазировать... что она себя спецом топит, атаки на сайт, чтоб еще быстрее спровоцировать клиентов на панику... и потом эти же и отмахиваться. Но это очень грубо получается. а в конторе не прыщавые жулики-юнцы сидят. Да и кое-какие компашки уже в открытую трубят о том, что пострадавших клиентов ММСИС к себе приглашают... мол, помогут. ) Чую.. тут рыльце в пушку.. и не совсем у ММСИС. Редко пишу... чуть чаще читаю... но провокаторов здесь давно приметил. Неужели бабло за такие дела ляжку греет? Мне бы жгло...
Да вот и у меня складывается впечатление, что контора сама хочет чтобы её завалили. Так грамотно работать несколько лет и завалиться на собственной "верификации"? Бред. И ждут они когда валом пойдут заявки в органы, новые блокировки прокладок, сами не раз писали об этом. А потом - вы сами всё испортили, уважаемые клиенты!
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кондак по сути заслуживают премию "HYIP-админ года". Вне конкуренции. :appl:
С нетерпением ждем новых проектов, если запрыгнуть и начать рефоводить в самом начале - можно неплохо заработать, выводя каждую неделю-месяц прибыль. Глаз с него не спускайте. https://vk.com/kkondakov

 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Я ее вообще уже давно не понимаю) что касается СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВОВ и нового участника MMCIS - тут 2 варианта - либо это и есть тот самый регулятор который как то способствует получению лицензии, либо - туда утекают все наши деньги)

Написал Сейшелам запрос о прохождении лицензирования Форекс ММСИС Груп. Посмотрим, ответят ли и как скоро...
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Да вот и у меня складывается впечатление, что контора сама хочет чтобы её завалили. Так грамотно работать несколько лет и завалиться на собственной "верификации"? Бред.
Во-первых ХАЙП ТОП-20 отработал всего 1.5 года.
Во-вторых ничего грамотного в организации этой пирамиды замечено не было, наоборот, одни косяки. Вымышленный президент Нунис только чего стоит.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Новые политики PayPal - с 18 ноября верификация (проверка) личности:

Эта страница заранее уведомляет пользователей о важных изменениях в порядке предоставления услуг PayPal, Соглашении с пользователем и других политиках. Рекомендуем просмотреть это Обновление политик, чтобы ознакомиться со всеми изменениями, вносимыми в Соглашение с пользователем PayPal и другие политики. Эти обновления будут опубликованы не менее чем за 30 дней до их вступления в силу.

Вам не нужно подтверждать согласие с изменениями, они вступят в силу автоматически в указанную выше дату. Если вы решите, что не согласны с вносимыми изменениями, просим уведомить нас до указанной выше даты, чтобы мы могли незамедлительно закрыть ваш счет (https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/?&cmd=_close-account) без дополнительных сборов.



Изменения в Соглашении с пользователем PayPal
Дата вступления в силу: 18 ноября 2014 г.

Новый адрес PayPal:

Российская Федерация, 125047, Москва, Бутырский вал, д. 10
Раздел 2.1 «Типы счетов» будет изменен следующим образом:

«Компания PayPal предоставляет счета двух различных типов: личные и корпоративные. Пользователь не может владеть несколькими счетами. Открывая корпоративный счет и принимая условия, изложенные в настоящем Соглашении, вы подтверждаете, что создаваемый счет не будет использован для личных, семейных или домашних нужд, а также подтверждаете, что не действуете от имени неназванного выгодоприобретателя. Только юридические лица и индивидуальные предприниматели имеют право открывать корпоративные счета. Открывая личный счет и принимая условия, изложенные в настоящем Соглашении, вы подтверждаете, что не действуете от имени неназванного принципала, стороннего выгодоприобретателя или бенефициарного владельца.».
Раздел 2.2 «Проверка» будет изменен следующим образом:

«Вы можете открыть корпоративный счет только в том случае, если вы прошли проверку личности пользователя PayPal. В отношении личного счета будут применяться ограничения, изложенные в Разделе 2.4 в зависимости от прохождения соответствующей Проверки личности пользователя. Для получения дополнительной информации о требованиях PayPal к Проверке см. раздел 3 настоящего Соглашения».
Раздел 2.4 «Ограничения для физических лиц» будет изменен следующим образом:
«Если вы являетесь физическим лицом, на вас распространяется ряд ограничений.

Если вы не прошли Проверку личности пользователя:

остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 15 000 рублейв любой момент времени;
максимальная сумма разового денежного перевода составляет 15 000 рублей;
общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 40 000 рублей;
вы не можете получать переводы электронных средств;
вы не можете отправлять переводы электронных средств физическим лицам и другим получателям, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлены соответствующие ограничения;
вы не можете осуществлять вывод электронных средств на свой банковский счет;
в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации
Если ваша личность была Проверена в упрощенном порядке:
остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 60 000 рублей в любой момент времени;
максимальная сумма разового денежного перевода составляет 60 000 рублей;
общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 200 000 рублей;
в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации
Если ваша личность была Проверена:
остаток на вашем счете не может превышать 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте) в любой момент времени;
максимальная сумма разового денежного перевода составляет 550 000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте).
общая сумма переводов электронных средств, осуществленных вами в адрес пользователя, находящегося за пределами России, не может превышать 5000 долларов США в день (или эквивалентную сумму в другой валюте);
в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации».
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся правда в том... что если ММСИС выплывет из этого ...эээ... дерьма... то те, кто громче здесь орал про скам... и какие все влошенцы реально лохи... уйдут на потопление других проплаченных проектов. Деньги же не пахнут. ))

Слыш, а не кто и не орет, здесь делятся по деловому, каждый своей ситуацией. Вот мой скрин заказал вывод, отпишусь...
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Во-первых ХАЙП ТОП-20 отработал всего 1.5 года.
Во-вторых ничего грамотного в организации этой пирамиды замечено не было, наоборот, одни косяки. Вымышленный президент Нунис только чего стоит.
ИНДЕКС ТОП20 1,5 года, контора гораздо раньше. ДУ было и до этого.
А грамотно имелось в виду, что видимых косяков для обычных клиентов не было - работало как часы всё. Дорогой сайт (много скриптов и расчётов), широкий спектр поддержки (перезванивали почти сразу же по заказу), точность других механизмов (ввод/вывод) и прочее. Поддержка и обслуживание были на высоком уровне, я это точно знаю на себе, поэтому и охмурили такое кол-во людей. Только вот с картой маниполо были неимоверные задержки (по оформлению и выпуску).
Фотошоп в Нунисе не каждый бы увидел, а так, картинка всей конторы весьма убедительная и красивая. Народ обёртку любит. Я поддался, зная, куда влашиваюсь (хотя делал это впервые), заранее не веря, однако, не успел отследить момент краха.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Во-первых ХАЙП ТОП-20 отработал всего 1.5 года.
Во-вторых ничего грамотного в организации этой пирамиды замечено не было, наоборот, одни косяки. Вымышленный президент Нунис только чего стоит.
Эти "косяки" позволили блаженным утверждать, что ВВП!! и что все ваши находки - мура, следовательно ВСЕ, что говорит ММСИС - правда, все остальное - происки злых конкурентов. В общем, стандартная практика всех этих МЛМ-зомбирований (наша продукция - самая лучшая, а другие компании сговорились против нас, знакомо?). Думаю, среди вложившихся, точнее среди ярых защитников много "независимых предпринимателей" из всяких сект вроде амвей, кирби, дешели итд. Им как раз заговоры подавай - а ммсис ток рада, да они САМИ свои деньги отдатут компании "на развитие" (ну или часть), вера у них такая.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кстати, кто проходил мимо старых офисов? Пояса для похудания и бады там уже начали продавать?
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Кстати, кто проходил мимо старых офисов? Пояса для похудания и бады там уже начали продавать?
вот-вот, и я о чем. И знакомые мои из Amway просто по маслу вошли в ммсис и уверовали еще в одну компанию, и даже статьи в форбсе и куча претензий не могли их убедить, что они уже почти потеряли 27000$, сейчас конечно уже поздно (( . Веру хрен переломишь.
 
Последнее редактирование:

Александр Кульбачный

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну не пошел верик что выдумывать опа в начале обатно все сделали и люди довоьны и влошенсов еще больше все опа какая компания хорошая прислушалась отменила верик посоветую ее друзьям и вот когда реклама зашкалит и там будут миллиарды долларов хлоп в один день.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
не думаю, что рестарт будет. Под новым именем выйдут, прикупив какого-нибудь затхлого брокера и прикрутив к нему какой-нибудь хайп, чтобы утверждать, что уже более 10 лет на рынке, хехе
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Имхо, эти участники, которых они сдали, в основной своей массе уже потерянные клиенты для всех. Никто их не делит. Они уже никуда не понесут свои деньги. За редким исключением.

Есть понятие "Объем рынка" И если количество клиентов, которых интересует инвестиции в форекс, принять за 100%, из которых у ммкис было, скажем, 30%, то сейчас, после краха ммкис, эти 30% будут разделены между теми участниками рынка, которые на нем остались. Вообще уйдет с темы незначительная часть клиентов.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Когда ФТ полетит,перейдет на почётное 2е
Ой не факт, не факт. http://www.google.com/trends/explore#q=forex trend, mmcis&cmpt=q
У ММСИСа популярность больше в разы, чем у ФТ. ФТ по сути, кроме этого форума, нигде и не рекламируется, а о ММСИС слышно было очень хорошо и по радио, и по ТВ, биллборды, девушки у метро, да чего только не было...
 

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
или как вариант, будут в час по чайной ложки верифицировать людей и так же производить выплаты по 200баксов, пропорционально новым пользователям или инвесторам вкладывающих свои средства на вклад на 3 6 12 месяцев. Да это пирамида к сожалению, чистой воды. Вкладывал суда деньги, потому что знал и предполагал объем средств, и думаю такими объемами хэджировать одно удовольствие плюс ребята не первый год на рынке 10% в среднем прибыли это вполне реально для опытного торговца, даже бот может с такими объемами на "математике" клепать такие проценты, не говоря уже про уровни фьючерсов, опять таки не бесплатно за 15% от прибыли, то есть все было нормально, всех все устраивало. Так что же произошло на самом деле? Варианта думаю два: 1) Заморозка активов и всех фин.артерий в связи геополитической обстановкой (ммсис не причем) средства колоссальные и их надо изъять, чтоб не дай Бог люди не стали свободными.(мысли Богатых Мира Сего) 2) вариант, рассчитанный как по сценарию план изъятия денег у населения, в частности у Банков по классической схеме Понце. Где каждая действующая роль сыграна великолепно! Если вторая версия правдоподобна, чего я бы не хотел, скоро будет занавес.
 
Сверху Снизу