• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2129

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Жил-был царь. У царя был двор. На дворе был кол. На колу - мочала.Начинай сначала.
Общение в духе народной мудрости с компанией ММСИС продолжается. Теперь, правда речь идет уже только о 200 долларов.



Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Владислав Сытников
Владислав Сытников: Здравствуйте, dino6! Чем я могу Вам помочь?

Вы: Здравствуйте! Почему у меня нет выплаты 200 долларов от 07-10-14?

Владислав Сытников: Заявки на вывод обрабатываются в течении семи рабочих дней.

Вы: 7 рабочих дней уже прошли

Владислав Сытников: Уточните, пожалуйста, номер операции.

Вы: 4481587

Владислав Сытников: На Ваш электронный адрес был отправлен запрос от службы безопасности компании о идентификации личности. После завершения процедуры Вы сможете заказать выплату.

Вы: Когда по Вашим данным был отправлен этот запрос?

Владислав Сытников: Мы не владеем такой информацией.

Вы: У меня уже дважды приходило сообщение, что документов достаточно для идентификации с вашей службы безопасности.Сейчас Вы сообщаете мне что процедура идентификации не завершена. Кто прав Вы или служба безопасности?

Владислав Сытников: Для уточнения информации Мы передадим Ваши данные в службу безопасности компании, наши специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке и сделают все возможное, что бы максимально быстро обработать документы.

Вы: О сроках решения этой проблемы Вы, конечно, не в курсе?

Владислав Сытников: Специалисты ответят Вам по электронной почте в ближайшие дни.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Жил-был царь. У царя был двор. На дворе был кол. На колу - мочала.Начинай сначала.
Общение в духе народной мудрости с компанией ММСИС продолжается. Теперь, правда речь идет уже только о 200 долларов.



Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Владислав Сытников
Владислав Сытников: Здравствуйте, dino6! Чем я могу Вам помочь?

Вы: Здравствуйте! Почему у меня нет выплаты 200 долларов от 07-10-14?

Владислав Сытников: Заявки на вывод обрабатываются в течении семи рабочих дней.

Вы: 7 рабочих дней уже прошли

Владислав Сытников: Уточните, пожалуйста, номер операции.

Вы: 4481587

Владислав Сытников: На Ваш электронный адрес был отправлен запрос от службы безопасности компании о идентификации личности. После завершения процедуры Вы сможете заказать выплату.

Вы: Когда по Вашим данным был отправлен этот запрос?

Владислав Сытников: Мы не владеем такой информацией.

Вы: У меня уже дважды приходило сообщение, что документов достаточно для идентификации с вашей службы безопасности.Сейчас Вы сообщаете мне что процедура идентификации не завершена. Кто прав Вы или служба безопасности?

Владислав Сытников: Для уточнения информации Мы передадим Ваши данные в службу безопасности компании, наши специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке и сделают все возможное, что бы максимально быстро обработать документы.

Вы: О сроках решения этой проблемы Вы, конечно, не в курсе?

Владислав Сытников: Специалисты ответят Вам по электронной почте в ближайшие дни.

Цирк уехал,а клоуны остались:i-yes:взгреваются как могут над людьми
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Я смотрю чат совсем убрали со страницы Контакты. :rolleyes:
 

abmail

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если отбросить все мысли об отсутствии средств как таковых, почему ммсис не осуществляет переводы без прокладок на реквизиты банков нерезидентов СНГ? Маниполо, это же иностранная контора, которую нельзя заблокировать по заяве в госорганы РФ или Украины?
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Это окончательный конец.

добавлено через 1 минуту
Нашим надеждам...

типичний ООО с уставным капиталом 10 рублей,чем они и отвечают собственно,а что вы хотели увидеть?или увидели в учредителях знакомого персонажа Комикса?так это неудивительно
 
Последнее редактирование:

provova

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цирк уехал,а клоуны остались:i-yes:взгреваются как могут над людьми
Владимир Зимин,Полностью идентичная ситуация. Притом говорю, что письмо от такой то даты, вставляю текст в чат. После этого говорят что направят запрос повторно в индивидуальном порядке. После этого тишина. Отправляют запросы с 09.09. ни одного ответа от СБ.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Владимир Зимин,Полностью идентичная ситуация. Притом говорю, что письмо от такой то даты, вставляю текст в чат. После этого говорят что направят запрос повторно в индивидуальном порядке. После этого тишина. Отправляют запросы с 09.09. ни одного ответа от СБ.

К сожалению это игра в сломанный телефон,не видать людям их средств((((так и будут кормить обещаниями,но в итоге по нулям:)k-unsure:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
:dirol:а Ярославские mmciшники и миллтрейдовцы есть?кто вхлопался в эти конторы?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Пока у Ивана Петрова (Бывший топ Альп) не сломалась стратегия, то он неплохо шел в Тенко и Дуке.:wink2:

Да,она у него по ходу уже в мае топтаться начала,то минусует,то маленький плюс и в итоге провальность:m-sad:
 

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не понимаю кто виноват в том, что глупые люди инвестируют огромные кредитные суммы? Кто виноват что они пользуются кредитными картами? Банкам давно уже надо было ужесточить дачу кредитов населению. С обязательным отчетом о результатах деятельности, на что был взял кредит и тогда, возможно, они бы таким баранам не выдавали бы, ради ихнего же блага.

Банкам наоборот выгодно давать кредиты баранам, которых потом можно стричь до конца дней.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Кстати, кто проходил мимо старых офисов? Пояса для похудания и бады там уже начали продавать?
Пусто и надпись «аренда» с номером телефона. Новые пока что не спешат въезжать.

Хайп номер 1 пока что,почетное 1 место
Нет, первое — МММ.

У ММСИСа популярность больше в разы, чем у ФТ. ФТ по сути, кроме этого форума, нигде и не рекламируется
У ФТ хватает рекламы. Просто она не идёт из каждого утюга.

Пока у Ивана Петрова (Бывший топ Альп) не сломалась стратегия, то он неплохо шел в Тенко и Дуке.
Хорошо, нашли одного. Ещё будут?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хорошо, нашли одного. Ещё будут?

Да я не следил за остальными, поэтому не будут. Но могу точно сказать, когда я попаду в топ Альп, я сумею доказать что не нарисованый.:wink2:
А у остальных можно спросить я думаю, если есть желание. Вот только нарисованые ответят со 100% вероятностью следующее - я ничего никому не обязан доказывать, не нравится - в лес!
Я об этом уже писал в ветке милки и тут тоже вроде бы.
 
Сверху Снизу