• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2128

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
Стоит менять паспорт? после всех этих верок ммсис и милтрейд?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
я в онлайн магазах платил по cvv и номерам карт буратанов мммсика и мммтрейд сканы есть на даркманей

Абдулка, купи мне билеты на Пхукетик хочу, а своих далларов нету уже. Все в МММСисе и МММилтрейде.

добавлено через 2 минуты
или как вариант, будут в час по чайной ложки верифицировать людей и так же производить выплаты по 200баксов, пропорционально новым пользователям или инвесторам вкладывающих свои средства на вклад на 3 6 12 месяцев. Да это пирамида к сожалению, чистой воды. Вкладывал суда деньги, потому что знал и предполагал объем средств, и думаю такими объемами хэджировать одно удовольствие плюс ребята не первый год на рынке 10% в среднем прибыли это вполне реально для опытного торговца, даже бот может с такими объемами на "математике" клепать такие проценты, не говоря уже про уровни фьючерсов, опять таки не бесплатно за 15% от прибыли, то есть все было нормально, всех все устраивало. Так что же произошло на самом деле? Варианта думаю два: 1) Заморозка активов и всех фин.артерий в связи геополитической обстановкой (ммсис не причем) средства колоссальные и их надо изъять, чтоб не дай Бог люди не стали свободными.(мысли Богатых Мира Сего) 2) вариант, рассчитанный как по сценарию план изъятия денег у населения, в частности у Банков по классической схеме Понце. Где каждая действующая роль сыграна великолепно! Если вторая версия правдоподобна, чего я бы не хотел, скоро будет занавес.

Боюсь, но похоже они решили идти по 2 сценарию. Сайты и прочее дело времени. До конца этого месяца точно сайт поработает, т.к. единицы еще несут деньги. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ой не факт, не факт. http://www.google.com/trends/explore#q=forex trend, mmcis&cmpt=q
У ММСИСа популярность больше в разы, чем у ФТ. ФТ по сути, кроме этого форума, нигде и не рекламируется, а о ММСИС слышно было очень хорошо и по радио, и по ТВ, биллборды, девушки у метро, да чего только не было...

Подумайте, почему ФТ легко выдержал информационную атаку ммкис, когда была куча статей, что фт якобы не платит, когда была контекстная реклама в яндексе, гугле и ютубе. ФТ продолжал платить по регламенту, и у него ничего не поменялось. А ммкис был завален еще в августе, когда его особенно еще и не трогали, и добит в сентябре?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
чуется комысу повяжут..... он ска везде
Ему на нарах - как дома, там его приятели ждут. А Кондачек наверняка пообещал ему несколько миллионов отстегнуть по отсидке через пару-тройку лет, так что Комысок в шоколаде.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
я в онлайн магазах платил по cvv и номерам карт буратанов мммсика и мммтрейд сканы есть на даркманей

:biggrin2: А чему ты радуешься?платишь,платишь,больше стебу,за Яйца-то прихватят когда=нибудь:biggrin2:и будешь возвращать,что намошенничал:biggrin2:
 

AustinShow

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Порадовала речь Кондакова касательно его ухода с ММСИС)))) Все виноваты кроме компании, а идея баллотироваться в ВР - это вообще финиш
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Порадовала речь Кондакова касательно его ухода с ММСИС)))) Все виноваты кроме компании, а идея баллотироваться в ВР - это вообще финиш

:i-yes: Читал и тоже был в шедевральном ......
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну не пошел верик что выдумывать опа в начале обатно все сделали и люди довоьны и влошенсов еще больше все опа какая компания хорошая прислушалась отменила верик посоветую ее друзьям и вот когда реклама зашкалит и там будут миллиарды долларов хлоп в один день.

блин,на каком это языке написано?? первый раз вижу такое длинное предложение без единой запятой....и вообще ,со смыслом ,который понятен только автору-)))
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
блин,на каком это языке написано?? первый раз вижу такое длинное предложение без единой запятой....и вообще ,со смыслом ,который понятен только автору-)))
ничего вы невкуриваете в свободном полете мыслей ... на самом деле я бы там еще бы немного подсократил ... вдарился бы в рекурсию, так сказать ))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
реферальские выплатили? бегаешь от злых буратин теперь:_91::_91::_91:

ты со мной спорить то будешь на 10к??? а то прошлый раз потерялся, как я о споре написал. сыкнул маленько, да?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Зачем вам мыло, сразу адрес проживания или вы по мылу деньги решили выбивать?
 
Сверху Снизу