• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2131

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Новость с оф.сайта - Кондаков не выдержал прессинга и решил свалить за бугор -
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7064.0
И только один Комыса верит в светлое будущее...
Похоже, счет до окончательной развязки пошел если не на дни, то на пару недель...
...Выдержки:
"Я горжусь тем, что получилось сделать, и, как говорится, я хочу уйти на "позитивной ноте"...
Также этот шаг мне был нужен, чтобы определить свою позицию в отношениях с людьми, которые стали клиентами ММСИС из-за веры именно в меня. Они спрашивают меня, кто Вы в данной ситуации - клиент или компания? А я получается где-то между. С одной стороны, я крупный клиент с большим счетом, которые имеет такие же трудности, как и они, с другой - я аналитик в компании. Я почувствовал, что пришло время мне сделать выбор, и этот выбор в пользу инвесторов. С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня.
...Спасибо всем, кто верил в меня, спасибо всем в компании MMCIS, спасибо всем, кто эти годы работал рядом со мной и помогал компании и всем ее сотрудникам развиваться, спасибо всем, кто поддерживал и всем, кто атаковал. Это был отличный участок пути, который, я уверен, будет иметь продолжение. Я вижу, что сейчас компании, чтобы поправить свое положение, прежде всего, нужно рефинансирование из-за заблокированных средств, и я постараюсь помочь ей найти инвесторов, которые смогут инвестировать в нее. В ближайшее время я решил сконцентрироваться именно на этом. Я уверен, я смогу сделать это, вопрос лишь времени".
Источник: http://ru.tsn.ua/groshi/kondakov-ushel-iz-mmcis-391910.html
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 102 (пользователей: 32 , гостей: 70) Не первый день,даже Guerman присутствует. Да чёрные наступили дни...
Остались самые стойкие, которые будут стоять в изголовье каталки с ммсисом до конца, пока она не испустит дух. :smert::rip3::_23::_23:
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Если отбросить все мысли об отсутствии средств как таковых, почему ммсис не осуществляет переводы без прокладок на реквизиты банков нерезидентов СНГ? Маниполо, это же иностранная контора, которую нельзя заблокировать по заяве в госорганы РФ или Украины?

Реально картинка совсем иная.Если бы хотели не платить, то прекратили выплаты сразу.Тут иная подоплека - выборы. Перед ними нельзя накалять социальную обстановку, чтобы не подвести Главного.

добавлено через 6 минут

добавлено через 14 минут
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Остались самые стойкие, которые будут стоять в изголовье каталки с ммсисом до конца, пока она не испустит дух. :smert::rip3::_23::_23:

А что для этого нужно? Я об духе и его отходе?:biggrin2::t-1doh: Сказать ..фухххх?:biggrin2:
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
типичний ООО с уставным капиталом 10 рублей,чем они и отвечают собственно,а что вы хотели увидеть?или увидели в учредителях знакомого персонажа Комикса?так это неудивительно
Ошибаетесь, не всё так просто.С точки зpения Закона важны даты и сроки. И не только, важно работать в рамках законодательного поля. В интернет пространстве это тоже актуально, но Кондаков и Ко думают, что в интeрнете можно творить что угодно.Не тут то было, всё фиксируется и реально доказывается. Проколов в данной компании много и достаточно, чтобы при умелой подаче раскрутить всю цепочку. Но тут вопрос - кому это надо будет. Или заплатят много, чтобы утих вопрос и пошел на тормозах, или перед выборами огромный шум возникнет и поступит команда :"ФАС" от кандидата, которому нужен рейтинг....Думайте:t-1doh:
 

слава наумкин

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Ошибаетесь, не всё так просто.С точки зpения Закона важны даты и сроки. И не только, важно работать в рамках законодательного поля. В интернет пространстве это тоже актуально, но Кондаков и Ко думают, что в интeрнете можно творить что угодно.Не тут то было, всё фиксируется и реально доказывается. Проколов в данной компании много и достаточно, чтобы при умелой подаче раскрутить всю цепочку. Но тут вопрос - кому это надо будет. Или заплатят много, чтобы утих вопрос и пошел на тормозах, или перед выборами огромный шум возникнет и поступит команда :"ФАС" от кандидата, которому нужен рейтинг....Думайте:t-1doh:
Ввод Приказа 142 не отменяет необходимость верификации для клиентов. Денежные средств в размере 200 долларов США выводят тем клиентам, которые не на идентификации. Если аккаунт клиента по запросу регулятора попал под прохождение идентификации, то ему вначале нужно пройти данную процедуру.* Все заявки созданные не верифицированными клиентами отменяются* в течении 7 дней.

Заказал вывод и через 5 дней пришло уведомление! Просто нет слов!
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Да уж. Слава богу что не инвестирую в такие проекты. Гамма в свое время отучила)
 

abmail

Новичок
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально картинка совсем иная.Если бы хотели не платить, то прекратили выплаты сразу.Тут иная подоплека - выборы. Перед ними нельзя накалять социальную обстановку, чтобы не подвести Главного.

И все-таки, если предположить, что дело на в внешних факторах, а компания еще существует и работает. Почему нельзя производить выплаты на всякие иностранные и оффшрные счета? Ммсис ведь тоже где-то на Вергинских зарегана и должны быть иностранные счета.
Есть тут специалисты по вопросу?
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
ну в общем прошло более 8 рабочих дней с даты выставления заявки на вывод, а заявка так и висит на проверке... вот тебе и приказ 142 )))

говорят дескать верификацию не прошли (а я так на минуточку 1,5 месяца назад все документы отправил :) )

веселая переписочка

К Вам подключился оператор Анна Симонова
Анна Симонова: Здравствуйте, supreme666! Чем я могу Вам помочь?
Вы: здравствуйте, подскажите сделал более 8 рабочих дней заявку на вывод, но вывода средств нет
Вы: сумма 200 $
Вы: вроде все в рамках приказа 142
Анна Симонова: Укажите, пожалуйста, номер операции.
Вы: 4477068
Вы: 07-10-14 14:52:22
Анна Симонова: Заявка в обработке. Однако вывод будет произведен после завершения вывод средств со счета.
Вы: что-то как-то сложно вы написали "вывод средств будет произведен после вывода..."
Вы: то есть я так понимаю что 7 рабочих дней это еще не предел?
Анна Симонова: Ваш счет на верификации, по этой причине вывод будет производится после завершения верификации.
Вы: как на верификации? я же отправлял документы 1,5 месяца назад
Вы: или верификация идет 1,5 месяца ?
Анна Симонова: Вам необходимо ожидать поступления уведомления от специалистов службы безопасности компении о завершении процедуры.
Вы: понятно, спасибо и на этом
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Немного юмора...

Игорь Аверин: Здравствуйте, *******! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здрасьте здрасьте
Вы: Как бы так у Вас спросить, чтобы Вы не ускользнули от вопроса...
Вы: ММСИС купила Mill Trade?
Вы: Или изначально это было одно целое?
Игорь Аверин: Компания FORЕX MMCIS group не имеет никакого отношения к указанной Вами компании.

Вы: Да?
Вы: http://egrul.nalog.ru/
Вы: Это федеральная налоговая служба
Вы: Если вбить туда ИНН Mill Trade, то вы увидите данные компании
Вы: Подсказать Вам кто соучредитель? Или сами догадаетесь?
Вы: ?
Вы: Могу Вам скриншот прислать
Вы: Или прямую ссылку предоставить...

Сведения об учредителях (участниках) юридического лица ООО ""МИЛЛ ТРЕЙД" - КОМЫСА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Сам на себя в суд подал. Или осуществил рейдерский захват?

Ссылка об ООО "МИЛЛ ТРЕЙД"

добавлено через 9 минут
Да,она у него по ходу уже в мае топтаться начала,то минусует,то маленький плюс и в итоге провальность:m-sad:

когда-то в него вкладывался, за год заработал немного
 
Последнее редактирование:

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
тягомотиной занимаются чтоб хоть еще немного бабла привлечь - тогда уш окончательно срулят, возможно даже в стиле goldboro )))
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Ему на нарах - как дома, там его приятели ждут. А Кондачек наверняка пообещал ему несколько миллионов отстегнуть по отсидке через пару-тройку лет, так что Комысок в шоколаде.

Кондаков деньги вывести не может, поэтому он инвестировал их в ТОП-20
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Кондаков деньги вывести не может, поэтому он инвестировал их в ТОП-20

Вывести не может , а еще говорит, что ушел же он с MMCIS как трейдер. Якобы сотрудничает с компанией, но уже сам как инвестор и якобы помогать будет всем инвесторам. Говорит, что ушел..
 

mustankalex

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Укажите свое мыло, с уважением. Александр.

добавлено через 6 минут
Укажите свое мыло, с уважением. Александр.
Skydreamer85,

добавлено через 16 минут
А при чём ту брокеры мирового уровня? У них всё как обычно.
А есть здесь вкладчики Гаммы?
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Порадовала речь Кондакова касательно его ухода с ММСИС)))) Все виноваты кроме компании, а идея баллотироваться в ВР - это вообще финиш
Кондаков понимает, что избежать наказания можно только прикрывшись депутатским мандатом. На пару с Волковым бросили все усилия на избирательную компанию. Отстегнут Порошенко бабла, и он их продвинет.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Если отбросить все мысли об отсутствии средств как таковых, почему ммсис не осуществляет переводы без прокладок на реквизиты банков нерезидентов СНГ? Маниполо, это же иностранная контора, которую нельзя заблокировать по заяве в госорганы РФ или Украины?

Смысл блокировать промежуточные ЭПС? Там всё равно денег инвесторов нет, их заводят в нужном количестве, но не хранят всю сумму топ20))) Все деньги у Кондакова, но он позиционирует себя с точки зрения, что и он пострадавший. Такая схема была придумана на начальном этапе создания лохотрона ммсис.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Да я не следил за остальными, поэтому не будут. Но могу точно сказать, когда я попаду в топ Альп, я сумею доказать что не нарисованый.:wink2:
А у остальных можно спросить я думаю, если есть желание. Вот только нарисованые ответят со 100% вероятностью следующее - я ничего никому не обязан доказывать, не нравится - в лес!
Я об этом уже писал в ветке милки и тут тоже вроде бы.

Кондаков рисовал умело и любой мониторинг эти фейки дублировал, потому как рисовал Кондаков свою торговлю в своем карманном мт4!!!:biggrin2: Реального вывода денег на межбанк никогда не было.:t-1doh: Но ушастые и буратинки так затуманили свои глаза, что не слушали предостережение скама, так теперь и получите ....

добавлено через 1 минуту
Ну что, у кого нибудь есть свежие выплаты ???

:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2: ты наверное с большого бодуна? какие выплаты? ММСИС и топ 20 уже не существует.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу