• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 214

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я не зарегистрирован еще, можно скрин как выглядит эта 20-ка и какие опции они имеют?

+ еще 10 трейдеров, их данные не попали в скрин.
они торгуют в течение месяца. потом выводится средний процент от торговли 20 трейдеров и зачисляется прибыль на счет за вычетом комиссии ммсис 15%. все просто.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Замечательно, а опции какие по трейдерам доступны?
Как давно появилась эта 20-ка? Менялась ли она за это время?
Общаются ли трейдеры с инвесторами, например на оф.форуме?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Замечательно, а опции какие по трейдерам доступны?
Как давно появилась эта 20-ка? Менялась ли она за это время?
Общаются ли трейдеры с инвесторами, например на оф.форуме?
если не ошибаюсь то с осени 2012 года, может раньше.
опции по трейдерам никаких. в начале каждого месяца можно увидеть кто сколько % сделал. а до 10-го числа каждого месяца начисляется прибыль за предыдущий месяц.
увидеть как работают эти 20 трейдеров нельзя.

я запрашивал историю торговли у пары трейдеров. Бережной, Кондаков, Волков иногда могут ответить по мылу на мои вопросы.

добавлено через 5 минут
по первым 10-ти трейдерам есть их анкеты с контактами. необходимо просто кликнуть по ФИО трейдера и откроется анкета.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
а опции какие по трейдерам доступны?
По первой десятке доступны в опции меню Доверительное Управление, а в случае если Вы зарегистрируетесь и передадите кому то из трейдеров Ваши средства в Доверительное Управление,Вы получите все пароли и в том числе и инвесторский пароль,с которым Вы можете заходить в МТ-4,который доступен для скачивания и установки,и наблюдать за торговлей Вашего Управляющего в режиме реального времени,по Вашему требованию они будут Вам присылать отчёты. Также ВЫ можете при желании и сами торговать))) Удачи ))) :wink2:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
По первой десятке доступны в опции меню Доверительное Управление, а в случае если Вы зарегистрируетесь и передадите кому то из трейдеров Ваши средства в Доверительное Управление,Вы получите все пароли и в том числе и инвесторский пароль,с которым Вы можете заходить в МТ-4,который доступен для скачивания и установки,и наблюдать за торговлей Вашего Управляющего в режиме реального времени. Также ВЫ можете при желании и сами торговать))) Удачи ))) :wink2:
это только одного трейдера можно наблюдать, которому передали в управление некую сумму. а если все до цента залить в ТОП 20, то понаблюдать не получится.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ребята - подскажите, раньше пополнял депо с помощью посредника "ClearPark" без никаких комиссий - по курсу НБУ, а вчера начал заводить деньги - через пластик, а тут "RBK Money" и счет в рублях!!:dirol: Это конечно хорошо, но я сам с Украины - и дополнительная конвертация незачем!!:banned: Кто с этим столкнулся??

В связи с последними событиями не связывался бы я с RBK Money. Т.к. не ясно будущее этой платежки. Хоть Украинцам, хоть Россиянам.



З.Ы. yarechek, Вы уж определитесь, Вы с Украины или нет?

 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Если я хочу передать средства в ДУ, как мне выбрать трейдера, только по "Доход % годовых"? Других данных для анализа торговли нет?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Если я хочу передать средства в ДУ, как мне выбрать трейдера, только по "Доход % годовых"? Других данных для анализа торговли нет?
получается что да. еще раз повторюсь, что после регистрации на сайте, можно зайти в личный кабинет, перейти на вкладку "доверительное управление" и кликнув на ФИО трейдера, увидеть его анкету. там будет мыло. написать письмо с просьбой предоставить историю торговли. мне высылали.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Если я хочу передать средства в ДУ, как мне выбрать трейдера
Выбирайте из Первой Двойки,проверено--мин нет,не ошибётесь,5-7%. Анализировать будете когда передадите в ДУ,не понравится,отключите ДУ,и закидывайте в ТОП 20 ))),инвестирую 4-ый год,всё без проблем. Удачи.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Выбирайте из Первой Двойки,проверено--мин нет,не ошибётесь,5-7%. Анализировать будете когда передадите в ДУ,не понравится,отключите ДУ,и закидывайте в ТОП 20 ))),инвестирую 4-ый год,всё без проблем. Удачи.
соглашусь. можно даже первую тройку трейдеров брать. Волков он хоть и меньше по % делает, но и минусов у него гораздо меньше, чем у Кондакова и Бережного.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
В связи с последними событиями не связывался бы я с RBK Money. Т.к. не ясно будущее этой платежки. Хоть Украинцам, хоть Россиянам.



З.Ы. yarechek, Вы уж определитесь, Вы с Украины или нет?
Я с Украины - на WebMoney большие сумы не держу, последние событие - государство старается влезть в карман и снять свой налог, а про RBK Money - решил закинуть деньги в ДУ - раньше суму в 8 к. $ - заводил без проблем одной транзакцией через "ClearPark", а теперь посредник RBK Money - причем счет мне выставили в рублях - я и спрашиваю сторожил-Форумчан - давно такие нововведения, или я что-то пропустил?? Недавно залил депо в МиллТрейд - так там ограничения по пластику Min - 100$, Max - 500$ (за одну транзакцию) да еще комиссия - 2,5% от суммы. QIWI - также за одну транзакцию макс. 15 000 руб. Такое впечатление, обложили окаянные - кто что скажет по этому поводу???:pardon00:

добавлено через 3 минуты
З.Ы. yarechek, Вы уж определитесь, Вы с Украины или нет?
Ник у меня "yarechek" - вы меня с кем-то путаете "yarshrek"!!!:dirol:
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
причем здесь банки?компания до сих пор не отправила деньги.а сегодня уже 19.06.
Например, вывод в этом месяце от всеми любимого В. до моей карты занял 2.5 недели, но средства на базе. Видимо, это лето разморило всех банкиров напрочь.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Например, вывод в этом месяце от всеми любимого В. до моей карты занял 2.5 недели, но средства на базе. Видимо, это лето разморило всех банкиров напрочь.
Не знаю - заказал вывод небольших сумм по 375 у.е. - в том месяце все ОК! В понедельник - подал две заявки, перезвонили - уточнили № карты и все... Ждемс... по регламенту 3 дня... дольше у меня не было никогда!:wink2: Завтра когда деньги поступят на карты - отпишусь! Знаю что были задержки с "банк. валютным переводом" - я к примеру 2 недели выводил с МиллТрейда, в конце деньги вернули с % на счет, извинились - объяснили что их подвел Партнер-посредник через кого проходил платеж. И попросили вывести любым другим способом вывода денег!:d-thumbup: В понедельник в МиллТрейде также заказал пробный вывод на карту - завтра все будет ясно, хотя там регламент до 5-ти раб. дней, так что будем ждать моней....:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Например, вывод в этом месяце от всеми любимого В. до моей карты занял 2.5 недели, но средства на базе. Видимо, это лето разморило всех банкиров напрочь.
Виталий,я как то утомился объяснять,что компания еще не осуществила перевод,по непонятным мне причинам.
Зачем же пенять на банк.И ваша ситуация с Володей тут ни при чем.
Просто здесь все пишут как быстро получают выплаты.Кто на второй,кто на третий день.А мне сегодня опять посоветовали-"пожалуйста ожидайте.Думаю робот отвечает.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Виталий,я как то утомился объяснять,что компания еще не осуществила перевод,по непонятным мне причинам.
Зачем же пенять на банк.И ваша ситуация с Володей тут ни при чем.
Просто здесь все пишут как быстро получают выплаты.Кто на второй,кто на третий день.А мне сегодня опять посоветовали-"пожалуйста ожидайте.Думаю робот отвечает.
вы случаем там на счету не скальпировали сами? если так, то они могут проверять ваш счет на этот предмет и готовить вам питицию, что так делать нельзя. со всеми вытекающими.

вчера вечером сделал заказ. сегодня утром сумма была списана со счета. и уже на данный момент деньги у меня на карте. не прошло и суток после заказа.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
вы случаем там на счету не скальпировали сами? если так, то они могут проверять ваш счет на этот предмет и готовить вам питицию, что так делать нельзя. со всеми вытекающими.

вчера вечером сделал заказ. сегодня утром сумма была списана со счета. и уже на данный момент деньги у меня на карте. не прошло и суток после заказа.
речь про Index TOP 20
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
речь про Index TOP 20
ну тогда не знаю. может это реально зависит от того, к кому попадет заявка.

у меня вот проблем с выводом нет, но напрягает проблемы с терминалом. последнее время очень часто пропадает связь. стоит ордер, тут на тебе, пропадает связь и пипец. и что там происходит с моей ставкой я не вижу. тех.поддержка отвечает, что все хорошо и у них проблем нет. так и у меня тоже проблем нет, а связи нет.
 

Zallim

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Три раза ко мне приходило такое сообщение.
"В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме ___$ через систему VISA/Mastercard. Сообщаем, что заявка не прошла идентификацию и была удалена, т.к. с Вами не удалось связаться по указанному в личных данных телефону. Для дальнейших выводов Вам необходимо указать в личных данных корректный номер телефона, по которому с Вами можно оперативно связаться. Предупреждаем, что подтверждение по e-mail не принимаются во внимание из соображений безопасности."

Если у меня некорректный номер как я могу создать заявку на вывод средств?
Ведь на этот номер приходит код подтверждения.
Сегодня будет 9 день. Как я пытаюсь вывести свои деньги с этой компании.
 
Сверху Снизу