• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2216

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всем добрый вечер!
я как бы в курсе последних событий но как то в толк не возьму. может кто объяснит у меня переводы были через банк на фирму ооо профит консул на конкретный счёт в банке а причём здесь деньги онлайн. если фирма там мутила сома так зачем показывать что все дебилы. что мне это напоминает гамма-2 (перезагруска).
как можно требовать назад деньги если прошло 1.5 года с момента их перевода да любой скажет а вы где раньше были.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
всем добрый вечер!
я как бы в курсе последних событий но как то в толк не возьму. может кто объяснит у меня переводы были через банк на фирму ооо профит консул на конкретный счёт в банке а причём здесь деньги онлайн. если фирма там мутила сома так зачем показывать что все дебилы. что мне это напоминает гамма-2 (перезагруска).
как можно требовать назад деньги если прошло 1.5 года с момента их перевода да любой скажет а вы где раньше были.
Давно уж понятно, что они за лохов влошенцев держат, что в принципе на самом деле и есть. Очередная порция лапши естественно. Хотели придумать скам легенду что их рейдеры захватывают, но никто никого не видел, видимо хотели повесить все на ФТ но поняли, что за такой выкрутас Кондачку и всей его команде отвернут головы. Сейчас уже новая легенда почему не платят. Пытаются выкрутиться как могут и Кондака на задний план увести, чтобы не шлепнули его. Кандидату на Оскар Лысомасу-то не привыкать.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
По личкам могут только мошенники промышлять. Нужна прозрачная схема возврата средств. Чтобы кто-то выступил гарантом накопления суммы для реализации возможности вернуть бабло от мошенника ммсис.

http://www.rurucash.ru/ — взыскание с MMCIS и Mill Trade.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
http://www.rurucash.ru/ — взыскание с MMCIS и Mill Trade.
Это еще что за творение? :burjui: Очередная попытка нажиться на кинутых вкладчиках? Я смотрю от благодетелей уже отбоя нет. Там самая важная галочка вот здесь: Я понимаю, что услуга оказывается по фиксированной предоплате

Остальное, я думаю, в комментариях не нуждается. Ну, потом будет что-то типа, Ну не шмогла я, не шмогла ... :biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Это еще что за творение? :burjui: Очередная попытка нажиться на кинутых вкладчиках? Я смотрю от благодетелей уже отбоя нет. Там самая важная галочка вот здесь: Я понимаю, что услуга оказывается по фиксированной предоплате

Остальное, я думаю, в комментариях не нуждается. Ну, потом будет что-то типа, Ну не шмогла я, не шмогла ... :biggrin2:

Круче буратино может быть только буратино, обутый дважды.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Это еще что за творение? :burjui: Очередная попытка нажиться на кинутых вкладчиках? Я смотрю от благодетелей уже отбоя нет. Там самая важная галочка вот здесь: Я понимаю, что услуга оказывается по фиксированной предоплате

Остальное, я думаю, в комментариях не нуждается. Ну, потом будет что-то типа, Ну не шмогла я, не шмогла ... :biggrin2:

Если бы все юристы могли на 100%, то в каждой бы стране не существовало тюрем.

добавлено через 17 минут
Круче буратино может быть только буратино, обутый дважды.
Скорее всего правильное замечание, только в полиции не смогут обуть и раздеть, так что все прямо туда.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите людям куда писать жалобы на мошенника, чтобы сайт заблочили)
в зависимости от доменной зоны .com .ru .ua и т.д. (в прокуратуру страны соответствующей доменной зоне!)
поскольку сайт ммсисов располагается в зоне .com(https://ru.forex-mmcis.com/transactions/history/), кмк, это безнадёга! в Российскую прокуратуру я уже оформил заявление, по закону, до 30-ти дней на рассмотрение, на практике отвечают быстрее, недели через две! как ответят, повешу сюда ответ(как правило графический файл .jpg:t-1doh:), кстати, у "мусарей"(МВД РФ), то же самое! нищие организации!:_24: у администрации президента и в минздраве, всё солиднее там только .PDF в несколько листов! :dirol:
правда я заявлял не на то чтобы сайт прикрыли, а чтобы, в принципе пресекли любую деятельность аферистов на территории РФ в СМИ в т.ч. интернете! :_120:
с другой стороны, прикроют сайт-мы вообще какую бы ни было связь с мошенниками потеряем! будем посмотреть что получится! но на то что фантомаса с "муд*ковым" посадят, а деньги раздадут вкладчикам не сильно надеюсь, но всё может быть, всё может быть© в заявлении отдельно указал что руководителем лохотрона(прям так и написал!:_12:) является крыса Роман Алексанрович, то есть, фактически, заявил и на него лично! безусловно, пока крыса прячется в нэзалэжной, ему ничего не грозит! но как только он надумает своей "мудрой" кудрявой головой пересечь границу России, тут его будут ждать с баночкой вазелину!:_33::_108:

добавлено через 13 минут
Ярмольник, буйнов, булдаков, чехова, еще какая-то старушка, им не стыдно? даже "лёня голубков" это тот который не халявщик, который партнёр©! покаялся, за то что был лицом МММ! а эти, по ходу лОжить не хочут, на то что их е*лом народ развели!
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
в зависимости от доменной зоны .com .ru .ua и т.д. (в прокуратуру страны соответствующей доменной зоне!)
поскольку сайт ммсисов располагается в зоне .com(https://ru.forex-mmcis.com/transactions/history/), кмк, это безнадёга!
http://forex-mmcis.ru/ - есть и такой домен. Хотя потом идёт перенаправление после логина на ком, но ведь тут важна отправная точка, не так ли?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно, насколько тихо, безропотно и быстро умерла милл-трейд....
Оставив впечатление, что было в компании около 10 вкладчиков и один трейдер, (если заглянуть на офф. сайт)
Единственным работником компании, была Александра Новикова. Она и форум модерировала и в чате отвечала (под рандомными погонялами) и отвечала на письма, отправленные в "разные" службы.
Вот такое впечатление оставил скам милл-трейд.

Компания "поглощена".
Может быть переоформлен договор? может быть клиентов известили о порядке переноса средств в "поглотитель"? может быть предприняты хоть какие нибудь действия, показывающие клиентам, что компания именно "поглощена" и дающие возможность хоть в каком то виде, предполагать, что кто нибудь, несет ответственность за их деньги?
Нет. Оказалось достаточным, разместить в форуме "новость" содержащую фразу "компания поглощена". Вот так вот.
Ну, чтож, мои дорогие, поглощенные соинвесторы. Помянем.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
http://forex-mmcis.ru/ - есть и такой домен. Хотя потом идёт перенаправление после логина на ком, но ведь тут важна отправная точка, не так ли?

трудно сказать, я не юрист, могу вещать только со своей не сильно высокой "колокольни"
имхо, могут принять решение(если вообще примут решение блокировать домен), заблокировать только зону .ru, .com-зона как работала так и будет работать!
а чтобы обязать провайдеров включить именно этот домен в чёрный список чтобы блокировать его, это нужны супер веские основания! факт "кидка" еще доказать нужно! выродки всегда могут сослаться всё на тот же "контракт" в котором белым по темно-синему, прописано-компания может в любое время менять....
а доказать факт недобросовестной деятельности-практически не реально!:_107:
юристы(если тут есть, подтвердят!)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
факт "кидка" еще доказать нужно! выродки всегда могут сослаться всё на тот же "контракт" в котором белым по темно-синему, прописано-компания может в любое время менять....
В контракте может быть написано всё что угодно, однако в случае конфликта между контрактом и законом действует закон.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
100% - это реально....... :i-yes:


Рекламитесь? Неуклюже и не в тему... Надо было чуть по иному и по драйвове чтоли, аудитория требует некоторых изьёб_о_фф. Щас мудреными цифирями к себе мало кого заманишь, нужен размах и все такое.....:t-1doh::dirol:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Рекламитесь? Неуклюже и не в тему... Надо было чуть по иному и по драйвове чтоли, аудитория требует некоторых изьёб_о_фф. Щас мудреными цифирями к себе мало кого заманишь, нужен размах и все такое.....:t-1doh::dirol:

1. не рекламюсь. если бы вы знали, сколько раз мне уже предлагали деньги на этом форуме? но мне чужого не надо, я привык торговать на свои и отвечать только за себя и за свои деньги.
2. в тему, ибо как раз у ммсис было про "100% - это реально" или у кондакова, уже не помню. вот я и показал, что все таки это реально.
3. счет ммсишный это. торговался с начала года. до октября торговля велась как на реальные деньги. в октябре торговал как на демо счете. но впринципе разницы от этого никакой нет, т.к. отношение к торговле у меня одинаковое. просто теперь я не могу прибыль вывести, вот и вся разница.
 
Последнее редактирование:

Kvasha1962

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрите, клоуны из ММСИС все письма присылают! Эти ***** сажают разных клонов лысых со светлыми бровями, которые пишут всякую ахинею. На этот раз "Кумыса", точнее его клон, уже с обручальным кольцом (видимо женился в столь трудные времена) сыграл свадьбу на наши деньги=) прислал рекомендации письмо как отобрать деньги через чардж бэк у ООО Деньги он лайн. Как в детстве прям, игра в дурилки иди отбери конфету у Васи, это он ее забрал, а конфеты у Васи нет)Эти клоуны еще на свободе, и страдают еще же этой фигней)

Да уж. Это точно. Пишу письма, имитируют работу, заявляют, что деньги выплачивают. Кому только? Не понятно. Из моих знакомых никто не получил.
 

quantu

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРИЧИНА КРИЗИСА: Местоположение компании. ММCIS – украинская компания. Украина – это война, разруха, дефолт, бандиты, националисты и рейдеры. Т.е. ненадежность, что вызвало недоверие партнеров и клиентов. Вероятно, поэтому российская компания «Деньги онлайн» заблокировала счета.
ПРЕДЛАГАЮ: Сменить юрисдикцию ММCIS с украинской на российскую. Как – пусть решает компания. Партнеры и большинство клиентов ММCIS – из России и СНГ. Проблем не возникнет. Увеличится надежность и доверие партнеров и клиентов, стабилизируется работа. «Деньги онлайн» разблокирует счета. И ММCIS быстро выйдет из кризиса и вернется на круги своя.
 

Advokat Diavola

Новичок
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРИЧИНА КРИЗИСА: Местоположение компании. ММCIS – украинская компания. Украина – это война, разруха, дефолт, бандиты, националисты и рейдеры. Т.е. ненадежность, что вызвало недоверие партнеров и клиентов. Вероятно, поэтому российская компания «Деньги онлайн» заблокировала счета.
ПРЕДЛАГАЮ: Сменить юрисдикцию ММCIS с украинской на российскую. Как – пусть решает компания. Партнеры и большинство клиентов ММCIS – из России и СНГ. Проблем не возникнет. Увеличится надежность и доверие партнеров и клиентов, стабилизируется работа. «Деньги онлайн» разблокирует счета. И ММCIS быстро выйдет из кризиса и вернется на круги своя.
все лицензии ммсис на украине были аннулированы 21 октября 2014, что во общем и понятно - мошенникам лицензии не нужны
smida.gov.ua/docs/publications/5165c274b8dc99616613e61d31d24905.pdf стр. 5

добавлено через 17 минут
Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку аннулированы лицензии на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке: ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» (03680, м. Киев, ул. Горького, дом 172, офис 1216, идентификационный код юридического лица: 37717929) лицензии на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке - деятельности из торговли ценными бумагами, а именно: брокерской деятельности серии АГ No 580220 от 07.02.2012, дилерской деятельности серии АГ No 580221 от 07.02.2012, деятельности из управления ценными бумагами серии АГ No 580222 от 07.02.2012 в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 раздела IV Порядка на основании заявления об аннулировании лицензий – решении No 1429 от 21 октября 2014 года.

вывод: вор кондаков и мошенник комыса с деньгами клиентов закрыли лавочку. не забываем писать в мвд и прокуратуру, воры должны сидеть
 
Последнее редактирование:

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
скоро начнут денежки платить.

добавлено через 8 минут
Товарищи,не кипешуйте со следующей недели пойдут выплаты(из неофициальных источников).
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
скоро начнут денежки платить.

добавлено через 8 минут
Товарищи,не кипешуйте со следующей недели пойдут выплаты(из неофициальных источников).
Ёпта! это какой-такой НЕофиц. источник? намекни!
новый приказ о 200 долларов в 14 дней?
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
в случае конфликта между контрактом и законом
а вот этого, честно, не понял(?)
что значит "конфликт контракта и закона"?
опять как мне кажется, т.к. в "контракте"(постоянно беру это слово в кавычки, так как по большому счёту, это "филькина грамота"), так вот, в этой "грамоте", нигде не прописано что каждый вкладчик должен принести по 10 скальпов клиентов другой компании, о каком конфликте с законом может идти речь?! это чисто хозяйственные отношения и, да, действительно, есть такая муть как договор оферты! другое дело что сам *****! надо было ТРЕБОВАТЬ заключения персонального договора в котором не было бы чуши об изменении компанией условий договора в одностороннем порядке когда им вздумается и пункт обзывающий по первому требованию вывести средства!(и можно было бы добавить какой нибудь "весёлый" пункт, что-то вроде:за каждый день просрочки по выводу средств компания выплачивает клиенту неустойку ну, пусть, 10% от суммы депозита!:d-thumbup:) такое, понятно никто не подписал бы! но тогда не стоило и деньги вводить в, потенциальный хайп!
а мне сейчас интересно что скажут олени с
http://plusiminus.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=2030&sid=bc68ed4a0b8b3bae88be4f1688b579ef&start=470
после оглашения результата за август, я, естественно, завозмущался! но секта "свидетелей ммсис", конкретно "последователй топ 20", дружно заклевали меня! даже послали в...контакт, там г-н муд*ков, давал кооммент к августовским процентам, даже 3.14зданул что-то вроде: инвесторы зажрались(правда он выразился чуть корректнее-"потеряли картину реальности"© что, по сути, одно и тоже!) и я задал там этот вопрос последний пост в теме, нуичо?-сидят языки в ж*пы позасовыали...
 
Сверху Снизу