• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2325

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Что это за документ?

Это Вы сами напечатали или кто-то из ММСИС попросил распространить?

Вы должны знать, как должна выглядеть доверенность, какими печатями и каким образом она должна быть заверена.



Всего хорошего.

добавлено через 2 минуты


Мы предоставляем данные в банки по запросам банков.

добавлено через 4 минуты


Если не составит труда, то поделитесь информацией в этом форуме.

Нам тоже интересно, о чём тут идёт речь.

___
Если я платил через Вашу систему то получается мне никаких квитанций Вы не обязаны предоставить? а как же я тогда узнаю куда эти деньги ушли? или Вы думаете банк обмануть легче чем клиентов компании?
_
Ну мы то знаем как липовые фирмы обманывают банки своими липовыми доказательствами предоставленных услуг, а что остается банку только поверить липовой фирме и отказать человеку который пытается вернуть свои же деньги. Вы видимо на это и надеетесь так как клиента компании обмануть намного сложнее чем банк который не знает всей тонкости дел которые творились в компании.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Кстати сегодня выплата по чарджбэку прошла у некоего Изжаурова Сергея Юрьевича 1988 г.р. Сбербанк выплатил. Три чарджа на 2000, 2350, и 4061 $.
Откуда такая информация?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Если я платил через Вашу систему то получается мне никаких квитанций вы не обязаны предоставить?

В банках Вам тоже не выдадут квитанций, но выдадут выписку по банковскому счёту.

Мы точно так же можем предоставить Вам сведения об успешности/неуспешности платежа по Вашей транзакции - то есть именно то, что мы предоставляем в банки.

Вы можете прямо сейчас отправить выписку из банка на наш адрес с указанием конечной точки ДОЛ? Наши специалисты вышлют Вам сведения о платежах.

Вы видимо на это и надеетесь так как клиента компании обмануть намного сложнее чем банк который не знает всей тонкости дел которые творились в компании.

Вы заблуждаетесь, если считаете сотрудников банков глупее себя.

Между тем мы вынуждены игнорировать письма, не содержащие в себе предмета диалога.
Если Вы хотите получить ответы на свои вопросы - потрудитесь предоставить данные по своим транзакциями (выписку из банка).
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Два судебных процесса, о которых упоминали в этой ветке, не имеют отношения к замороженным / захолдированным / украденным деньгам вкладчиков ММСИС.

1) истец ООО ММСИС, ответчик ЗАО "Аксель Шпрингер Раша" (дело о защите деловой репутац
ии № А40-144963/2014). Это ЗАО издаёт журналы GEO, Forbes, OK, Биография (http://www.axelspringer.ru/). Рискну предположить, что ММСИС чем-то обидели в публикации Форбса.

2) истец ООО ММСИС, ответчик ЗАО "Региональный Сетевой Информационный Центр" (дело о защите деловой репутации № А40-144149/2014). ЗАО "РСИЦ" регистрирует и обслуживает доменные имена, такие, как forex-mmcis.ru, например.

Повторюсь, что ООО ММСИС (ИНН 7725733897) - просто "витрина", гендиректором которой была г-жа Теплыгина. Полагаю, что на это ООО арендовался офис в Сити и открывались КЦ.

В общем, суды эти совсем не по делу. Пускание пыли в глаза.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
В банках Вам тоже не выдадут квитанций, но выдадут выписку по банковскому счёту.

Мы точно так же можем предоставить Вам сведения об успешности/неуспешности платежа по Вашей транзакции - то есть именно то, что мы предоставляем в банки.

Вы можете прямо сейчас отправить выписку из банка на наш адрес с указанием конечной точки ДОЛ? Наши специалисты вышлют Вам сведения о платежах.



Вы заблуждаетесь, если считаете сотрудников банков глупее себя.

Между тем мы вынуждены игнорировать письма, не содержащие в себе предмета диалога.
Если Вы хотите получить ответы на свои вопросы - потрудитесь предоставить данные по своим транзакциями (выписку из банка).

6 ноября я уже выслал вам на почту скрин из выписки из банка, но ответа так и не было, 1 декабря опять выслал, и конечно же ответа тоже нет, да и думаю и не будет, может даже это Вы та самая служба безопасности которая была в ммсис, она кстати тоже отвечала на письма раз в месяц когда ей вздумается и также игнорила клиентов компании.
___
конечная точка конечно Деньги Онлайн, к тому же компания говорила что это деньги клиентов компании и нельзя рассуждать только о тех людях кто вводил деньги именно в сентябре, эти деньги принадлежат каждому клиенту компании так как не всем одобряют чарджбек и у Вас останется приличная часть денег клиентов компании которые Вы не должны оставить в свою пользу.
___
в РОБОКАССЕ это называется квитанция об оплате, а как у Вас я не знаю, чек..талон..подтверждение об оплате.. скрин, любое подтверждение что деньги ушли в прокладку.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Slava12
Кстати сегодня выплата по чарджбэку прошла у некоего Изжаурова Сергея Юрьевича 1988 г.р. Сбербанк выплатил. Три чарджа на 2000, 2350, и 4061 $.
Откуд
все возвраты, о которых сообщается на форумах, похоже сделаны Сбербанком.
если, конечно, это не очередная подделка.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
6 ноября я уже выслал вам на почту скрин из выписки из банка, но ответа так и не было, 1 декабря

На какой адрес?

Перешлите ещё раз, если Вас не затруднит.

Спасибо.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
На какой адрес?

Перешлите ещё раз, если Вас не затруднит.

Спасибо.

[email protected]

еще раз переслал, пришло
Уважаемый плательщик,
Ваша заявка №553232 принята к рассмотрению, специалисты службы поддержки ответят Вам в течение суток.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

раньше у Вас на сайте рядом с этой почтой было написано для правоохранительных органов поэтому не стал писать туда думая что написав в саппорт мне ответят.
отправил на указанный Вами адрес
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята -это писец, я до последнего верил кондаку но нарыл обсмеетесь , оказывается Кондаков до ммсис подрабатывал Черным магом , скину ссылки : это сайт архива сайта нашего Мага http://web.archive.org/web/20071017093213/http://magtamerlan.net/
А это доказательсва принадлежности сайта Кондакову , причем адрес почты соотв. С с владельцем доменом ммсис
http://pixs.ru/showimage/magjpg_8507774_14988597.jpg
Короче писец моим бабкам :/(
Это еще не все , нашел группу в контакте пострадавших от нашего мага трейдера

http://vk.com/pages?oid=-9613269&p=ВСЯ_ПРАВДА_О_ЧЕРНОМ_МАГЕ_ТАМЕРЛАНЕ.
 
Последнее редактирование:

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ребята -это писец, я до последнего верил кондаку но нарыл обсмеетесь , оказывается Кондаков до ммсис подрабатывал Черным магом , скину ссылки : это сайт архива сайта нашего Мага http://web.archive.org/web/20071017093213/http://magtamerlan.net/
А это доказательсва принадлежности сайта Кондакову , причем адрес почты соотв. С с владельцем доменом ммсис
http://pixs.ru/showimage/magjpg_8507774_14988597.jpg
Короче писец моим бабкам :/(
Это еще не все , нашел группу в контакте пострадавших от нашего мага трейдера

http://vk.com/pages?oid=-9613269&p=ВСЯ_ПРАВДА_О_ЧЕРНОМ_МАГЕ_ТАМЕРЛАНЕ.
:_23::_23::_23:
Наш "Айтишник" всю жизнь только и делал что мошеннические сайты клепал. Гадания, благотворительность, доверительное управление. С MMCIS он пошел Вабанк, даже не боялся публично выступать. Заранее спланировал, что на срубленное бабло уедет забугор и никто его уже не найдет.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
все возвраты, о которых сообщается на форумах, похоже сделаны Сбербанком.
если, конечно, это не очередная подделка.
Вы их несколько видели? Вроде пока только об одном писалось.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Наш "Айтишник" всю жизнь только и делал что мошеннические сайты клепал. Гадания, благотворительность, доверительное управление.

Черный маг Кондаков. Приворожу деньги на форекс. Рисую котировки, уменьшаю реквоты и проскальзывания, ухудшаю исполнение и расширяю спред у конкурентов. Дорого.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Сверху Снизу