• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2323

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый супер Долл всем интересны суммы)) Сколько?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Подавал заявления в начале октября. Прокладка у меня была одна - Капитал Ворк, все заявления писал под копирку, скриншоты тоже те же самые во всех заявлениях. По одобренным чарджбэкам ответ пришел недели 2 назад, по отказам - несколько дней назад. Почему по некоторым чарджбэкам отказ, а по некоторым одобрение - для меня остается загадкой.

видимо это прокладка вернула часть денег по маленьким суммам чтоб банк отстал от нее, а по крупной решил предоставить фиктивное доказательство

добавлено через 4 минуты
и в сентябре кто пополнял счет ммсис, принимала ли компания ммсис деньги через деньги онлайн именно в сентябре? не помню когда Деньги Онлайну письмо из органов пришло насчет того что ммсису принадлежат игл кросс и гранд перфом лимитед тоже ведь в сентябре?
Так то подано два иска то к деньгам онлайн от игл кросс и отдельно от гранд перфом лимитеда
игл кросс
http://kad.arbitr.ru/Card/14319bbd-4213-4ae8-8496-2eb53ff68cf4
гранд перфом
http://kad.arbitr.ru/Card/a0a2a65f-76ab-4c1b-a12d-27b73c1e7b27

Неужели при оплате выскакивала именно эта прокладка при оплате через деньги онлайн?
и почему мне не отвечают на письмо которое я уже два раза отправил в деньги онлайн и не предоставили мне квитанцию что деньги перечислены в прокладку.
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Иглкросс.



Вы производили оплату услуг Иглкросс в сентябре 2014 года?

Я подозреваю, что для начала процедуры возврата Вам необходимо обратиться в банк держателя карты с соответствующим заявлением.

Про так называемую услугу "чарджбек" тут уже написано очень много, информацию о порядке Вы сможете найти самостоятельно.
Сколько? Бро, сколько ммсис поимело?
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
ок. Ваши счета хоть не заблокированы? ))

добавлено через 9 минут
Народ,дол-это мошенники. Они ничего не делают, чтобы клиент ихнего сервиса был доволен и счастлив. Тупое кидалово,основанное на чем?

Я не удивлюсь , если ммсис про низ всю правду сказал
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, получается вы заблочили деньги у Иглкросс.?
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Он просит не отчаиваться))) Вот статья

На первые вопросы по поводу MMCIS, Кондаков поторопился заверить, что сделает все, чтобы компания восстановилась так как и сам «потерял много денег, так как не выводил их».

«Никто никогда не покажет ни одного подтверждающего документа о том, что я основатель ММСИС»

Также, в очередной раз, Кондаков опроверг свою причастность к созданию и руководству компании и подчеркнул, что сам стал заложником ситуации: «Я никогда не занимал в ММСИС руководящих должностей и не являлся создателем и основателем этой компании. Я также никогда не подписывал от имени ММСИС ни одной бумаги и никогда не брал деньги ни у одного человека, а работал как трейдер и аналитик по контракту которые подписал много лет назад и по нему получал свою зарплату. А рекламировал я ММСИС и продвигал, потому что верил в нее. К слову, как и звезды шоу бизнеса например. Никто никогда не покажет ни одного подтверждающего документа о том, что я основатель ММСИС — потому что таких документов нет в природе — потому что это не правда. А я вот могу показать подтверждение того, что потерял деньги в ММСИС, которые зарабатывал много лет. Я никогда не занимался транзакциями денег. Я торговал и отправлял сигналы в Meta Trader сидя дома».


Моя хата скраю ничего не знаю :k-unsure:

Продумано у начальства естественно все и концов видимо никто действительно не найдет :cool:
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Вот такой ответ пришел по чарджбэку, также мне в доказательство предоставили скриншоты по якобы отправленной мне на электронную почту аналитике по валютным парам от Capital Work, никаких писем, конечно, от них не получал. Ответ от банка - Операция не оспорена. Дальнейшее оспаривание операции невозможно.
s50.radikal.ru/i129/1412/b9/35e9a903e368.jpg
s017.radikal.ru/i434/1412/3b/7f21d2fbc5a2.jpg

Грамотно отфутболили. На самом деле интересно, что эти прокладки еще что-то отвечают..
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Мне какие-то деньги на кошель пришли?:_378::rolleyes:
Народ успокоился и в ветке все меньше и меньше!:i-yes:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Принято заявление о предоставлении юридической помощи пострадавшим ММСИС в Киевскую Государственную администрацию - телефонную службу 1551.
С 16 Декабря возможно будет централизованная юр. помощь для пострадавших сиз Украины.

https://1551.gov.ua/feedback/check/?CallCode=Б-23050&CallYear=2014

добавлено через 30 минут
Вот ЦБ РФ сегодня сказал, идитевынах со своим Форексом и ЦРФИНами :)

http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=01122014_181406if2014-12-01T18_12_31.htm
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, что на самом деле, весьма забавно и показательно-
Зная, что для возврата средств придется работать:

Обратились за ознакомительной информацией и получи регламент - 83
Выбрали деятельность, согласились с условиями - 9
Прислали копии платежных документов, для принятия в группу - 5
Приняли участие в работе группы - 3

А вы говорите ))). Людям не нужны деньги, они желают, - "на кол!".
На хлеб у них еще хватает ))).
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратились за ознакомительной информацией и получи регламент - 83
Выбрали деятельность, согласились с условиями - 9
Прислали копии платежных документов, для принятия в группу - 5
Приняли участие в работе группы - 3
Когда у Вас будут первые положительные результаты (любые, даже самые скромные - например, получение справок с задолженностью от ммсис) к Вам присоединятся сотни. А пока люди уже ни во что не верят и раскидываться по интернету своими документами не желают.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда у Вас будут первые положительные результаты (любые, даже самые скромные - например, получение справок с задолженностью от ммсис) к Вам присоединятся сотни. А пока люди уже ни во что не верят и раскидываться по интернету своими документами не желают.
в ммсис денег нет.
Для подачи иска, все равно нужны документы об оплате. (люди заверенными копиями паспортов раскидывались.))) и что, кстати, по вашему, можно сделать с кассовым чеком, которые в супермаркете коробками выбрасывают или с копией квитанции сломанного интернет магазина? ну чисто для информации )) )
Да и дело то не в том, чем они разбрасываться не хотят, а в том, что им даже размахнуться лень, не то, чтоб бросать ))).

И вот еще вопрос меня заинтересовал - а зачем мне присоединившиеся сотни, после достижения мной результатов?
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете в чем отличие ММСИС от Дол? ММСИС хоть какую то четкую зависшую цифру называет,а Дол назвать не может))Почему?
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Посмотрел я сканы того что по электронке отправлял на верик, там паспорт завереный, права. Не, ни чего не смогут сделать, скан откровенно не качественный, специально сжимал в pdf формат что б влезло. Может поэтому меня так и не верефицировали :_1:
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
И вот еще вопрос меня заинтересовал - а зачем мне присоединившиеся сотни, после достижения мной результатов?
Результаты бывают разные. Промежуточные и окончательные. Не торопитесь открещиваться от всех так быстро. Может быть будет нужна массовость.
Еще одной причиной не активности может быть надежда на чарджбек. Многие заняли выжидательную позицию.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
а чего это ммсис закрыли, а рынок форекс жив? в сми тоже никакой шумихи...
тут адепты кричали, рухнет ммсис рухнет форекс снг, будет вой в сми и т.д., до путена дойдём))
а вы итоге тихо и мирно прикрылась шарага...
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Насколько я помню (хотя за 6500 страниц темы можно и позабыть), уважаемый представитель ДОЛ упоминал про возможный возврат недавних платежей отправителям. Вот и хотел узнать, началось али как.
ага! он ждет списков от руководства ММСИС, сам фамилий не могёт знать
Подавал заявления в начале октября. Прокладка у меня была одна - Капитал Ворк, все заявления писал под копирку, скриншоты тоже те же самые во всех заявлениях. По одобренным чарджбэкам ответ пришел недели 2 назад, по отказам - несколько дней назад. Почему по некоторым чарджбэкам отказ, а по некоторым одобрение - для меня остается загадкой.
______________
Это в России или в Украине? можно подробнее, о каких сумма речь, о трехзначных или шестизначных? вам одобрили возврат каким образом? прислали письмо на почту? или уже денежку получили?
 
Сверху Снизу