• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2373

VadimM79

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявление у Вас так и не приняли?

Если не приняли, то Вы можете повторно обратиться с нашим заявлением о холдировании средств с 14 по 16.
Если приняли, но просят дополнительные документы - точно так же обратитесь с нашим заявлением.

Текст заявления скопируйте по ссылке, либо сделайте принтскрин.

Я полагаю, что на этой неделе реестр уже дойдёт до всех банков, до Сбербанка точно.
Заявление у меня приняли, 1,5 месяца с ним "работали". Прислали ответ в котором требуют дополнительные документы, подтверждения заказов и.т.д. Дело в том, что я обращался в Вашу техподдержку и мне прислали логи всех платежей в которых указано, что оплата получена. Вопрос, надо ли это письмо отправлять в Сбер или нет? Просто оно будет противоречить Вашему заявлению о холдировании.
Где я могу найти Ваше заявление??? Где-то я находил по ссылке Ваше сообщение, но не сохранил.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Потому что банки давно разобрались в ситуации и больше не верят историям об услугах, не предоставленных фирмами-прокладками. всем ясно, что "оплата услуг" - это просто способ пополнения личных счетов в ММСИС, которые, кстати, исправно пополнялись.

А что ММСИС вам таки предоставил услуги ?, у вас есть доступ к своему аккаунту ? вы можете спокойно забрать свои деньги ? ММСИС согласен вам их вернуть или посылает туда не знаю куда ? :)

Писали бы правду, и получали бы свои чарджбеки как некоторые.
Обманывали банки с подачи Комысы, несли чушь про какие то аналитические услуги, пошли нах., надейтесь что только этим отделались.

добавлено через 11 минут
Какого еще депутата? Выборы в Раду давно прошли и Кондаков пролетел. Но по существу согласен - надеяться на чарджбэки довольно глупо.

Кондаков не баллотировался в ВР. Не путайте с Волковым.
В 2012 В нардепы Кондаков пытался пролезть.
 
Последнее редактирование:

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Обманывали банки с подачи Комысы, несли чушь про какие то аналитические услуги, пошли нах., надейтесь что только этим отделались
Мы как раз всегда были против таких сомнительных практик. Ясно же, что каждое заявление на чарджбэк без упоминания ММСИС - это подарок Кондакову.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Заявление у меня приняли, 1,5 месяца с ним "работали". Прислали ответ в котором требуют дополнительные документы, подтверждения заказов и.т.д. Дело в том, что я обращался в Вашу техподдержку и мне прислали логи всех платежей в которых указано, что оплата получена. Вопрос, надо ли это письмо отправлять в Сбер или нет? Просто оно будет противоречить Вашему заявлению о холдировании.
Где я могу найти Ваше заявление??? Где-то я находил по ссылке Ваше сообщение, но не сохранил.
Спасибо.

Противоречить не будет.

Сколько у Вас времени для предоставления документов?
В течние недели я уточню по процедуре и сообщу Вам.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Мы как раз всегда были против таких сомнительных практик. Ясно же, что каждое заявление на чарджбэк без упоминания ММСИС - это подарок Кондакову.
В чём подарок? Как вообще чаржбек относиться к Кондакову?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
В чём подарок? Как вообще чаржбек относиться к Кондакову?

Вы добровольно отказались от претензий к ММСИС.
Сказав что оплачивали анал-услуги всяких там ИглКроссов.
Лжесвидетельствовали в банке, что в дальнейшем ваши шансы что то требовать стремяться к нулю.

Ваши заявы на чарджбеки, сейчас также оседают в Росфинмониторинге.
 
Последнее редактирование:

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В чём подарок? Как вообще чаржбек относиться к Кондакову?
Если проблема описывается в том духе, что какая-то неведомая компания "иглкросс" не предоставила оплаченных консалтинговых услуг, то Кондаков действительно оказывается не при чем. Кондаков при такой постановке вопроса просто растворяется в тумане вместе с украденными деньгами.
 

VadimM79

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Противоречить не будет.

Сколько у Вас времени для предоставления документов?
В течние недели я уточню по процедуре и сообщу Вам.
До 26 декабря я должен предоставить документы.
Спасибо Вам большое, если надо могу скинуть письмо которое прислал Сбербанк. В ЛС не могу Вам написать, т.к. у меня мало сообщений.
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
в VK еще один человек говорит что у него сегодня чардж сработал. Получают люди. Значит кто то отдает...

ДОЛ все время загонял астрономические суммы, поступающие непонятно от кого, на офшорные счета, не понятно чьи, минуя не только ммсис, но и законодательства и России и Украины. Это разве не отмывание денег?
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Кондаков при такой постановке вопроса просто растворяется в тумане вместе с украденными деньгами.
Кондаков под следствием в украине, в москве тоже завели уголовное дело на ММСИС
кто подавал лично заявления, вызываются на допросы. весело весело встретим Новый год
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кондаков под следствием в украине, в москве тоже завели уголовное дело на ММСИС
кто подавал лично заявления, вызываются на допросы. весело весело встретим Новый год
Хорошо, если так. Жаль, что по поводу Москвы пока нет никаких подтверждений. Представитель ДОЛ на прошлой неделе обмолвился вскользь, с тех пор никаких известий.
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в VK еще один человек говорит что у него сегодня чардж сработал. Получают люди. Значит кто то отдает...

ДОЛ все время загонял астрономические суммы, поступающие непонятно от кого, на офшорные счета, не понятно чьи, минуя не только ммсис, но и законодательства и России и Украины. Это разве не отмывание денег?

Покажи логи...
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Кондаков под следствием в украине, в москве тоже завели уголовное дело на ММСИС
кто подавал лично заявления, вызываются на допросы. весело весело встретим Новый год

Не видел ни одного сообщения о том чтоб кого то вызывали на допросы. Не выдумывайте.
https://vk.com/na_forex тут парень говорит про чардж
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, если так. Жаль, что по поводу Москвы пока нет никаких подтверждений. Представитель ДОЛ на прошлой неделе обмолвился вскользь, с тех пор никаких известий.

Меня вызывали ещё в конце октября в управление. Дал показания и тишина...
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Меня вызывали ещё в конце октября в управление. Дал показания и тишина...
Ну так это не "вызывают на допросы" Я тоже ходил подтверждал показания и написал что дол сняла с меня деньги и показал мэйлы где видно что деньги ушли на дол.
После этого меня заверили в органах что разберутся, виновных накажут деньги вернут)))) Но вариантов по моему заявлению кроме как на дол нет и они мне вернут
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Хорошо, если так. Жаль, что по поводу Москвы пока нет никаких подтверждений.

Подтверждения есть, постановление о возбуждении уголовного дела от 12.12.2014 по ч. 4 ст. 159 УК РФ видели.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вводите людей в заблуждение. То что там возбудили в миг опровергается. Вы же в этих вопросах гуру,апелляции и т. Д
 

VadimM79

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу