• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2374

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Не вводите людей в заблуждение. То что там возбудили в миг опровергается. Вы же в этих вопросах гуру,апелляции и т. Д

То есть Вы не понимаете, о чём говорите?
Очень мило.

Отправил выписку и ответ.

Получили.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Янык сбежал,имея власть. И до со своим правосудием просто смешит,есть силы,которым ваши указы и бумажки просто смех))

добавлено через 2 минуты
Я Всё понимаю. Это вы тормозите))или вам напомнить про ваше уголовное дело?
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма. Номер дела не помню. Но слово Гамма-это ваш шлейф,и людям так понятней будет))

добавлено через 2 минуты
И как ваши юристы пыхтят,сколько людей кинули. Те рубли уже и ненужны.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Гамма. Номер дела не помню. Но слово Гамма-это ваш шлейф,и людям так понятней будет))

То есть Вы действительно не понимаете, о чём говорите, когда упоминаете словосочетание "уголовное дело".

Не следует путать судебный спор юридических лиц с уголовным делом в отношении физических лиц.

Спасибо.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть Вы действительно не понимаете, о чём говорите, когда упоминаете словосочетание "уголовное дело".

Не следует путать судебный спор юридических лиц с уголовным делом в отношении физических лиц.

Спасибо.
Угу не понимаю)))может вы не понимаете?давайте определим кто понимает? Костя 90%зажал,но хоть обещает вернуть,а вы 10% сожрали и кинули народ. А потом диалог" Не следует путать судебный спор юридических лиц с уголовным делом в отношении физичесих лиц"

добавлено через 5 минут
Дальше беседовать есть смысл? Ведь не дураки собрались,все Всё понимают. Законы ваши,уголовные дела можете в рамочку поставить. Уважайте плиз окружающих
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
а вы 10% сожрали и кинули народ

Один раз Вы уже доказали свои способности грамотно излагать мысли.
Давайте попробуем это сделать второй раз.

Подскажите, с чего Вы взяли, что мы "сожрали" 10 % от той суммы, 90 % от которой "Костя зажал"?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет команда фас,и Всё ваше детище в миг разлетится. Я же вам пример с Яныком привел, с миллиардами. А вы пушынка. Да ваш дядя тоже миллиардер.но за Костей толпа,а за вами тупо деньги. Повторится история с Яныком.

добавлено через 4 минуты
Один раз Вы уже доказали свои способности грамотно излагать мысли.
Давайте попробуем это сделать второй раз.

Подскажите, с чего Вы взяли, что мы "сожрали" 10 % от той суммы, 90 % от которой "Костя зажал"?

Наш диалог в суде будет вершиться. Здесь я с вами как с человеком общаюсь и не более. И поверьте,я когда узнал,что вы девушка,то у меня уважение появилось.даже несмотря,что деньги зажали.

добавлено через 5 минут
Один раз Вы уже доказали свои способности грамотно излагать мысли.
Давайте попробуем это сделать второй раз.

Подскажите, с чего Вы взяли, что мы "сожрали" 10 % от той суммы, 90 % от которой "Костя зажал"?

Наш диалог в суде будет вершиться. Здесь я с вами как с человеком общаюсь и не более. И поверьте,я когда узнал,что вы девушка,то у меня уважение появилось.даже несмотря,что деньги зажали.

добавлено через 9 минут
Так стоп,а про какой один раз речь?

добавлено через 12 минут
Почему не 2 не 3 не 4. Ведь я с вами достаточно долго общаюсь

добавлено через 14 минут
И это же какой то мужик живет с ней. Милая,пожалей его))

добавлено через 52 минуты
Хочется удалиться,провалиться в пропасть, чтобы это всёлок не перегонять через себя. Суды, 10%100% оно мне наХ не нужно. Я жил и некого не трогал.
 
Последнее редактирование:

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
добавлено через 52 минуты
Хочется удалиться,провалиться в пропасть, чтобы это всёлок не перегонять через себя. Суды, 10%100% оно мне наХ не нужно. Я жил и некого не трогал.[/QUOTE]

В этих словах все что сейчас на уме у всех "вкладчиков". Есть масса вариантов как кинуть друг друга юридическим лицам. Рассчитывали кинуть ммсис, впополам по старинке распилить. Получилось что к людям в карман полезли! Поэтому спуску не будет и не надейтесь.
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
в тему про то что тишина по уголовке......

19 декабря было возбуждено уголовное дело, которое передано в след. отдел (Москва, ул. Средне-Калитниковская, 31).
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Подтверждения есть, постановление о возбуждении уголовного дела от 12.12.2014 по ч. 4 ст. 159 УК РФ видели.

Лoхонулись, 159.4 только что Конституционный суд отменил :)

Признать положения статьи 159.4 УК Российской Федерации не
соответствующими Конституции Российской Федерации, ее статьям 19
(часть 1), 46 (часть 1) и 55 (часть 3), в той мере, в какой эти положения
устанавливают за мошенничество, сопряженное с преднамеренным
неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской
деятельности, если оно совершено в особо крупном размере, несоразмерное
его общественной опасности наказание в виде лишения свободы на срок,
позволяющий в системе действующих уголовно-правовых норм отнести
данное преступление к категории преступлений средней тяжести, в то время
как за совершенное также в особо крупном размере такое же деяние,
ответственность за которое без определения его специфики по субъекту и
способу совершения применительно к тем или иным конкретным сферам
предпринимательской деятельности предусмотрена общей нормой статьи 159
УК Российской Федерации, устанавливается наказание в виде лишения
свободы на срок, относящий его к категории тяжких преступлений, притом
что особо крупным размером похищенного применительно к наступлению
уголовной ответственности по статье 159 УК Российской Федерации
признается существенно меньший, нежели по его статье 159.4
...
Если по истечении шестимесячного срока со дня провозглашения
настоящего Постановления федеральный законодатель не внесет в
Уголовный кодекс Российской Федерации надлежащие изменения, статья
159.4
данного Кодекса утрачивает силу.
4. Настоящее Постановление окончательно, не подлежит обжалованию,
вступает в силу немедленно после провозглашения, действует 26
непосредственно и не требует подтверждения другими органами и
должностными лицами.

То есть если бы закрыли по ней, то только на один годик. А с такими делами, гуляй сразу из зала суда :)
а с хорошим адвокатом и до суда не дойдет, нельзя судить человека по статье которой уже нет.

Чтоже вы не в курсе? надо было на мошенничество (без предпринимательской деятельности) подавать.

http://doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision181691.pdf
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да клоуны они. Я когда хочу понять кто они, включаю аудиозапись,из неё все понятно,кто они такие,как они речь ставят и что ими движет
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Лoхонулись, 159.4 только что Конституционный суд отменил :)



То есть если бы закрыли по ней, то только на один годик. А с такими делами, гуляй сразу из зала суда :)
а с хорошим адвокатом и до суда не дойдет, нельзя судить человека по статье которой уже нет.

Чтоже вы не в курсе? надо было на мошенничество (без предпринимательской деятельности) подавать.

http://doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision181691.pdf

А вот от Вас не ожидали такого!

Дело возбудили не по 159.4 а по 4-159 УК РФ.
Это разные статьи.

Мы думали, что Вы способны разобраться в предмете.

добавлено через 1 минуту
когда же, ДОЛ? Прошла неделя, чего не показываете свои заявления?

Показали уже.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ покажут они вам заявления,вам что лучше станет? Или хуже?как эта информация отобразится на вашей жизни?здесь Коломбо нужен. Тот бы всех на чистую воду вывел))

добавлено через 8 минут
Дела,суды. Да все продается и Всё покупается. Забудьте про суды,про бумажки. Березовский проиграл,потому что денег не хватило. И это в Королевстве. Про наше правосудие вообще даже не хочется говорить.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
А вот от Вас не ожидали такого!

Дело возбудили не по 159.4 а по 4-159 УК РФ.
Это разные статьи.

Мы думали, что Вы способны разобраться в предмете.

А я думал что вы, часть 4 159-ой и есть 159.4.
Мошненничество в сфере предпринимательской деятельности признанли не конституционным, так как жулик есть жулик , и в какой сфере не имеет значения. И сидеть должен по полной , также как стандартные жулики :)
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
До повторяю снова свой вопрос - вы рукодствуясь чем продолжали принимать платежи до 16 октября,если письмо с Ген прокуратуры получили в сентябре. Которым хвастались))Где логика?
 

tomisch

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Госпожа - представитель ДОЛ, я только что на Вашу электронную почту отправил свою претензию. Получили?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А я думал что вы, часть 4 159-ой и есть 159.4.
Мошненничество в сфере предпринимательской деятельности признанли не конституционным, так как жулик есть жулик , и в какой сфере не имеет значения. И сидеть должен по полной , также как стандартные жулики :)

Перечитайте УК РФ еще раз, если не можете увидеть разницу между частью 4 стсатьи 159 и примечанием 4 статьи 159.

Даже можете скопировать сюда эти статьи, и мы все вместе обсудим, что именно там написано.
 
Сверху Снизу