• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2375

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не хотите со мной общаться?если я вас обидел,готов извиниться. Я не гордый.а может и гордый. Короче это не имеет значения. Давайте все же строить диалог. Хотя бы попытаемся.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
До повторяю снова свой вопрос - вы рукодствуясь чем продолжали принимать платежи до 16 октября,если письмо с Ген прокуратуры получили в сентябре. Которым хвастались))Где логика?

Прежде чем бегать за мной с одним и тем же вопросом, потрудитесь прочитать ветку форума. Мы это уже обсуждали.

Вы уже определитесь - должны мы по письму прокуратуры Киева реагировать, или нет?

Тут недавно доказывали, что не должны.
Теперь прибежали Вы и доказываете, что должны.
И если должны, то в какие сроки? Где они определены?
А если не должны, то какие к нам претензии вообще?

добавлено через 3 минуты
Госпожа - представитель ДОЛ, я только что на Вашу электронную почту отправил свою претензию. Получили?

Отправлять письма следует на адрес СБ, который тут давался неоднократно.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это все понятно. Что не должны. Но зачем было этим заявлением хвастаться. Вы же поймите,что лучше лишний раз не дернуться, чем дернуться.Ведь вспомните как Всё начиналось. И юр помощь клиентам. Чарли беки все получат. А в итоге 2 дня)) Спустя время все ваши дерганья сыграли злую шутку. И народ вам не верит. Логики нет,о какой вере может идти речь.
 

tomisch

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я туда и направил, именно в адрес Вашей СБ, который "Вами давался неоднократно." Представляется, что теперь у меня с Вашей компанией будет длительная переписка. Вопрос в том, будет ли какой-либо положительный эффект от нее? Как думаете, стоит ли комментировать Ваши ответы на форуме или нет?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А бы на месте партнеров задумался,как с вами дальше работать и о рисках.когда человек не раз кого то кидает,то есть риск,что и тебя та-же участь ждет.

добавлено через 3 минуты
У меня даже,если честно ровно 10%у вас и зависло))даже судьба так Всё раставила))

добавлено через 18 минут
Вот так вот общаешься с человеком,понимаешь,что он тебя кинул. Это и Костю касается. Ну тот там работает)))а с вами походу все же суд нужен. Хотя веры нет в него. Вы же там схемы попридумывали,как не вернуть. И в милицию даже стыдно идти. Приедешь, а они тупо ржать будут)) время убить. Которое стоит намного дороже всех этих денег.

добавлено через 29 минут
Ну я Всё понимаю, совершили люди ошибку,за которую теперь отвечают. Ну в любом случае нельзя же до волчьих инстинктов доходить.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
честно говоря мне не очень понятны эти пикировки с долом
ему также наплевать на клиентов ммсиса, как и кондакову
сам факт, что он тут тусит, говорит о том, что вину свою осознаёт
пусть отдаст чужие деньги, которые незаконно удерживает и ладно
такая же кухня как ммсис, работающая в чёрную
если б не кондаков, так про него бы вообще здесь не вспоминали
по сути именно кондаков сделал так, что дол задёргался
прям управляет долом :)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
честно говоря мне не очень понятны эти пикировки с долом
ему также наплевать на клиентов ммсиса, как и кондакову
сам факт, что он тут тусит, говорит о том, что вину свою осознаёт
а может есть и корысть?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сидит по причине политик формации. На банковских форумах таких представителей куча. Это стукач. Она собирает информацию,а потом идет и стучит на верх.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Я немного не понимаю настроений.

Мне прекратить тут писать и отвечать на вопросы?

добавлено через 2 минуты
Да это все понятно. Что не должны. Но зачем было этим заявлением хвастаться. Вы же поймите,что лучше лишний раз не дернуться, чем дернуться.Ведь вспомните как Всё начиналось. И юр помощь клиентам. Чарли беки все получат. А в итоге 2 дня)) Спустя время все ваши дерганья сыграли злую шутку. И народ вам не верит. Логики нет,о какой вере может идти речь.

Ваня, вы пишите и излагаете мысли точно так же, как и некие тролли на форуме ММСИС, призывающие верить в пирамиду и не поднимать панику ещё полгода.

Мне думается, что вступать с Вами в диспут как минимум бесполезно.
На доводы Вы отвечаете смайликами и тут же придумываете свои собственные якобы фаты.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда правда,то можете отвечать и писать,а когда ложь,лучше не нужно.

добавлено через 4 минуты
Я лучше троллем буду,чем вором. И моя совесть чиста,а ваша под большим знаком вопроса.

добавлено через 7 минут
И Костя вор. Все вы воры,а мы лохи. Давайте уже точку в этом поставим. Ведь по сути так?

добавлено через 18 минут
Если бы у вас была цель помощь,то с вашим бюджетом и юридическая помощь клиентам была и чарджбеки бы пошли. А вас тупо жаба скушала. Вы жлобы по жизни.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
NikSam,
вы в ЦБ писали , что ДОЛ является прокладкой и ПС ММСИС?
В отличие от ММСИс, Дол вполне регулируется и контролируеся ЦБ.
Вполне им можно устроить проверку, проверяющим они не смогут навешать лапши, как нам, что наши деньги отправили дальше в какой-то ИГЛКРОСС, за информационные услуги якобы, это они нам вешают, что не видели, что отмываются миллионы денег при отсутствии хозяйственной деятельности, а ЦБ будет проверять выполнение инструкций.

кстати, в сети приводилось решение Арбитражного суда в пользу банка Адмиралтейский против прокладки ООО ЭИТ.
Банк и платежная система видят сразу, что идет отмывание денег и обязаны противодействовать
Не видел ни одного сообщения о том чтоб кого то вызывали на допросы. Не выдумывайте.
зато я видела много, в группе, которая подала коллективное заявление в Пресненский район Москвы, я сама в этом списке.
Группа эта в емейловском ящике общается
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
vindikator, только не выкладывайте здесь ни в коем случае эту почту, там много информации, которой мне кажется многим не нужно знать....
так для общей информации я уже писал: 19 декабря было возбуждено уголовное дело, которое передано в след. отдел (Москва, ул. Средне-Калитниковская, 31).
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно
В интернете наткнулся на услугу "маски шоу" платишь деньги и реальные ребята в камуфляже, не знаю как с оружием или без.ведь разрешение нужно. Короче человека за деньги они розыгрывают. Я вот думаю может скинемся ДО розыграем? ))
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
А я туда и направил, именно в адрес Вашей СБ, который "Вами давался неоднократно." Представляется, что теперь у меня с Вашей компанией будет длительная переписка.
бесполезняк.
Там какой-то Тильман отвечает, что отправили деньги в Грандперфом, туда и обращайтесь
им проверку ЦБ надо устроить, куда на самом деле они деньги отправляли, лишить их всех лицензий, чтоб не занимались отмыванием.
также аккуратно выражайтесь в адрес этого представителя ДОЛ, она занимается стукачеством на форуме, стучит модератору
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
vindikator, только не выкладывайте здесь ни в коем случае эту почту, там много информации, которой мне кажется многим не нужно знать....
так для общей информации я уже писал: 19 декабря было возбуждено уголовное дело, которое передано в след. отдел (Москва, ул. Средне-Калитниковская, 31).
_____
я и не собираюсь этого делать.
То что возбуждено уголовное дело 19 декабря, выкладывалось не раз и здесь и ВК

добавлено через 1 минуту
В интернете наткнулся на услугу "маски шоу" платишь деньги и реальные ребята в камуфляже, не знаю как с оружием или без.ведь разрешение нужно. Короче человека за деньги они розыгрывают. Я вот думаю может скинемся ДО розыграем? ))
__
чушь все это, вызовут охрану или полиции, только и всего
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдадут но смешную сумму,чтобы крупно не подставляться. Деньги то в рублях. И будут тянуть кота за зайца. Пока рубль уже по сути и не нужен будет))
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Если бы у вас была цель помощь,то с вашим бюджетом и юридическая помощь клиентам была и чарджбеки бы пошли. А вас тупо жаба скушала. Вы жлобы по жизни.
__
Она тут писала, что откроют горячую линию бесплатной юридич. помощи.
Опять соврала Госпожа Соврамши

добавлено через 1 минуту
Да сидит по причине политик формации. На банковских форумах таких представителей куча. Это стукач. Она собирает информацию,а потом идет и стучит на верх.
_
да, скорее всего. Она тут на работе
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это шутка. Она там стоит копейки) на видео заснять,какого нибудь журналюге внушить и в СМИ. Хохма будет)по типу с ммсис)а потом пусть доказывают,что розыгрыш))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я немного не понимаю настроений.

Мне прекратить тут писать и отвечать на вопросы?

Можно подумать, вы тут сидите круглосуточно, чтоб помочь бедным погорельцам.:eek:

Начальство ваше приказало, вот и разыгрываете тут роль...
 
Сверху Снизу