• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2377

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
vindikator, видимо, Представитель имела в виду возможность пополнения физлицом счёта в ЛК ММСИСа наличными после приезда инкассатора.

Айнур, да не в обналичке дело. Естественно, имея на руках наличные доллары в большом количестве, проще вызвать к себе инкассатора. Помнится, за его приезд комиссия не взималась.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Представители дол. Я вам даже расскажу удивительную историю. Я это писал на этом форуме. Но вы тогда здесь не висели. Мне с милл трейда и с ммсис пополнила карту одна и та же женщина или мужчина.короче физ лицо))я сразу же Косте написал,говорю,вы же палитесь))после этого они через другой бананами работать))
___
я еще более удивительную историю тут рассказывала на днях, выясняется, что ДОЛ переводил деньги с ММСИС и Милл Трейд на одну и ту же прокладку Грандперфом.
После этого Представитель тут врет, что они с ММСИС не работали, потому что не знали, что Грандперфом это прокладка ММСИС.. Смех на палочке
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну здесь я уже вступлюсь. О какой хоз деятельности речь? какой банковский счет на вас открыт? Вы предприниматель?вас счет прикреплен к предпринимательской деятельности? Вы юр лицо? О какой хоз деятельности речь?почему не политической деятельности?я обналичивал 80 тыс.да пытались по причине зависти палки в колеса вставлять,но только из за зависти.в Законе не прописано,что вы не имеете миллионами крутить. Если это честные миллионы.

добавлено через 5 минут
Все Всё знали до 16 октября. А потом история умалчивает, что произошло. Только догадки))
 
Последнее редактирование:

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Я только что из прокуратуры. Не стал доверять юристам ММСИС , скопировал и нотариально заверил страницы с этого сайта с ответами дол и пошел приложил к своему заявлению на ДОЛ. Следователь прокуратуры все принял ,рассказал мне что наше дело курируется с самого верха. Что все что делал дол замечательно попадает под отмывание денег и под мошенничество в особо крупных размерах и про то что иди спокойно празднуй новый год - мы их там в любом случае всех вытрясем.
Так что друзья мои вы бы меньше здесь слушали этот фантом в лице представитель ДОЛ и больше бы ходили по органам. Там говорят правду)))
Мне плевать на ммсис и на дол вместе взятые. Я свои деньги заберу. А кто из вас мне их выплатит мне все равно.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Правильно, не стоит слушать мошенников из Дол и ММСИС, прокуратура и люди из отдела К прислушаются к людям из РФ и Украины, а не к людям которые отмывали незаконно деньги и обманули своих клиентов. Наше преимущество Нас много и мы победим. А люди из отдела К и МВД не будут слушать их сказки и разговаривать с ними. Желательно еще написать заявление в отдел К , так как у них очень много возможностей так как это мошенничество в сфере интернета и они досконально проверят каждые сайты фирм прокладок и платежные системы Деньги Онлайн и прочих.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С каких счетов деньги возвращаться вам будут?с неба?

добавлено через 4 минуты
Чарджбеки бы шли,если было желание,а так там уже столько схем,чтобы не вернуть,вы сон нарушить свой,лучше даже не думайте.а дядя в форме сказали потому что это его работа говорить. Если не скажет,то звездочку не получит или взятку))

добавлено через 8 минут
Не занимайтесь тем чем не нужно. С ними нужно ими же методами действовать,если хотите чего то добиться.на суды можете забить. Одному или двум повезет. Чтобы статистика работала. Всё.
 
Последнее редактирование:

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
С каких счетов деньги возвращаться вам будут?с неба?

добавлено через 4 минуты
Чарджбеки бы шли,если было желание,а так там уже столько схем,чтобы не вернуть,вы сон нарушить свой,лучше даже не думайте.а дядя в форме сказали потому что это его работа говорить. Если не скажет,то звездочку не получит или взятку))

добавлено через 8 минут
Не занимайтесь тем чем не нужно. С ними нужно ими же методами действовать,если хотите чего то добиться.на суды можете забить. Одному или двум повезет. Чтобы статистика работала. Всё.

Нет уж! Вы если хотите продолжайте на форумах ожидать развязки - а я свои деньги заберу. И оставьте свои сомнительные советы при себе.
Не сидите, не ждите, само по себе не решится! Не бойтесь. Идите и пишите в органы. Хоть на ДОЛ хоть на ММСИС - боритесь за свои деньги в конце концов. Я даже на mmgp написал - потому что видел как они лобируют одних и валят других. Мне все равно до ваших разборок. Верните деньги!
 
Последнее редактирование:

tomisch

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой-то действительно у Ивана Ващука мрачный и довольно пессимистический комментарий. И негативный в свете характеристики правоохранительных органов. Сразу видно что не знаком с их методами работы. Думаю, зря пишет всякую билеберду про звездочки и взятки. Время покажет. Z Я лично вполне согласен с действиями Slava12 и поддерживаю их.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На Папу Римского пойду напишу,что малолетка развращает. Как думаете,выиграю?
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
.....на суды можете забить. Одному или двум повезет. Чтобы статистика работала. Всё.[/quote]
Вот пусть этим одним из двух буду я, а судьба ваших денег мне безразлична.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
ДОЛ, а нету ли у вас в штате следующих товарищей?
Касаткин Сергей Евгеньевич
Домрачев Иван Иванович
Кондратенко Виталий Анатольевич
?????????????????????
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, вынудили. У меня много знакомых мусоров. У них своя кухня,похлеще форекса. Они психологи,у них цель тоже развести. Мне нет смысла вас обманывать. Просто задумайтесь,что я с этого поимею? Не цента. Вам советы даешь,чтобы время не тратили напрасно,а использовали его с толком.

добавлено через 4 минуты
До занимается сейчас потделкой документов. Хотели бы вернуть,вернули бы. Неужели непонятно,что уже сформировано движение,которому обратному пути нет?
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Перечитайте УК РФ еще раз, если не можете увидеть разницу между частью 4 стсатьи 159 и примечанием 4 статьи 159.

Даже можете скопировать сюда эти статьи, и мы все вместе обсудим, что именно там написано.

Для начала, вы бы свои заявы не, прикрывая листиками показали.
Чтобы было понятно кто на кого из за что. Кстати нету ООО Деньги Онлайн :)
Писали бы в полицию честно, что Кипрский оффшор DENGIONLINE LTD
требует всех пересажать а по возможности расстрелять :)

А самое интересное что ЦБ никогда не давал лицензию вашему чудо агрегатику ,
(FinCEN кстати тоже) чувствуете чем пахнет ? :)

Может найдете и назовете НКО , которое сейчас впишеться за ваши грехи ?
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Я лично вполне согласен с действиями Slava12 и поддерживаю их

Самое интересное, что я уже месяц всем говорю - идите и пишите.
А Комыса ещё 2 месяца назад всех призывал писать заявления на ДОЛ.

Потом фотографировал экран монитора с картинками этого форума, заверял у нотариуса за 9000 рублей, и Комыса писал грозные послания из Вконтакта.
Так что даже в этом начинании Slava12 совсем не первый.

С таким же успехом можно сходить и написать заявление на ДатаЦентр, где серверы стоят.

добавлено через 3 минуты
Писали бы в полицию честно, что Кипрский оффшор DENGIONLINE LTD
требует всех пересажать а по возможности расстрелять

Писали бы честно, что в предмете Вы не разбираетесь, имеете лишь поверхностное восприятие, и даже не понимаете, что такое офшор и где это находится.

А ещё бы Вы признались честно, что про офшоры Вы знаете столько же, сколько и про Уголовный кодекс РФ и про ст.159.4 в частности.

Вот тогда бы мы пообщались с Вами с превеликим удовольствием.

А так только беспредметное обсуждение чьих-то фантазий.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне не безразлична судьба ваших денег. Я хочу,чтобы вы в итоге их получили. Улавливаете разницу?

добавлено через 3 минуты
Я не знаю,честно,не хочу грех на душу брать,у нас на в Украине Всё кору мирового, отсюда и настроение такое. Может быть,но я сомневаюсь,что у вас Всё иначе.

добавлено через 9 минут
Ну вот снова цирк. Я прошу,чтобы вы писали. Ну дорогая возьми скинь образец,проработать со своими юристами как правильно Всё подавать. Ну что они могут?безграмотност ведь.

добавлено через 15 минут
Некоторые в шапке заявления будут про мага писать))
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Писали бы честно, что в предмете Вы не разбираетесь, имеете лишь поверхностное восприятие, и даже не понимаете, что такое офшор и где это находится.

А ещё бы Вы признались честно, что про офшоры Вы знаете столько же, сколько и про Уголовный кодекс РФ и про ст.159.4 в частности.

Вот тогда бы мы пообщались с Вами с превеликим удовольствием.

А так только беспредметное обсуждение чьих-то фантазий.

Не волнуйтесь, мы оффшоры вскрывали и бенефициаторов сажали
когда вы Оленька пешком под стол ходили.

добавлено через 9 минут
...
и Комыса писал грозные послания из Вконтакта. ...

Комысы никогда не было и нет Вконтакте. о чем он неоднократно говорил.
Не ведитесь на всяких блаженных лоховодов типа Малышева, которые себя возомнили фантомасом.

Сколько вам еще нужно доказательств что данные индивидумы не имееют никакого отношение к Комысе ?





Почему это вы вдруг Малышева (http://vk.com/mmcisbest) посчитали Комысой а не зека Комысу (http://vk.com/id274630831) ? :)
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
ДОЛ, а нету ли у вас в штате следующих товарищей?
Касаткин Сергей Евгеньевич
Домрачев Иван Иванович
Кондратенко Виталий Анатольевич
?????????????????????

Ого, какая достоверность, случайно не Кондаков наделяет вас такой информацией. И к чему такие завуалированные фразы, пишите мысли в слух или в личку ДОЛу:biggrin2:
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока молодежь будет иметь доступ к деньгам-толку не будет. По голосу слышно,что и до не пенсионеры. Только опытные жизнью люди умеют правильно деньгами распоряжаться.и то не все. Бывает дураки и в 60 лет попадаются. Толк будет, Когда есть понимание,для чего они нужны.
 
Сверху Снизу