• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2379

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Фишинговая страница была.
Жаль, что Вы опять не успели и не увидели её.

Я ваше сообщение о той странице прочитал сразу через 5-10 минут после вашего поста.
И не обнаружил ее по адресу указанному вами.
Плюс какие-то нелепости, и откуда у них адреса ваших клиентов? И тем более зачем им это надо?

Все еще жду ваши доказательства, либо извинения.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста,я вас очень прошу ответить, когда договор закончился?и можно ли копию увидеть?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Я извиняюсь, договор есть уже))почему срока не было?вы планировали вечно нас иметь? Ведь чарджбеки -это 5 человек.

добавлено через 3 минуты
Но вы написали,что договоры бессрочные. Какого числа договор закончился?

Я пршу прощения, а вы не встречали бессрочных договоров?

Значит ли это, что их не существует в природе?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только ***** может составить бессрочный договор. Вы уж извините. Но это честно будет.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Только ***** может составить бессрочный договор. Вы уж извините. Но это честно будет.

Специально для специалистов по договорам покажу разницу.
Вы ведь не умеете пользоваться Гуглом и законов не знаете, как некто НикСэм, да?

https://touch.otvet.mail.ru/question/19842159
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае,просто противно в этом хаосе сидеть. Думал,здесь друг другу помогают,а в итоге снова фальш и вранье. Копия договора с ммсис будет?ну если вы честные,чего вам бояться?и ммсис это тоже касается,все так все разруливать будем.я бы кк написал и попросил,но кислород перекрыт
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ваня, если ДОЛ будет раскрывать условия договора с одним из мошенников.
От них все остальные мошенники сбегут и новые не придут , а это ихний хлеб :)

Причем договор был не с ДОЛом а с оффшором DOCKWAY.

A Оленька как то стесняется сказать "Да, DOCKWAY FINANCE LIMITED, наша компания"
Но в тоже время говорит "МЫ" , "У НАС" - договор с ММСИС и прокладками :)
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой причине? Пусть копию дают.я не встречал честно таких договоровов. Шляпу сниму,если будет написано,что вечный договор,без поправки на пролонгацию. Везде идет поправка,что если всех Всё устраивает,то на год договор продлевается. Пожизненные договора только с магами заключать можно.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Какой причине? Пусть копию дают.я не встречал честно таких договоровов. Шляпу сниму,если будет написано,что вечный договор,без поправки на пролонгацию. Везде идет поправка,что если всех Всё устраивает,то на год договор продлевается. Пожизненные договора только с магами заключать можно.

Ваня, если Вы не встречали таких договоров, это не значит, что из нет.

добавлено через 1 минуту
В таком случае,просто противно в этом хаосе сидеть. Думал,здесь друг другу помогают,а в итоге снова фальш и вранье. Копия договора с ммсис будет?ну если вы честные,чего вам бояться?и ммсис это тоже касается,все так все разруливать будем.я бы кк написал и попросил,но кислород перекрыт

Договоры мы уже передали в МВД.
Вам они зачем?
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мне не интересно. Хоть с ПВВХ. Без договора будут сидеть на точке 3G. Люди разобраться хотят кто прав,а кто виноват,а в итоге,что мы видим? Все честные,а никто толком карты не раскрывает. О чем это говорит?

добавлено через 1 минуту
Мне интересно. Я имею право? Или нет?Заплатил немало за такой театр двух актеров))
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Разобраться в этой хрени может только прокуратура, вот и пишите на имя этого госоргана письма и жалобы и на ммсик и на дол))
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Да мне не интересно. Хоть с ПВВХ. Без договора будут сидеть на точке 3G. Люди разобраться хотят кто прав,а кто виноват,а в итоге,что мы видим? Все честные,а никто толком карты не раскрывает. О чем это говорит?

добавлено через 1 минуту
Мне интересно. Я имею право? Или нет?Заплатил немало за такой театр двух актеров))

Право имеете, только никто не спешит Вам показывать все документы
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы договора совпадали,то и следствию это не мешало. А договора липовые,что у одних,что у других

добавлено через 2 минуты
Спасибо.. 10 символов.

добавлено через 4 минуты
Вы за свою жизнь сколько получали от них удовлетворяющих ответов?я не разу.

добавлено через 14 минут
Прокурор сопьется, пока клубок распутывать будет))
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему вы не подайте иск,что договор не выполняется?если это честный договор.

добавлено через 1 минуту
Только без магии,я вас прошу))

добавлено через 6 минут
Я один раз только честного прокурора встречал. Я пришел в прокуратуру,а у них там именины чьи-то. Короче он под шафе Всё, что мне нужно было Всё и выполнил. После этого случая не фартит с именинами))
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Во вторых он молодой и зеленый был. Те кто постарше даже под шафе в сознании,опыт то огромен,сколько имен то прошло))короче,если хотите деньги получить,ищите зеленого прокурора с именинами))

добавлено через 1 минуту
Иск о нарушении договора. Вечного. Вечный иск))

добавлено через 4 минуты
Был договор. Ммсис его нарушил?вы несете потери. Логично на них в суд подать за несоблюдение договора!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу