• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2380

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Какой странный иск)
Я уже представлчю лица секретарей суда при прочтении подобного искового заявления!
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Вечный Иск - Вечное решение суда - Вечная апеляция - Вечные исполнители - Вечные коллекторы
В вечном Ст. Винценте :)
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А для чего договора пишутся и придумываются,чтобы была гарантия,чтобы он имел юр силу,чтобы если кто то его не выполняет,то вторая сторона его наказывала. А если договор липовый,то и суд-это риск. Ну взрослые же люди. Я же вас вычислил с 16 октября. Только некому не говорите. Это будет наша маленькая тайна))
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А для чего договора пишутся и придумываются,чтобы была гарантия,чтобы он имел юр силу,чтобы если кто то его не выполняет,то вторая сторона его наказывала. А если договор липовый,то и суд-это риск. Ну взрослые же люди. Я же вас вычислил с 16 октября. Только некому не говорите. Это будет наша маленькая тайна))

Вот договор и есть.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша аудиозапись,ваша юр помощь-это эхо войны,которое любит кк. Где в чем сила брат?сила в брате,а не в правде. У меня почему то так. Правда покупается...или неправда,пока я дошел к тому что только близкие выручает. Правду через 6 месяцев проверим,что это за правда))

добавлено через 1 минуту
Где он есть? Копию можно?

добавлено через 2 минуты
А иск будет за невыполнение договора?мне уже не интересно по кругу ходить))
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
vindikator, только не выкладывайте здесь ни в коем случае эту почту, там много информации, которой мне кажется многим не нужно знать....
так для общей информации я уже писал: 19 декабря было возбуждено уголовное дело, которое передано в след. отдел (Москва, ул. Средне-Калитниковская, 31).

Интересно, пожалуйста информацию в личку дайте, номер дела / следователь итд.

Так как зачем органам раздваиваться, заводить кучу дел по одному делу ? вдруг еще подируться.

12 Декабря было возбужденно Уголовное дело № 256585 в ОМВД по Пресненскому району.
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, фишинг — это, например, когда сайт odnaklassniki.ru пытается выдать себя за odnoklassniki.ru, надеясь, что посетитель не заметит разницы.

Сайт http://scam-info.ru не похож ни адресом, ни содержимым на сайт http://dengionline.com
О каком таком фишинге вы говорите?

Вы просто некомпетентны. Вы выдаете ваши ошибки и фантазии за правду. Не удивлюсь, если все ваши остальные ответы в этой теме такого же "качества".
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут
А вам какая музыка нравится?

Магическая!

добавлено через 1 минуту
Представительство ДОЛ, фишинг — это, например, когда сайт odnaklassniki.ru пытается выдать себя за odnoklassniki.ru, надеясь, что посетитель не заметит разницы.

Сайт http://scam-info.ru не похож ни адресом, ни содержимым на сайт http://dengionline.com
О каком таком фишинге вы говорите?

Вы просто некомпетентны. Вы выдаете ваши ошибки и фантазии за правду. Не удивлюсь, если все ваши остальные ответы в этой теме такого же "качества".

Ой спасибо, что открыли нам глаза!
Мы тут как раз думали, а что такое фишинг?!
Собрали худсовет, сломали копья.

И вдруг Вы нам пишете компетентное заключение!
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас ради интереса пробью,а есть ли такое вообще. Думаю,что есть,но интересно её услышать,что это за чудо такое))

добавлено через 2 минуты
Ой,Господи,её полно. Где вы взялись,я ведь теперь не остановлюсь, мне она нравится)) 77

добавлено через 6 минут
3d музыка, как красиво))
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Я сейчас ради интереса пробью,а есть ли такое вообще. Думаю,что есть,но интересно её услышать,что это за чудо такое))

добавлено через 2 минуты
Ой,Господи,её полно. Где вы взялись,я ведь теперь не остановлюсь, мне она нравится)) 77

Вы об чём сейчас?
Если об Ольге, то некто НикСэм был не прав, когда угалывал имя.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,
Интересно, а как вы высчитали сумму менее 10%? Не зная общего оборота?
Так же компания ДеньгиОнлайн обращает внимание на то, что её оборот внутри оборота группы MMCIS составлял менее 10% и данная ситуация не могла быть причиной проблем группы MMCIS.
Значит вы можете Нам сказать общий оборот ммсис?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,
Интересно, а как вы высчитали сумму менее 10%? Не зная общего оборота?

Значит вы можете Нам сказать общий оборот ммсис?

Мы не вычислили, а предположили.

Предположили исходя из общего числа прокладок и оборота по нашим.

добавлено через 1 минуту
О музыке. Я в 3d первый раз музыку слушаю. Не отвлекайте

Простите меня :_20:
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Человеческая душа действительно интриги любит. Начиная с подарков на нг закладывали фундаментальный анализ))
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что не ясно?это ведь любимое словосочетание вашего партнера бывшего. Книгу даже выпустил. Вы не внимательны))
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как может быть фундамент без анализа? Игра слов короче.

добавлено через 4 минуты
Это как роды без матери)мне вот интересно,он когда комиссию в военкомате проходил,какой ему диагноз поставили?или он уже там магию проявлял?
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,

Можете разжевать что хотели сказать по поводу вас здесь в отзыве ?

...Теперь российские компании не могут через них принимать платежи иностранными платежными методами и наоборот...
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Шаман-лоховод AlekZ стер свое youtube видео где он производил ритуальную пляску у костра за вечную жизнь ММСИС :)

Как жаль, хотелось Ване показать по поводу магической музыки :)
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне понравилось как они развели партнеров. Народ выкинул баллов. Начал с ровной спинкой по городу своему ходить,фото в интернете полно. А через 2 месяца,снова кидок))ладно мы идивидуалисты,а им удар какой по психике. Ведь думали,что вот она золотая антилопа))

добавлено через 4 минуты
По 25$ получали
Помню даже писали,народ приходит и не верит,что так просто 25$ можно получить)) .хи-хи

добавлено через 9 минут
Я уже сам начал,если честно пробивать тему с офисом. Повезло. Сколько бы людей ржало))

добавлено через 19 минут
Хренова,что семья разрушилась,которая планировалась, а теперь отсрочка. из за этого пирога. А деньги то заработаем, если Бог не подставит.или кто там за это отвечает. Да и не в них счастье,теперь то понял,что человека не того искал. Так бы кидок спустя 10 лет был. Пусть лучше сейчас Всё на место стало,чем когда зависимость реальная бы была.

добавлено через 24 минуты
Еще магическую музыку послушаю. Может завтра богатым проснусь и женатым))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу