• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2419

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я в июле задаю вопрос Косте в контакте :"зачем идет такая масштабная реклама"?он мне отвечает,что фонд раскручиваем. Мы выиграли суд и фонд раскручиваем. Раскрутили))

добавлено через 8 минут
Потом пишу Кашкину,спрашиваю,почему Костя у вас в друзьях не числится. Он мне отвечает,что пока он сам запрос не вышлет,я и дергаться не буду. Это директор ммсис. Они уже тогда срались
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Обновил табличку по прокладкам.
http://rusfolder.com/42892203

А то в теме Пантеона все такие сурьёзные, нервные, нарушения раздают.
Устыдился и решил заняться общественно полезным.

Обратите внимание, что Комыса участвует уже в 6 прокладках из 10,
а может, и в 8 - по 2 компаниям закрыта инфа на nalog.ru из-за исков бывших участников ООО "ЭИТ" и ООО "КФКЦ".
 

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А я в июле задаю вопрос Косте в контакте :"зачем идет такая масштабная реклама"?он мне отвечает,что фонд раскручиваем
рекламировался ведь не фонд. а вы ведь, иван, изначально именно через благотворительный фонд на кондакова вышли, не через форексы?

добавлено через 1 час 47 минут
Никому не известно, что это за история? Некий Андрей Егоров пытался отсудить у офшора MMCIS inc. 1500000 руб, но недавно отозвал исковое заявление http://stop-forexmmcis.ru/cud-mosko...ompany-na-1-500-000-rublej-iz-za-otzyva-iska/
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговор с первым владельцем ммсиса:

 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Анг. проипал в школе, но как понял:
"на меня открыли фирму в моей стране - сюка одна из Украины"
так ведь??
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ,я********, я их раком ставлю!

добавлено через 6 минут
Икать Лепс поет и хочет деньги получить,а вы не хо ите
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
рекламировался ведь не фонд. а вы ведь, иван, изначально именно через благотворительный фонд на кондакова вышли, не через форексы?

добавлено через 1 час 47 минут
Никому не известно, что это за история? Некий Андрей Егоров пытался отсудить у офшора MMCIS inc. 1500000 руб, но недавно отозвал исковое заявление http://stop-forexmmcis.ru/cud-mosko...ompany-na-1-500-000-rublej-iz-za-otzyva-iska/

отозвал он свой иск, и подает в суд непосредственно на прокладку.
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Анг. проипал в школе, но как понял:
"на меня открыли фирму в моей стране - сюка одна из Украины"
так ведь??
Спрашивает знаком ли ты с реальными владельцами?
Отвечает: "Владелец - украинец"
На паренька оформлено куча организаций.
Если бы он смог дать информацию о том, что Кондаков и Волков - владельцы, деньги можно было бы вернуть.
Хотя, если учесть, что Волков после краха ммсис уволил тысячу людей, то следствие сможет догадаться, что эти люди работали в ммсис. Ну, а допрос свидетелей покажет, что денежки у Волкова.
 

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя, если учесть, что Волков после краха ммсис уволил тысячу людей, то следствие сможет догадаться, что эти люди работали в ммсис. Ну, а допрос свидетелей покажет, что денежки у Волкова.
Можно поподробнее про уволенных Волковым? Откуда он их уволил, из "Интернет Глобал Технолоджи"?
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
народ, кто подскажет, была тут такой пользователь ник что-то вроде "rewiew" (может отшибся в написании-не суть...), открыла свой сайт-группу(что-то вроде собрания еинутых), найти хочу, домен назывался ником этой дамы... а как пишется ник-забыл! может кто подскажет(кто догадался), либо ник этой участнтцы, либо сразу сайт?
спасибо...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
народ, кто подскажет, была тут такой пользователь ник что-то вроде "rewiew" (может отшибся в написании-не суть...), открыла свой сайт-группу(что-то вроде собрания еинутых), найти хочу, домен назывался ником этой дамы... а как пишется ник-забыл! может кто подскажет(кто догадался), либо ник этой участнтцы, либо сразу сайт?
спасибо...
Если не ошибаюсь, то werrew
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вернуть свои деньги. Жертвам ММСИС. Часть 1

Своё обращение я решил разбить на несколько частей. Так вам будет легче воспринять информацию и хорошенько всё обдумать. Буду писать простым и понятным языком: так и читается проще, и пишется легче.

Перед тем как непосредственно перейти к делу и подробно рассказать каким образом я предлагаю вернуть средства оставленные в компании Форекс ММСИС Груп, хочу вас предупредить: я не могу стопроцентно гарантировать, что всё сработает. Но действуя таким образом шанс добиться успеха есть и он довольно большой. Только сплотившись вместе и действуя вместе мы сможем добиться возврата. Сразу говорю, я лично свои вложенные средства из компании «вытащить» успел, поэтому в любом случае не теряю ничего. Мне интересно попробовать себя в качестве организатора, получить опыт, самоутвердиться. Считаю необходимым предварительно рассказать предысторию, она разъяснит все и позволит доказать серьезность как мою, так и моих намерений. Все попытки сбора подписей для петиций, заявления в полицию я считаю бессмысленными. Ну посадят допустим организаторов, ну и что? Деньги то вам никто не вернет. Посадили Мавроди, вернул ли кто-то деньги вкладчикам МММ? Мейдоффа посадили, а деньги где? Вернули вкладчикам? Чардж-беки как показала практика тоже не работают.

По данным российского следствия около ста тысяч россиян стали жертвами финансовой пирамиды Forex MMCIS Group. "В 2013 г. компания занимала девятое место в России со среднемесячным оборотом $5,9 млрд». - vedomosti.ru

Все началось в августе прошлого года, когда компания ввела обязательную процедуру идентификации личности. Первое время я как и все остальные в какой-то степени верил компании, она хоть и с задержками но продолжала платить. Потом было прекращение выплат, закрытие офисов, Комыса, и прочее и прочее.

Сентябрь 2014. В то же время я начал «копать» на компанию в интернете. Мне пришёл бумажный договор от ММСИС, который я заказывал для прикола. Бумага была подписана действующим директором Junior Calvert Wallace. Я решил загуглить и вышел на его страницу в фейсбуке. Все сходилось, страница была явно не фейковой, имела давнюю историю, фото; адрес проживания как раз тот, где была зарегистрирована компания MMCIS «Сент Винсент и Гренадины». Дальше завязалась переписка с мистером Калвертом, скрины ниже. На вопрос, а кто является бенефициаром компании получил ответ: «Украинец». Вот тут то у меня интерес и поднялся. Кондаков там в документах фигурирует? Волков?

Продолжение завтра...
vk.com/romont
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вернуть свои деньги. Жертвам ММСИС. Часть 2

Продолжение переписки с номинальным директором ММСИС Junior Calvert Wallace

Буду рассказывать только основное
Перевожу для тех, кто не знает английский(смотреть скрины ниже)

Junior Calvert Wallace: Они приготовили все документы, я только подписал. Имя - Jose Morales. Финансист
Junior Calvert Wallace: Владелец компании какой-то украинец.
Я: Можешь отправить документы мне?
Junior Calvert Wallace: О каких документах ты говоришь? Те что я отправил?
Я: Те что отправил. Для того, чтобы посмотреть что они хотели от тебя. Какого типа документ?
Junior Calvert Wallace: Declaration of trust and power of attorney (Доверенность)
Я: Предполагаю ты отправил Волкову или Кондакову или Бережному
Junior Calvert Wallace: Я отправил федексом
Я: Ты помнишь кому отправил?
Junior Calvert Wallace: Дай проверю
Я: Кто такой Jose Morales, имя не укринское
Junior Calvert Wallace: Он представлял их
Junior Calvert Wallace: Настоящий владелец(бенефициар) Dmytro Garkushka

Дмитро Гаркушка. Я прогуглил. Такой человек и вправду фигурировал в делах ММСИС, упоминался в СМИ. Вот только Гаркуша, а не Гаркушка. Но о нем чуть позже.

Я: Какой твой профит если не секрет?
Junior Calvert Wallace: лол профит, ты шутишь? лучше позвони мне я тебе расскажу настоящую историю
Junior Calvert Wallace: Они не платят мне 2 года. Позвони мне, нам нужно поговорить. У них есть деньги но они не платят мне 2 года.
Я: Есть скайп? Звонить тебе из моей страны не дешево.
Junior Calvert Wallace: Скайпа нету. ММСИС жулики запомни это. Тебе нужно это знать, пока они не разорились(соскамились).

А в то же время буратинки продолжали верить, что это «рейдерская атака», что ммсис восстанет.

Далее я созвонился с мистером Калвертом. Он рассказал что ММСИС должна ему около 4 тыс. долларов за его работу в качестве номинального директора, но так и не заплатила. Мало того у них хватает наглости требовать с Джуниора отправить им документы. - «С какой стати я должен это делать, если вы даже не платите мне?».

Потом пошла переписка по whatsapp

Директор ММСИС скинул мне паспортные данные на Гаркушку, благодаря которым получилось найти его в украинском реестре предпринимателей(скрин ниже). Там есть телефон, можете попробовать позвонить ему :)

Dmytro Garkushka
citizen of Ukraine
Passport number: ca 974932 issued on 01.04.1999
2nd Passport: ee 0744448 27.05.2008
Date of birth: 15.02.1983

Я: как часто они звонят? как они обещали перевести вам деньги?
Junior Calvert Wallace: Они звонят в офис Joel Pitt. Через вестерн юнион. Но я не видел ни одного перевода за 3 года. Они просят мой новый паспорт. Joel Pitt- у я тоже не верю. Я загляну к нему в офис на выходных. Посмотрим что получится достать интересного для тебя.
Я: кто такой Joel Pitt? Юрист в Сент Винсент и Гренадины(SVG)

Я: кто занимается занимается финансовыми операциями с деньгами ММСИС у вас в офшоре?
Junior Calvert Wallace: Joel Pitt

Кстати впоследствии ММСИС у себя в оферте на сайте изменили директора с Junior Calvert Wallace на Sonia Nero. Это вранье. Директор не поменялся, а остался прежним. Скорее всего они сделали это для того, чтобы отвести внимание от настоящего, которому в то время уже начинали засыпать письмами в фейсбуке и которым он рассказывал «всю правду».

Продолжение завтра…

vk.com/romont
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Следите за первоисточником. Вся движуха будет организовываться там. Спойлер: завтра в группе Romont вк состоится публикация документов ММСИС
 
Сверху Снизу