• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2421

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой отдел прокуроров по попе гладит?хочу заявление написать!

добавлено через 7 минут
Напишу в налоговую запрос,на каком основании прокурор на лексусе ездит,пусть тварь отвечает.переправерю 10 раз ответил или нет.
 
Последнее редактирование:

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Нашел видео где молоденький Арвид Орро в 2012 годах идет на преступную деятельность и соглашается на оформление офшорных прокладок на его имя.
Вот его Вконтакте https://vk.com/reallife5
Арвид Орро, номинальный директор, судя по видео Арвид Орро это трейдер в компании ММСИС:d-thumbup:

Также директор ММСИС в Украине, да да не удивляйтесь, их много..

 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кк задают вопрос:"вы знаете,кто Орро",говорит,что не знает.логотип ммсис))че ты в суд на самозванца не подал?

добавлено через 11 минут
Куча трейдеров,директоров,а кк не директор. Как же он технично их всех подставил. Сидят наверное и трясутся. Барбаш уже и страницу вконтакте удалила. Директора))
 
Последнее редактирование:

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
у кого, это, "у нас" и проще ЧТО?

добавлено через 1 минуту
даже невзирая на то что вам резонно указал-Alex19821982, давайте просто прикинем:_13:
Думаю, единственный эффективный способ хоть как-то воздействовать на по..уительство со стороны МПС и банков -эмитентов к своим клиентам - это всем пострадавшим скинуться на анти-рекламу по тв, вроде - "хотите потерять свои последние накопления - пользуйтесь услугами банков таких-то, заказывайте карточки таких-то платежных систем"
думайте больше, огласите список телеканалов на которых предполагается крутить "анти-рекламные видео ролики"? для примера "первый канал" входит в ваш перечень предполагаемых площадок на которых вы планируете транслировать"анти-рекламу"?:biggrin2: по роду деятельности(работаю на ТВ), попался мне, как-то, прайс всех ведущих каналов страны! СЕКУНДА проката на "первом канале", например, стои(ла), лет 6-7 назад 60 000 рублей, хронометраж вашего ролика можно узнать? ну, пусть стандарт-30 сек.
и так, считаем-60 000Х30=1800000(это ОДИН выход!!!):d-thumbup: сколько раз в день планируете пускать вашу "анти-рекламу"? ну, у нас же серьёзный "анти-проект"? ну раз 25-30 в день-то ну уж точно нужно! ну, меньше не серьёзно-люди не оценят, не поймут:dirol:
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Арвид Орро удалил свою страницу :d-thumbup: еще плюс несколько организаторов ммсис удалили свои страницы, готовы уйти из вконтакте..признавать ну никак не хотят, Главный юрист ммсис вообще в черный список поместила меня.
На память предоставлю вам одну фотку Арвида Орро.
Ну и переписку если не знаете что именно Арвид Орро вел переговоры с Деньги Онлайн
 

Вложения

  • ЕАГЛЕ КРОСС.jpg
    ЕАГЛЕ КРОСС.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 185
  • mCCplU5eYqo.jpg
    mCCplU5eYqo.jpg
    121.5 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вернуть свои деньги. Жертвам ММСИС. Часть 3

Я ждал документы около месяца, но мр. Калверт всё время кидал отмазки. В стиле: я отправил проверь, попробую еще раз завтра и т.п Я уже было начал думать что никогда не получу их, и что директор ездит мне по ушам. Но о чудо! 30 сентября мне пришло письмо и 9 сканов.

Скрин переписки Jose Morales(представитель гаркушки) с Joel Pitt(держатель акций ммсис, юрист, финансист)

Дорогой Joel я отправил тебе доки для того чтобы ты поставил подписи и печать. Я отправил 9, а получил только 5. Пожалуйста, сделай остальные.

П.С Когда закончим можем перейти к оставшейся части большой оплаты(платежа). Что насчет сертификата Certificate of good standing - ты не сказал мне цену и время когда сможешь отправить его мистеру Гаркушка.

Инфа из документов:
Junior Calvert Wallace - номинальный директор
ALPHA TRUST CORP(представляемая Joel Pitt) - 100% акционер

Dmytro Garkushka - бенефициар
Гражданин Украины
ca 974932 issued on 01.04.1999 - международный паспорт
ee 0744448 27.05.2008 - украинский паспорт
Дата рождения: 15.02.1983

У компании есть счета в таких банках как Hellenic Bank, Cyprus Popular Bank Public Co Ltd, Ukio Bankas, Trasta Komercbanka. Так же может открывать счета в других банках.

Попробуйте сами почитать, с переводчиком, если не знаете английский. Возможно вы найдете инфу между строчек, которую не увидел я.

Переписка с Junior Calvert Wallace:
Junior Calvert Wallace:MMCIS начала работать с Loyal Bank-ом
Это не очень хорошо
Я: Почему? Они работают с грязными деньгами, я прав?
Junior Calvert Wallace: Почему ты спрашиваешь меня? Спроси их. Это бизнес офшорного банка

Ждите порцию инфы завтра. Пишите что вы вообще думаете обо всем этом, а то мёртвые, никакой реакции от вас.

vk.com/romont
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
расскажу о моих взаимоотношениях с "оргами"(думаю, кому-то будет интересно.) сели все в кружок и так:
с САМОГО начала-ммсис рухнуло, я получил такой же "болт" как и остальные тысячи вкладчиков! меня это, понятно, "раздосадовало" и я решил(посоветовавшись с юристом) написать заявление в полицию(причём, заявление пишется не на всю организацию, а на ответственное лицо!) этим, простите, "лицом", стало камысо александр романович, заявление было написано в начале декабря 2014 года потом был еще несколько заявлений так ил иначе связанных с ммсис, помня что хоть фз№59 от2006 года и даёт право любому ведомству рассматривать заявление в течении 30 дней, но по факту, по личному опыту знаю что в некоторых случаях разные ведомства отвечают значительно быстрее- АМС нашего города (иногда,буквально, на следующий день!)(согласен, не сильно серьёзное ведомство в масштабах страны!), зато администрация президента, РФ тоже отвечает довольно быстро!
середина месяца, я начал, слегка, беспокоиться что там с моим заявлением! при написании обращения, если не торопиться закрывать браузер, можно записать даваемый вам идентификатор(код) по которому можно отследить статус вашего обращения и телефон "Ответственного за рассмотрение обращений граждан", когда в середине месяца статус моего обращения был всё еще: "на стадии регистрации" я сильнно возмутился и позвонил по этому телефону! трубку подняла молодая девушка согласилась выслушать мои притензии о которых я заявил с первых слов! на моё, резонное-шозанах уважаемая, как же фз №59 где должны ответить в течении 30 дней?!(то есть, как бы, не обязательно ждать 30 дней и дать ответ, а как это делают нормальные организации(читай выше) ответить раньше!), "девочка" ответила что 30 днй это со дня РЕГИСТРАЦИИ заявления! а на регистрацию отвродится три дня! я снова заметил, прости дорогая какое наух "со дня регистрации" если статус моего обращения-на регистрации, то есть оно даже не зарегистрированно, спустя ПОЛ МЕСЯЦА(!), на что мадама ответила что это "система втыкает", на самом-то деле ваше обращение давно рассматривается! и, неожиданно, предложила написать мне ЕЩЕ ОДНО ОБРАЩЕНИЕ!! с вопросом "что там с моими предыдущими обращениями?" на моё вновь резонное-"дорогая, проспись и померь температуру!" написать еще одно обращение чтобы еще месяц ждать на него ответ??!:t-1doh: нет нет, что вы, занервничала мадмуазель! на такие обращения отвечают БУКВАЛЬНО В ТЕЧЕНИИ СУТОК-ДВУХ!, надо ли рассказывать что и это обращение постигла участь предыдущих?! потом новый год "веселуха"-не до того! а вот в начале года, черкнул я "маляву" в ген. прокуратуру РФ при выборе тематики выбрал-"нарушение закона об обращении граждан" всё моё возмущение не вместилось в 2000 символов даваемые интернет приёмной этого ведомства в общем прикрепил wordовкий файл, со всеми моими обращениями в МВД РФ на которые полицейские торжественно возлажили свой министерский "орган"!
по прошествии времени(недавно), позвонил в прокуратуру интересовался что с моим обращением, ему присвоили номер и сказали идти на.....(интересоваться позже!, видимо похмелье бывает даже у прокурорских!) позвонил вчера, иде спрашиваю-"вы пришли в себя, алкозельцера всем хватило? что с моей жалобой на мусарей??!" алкозельцера хватило, видимо не всем, дали номер,(вставлять, понятно не буду), но атвичаю, где-то такого формата("№;%\!"№;%-_)(*), и телефон, говорит"звони вот по этому телефону, называй этот бред что мы тебе надиктовали, мусора тебе всё расскажут, атвичаем!" мог бы позвонить сегодня, да в принципе и надо было бы! да провтыкал, завтра прозвоню...по результату отпишу!

добавлено через 32 минуты
в предыдущем сообщении забыл сказать что написал еще в администрацию, как я думал, президента страны! обращение от лица всех вкладчиков(вот взвалил же на себя ношу:t-1doh:)
по факту(случайно-галку не там поставил), получилось так что написал на имя самого "вовы" но писал так как будто пишу именно в администрацию! админы, видать, въехали что я протупил, но, тем не менее, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!(вот у кого работать поучиться надо!), на почту пришел ответ-графический файл(у всех ведомств сейчас, почему-то такой "прикол")

кстати, в заявлении в прокуратуру я, отдельно, указал что написал в администрацию президента, они ответили сразу и рассказал прокурорским суть ответа администрации и добавил что не смотря что в ответе говорится о фз №59 от 2006 года... на их запрос а равно и моё уведомление был возложен такой же "орган" как и на предыдущие!

добавлено через 40 минут
борьба продолжается, но мне кажется, что мы их"заборим"!:_106:
 
Последнее редактирование:

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
думайте больше, огласите список телеканалов на которых предполагается крутить "анти-рекламные видео ролики"? для примера "первый канал" входит в ваш перечень предполагаемых площадок на которых вы планируете транслировать"анти-рекламу"?:biggrin2: по роду деятельности(работаю на ТВ), попался мне, как-то, прайс всех ведущих каналов страны! СЕКУНДА проката на "первом канале", например, стои(ла), лет 6-7 назад 60 000 рублей, хронометраж вашего ролика можно узнать? ну, пусть стандарт-30 сек.
и так, считаем-60 000Х30=1800000(это ОДИН выход!!!):d-thumbup: сколько раз в день планируете пускать вашу "анти-рекламу"? ну, у нас же серьёзный "анти-проект"? ну раз 25-30 в день-то ну уж точно нужно! ну, меньше не серьёзно-люди не оценят, не поймут:dirol:

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.:dirol:
Этот расчет - не для кого не новость, да и мое предложение было приведено не в форме призыва к действию, а в форме пищи для размышлений..
А если по сути предложения, те на кого оно направлено, ощутят эффект и с одного показа с длительностью секунд в десять, да и первый канал здесь совсем необязателен, хватит и какого-нибудь дециметрового, и без первого - верещать и грозить судами будут :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
расскажу о моих взаимоотношениях с "оргами"(думаю, кому-то будет интересно.) сели все в кружок и так:

Уважаю вашу, так сказать, борьбу, но просьба фильтровать такие большие посты, соблюдать абзацы и т.д.
Очень тяжело читается.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сверху Снизу