• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2419

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я в июле задаю вопрос Косте в контакте :"зачем идет такая масштабная реклама"?он мне отвечает,что фонд раскручиваем. Мы выиграли суд и фонд раскручиваем. Раскрутили))

добавлено через 8 минут
Потом пишу Кашкину,спрашиваю,почему Костя у вас в друзьях не числится. Он мне отвечает,что пока он сам запрос не вышлет,я и дергаться не буду. Это директор ммсис. Они уже тогда срались
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Обновил табличку по прокладкам.
http://rusfolder.com/42892203

А то в теме Пантеона все такие сурьёзные, нервные, нарушения раздают.
Устыдился и решил заняться общественно полезным.

Обратите внимание, что Комыса участвует уже в 6 прокладках из 10,
а может, и в 8 - по 2 компаниям закрыта инфа на nalog.ru из-за исков бывших участников ООО "ЭИТ" и ООО "КФКЦ".
 

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А я в июле задаю вопрос Косте в контакте :"зачем идет такая масштабная реклама"?он мне отвечает,что фонд раскручиваем
рекламировался ведь не фонд. а вы ведь, иван, изначально именно через благотворительный фонд на кондакова вышли, не через форексы?

добавлено через 1 час 47 минут
Никому не известно, что это за история? Некий Андрей Егоров пытался отсудить у офшора MMCIS inc. 1500000 руб, но недавно отозвал исковое заявление http://stop-forexmmcis.ru/cud-mosko...ompany-na-1-500-000-rublej-iz-za-otzyva-iska/
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговор с первым владельцем ммсиса:

 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
рекламировался ведь не фонд. а вы ведь, иван, изначально именно через благотворительный фонд на кондакова вышли, не через форексы?

добавлено через 1 час 47 минут
Никому не известно, что это за история? Некий Андрей Егоров пытался отсудить у офшора MMCIS inc. 1500000 руб, но недавно отозвал исковое заявление http://stop-forexmmcis.ru/cud-mosko...ompany-na-1-500-000-rublej-iz-za-otzyva-iska/

отозвал он свой иск, и подает в суд непосредственно на прокладку.
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Анг. проипал в школе, но как понял:
"на меня открыли фирму в моей стране - сюка одна из Украины"
так ведь??
Спрашивает знаком ли ты с реальными владельцами?
Отвечает: "Владелец - украинец"
На паренька оформлено куча организаций.
Если бы он смог дать информацию о том, что Кондаков и Волков - владельцы, деньги можно было бы вернуть.
Хотя, если учесть, что Волков после краха ммсис уволил тысячу людей, то следствие сможет догадаться, что эти люди работали в ммсис. Ну, а допрос свидетелей покажет, что денежки у Волкова.
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя, если учесть, что Волков после краха ммсис уволил тысячу людей, то следствие сможет догадаться, что эти люди работали в ммсис. Ну, а допрос свидетелей покажет, что денежки у Волкова.
Можно поподробнее про уволенных Волковым? Откуда он их уволил, из "Интернет Глобал Технолоджи"?
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
народ, кто подскажет, была тут такой пользователь ник что-то вроде "rewiew" (может отшибся в написании-не суть...), открыла свой сайт-группу(что-то вроде собрания еинутых), найти хочу, домен назывался ником этой дамы... а как пишется ник-забыл! может кто подскажет(кто догадался), либо ник этой участнтцы, либо сразу сайт?
спасибо...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
народ, кто подскажет, была тут такой пользователь ник что-то вроде "rewiew" (может отшибся в написании-не суть...), открыла свой сайт-группу(что-то вроде собрания еинутых), найти хочу, домен назывался ником этой дамы... а как пишется ник-забыл! может кто подскажет(кто догадался), либо ник этой участнтцы, либо сразу сайт?
спасибо...
Если не ошибаюсь, то werrew
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вернуть свои деньги. Жертвам ММСИС. Часть 1

Своё обращение я решил разбить на несколько частей. Так вам будет легче воспринять информацию и хорошенько всё обдумать. Буду писать простым и понятным языком: так и читается проще, и пишется легче.

Перед тем как непосредственно перейти к делу и подробно рассказать каким образом я предлагаю вернуть средства оставленные в компании Форекс ММСИС Груп, хочу вас предупредить: я не могу стопроцентно гарантировать, что всё сработает. Но действуя таким образом шанс добиться успеха есть и он довольно большой. Только сплотившись вместе и действуя вместе мы сможем добиться возврата. Сразу говорю, я лично свои вложенные средства из компании «вытащить» успел, поэтому в любом случае не теряю ничего. Мне интересно попробовать себя в качестве организатора, получить опыт, самоутвердиться. Считаю необходимым предварительно рассказать предысторию, она разъяснит все и позволит доказать серьезность как мою, так и моих намерений. Все попытки сбора подписей для петиций, заявления в полицию я считаю бессмысленными. Ну посадят допустим организаторов, ну и что? Деньги то вам никто не вернет. Посадили Мавроди, вернул ли кто-то деньги вкладчикам МММ? Мейдоффа посадили, а деньги где? Вернули вкладчикам? Чардж-беки как показала практика тоже не работают.

По данным российского следствия около ста тысяч россиян стали жертвами финансовой пирамиды Forex MMCIS Group. "В 2013 г. компания занимала девятое место в России со среднемесячным оборотом $5,9 млрд». - vedomosti.ru

Все началось в августе прошлого года, когда компания ввела обязательную процедуру идентификации личности. Первое время я как и все остальные в какой-то степени верил компании, она хоть и с задержками но продолжала платить. Потом было прекращение выплат, закрытие офисов, Комыса, и прочее и прочее.

Сентябрь 2014. В то же время я начал «копать» на компанию в интернете. Мне пришёл бумажный договор от ММСИС, который я заказывал для прикола. Бумага была подписана действующим директором Junior Calvert Wallace. Я решил загуглить и вышел на его страницу в фейсбуке. Все сходилось, страница была явно не фейковой, имела давнюю историю, фото; адрес проживания как раз тот, где была зарегистрирована компания MMCIS «Сент Винсент и Гренадины». Дальше завязалась переписка с мистером Калвертом, скрины ниже. На вопрос, а кто является бенефициаром компании получил ответ: «Украинец». Вот тут то у меня интерес и поднялся. Кондаков там в документах фигурирует? Волков?

Продолжение завтра...
vk.com/romont
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вернуть свои деньги. Жертвам ММСИС. Часть 2

Продолжение переписки с номинальным директором ММСИС Junior Calvert Wallace

Буду рассказывать только основное
Перевожу для тех, кто не знает английский(смотреть скрины ниже)

Junior Calvert Wallace: Они приготовили все документы, я только подписал. Имя - Jose Morales. Финансист
Junior Calvert Wallace: Владелец компании какой-то украинец.
Я: Можешь отправить документы мне?
Junior Calvert Wallace: О каких документах ты говоришь? Те что я отправил?
Я: Те что отправил. Для того, чтобы посмотреть что они хотели от тебя. Какого типа документ?
Junior Calvert Wallace: Declaration of trust and power of attorney (Доверенность)
Я: Предполагаю ты отправил Волкову или Кондакову или Бережному
Junior Calvert Wallace: Я отправил федексом
Я: Ты помнишь кому отправил?
Junior Calvert Wallace: Дай проверю
Я: Кто такой Jose Morales, имя не укринское
Junior Calvert Wallace: Он представлял их
Junior Calvert Wallace: Настоящий владелец(бенефициар) Dmytro Garkushka

Дмитро Гаркушка. Я прогуглил. Такой человек и вправду фигурировал в делах ММСИС, упоминался в СМИ. Вот только Гаркуша, а не Гаркушка. Но о нем чуть позже.

Я: Какой твой профит если не секрет?
Junior Calvert Wallace: лол профит, ты шутишь? лучше позвони мне я тебе расскажу настоящую историю
Junior Calvert Wallace: Они не платят мне 2 года. Позвони мне, нам нужно поговорить. У них есть деньги но они не платят мне 2 года.
Я: Есть скайп? Звонить тебе из моей страны не дешево.
Junior Calvert Wallace: Скайпа нету. ММСИС жулики запомни это. Тебе нужно это знать, пока они не разорились(соскамились).

А в то же время буратинки продолжали верить, что это «рейдерская атака», что ммсис восстанет.

Далее я созвонился с мистером Калвертом. Он рассказал что ММСИС должна ему около 4 тыс. долларов за его работу в качестве номинального директора, но так и не заплатила. Мало того у них хватает наглости требовать с Джуниора отправить им документы. - «С какой стати я должен это делать, если вы даже не платите мне?».

Потом пошла переписка по whatsapp

Директор ММСИС скинул мне паспортные данные на Гаркушку, благодаря которым получилось найти его в украинском реестре предпринимателей(скрин ниже). Там есть телефон, можете попробовать позвонить ему :)

Dmytro Garkushka
citizen of Ukraine
Passport number: ca 974932 issued on 01.04.1999
2nd Passport: ee 0744448 27.05.2008
Date of birth: 15.02.1983

Я: как часто они звонят? как они обещали перевести вам деньги?
Junior Calvert Wallace: Они звонят в офис Joel Pitt. Через вестерн юнион. Но я не видел ни одного перевода за 3 года. Они просят мой новый паспорт. Joel Pitt- у я тоже не верю. Я загляну к нему в офис на выходных. Посмотрим что получится достать интересного для тебя.
Я: кто такой Joel Pitt? Юрист в Сент Винсент и Гренадины(SVG)

Я: кто занимается занимается финансовыми операциями с деньгами ММСИС у вас в офшоре?
Junior Calvert Wallace: Joel Pitt

Кстати впоследствии ММСИС у себя в оферте на сайте изменили директора с Junior Calvert Wallace на Sonia Nero. Это вранье. Директор не поменялся, а остался прежним. Скорее всего они сделали это для того, чтобы отвести внимание от настоящего, которому в то время уже начинали засыпать письмами в фейсбуке и которым он рассказывал «всю правду».

Продолжение завтра…

vk.com/romont
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу