• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2422

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Чего то ваша компания не спешит зайти в ветку ПФ и ФТ.
А ведь то же не плохой лохотрон был!
Какая компания? Там все уже на канарах загорают. Их сейчас, как говорится, днём с огнём не найти! :_107:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Какая компания? Там все уже на канарах загорают. Их сейчас, как говорится, днём с огнём не найти! :_107:

Вы о чем , милейший?
Я про команду троллей. Pann,feskoff, himik,surikvv и прочих, кто тут годами сидел и кричал о скаме ММСИС, когда все было нормально.
Почему же они теперь не идут в ветки ПФ и ФТ , раз они такие борцы против лохотронов ?
А вы что имели ввиду?
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины
я ищу возможности, правда втличи от вас на здоровую голову и в рамках правового поля!

Этот расчет - не для кого не новость,
если бы этот расчёт не был бы для вас новостью, вы не стали бы "махая шашкой на коне" нести подобную ахинею, да еще и в подобном тоне!
приводить этот бред как "единственный эфективный":biggrin2: предлагая "скинуться на рекламу по тв"!:_106: вы себя слышете??!:_23: да и что вы собираетесь рассказать\показать в видео-ролике хронометражом 10 сек.? можно интимный вопрос? сколько вы проработали а рынке рекламы(в нашем случае "антиркламе!":cool:)? я, к примеру, имею более десятилетний стаж работы на маркентинговом рынке и могу ответствено заявить что в видео-ролике хронометражом 10 сек. вы достойно в лужу пёрнуть не успеете!:l-1no: да, и вы не ответили на главный вопрос-какую сумму лично вы готовы пожертвовать на такое "благое" дело?!:d-thumbup: это я молчу о судебном приследовании по статье 128 ук рф клевета наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей
, не, если у вас есть два лишних ляма, какого, простите х*я вы делаете на этом форуме:eek:? а по правде сказать, хотите расскажу как всё будет? не будет никакого суда! даже если всь тот бред чо вы тут описали, вам удасться воплотить в жизнь(нуачо-дуракам везёт!:d-thumbup:), не будет никакого суда! просто в один день(поздно вечером), к вам в дом постучат, вы откроете и несколько крепких парней при помощи паяльника вставленного в "правильное" место, объяснят вам правила добросовестной конкуренции на банковском рынке!:eek: а вы нам потом раскажете свои ощущения, ладно?:_12:

добавлено через 1 час 2 минуты
диву даюсь, денег на "антирекламу", собирать предлагают, на всяческих юристов, но, почему-то, никто, до сих пор, не предложил скинутся на "попросить" пару-тройку сильнокрепких ребят, сделать костику "физическое замечание" на тему "ненадобности кидать население на дентги":_106:
 
Последнее редактирование:

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Я про команду троллей. Pann,feskoff, himik,surikvv и прочих, кто тут годами сидел и кричал о скаме ММСИС, когда все было нормально.
Я уж думал, один я параною по поводу этих субчиков: пишут с разницей в час-два абсолютно очевидные вещи да ещё и спасибы друг другу ставят.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Константин Кондаков
я считаю надо писать и в ГП и в МВД. Потому что есть объективные вещи в разрезе того где деньги... и они у ДО... они их присвоили и людям не отдают... Можно много было говорить и рассуждать если бы не было известно где деньги, искать их, анализировать куда они делись и т.д. Ну у нас все проще, где деньги известно... По сути отвечать может за что-то лишь тот, кто их взял незаконно...
______________________________________________________
Поддержим Константина Кондакова ! ! !:d-thumbup:

ДОЛ, где бабки ? ? ?

_______________________________________________
А у кого нет настроения, зайдите на страницу Константина Кондакова, он там опубликовал на своей стене Вконтакте новую песню под которую он сейчас танцует:_12:
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Арвид Орро удалил свою страницу :d-thumbup: еще плюс несколько организаторов ммсис удалили свои страницы, готовы уйти из вконтакте..признавать ну никак не хотят, Главный юрист ммсис вообще в черный список поместила меня.
На память предоставлю вам одну фотку Арвида Орро.
Ну и переписку если не знаете что именно Арвид Орро вел переговоры с Деньги Онлайн

Кондаков с фейсбука еще не удалил свою страницу
 

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вернуть свои деньги. Жертвам ММСИС. Часть 4 (Заключительная)

Эта часть будет самой большой и самой насыщенной. Читайте медленно и вникайте. Настройтесь. Ничто не должно отвлекать вас.

В промежуток времени между тем как я получил документы и после-новогдним временем не было ничего интересного: Junior уехал на соседний остров и от него не было никаких новостей.

Аудиозапись Junior Calvert Wallace 1:
Привет, джентельмен. Я просил тебя позвонить мне, но если ты не знаешь что значит позвонить… Я буду вынужден назвать тебя лгуном. Просил позвонить тому, кто имеет такую же проблему как и ты. Всё что я сумел накопать - это джентельмен из Нью Йорка. Его имя Kenneth Rubinstein. У него уже были терки с администраций офшора. Для того, чтобы вернуть деньги тебе нужно начать атаковать администрацию офшора Сент Винсент и Гренадины. Прогугли его имя - Kenneth Rubinstein. Тебе нужно будет связаться с ним, объяснить ситуацию, объединиться и он начнет атаковать их. Хорошо? Они заплатят вам, чтобы вы успокоились. Поверь мне, они заплатят, чтобы все было тихо.

Переписка с Калвертом:

Еще. Хочу попросить тебя об одном одолжении. Займи мне 100$. Я вне страны сейчас, у меня возникла небольшая проблемка. Как только вернусь отправлю тебе их обратно. А теперь обратно к делам. Напиши или позвони Кену Рубинштейну(Kenneth Rubinstein) назови ему имя Joel Pitt и скажи что MMCIS inc ограбила вас всех. Скажи IFA(international finance authority, орган СВГ) не делает ничего чтобы вернуть вам деньги.

Аудиозапись 2 Junior Calvert Wallace:
У Rubenstein-а уже были разборки с государством и финансовыми органами офшора Сент Винсент и Гренадины. Объясни ему. Он очень влиятельный юрист в Нью Йорке. Объединитесь с ним, вы надавите на оффшор и они скорее всего вернут вам деньги. Деньги в офшоре Сент Винсент. В Loyal Bank -e. Это всё что я могу сказать тебе сейчас (в контексте «не имею право»). Тебе нужен Кен. Он специализируется на таких вещах. У него была компания, которая работала в Сент Винсент и Гренадины. Но её выкинули. Тогда почему не выкинули MMCIS? Причина в том, что пара джентельменов разрешила им это. Сын Фредерика Баллантайна(сын генерал губернатора) был вовлечен в MMCIS inc.
Чтобы играть с сильными парнями вам нужны сильные парни. Вам нужен Кен. Это очень хорошая помощь. Я помог и помогу тебе дальше, помоги и ты мне, всего 100$.

Переписка с Калвертом 2:

Калверт: Дай Кену мой номер и моё имя.
Я: А он будет просить деньги за свои услуги в качестве адвоката?
Калверт: Он хочет отыметь их тоже. Скажи ему чтобы позвонил мне. IFA разбойничала с ним тоже 2 года назад. Ты отправил ему письмо? Скопируй те документы, что я выслал тебе и отправь Кену.

Моё письмо Kenneth Rubinstein:

Здравствуйте, мр. Кеннет Р! Я один из сотен тысяч жертв финансовой пирамиды ММСИС. Я потерял мои деньги и я хочу вернуть их назад. ММСИС украла около 1 миллиарда долларов США. Компания зарегистрирована В Сент Винсент и Гренадины, они и IFA не делают ничего чтобы помочь нам вернуть деньги. Мне и другим нужна ваша помощь.
В сентябре 2014 года я начал искать для компании, принимающие деньги в доверительное управление. И я нашел Forex MMCIS Group. Она позиционировала себя как мировой брокер FOREX, номер 1 форекс брокер СНГ. Был много рекламы в интернете, на телевидении, на улицах, автобусах, интервью с ними, было много региональных отделений во многих крупных городах стран СНГ и других. Я получал около 10% в месяц от моих «инвестиций» до начала проблем в Forex MMCIS Group. Они приказали пройти процедуру идентификации для всех инвесторов, которая была необходима по их словам, для получения европейской лицензии. Чтобы пройти идентификации инвестора пришлось отправить им документы, такие как нотариально заверенный паспорт, адрес, фото с паспортом. Они также попросили некоторых людей, чтобы отправить эти документы в их офис на Кипре. MMCIS сказали, что это нормально, и эта процедура существует во всех финансовых организациях, под названием "Знай своего клиента". Таким образом, люди доверяли им и послали, потому что это была единственная возможность вывести деньги. MMCIS платила, но не всем и небольшими суммами, в основном инвесторам, которые делали много паники в социальных сетях о проблемах компании. Каждый день они платили меньше и меньше. А потом и вовсе остановились. Они сказали: «Вы инвесторы сами виноваты, вы начали паниковать и писать к платежным системам и они заблокировали все наши деньги. Тогда они поставили себе подставного директора, чтобы в случае возникновения проблем с органами было кого привлечь к ответственности. После этого они сказали, что все наши деньги заблокированы компанией «Money Online» или «Деньги Онлайн» на русском, пойти и написать заявление в милицию на эту компанию, у нас нет ваших денег. Но инвесторы не глупы, они знают правду. MMCIS оказался типичной финансовой пирамидой. Тысячи людей потеряли миллионы долларов.
Компания MMCIS была зарегистрирована и работает в офшоре Сент-Винсент и Гренадины. Я связался с их номинальныс директором в Facebook, взял его номер и поговорил с ним. Его зовут Младший Калверт Уоллес. Оказалось, что компания не платит ему за его работу около 3-4 лет, так что он сердится тоже. Было много слухов о том, что реальные владельцы MMCIS являются гражданами Украины: Кондаков и Волков, они были форекс трейдеры в MMCIS, публичные лица компании. Калверт прислал мне документы о компании и реальным бенефициаром компании оказался Дмитро Garkushko из Украины, одноклассник Кондакова и Волкова. Все украденные деньги в офшоре СВГ сейчас. У меня есть контакты Калверта, кто знает, в какие банки они хранят деньги и т.п, он также находится в контакте с Joel Pitt, кто заботится о финансовых операциях MMCIS и был акционером. Я знаю что у вас были проблемы с ними и вы можете помочь мне, мистер. Я могу отправить вам документацию. Позвольте мне знать, если это требуется. У более чем 100 000 инвесторов, около 1 миллиарда долларов было украдено.

(Корректировка с гугла транслейтора - переводить вручную очень долго).

Ответ Kenneth Rubinstein:

Дорогой, …! Спасибо за ваш е-майл. Мы знакомы с СВГ и Мистером Joel Pitt. Мы верим что СВГ(Сент Винсент и Гренадины) пронизана мошенничеством по всем своим учреждениям(включая государство) и мы так же верим что деятельность мистера Joel Pitt так же мошеннические. Мы можем представлять вас в попытке компенсировать ваши инвестиции, однако не даем никаких гарантий. Если вы хотите, чтобы мы представляли вас, мы вышлем вам retainer agreement(договор на
предварительный гонорар адвокату
). Наши цены $500 час за время partners и $350
час за время associates. Мы будем требовать аванс в размере 25 000 долларов от которых мы будем взимать деньги за наше время. Пожалуйста, дайте мне знать, если захотите воспользоваться нашими услугами.

Kenneth Rubinstein

partners - покруче чем associates,
associates - похуже чем partner, ниже в иерархии, меньше навыков, еще не достиг того уровня чтобы стать партнером

Вот объяснение нашел в гугле. A partner is more senior to an associate. An associate is the grade below partner and basically an employee who is on the career path to becoming a partner at some point. There are different kinds of partner too. A salaried partner is a senior member of the firm. An equity partner owns a share in the firm.

Переписка с Калвертом после того, как я отправил переслал ему сообщения Кена.
Я: что ты думаешь? У тебя есть 20 тыс. дол.? :D
Junior Calvert Wallace: Найди людей, которые потеряли деньги в ММСИС inc. Объединись с ними.
Я: У меня есть группа 500 человек. Но я им ничего не рассказывал.
Junior Calvert Wallace: Расскажи им. Рок-н-ролл. Это не просто, но нет простых вещей в жизни. Ок бро? Ты начал - продолжай. Joel Pitt настоящий мошенник. Он один из тех кто учереждал компанию.
Я: ты уверен что деньги в СВГ?
Junior Calvert Wallace: Да, брат. Как уверен в том, что солнце восходит на востоке и заходит на западе.

Аудиозапись Junior Calvert Wallace 3:
Доброе утро. Запомни сила в единстве. Собери команду…. практически то же само что в переписке.

Аудиозапись Junior Calvert Wallace 4:
В Форбсе есть статья о ММСИС. Многие люди знают о ММСИС - это была пирамида. Все вам нужно сделать собрать народ и команду. Хорошо? Найди поддержку людей. Тебе нужна поддержка общественности и хорошая команда и хороший адвокат. И вы вернете свои деньги назад.

На этом все. Теперь все что нужно сделать - объединиться. Всё что нужно - собрать 25 000$ на адвоката и дать 100$ Калверту для мотивации, о которых он просил. Он не такой глупый как кажется. Многое знает и сможет оказать большую помощь. Тысячи людей оставили мыллионы долларов. Даже если половина людей из моей группы - 500 человек скинется по 50 долларов мы уже соберем нужную сумму. Что такое 50$? Для каждого из нас это незначительная сумма. У многих депозиты были больше тысячи долларов. А шанс вернуть средства таким образом очень большой.

Предлагаю организоваться таким образом. Я создаю реквизиты, вы пишите мне в личное сообщение, перечисляете взнос и я добавляю вас в новую, закрытую группу. Там будем общаться о продвижении дела по возврату, я буду отчитываться о набранной сумме. Дам свой номер телефона, skype и личные данные для участников закрытой группы, каждый сможет связаться со мной. После того как подготовим нужную сумму каждый кто участвует в складчине отправит данные о своих транзакциях, переводе в ММСИС и отправим их Кенету, и еще что там нужно будет. В крайнем случае если не наберем нужную сумму я верну всем средства обратно. На английском я свободно разговариваю, могу контактировать как с Калвертом, так с Кеном и другими людьми.

Мои контакты:
vk.com/romont - группа
https://vk.com/dimaborisovvv - мой ВК, можете писать в ЛС
[email protected]

И оживитесь наконец! А то ни слуху, ни духу от вас.
 

Вложения

  • переписка 1.jpg
    переписка 1.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 93
  • переписка 2.jpg
    переписка 2.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 110
  • переписка 3.jpg
    переписка 3.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 114
  • переписка 4.jpg
    переписка 4.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 106
  • Victim_of_financial_pyramid_-.png
    Victim_of_financial_pyramid_-.png
    73.8 KB · Просмотры: 113
  • Victim_of_financial_pyramid_-2.png
    Victim_of_financial_pyramid_-2.png
    141.2 KB · Просмотры: 125

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, что думаете по поводу человека который может вытащить деньги? в какие банки вы отправляли деньги?
Ведь вы единственные кто отправлял деньги в офшоры.
Остальные все деньги поступали в российские банки.
В какие банки вы отправляли деньги по двум офшорным прокладкам?
Или в молчанку будете играть и это не в ваших интересах?

А ну в принципе по Гранд перфом лимитед то была информация, толку от Вас тут ДОЛ вообще никакого, ни одной полезной информации, нет чтобы поделится какими нибудь подробностями и важной информацией, сидите и ищете информацию по чарджбекам только и стучите в банки, хотя ваше право, вы и останетесь виноватыми и будете каждую копейку возвращать за свой счет.
Мошенники в каком банке ваш офшор Доквей файненс лимитед обслуживается?


____________________GRAND PERFORM LIMITED Standard Chartered Bank, New YorkБанк корреспондент адрес: 1095 Avenue of the Americas, New York, NY 10036
Банк корреспондент СВИФТ: SCBLUS33
Банк получатель имя: CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD
Банк получатель адрес: INTERNATIONAL BUSINESS CENTRE 2, LIMASSOL [158]
Банк получатель СВИФТ: LIKICY2N
Адрес получателя: Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands,MH 96960Имя получателя: GRAND PERFORM LIMITEDНомер счета получателя: CY82003001580000015832101616
Номер счета: 15832101616
______________________

Адвокат в Америке как я понимаю будет вытягивать деньги в Loyal Bank -e?
Если он может вытянуть деньги тогда почему нужна предоплата в 25 000$ ?

как говорится Утром — деньги, вечером — стулья
Хотя по мне так всем уже без разницы что их кинули судя по активности, поэтому вообще без толку тут что то собирать. Лишь единицы будут что то делать чтоб вернуть свои деньги, 100 000 клиентов, какие там 100 000 клиентов, испарились все, максимум 500 человек осталось. Даже форум ММСИС превратился в помойку. На суды ММСИС забили, на прокуратуру забили, Константин Кондаков уже давно забыл о клиентах ММСИС, также как и клиенты простили его и продолжают жить дальше и зазывать в лохотроны.
Единственное что делают люди это еще ждут отказы по чарджбекам, те кто платил банковскими картами.
А остальные уже давно в пролете.
Хотя уже наступила это конечная остановка, когда уже массово отказали банки почти 99% клиентам.
Поэтому тут бесполезно что то собирать, все хотят потому что бесплатно вернуть деньги и с этим ничего не поделать, я думаю даже 500$ лет через 10 только соберете.
Ну разве что на суды только можно рассчитывать, но опять таки даже если результат будет в вашу пользу то кто их будет платить то?
По сути все прокладки уже оформлены на Комысу.
А затем прокуратура посадит Комысу и на этом закроют дело.
Цель МВД и тд это лишь посадить человека, я ни разу не видел чтоб они когда либо кому то возвращали деньги.
Деньги может вернуть только тот кто их украл, а конечно тот кто их украл будет на свободе и плевать он хотел на всех.
Константин Кондаков их украл или ДОЛ присвоил, им конечно же наплевать и никогда они не признаются в этом. Так и будут друг на друга все сваливать.
 
Последнее редактирование:

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Это не так я подаю иск на ммсис и знаю людей кто еще подает , заяв много в пресненское ОВД , посмотрим как они будут работать, по поводу Оулиса на разводилу похож и про 25000 тоже развод 99%
 
Последнее редактирование:

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
я ищу возможности, правда втличи от вас на здоровую голову и в рамках правового поля!
о какой здоровой голове и о каком правовом поле вы сейчас вещаете, вы нам еще о правовом поле на рбк, нтв и вести24 расскажите, которые сутками крутили рекламу уголовников, я смотрю - вы, таки-знаток правовых полей :_1:

если бы этот расчёт не был бы для вас новостью, вы не стали бы "махая шашкой на коне" нести подобную ахинею, да еще и в подобном тоне!
у вас паранойя, или как.. где шашку-то разглядели, написал же -дал пищу для размышлений.. да и о каком тоне идет речь? вот, ваш тон мне совершенно не понятен - чего так за банки-то впрягаетесь, чай не маленькие, и сами справятся

приводить этот бред как "единственный эфективный":biggrin2: предлагая "скинуться на рекламу по тв"!:_106: вы себя слышете??!:_23: да и что вы собираетесь рассказать\показать в видео-ролике хронометражом 10 сек.? можно интимный вопрос? сколько вы проработали а рынке рекламы(в нашем случае "антиркламе!":cool:)?я, к примеру, имею более десятилетний стаж работы на маркентинговом рынке и могу ответствено заявить что в видео-ролике хронометражом 10 сек. вы достойно в лужу пёрнуть не успеете!
вы здесь присутствуете с целью рассказать нам о своем богатом опыте на маркентинговом рынке - нам это страшно интересно, ведь, без вашего опыта - нам, просто - некуда!

да, и вы не ответили на главный вопрос-какую сумму лично вы готовы пожертвовать на такое "благое" дело?!:d-thumbup:
плохо слышите или с трудом доходит? - пища для раз-мыш-ле-ний!

это я молчу о судебном приследовании по статье 128 ук рф клевета наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей
с УК, смотрю, уже неплохо ознакомлены.. а что ж тогда, вообще - так суетитесь - стучитесь в различные инстанции.. ? ведь, все на чем основаны все ваши требования, как сами заявляете - клевета!

[/U], не, если у вас есть два лишних ляма, какого, простите х*я вы делаете на этом форуме:eek:? а по правде сказать, хотите расскажу как всё будет? не будет никакого суда! даже если всь тот бред чо вы тут описали, вам удасться воплотить в жизнь(нуачо-дуракам везёт!:d-thumbup:), не будет никакого суда! просто в один день(поздно вечером), к вам в дом постучат, вы откроете и несколько крепких парней при помощи паяльника вставленного в "правильное" место, объяснят вам правила добросовестной конкуренции на банковском рынке!:eek: а вы нам потом раскажете свои ощущения, ладно?:_12:
волков бояться - в лес не ходить :dirol:
похоже, по теме паяльников вы хорошо осведомлены :_1: уже вставляли, не? :_6:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понимаю да. По крайней мере Калверт так говорит. Это вы реквизиты где взяли? Надо бы у Кеннета уточнить каким образом он вообще собирается деньги возвращать нам, ведь у нас даже договоров нет никаких, деньги уходили через прокладки и т.п
ДОЛ, ждем реакции от Вас. Вы ведь на прямую им в оффшор их перегоняли. Может удастся реализовать возврат по схеме офшор - дол - клиенты ммсис? Или у вас нет баз данных?
Все мёртвые, мне тоже кажется что 500$ лет через 10 соберем такими темпами.
Айнур, это что за реквизиты вы запостили? У ММСИС есть счет в Купрус попюлар банке по документам.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Насколько я понимаю да. По крайней мере Калверт так говорит. Это вы реквизиты где взяли? Надо бы у Кеннета уточнить каким образом он вообще собирается деньги возвращать нам, ведь у нас даже договоров нет никаких, деньги уходили через прокладки и т.п
ДОЛ, ждем реакции от Вас. Вы ведь на прямую им в оффшор их перегоняли. Может удастся реализовать возврат по схеме офшор - дол - клиенты ммсис? Или у вас нет баз данных?
Все мёртвые, мне тоже кажется что 500$ лет через 10 соберем такими темпами.
Айнур, это что за реквизиты вы запостили? У ММСИС есть счет в Купрус попюлар банке по документам.

Это я нашел был на каком то форуме, вот полностью текст:

GRAND PERFORM LIMITED Standard Chartered Bank, New YorkБанк корреспондент адрес: 1095 Avenue of the Americas, New York, NY 10036
Банк корреспондент СВИФТ: SCBLUS33
Банк получатель имя: CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD
Банк получатель адрес: INTERNATIONAL BUSINESS CENTRE 2, LIMASSOL [158]
Банк получатель СВИФТ: LIKICY2N
Адрес получ ателя: Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands,MH 96960Имя получателя: GRAND PERFORM LIMITEDНомер счета получателя: CY82003001580000015832101616
Номер счета: 15832101616
Данная компания принимает средства от граждан по высокий процент! На сайте https://milltrade.net если зарегистрироваться и сделать пополнение с помощью карты visa (https://milltrade.net/transactions/in/visa_ru/) то вы увидите, что с помощью данной фирмы принимаются деньги якобы для инвестиций. На самом деле это банальная (пирамида). Предполагаю, что данная организация зарегистрирована на (Номинала) и принимают средства доверчивых граждан так же не законно!

В GRAND PERFORM LIMITED был номинальным директором насколько я знаю Арвид Орро, который удалил свою страницу Вконтакте после того как я опубликовал видео на своей странице Вконтакте где молоденький Арвид Орро говорит что он трейдер в компании ММСИС, на деле это просто человек на которого оформили эту офшорную прокладку, сделал репост его аудиозаписи так как личные сообщения у него были закрыты, ну и он после этого видимо перешел на мою страницу и увидел что его вычислили и глянул это видео где он в главной роли.
__________________________________________
GRAND PERFORM LIMITED это офшорная фирма в которую Деньги Онлайн отмывали для ММСИС незаконно деньги, также в Еагле кросс, в основном я думаю что все деньги ушли именно в эти офшоры при помощи Деньги Онлайн, либо же деньги находятся в офшоре Доквей файненс лимитед, которые Деньги Онлайн не отдают клиентам ММСИС и присвоили себе.

По каким документам? в которых вы предоставили разве назван этот банк?
По сути подозрительно только то что вы начали общаться с Калвертом в сентябре 2014 года, а получили сообщение от Рубинштейна только в феврале 2015 года, или он так долго искал этого человека который может помочь?
Хотя тем у кого в ММСИС осталось от 500 000$ думаю будет интересно ваше предложение и для этого человека думаю 25 000$ не проблема найти, но опять таки то что если он всего навсего адвокат я думаю это отпугнет принимать такое предложение. И то что Калверт просит всего 100$ тоже странно.

и есть еще одна информация которую я тоже взял вроде с этого форума:
это список банков, где лежат наши деньги:
Rietumu
Barclays
Liechtensteinische Landesbank AG
Afrasia bank
Altajir bank
Banca Privada D Andora
CIM Bank
Credicorp Bank
DBS BANK
FBME BANK
FIRST CARIBBEAN INTERNATIONAL BANK
HSBC Bank
Investors Europe Bank
Loyal Bank
OCBC Bank
Standard Bank
State Bank of India
___________________________________________________
Сейчас думаю самый ценный источник информации это
организатор фиктивных предприятий, главный юрист ММСИС
Ekateryna Makarevych
http://vk.com/tydos
которая также закинула меня в черный список, личные сообщения также закрыты
______
Но опять таки как начать общение с ней, есть идея создать фейковую страницу организаторов ММСИС и пробиться к ней в друзья и написать сообщение в стиле "Сегодня задержали нашего коллегу, типа что делать, куда бежать" и ожидать реакции и ответа который бы подтвердил ее причастность к ММСИС и возможно добавил бы возможность узнать ценную информацию..
Либо подтвердить ее причастность к ММСИС через друзей которые у нее добавлены..
Ведь по сути главные соучастники в мошенничестве не должны оставаться по закону на свободе, разве не так
Также Представительство ДОЛ это и тебя касается, Вы тоже соучастники которые участвовали в этом мошенничестве, поэтому смело можете писать заявления на Деньги Онлайн что они занимались мошенничеством и отмывали деньги для ММСИС, это пойдет нам только на пользу
 
Последнее редактирование:

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Не уважаемая компания " деньги онлайн " скажите , а кого вы следующих планируете кинуть? Или вы можете уже себе позволить быть честной компанией?!
 

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы плохо читали все мои части и смотрели документы.

Я ждал доки от Калверта около месяца. Потом до после-новогоднего времени не было никаких новостей, так как он уехал на другой остров. Сейчас Калверт вне страны поэтому просит, чтобы я ему 100 долларов перечислил вестерн юнионом. Он просит взаймы. Говорит потом верну. Типо я в вне страны я занять не у кого. А я для вас так много делаю, помогаю и т.п. Про Рубенштейна он написал мне только в конце января. Поэтому и ответ от него поздно.

"У компании есть счета в таких банках как Hellenic Bank, Cyprus Popular Bank Public Co Ltd, Ukio Bankas, Trasta Komercbanka. Так же может открывать счета в других банках. "

А что именно отпугнет? Он достаточно влиятельная и известная личность. У него огромный опыт в этой сфере. Помогал возвращать деньги с Мейдоффофской аферы.
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Там все уже на канарах загорают.
не думаю что прям уж все! уверен, камыса если и в бегах, то не далеко...и найти эту крысу
вы здесь присутствуете с целью рассказать нам о своем богатом опыте на маркентинговом рынке - нам это страшно интересно, ведь, без вашего опыта - нам, просто - некуда!
есессно никуда! а то снимешь вы ролик, где за 10 секунд раскажешь "всемнасвете" какие именно банки и ПС 3.14дерасты! флаг в руки, барабан на шею, вперёд(и с песТней!):_106:

с УК, смотрю, уже неплохо ознакомлены.. а что ж тогда, вообще - так суетитесь - стучитесь в различные инстанции.. ? ведь, все на чем основаны все ваши требования, как сами заявляете - клевета!
померьте температуру, а лучше, покажитесь специалисту! ккакая наух клевета??! я пишу заявления в разные ведомства по факту КИДКА (лично меня!), раззницу чуе(те)?

похоже, по теме паяльников вы хорошо осведомлены уже вставляли, не?
__________________
...не, вставляЛ!
а вот вашего, "безстрашного" отношения к вопросу не пойму, уже не пугает, да?:_23: :_23: :_23:
плохо слышите или с трудом доходит? - пища для раз-мыш-ле-ний!
да затрахал вы со своей пищей! сыты уже все, наелись! дельное чо скажи(те)
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы плохо читали все мои части и смотрели документы.

Я ждал доки от Калверта около месяца. Потом до после-новогоднего времени не было никаких новостей, так как он уехал на другой остров. Сейчас Калверт вне страны поэтому просит, чтобы я ему 100 долларов перечислил вестерн юнионом. Он просит взаймы. Говорит потом верну. Типо я в вне страны я занять не у кого. А я для вас так много делаю, помогаю и т.п. Про Рубенштейна он написал мне только в конце января. Поэтому и ответ от него поздно.

"У компании есть счета в таких банках как Hellenic Bank, Cyprus Popular Bank Public Co Ltd, Ukio Bankas, Trasta Komercbanka. Так же может открывать счета в других банках. "

А что именно отпугнет? Он достаточно влиятельная и известная личность. У него огромный опыт в этой сфере. Помогал возвращать деньги с Мейдоффофской аферы.
По результату возьмет ? Я и 50000 оплачу по результату только, а вообще тема правильная ,
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы плохо читали все мои части и смотрели документы.

Я ждал доки от Калверта около месяца. Потом до после-новогоднего времени не было никаких новостей, так как он уехал на другой остров. Сейчас Калверт вне страны поэтому просит, чтобы я ему 100 долларов перечислил вестерн юнионом. Он просит взаймы. Говорит потом верну. Типо я в вне страны я занять не у кого. А я для вас так много делаю, помогаю и т.п. Про Рубенштейна он написал мне только в конце января. Поэтому и ответ от него поздно.

"У компании есть счета в таких банках как Hellenic Bank, Cyprus Popular Bank Public Co Ltd, Ukio Bankas, Trasta Komercbanka. Так же может открывать счета в других банках. "

А что именно отпугнет? Он достаточно влиятельная и известная личность. У него огромный опыт в этой сфере. Помогал возвращать деньги с Мейдоффофской аферы.

Ну просто ранее не было никакой информации от вас что вы общаетесь с Калвертом, и только в феврале 2015 года решили поделиться информацией по этому поводу.
Ну если этот человек про которого вы говорите уже имел опыт с такими крупными аферами то конечно эта информация стоит внимания, только конечно одними скринами от клиентов ММСИС будет ли у него возможность вернуть деньги?
и опять таки собрать 25 000$ это я думаю будет очень сложно, но как говорится нужны первопроходцы которым он сможет вернуть деньги, тогда конечно люди и по 1000$ скинулись бы.
Хотя ваш вариант по 50$ с каждого человека тоже вполне хороший, но опять таки нужно распространить эту информацию массово, одним форумом и вашей группой 25 000$ не собрать.
Даже если собрать такую сумму то нужна обратная связь с этим человеком, скайп и тд, общение в реальном времени которое может подтвердить что он действительно адвокат, а не мошенник который пытается нажиться на кинутых клиентах, тогда конечно это будет уже значительно надежно.
Думаю даже кому то не проблема поехать туда где находится этот адвокат чтоб вернуть свои деньги, либо найти людей которые живут там, либо есть знакомые и друзья в этой стране которые могли бы пообщаться с этим человеком учитывая что суммы у инвесторов значительные остались в ММСИС
Жаль что нет инвесторов из Америки, ведь там явно больше возможностей и связей которые могут помочь в возврате денег.

Вообщем погуглите об этом больше информации, может кто то накопает важную информацию об этом, поделитесь в этой теме/

http://www.assetlawyer.com/contact-us/
Registrar URL: http://networksolutions.com
Updated Date: 2015-01-28T23:29:14Z
Creation Date: 1999-02-18T05:00:00Z
Registrant Name: Kenneth Rubinstein, Esq. & Associates, LLP
Registrant Organization: Kenneth Rubinstein, Esq. & Associates, LLP
Registrant Street: 18 East 48th Street
Registrant City: New York
Registrant State/Province: NY
Registrant Postal Code: 10017
Registrant Country: US
Registrant Phone: 212-888-6600
это я так понимаю его сайт?
Рубинштейн и Рубинштейн, ТОО успешно представляла индивидуальных и корпоративных клиентов в государственных и федеральных судах в ходе судебного разбирательства и апелляционных уровнях. Фирма продвинулась вперед, и защитил претензии в следующих областях:

корпоративные акционеров и партнерство споры и расторжения
права кредиторов
права должников
нарушение договора
мошенническая передача
исполнение судебных решений
конкурсное производство
гражданская конфискация активов
сдержанность и арест активов
выкупа недвижимости
мошенничество
 
Последнее редактирование:

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
есессно никуда! а то снимешь вы ролик, где за 10 секунд раскажешь "всемнасвете" какие именно банки и ПС 3.14дерасты! флаг в руки, барабан на шею, вперёд(и с песТней!):_106:
тут уже одна личность, тщетно защищающая банки, проявилась в параллельной ветке, но видимо, "работа" по формированию "правильного" общественного мнения в отношении роли банков в ситуации с ммсис совсем не задалась - помогаете ей?

померьте температуру, а лучше, покажитесь специалисту! ккакая наух клевета??! я пишу заявления в разные ведомства по факту КИДКА (лично меня!), раззницу чуе(те)?
вот, и продолжайте писать, там люди внимательные - выслушают и всегда дадут совет :_2:

...не, вставляЛ!
а вот вашего, "безстрашного" отношения к вопросу не пойму, уже не пугает, да?:_23: :_23: :_23:
не из пугливых

да затрахал вы со своей пищей! сыты уже все, наелись! дельное чо скажи(те)
ей, полегче, там
отсутствие аргументации и владения элементарными правилами общения - еще не повод скатываться к скотству :dirol:
не нравится - не ешьте, а за всех - не надо отвечать
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
вот, и продолжайте писать, там люди внимательные - выслушают и всегда дадут совет
конечно продолжу, тем более что дело не стоит на месте, а имеет тенденцию к движению!

ей, полегче, там
отсутствие аргументации и элементарных правил общения - еще не повод скатываться к скотству
ей, о каком "скотстве" речь? всё строго на ВЫ! есть, конечно, не буду, а намеренье оответить за всех было накормить пищей ВСЕХ!
тут уже одна личность, тщетно защищающая банки, проявилась в параллельной ветке, но видимо, "работа" по формированию "правильного" общественного мнения в отношении роли банков в ситуации с ммсис совсем не задалась - помогаете ей?
простите, довду до вашего мнения-паранойя-одна из стадий шизофрении...

добавлено через 2 минуты
не из пугливых
уже всё, да?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу